EVA магазин (Бровары, вул. Независимости 8) отзывы

EVA магазин
447 отзывов / 89654 просмотра

Онлайн замовлення

Ярослава Отзыв написан 11 января, 2019 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Бровары, вул. Независимости 8 Замовляла косметику через інтернет, все дуже зручно і швидко!!! Дуже задоволена!!!) Замовляла косметику через інтернет, все дуже зручно і швидко!!! Дуже задоволена!!!)

Почему за пару дней до конца года сняли акцию «Від Еви до Еви»?!!?

Божена Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Бровары, вул. Независимости 8 Почему за пару дней сняли акцию « Від Еви до Еви» если написано что до конца 2018. Он еще не закончился! У меня доч родилась 25.12.18, хотела подать, 28 только выдали свидетельство о рождении, а акции уже нету.... бред. На гарячей линии сказали все подарки уже отправлены мов... как то вообще не логично, год то еще не закончен!...  Читать отзыв Почему за пару дней сняли акцию « Від Еви до Еви» если написано что до конца 2018. Он еще не закончился! У меня доч родилась 25.12.18, хотела подать, 28 только выдали свидетельство о рождении, а акции уже нету.... бред. На гарячей линии сказали все подарки уже отправлены мов... как то вообще не логично, год то еще не закончен! Бред, первый раз вижу что бы акцию снимали раньше указаного срока!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 3 января, 2019 год
Божена, здравствуйте!
Форма регистрации не сработала, так как была смена сайта. Вы зарегистрированы в акции и обязательно получите подарок.

не вежливый кассир

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Бровары, вул. Независимости 8 Сегодня впервые зашла в магазин Ева, нужно было купить влажные и сухие салфетки. пройдя два зала, сухих салфеток в маленьких упаковках так и не нашла.
ОК, пошла на кассу с влажными салфетками. простояв очередь, мне пришлось выслушать все недовольство кассира по поводу того, что я якобы хочу разменять у них деньги и "я вас знаю", "здесь не обменный пункт" и что-то невнятное в этом духе. стоит уточнить, что я не только впервые туда зашла, но и кассира вижу впервые. меня не попросили дать деньги мельче, не сказали что нет сдачи. на меня просто вывернули все то дерьмо, которое долго копилось у этой женщины.

больше в этот магазин я не пойду. и считаю, что если продавец (кассир) не может держать свое мнение и эмоции при себе, то ему не место за прилавком или на кассе.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия