EVA магазин отзывы

EVA магазин

Використаний товар

Віта Опубликовано вторник, 19 марта
Вчора в Ужгороді купила базу під макіяж фірми Евеліна, брала з самого кінця, відкрила ніби було закрито плівкою. Коли прийшла додому то побачила що плівка була трошки відірвана а тюбік виявився практично порожнім. Це не був тестер оскільки брала з самого кінця. Нажаль викинула чек. Це є повною неповагою до покупців, залишати використаний товар на вітрині. Вчора в Ужгороді купила базу під макіяж фірми Евеліна, брала з самого кінця, відкрила ніби було закрито плівкою. Коли прийшла додому то побачила що плівка була трошки відірвана а тюбік виявився практично порожнім. Це не був тестер оскільки брала з самого кінця. Нажаль викинула чек. Це є повною неповагою до покупців, залишати використаний товар на вітрині.EVA магазин - Використаний товар
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 19 марта
Віта, вітаємо!
Для того, щоб ми могли перевірити інформацію про покупку, напишіть в нашій спільноті Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашої картки лояльності.

Персонал достаёт!!!

Irina.b Опубликовано вторник, 19 марта
Здравствуйте.часто бываю у вас в магазине,но вчера,я ели сдержалась.долго не могла выбрать себе подходящий тон тонального крема.в итоге одна девушка всё время мне в "спину дышала",но это ещё ладно,потом к ней пришла подмога!и уже рядом со мной стояло ТРИ девушки (персонал).Я сомневаюсь,что кому то это понравится.из за такого персонала,желания прийти ещё раз нет!!!очень жаль,что если ты быстро не определился с...  Читать отзыв Здравствуйте.часто бываю у вас в магазине,но вчера,я ели сдержалась.долго не могла выбрать себе подходящий тон тонального крема.в итоге одна девушка всё время мне в "спину дышала",но это ещё ладно,потом к ней пришла подмога!и уже рядом со мной стояло ТРИ девушки (персонал).Я сомневаюсь,что кому то это понравится.из за такого персонала,желания прийти ещё раз нет!!!очень жаль,что если ты быстро не определился с выбором,уже нависает персонал!и тебя выставляют вором!!!!

научите персонал соответствующим манерам,тогда и оценка будет хорошая.
Достоинства:
  1. Часто пользуюсь вашим магазином,на кассе приветливые девушки)
Недостатки:
  1. Консультанты,которые если ты быстро не определился с выбором,будут ходить тебе по пятам!!!

Как меня обвинили в магазине Ева в воровстве

Татьяна Опубликовано понедельник, 18 марта
13.03.2019г. я зашла в магазин Ева на ул. Рабочей г. Днепр, чтоб купить моющие средства. Прошла сразу отдел хим.товаров, взяла "Доместос" и прошла на кассу, оплатив пошла к выходу, и тут у меня зазвенела сумка, прибежал продавец и начал допытываться что у меня может звенеть, начала выворачивать сумку и достаю помаду которую покупала в этом же магазине в феврале...  Читать отзыв 13.03.2019г. я зашла в магазин Ева на ул. Рабочей г. Днепр, чтоб купить моющие средства. Прошла сразу отдел хим.товаров, взяла "Доместос" и прошла на кассу, оплатив пошла к выходу, и тут у меня зазвенела сумка, прибежал продавец и начал допытываться что у меня может звенеть, начала выворачивать сумку и достаю помаду которую покупала в этом же магазине в феврале по скидке, купив ее и бросив в сумку я за нее просто забыла. У продавца не было предела радости, помада оказалась не распакованной и запечатанной. На мой протест, что я не обязана купив что либо в магазине распечатывать и тут же пользоваться, мне предложили пройти в подсобку, тут уже и сотрудник мужского пола подтянулся как я понимаю, чтоб я не сбежала с помадой за 20грн. или сколько она там стоила. На мои призывы вызывайте полицию сотрудники магазина не реагировали, пробив помаду сказали что ее на остатке должно быть 7шт, сейчас пересчитают и меня отпустят, я в маленькой кладовке называемой кабинетом управляющего, выход перекрыт мужчинкой, ждемс когда пересчитают помады, и опа а их в наличии 6 шт. СЕДЬМОЙ то не хватает, опять радости нет предела, а седьмую я получается "украла", опять на мой призыв вызовите полицию НОЛЬ реакции, тогда я предлагаю посмотрите камеры слежения, я в тот отдел даже не заходила, начинают смотреть, опять советую, от времени в чеке за Доместос минус минуты 3-5, а не за час до времени настоящего надо смотреть, посмотрели, да действительно, зайдя в магазин я ушла сразу в другую сторону от парфюмерии (и слава богу, что меня не понесло в тот отдел), НО СЕДЬМОЙ ТО НЕ ХВАТАЕТ!!! Управляющая предлагает продавцу поискать в коробке 7ю, коробка стоит возле ее стола, в этой коробке как вобщем и в кабинете полный бардак. Начинаю спрашивать, так может проведем инвентаризацию и чего еще не хватает, повесим на меня? Предлагаю пробейте по номеру телефона, мои покупки за февраль и увидите что я приобретала эту чертову помаду в феврале, пробили, да покупала, но это ни о чем не говорит, может я купила и она мне понравилась, и решила взять вторую бесплатно. И тут О ЧУДО прибегает продавец держа в руке 7ю помаду!!! Вывод, девочки периодически наводите порядок в своих сумках! А если серьезно то у меня один вопрос МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА ЭТОЙ ИСТОРИИ.

Поражаюсь отзывам...

гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Случайно прочитала все отзывы о магазинах ЕВА..Могу сказать одно: бардак бардаком...Что интересное, во всех городах и управы нет никакой. Только обещания одни.Администрация ведет себя, как быдло. А было бы стыдно, наверное. Такая большая сеть магазинов должна быть заинтересована в своих покупателях. Если так и дальше будет, вынуждены прекратить торговлю. Будем требовать... Случайно прочитала все отзывы о магазинах ЕВА..Могу сказать одно: бардак бардаком...Что интересное, во всех городах и управы нет никакой. Только обещания одни.Администрация ведет себя, как быдло. А было бы стыдно, наверное. Такая большая сеть магазинов должна быть заинтересована в своих покупателях. Если так и дальше будет, вынуждены прекратить торговлю. Будем требовать...
Достоинства:
  1. не впечатляет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Нет возврата или обмена товара который был даже не разпаковано!!!

Гость Опубликовано суббота, 16 марта
Покупала товар не себе,посмотрели и попросили поменять либо на что. Не подошло!Даже не требуя денег назад и не вскрывая товар вообще я принесла назад с чеком на что культурно мне ответили нет. Рекомендую маг. "Аврора" в течение 14 дней все можно вернуть или обменять. В отличии от Евы.. Очень недовольна. Я единица с огромного количества постоянных покупателей,но больше принципиально...  Читать отзыв Покупала товар не себе,посмотрели и попросили поменять либо на что. Не подошло!Даже не требуя денег назад и не вскрывая товар вообще я принесла назад с чеком на что культурно мне ответили нет. Рекомендую маг. "Аврора" в течение 14 дней все можно вернуть или обменять. В отличии от Евы.. Очень недовольна. Я единица с огромного количества постоянных покупателей,но больше принципиально ходить в Еву не буду!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательные,приятные продавцом. Много товара,акции
Недостатки:
  1. Нет обмена и возврата,бардак.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 18 марта
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в Личном сообщении нашего сообщества в фейсбук (https://www.facebook.com) номер вашей карты лояльности, какой товар вы желаете вернуть и по какой причине.

Магазин Ева

Наталья Опубликовано четверг, 14 марта
Город Харьков, магазин в ТРК Украина, совершила покупку на кассе даю 100 грн, на что не довольное лицо кассира мне говорит что у неё нет сдачи, я ответила что вы обязаны дать сдачу, на что услышала что Ева это не разменный пункт, в очень повышенном тоне. Уважаемые, я в следующий раз найду за что прикрыть вашу лавочку. Кассир обязан улыбаться,...  Читать отзыв Город Харьков, магазин в ТРК Украина, совершила покупку на кассе даю 100 грн, на что не довольное лицо кассира мне говорит что у неё нет сдачи, я ответила что вы обязаны дать сдачу, на что услышала что Ева это не разменный пункт, в очень повышенном тоне. Уважаемые, я в следующий раз найду за что прикрыть вашу лавочку. Кассир обязан улыбаться, а не вызверяться. Требую сменить персонал на более симпатичных, более ухоженный и приветливых работников, а эту всю шмару уволить.

Парфюмированая вода 18-летней давности

Никулина Марина Опубликовано четверг, 14 марта
Купила в интернет -магазине парфюмированую воду Феррегамо *Синьорина*. проверила по батч-коду время изготовления.И это при том, что парфумы производятся с 2011 года.написала на обратную связь. ответа не было.фото прилагаю. Купила в интернет -магазине парфюмированую воду Феррегамо *Синьорина*. проверила по батч-коду время изготовления.И это при том, что парфумы производятся с 2011 года.написала на обратную связь. ответа не было.фото прилагаю. EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности
Марина, здравствуйте!
Вами не верно был введен батч-код EVA магазин - . Верный код 10I16V1

Воруют у покупателей!

Гончаренко Екатерина Опубликовано среда, 13 марта
Купила восковые полоски для лица veet в городе Жёлтые Воды по ул. Кропоткина, 35, на упаковке написано 20 шт, а когда открыла упаковку оказалось только 10 шт! Упаковка была заклеена скотчем с обеих сторон. Девочки зачем воровать у покупателей? Купила восковые полоски для лица veet в городе Жёлтые Воды по ул. Кропоткина, 35, на упаковке написано 20 шт, а когда открыла упаковку оказалось только 10 шт! Упаковка была заклеена скотчем с обеих сторон. Девочки зачем воровать у покупателей?
Недостатки:
  1. воруют товар
Екатерина, здравствуйте!
Для того, что бы мы могли проверить информацию по данной покупке, напишите, пожалуйста, в Личном сообщении в нашем сообществе Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашей карты лояльности.

С таким чудесным обслуживанием , я еще не сталкивалась.

Наталья Опубликовано понедельник, 11 марта
 Отзыв о EVA магазин по адресу Днипро, проспект Александра Поля, 104а 11,03,2019 я посетила магазин Ева, который находиться в ТЦ " Славутич" ул, Кирова. Хотела приобрести краску для волос, на кассе не оказалось сдачи с 200 грн. Меня попросили сходить поменять деньги и прийти с более мелкой купюрой, к сожалению времени на это у меня не было, заходила перед работой. Так и ушла я без покупки, откуда мне ( продавцу кассиру)...  Читать отзыв 11,03,2019 я посетила магазин Ева, который находиться в ТЦ " Славутич" ул, Кирова. Хотела приобрести краску для волос, на кассе не оказалось сдачи с 200 грн. Меня попросили сходить поменять деньги и прийти с более мелкой купюрой, к сожалению времени на это у меня не было, заходила перед работой. Так и ушла я без покупки, откуда мне ( продавцу кассиру) было знать, что в магазин Ева покупатель должен приходить с разменной монетой)))) Очень жаль, зря потраченного на посещение мг. Ева времени. Вы, наверное не очень заинтересованны в осуществлении продаж.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 22 часа 38 мин назад
Добрый день, Наталья!
Просим принять искрение извинения за ситуацию сложившуюся в нашем магазине Ева 16А. Нам очень жаль, что Вы потеряли свое время и ушли от нас без покупки. Провели беседу с персоналом, впредь больше такой ситуации не повторится. Надеемся видеть Вас снова в нашем магазине.

Воруете у своих же покупателей!

Ольга Опубликовано воскресенье, 10 марта
Я так понимаю, что на отзывы тут никто не реагирует и не отвечает! Купила дочка Перволь, принесла домой.Я его открыла а там серая водичка жидкая( раньше покупала густая, белая) думаю, может быть для деликатных такая и должна быть))) постирала куртку,вся грязь (лоск) так и остался. Если бы раньше не покупала и не знала как стирает могла бы подумать что Перволь...  Читать отзыв Я так понимаю, что на отзывы тут никто не реагирует и не отвечает! Купила дочка Перволь, принесла домой.Я его открыла а там серая водичка жидкая( раньше покупала густая, белая) думаю, может быть для деликатных такая и должна быть))) постирала куртку,вся грязь (лоск) так и остался. Если бы раньше не покупала и не знала как стирает могла бы подумать что Перволь фигня. Скажите пожалуйста почему магазин не следит за тем, что их рабочий персонал не добросовестный? Если есть такие жалобы почему не упаковываете крышки скотчем? Вы ставите везде штрих коды чтобы не украли товар а сами нагло воруете и обманываете покупателей! Завтра иду в магазин к администратору. Адрес: проспект Свободи, 59Б, Кам’янське, Дніпропетровська область
Недостатки:
  1. Одни минусы
Ольга, здравствуйте!
Вам в магазине помогли в решении вашего вопроса?

ужасное обслуживание

Анастасия Опубликовано воскресенье, 10 марта
в который раз сталкиваюсь с тем, что при покупке товаров кассир (отмечу, что одна и та же, по ул. Шептицкого, 24) закрывает чек, даже не спрашивая о наличии карточки Ева, а когда сообщаешь, что она есть, делает вид, что меня нет рядом, не видит и не слышит. в который раз сталкиваюсь с тем, что при покупке товаров кассир (отмечу, что одна и та же, по ул. Шептицкого, 24) закрывает чек, даже не спрашивая о наличии карточки Ева, а когда сообщаешь, что она есть, делает вид, что меня нет рядом, не видит и не слышит.

В магазине обманывают!

Кристина Зверянская Опубликовано суббота, 9 марта
Вчера,8 марта попросила супруга купить мне тональный крем как подарочек,сказала марку и тон. в магазине Ева ,на площади 10 апреля ему втюхали пользованый тестер другого тона!! Хотя,он консультировался с продавцом,как не знающий мужчина,вот так его поимели!! Спасибо,Еве ноги моей там не будет! Вчера,8 марта попросила супруга купить мне тональный крем как подарочек,сказала марку и тон. в магазине Ева ,на площади 10 апреля ему втюхали пользованый тестер другого тона!! Хотя,он консультировался с продавцом,как не знающий мужчина,вот так его поимели!! Спасибо,Еве ноги моей там не будет!

Купили зеркало

Ирина Опубликовано пятница, 8 марта
EVA магазин - Купили зеркало
Недостатки:
  1. Купили на подарок зеркало, человек открывает его , а там вот что, при том , что упаковка зеркала не была нарушена нами , товар в таком состоянии приехал в Магазин, может вы будете учитывать , что это стекло, а то как не торелки лопнуть, так зеркало, ладно для себя ,...

Подделка парфюмерия

Гость Опубликовано четверг, 7 марта
На витрину ставят тестеры оригинал,а в коробках продают подделки не покупайте!!!проверено!!! На витрину ставят тестеры оригинал,а в коробках продают подделки не покупайте!!!проверено!!!

Нарушения прав потребителя

Гость Опубликовано четверг, 7 марта
Такая же ситуация , купили воду Lalique,консультант доказывала что продукция оригинальная,принесли домой тоже самое что и у Вас! Принесли обратно что бы хотя бы поменяли на тестер, сказали прийти на следующий день, постараются разрешить эту ситуацию , но прийдя мы были очень удивлены тоном администратора и хамским поведениям что ничего нам не вернут.Позвонили на горячую линию где оператор Марина опять...  Читать отзыв Такая же ситуация , купили воду Lalique,консультант доказывала что продукция оригинальная,принесли домой тоже самое что и у Вас! Принесли обратно что бы хотя бы поменяли на тестер, сказали прийти на следующий день, постараются разрешить эту ситуацию , но прийдя мы были очень удивлены тоном администратора и хамским поведениям что ничего нам не вернут.Позвонили на горячую линию где оператор Марина опять же кормила завтраками и пообещала на следующий день позвонить ,и да, перезвонила через неделю сказав никто никому ничего не вернёт и ситуацию разрешать никто не будет.
Зато теперь эту ситуацию разрешим мы))Духи уже находятся в лаборатории, далее пусть ожидают уже они! И да, действующие было в магазине Ева по адресу г.Киев ул Подлесная 1.

Ужас продавцы на Кискасе,ост.Молодежная

Гость Опубликовано среда, 6 марта
Продавцы не знают ассортимента товара,попросила помочь в выборе как сказала девушка:"Не знаю,что больше нравиться берите".
Управляющая даже не умеет здороваться.Грубая ,не вежливая женщина.Не рекомендую приходить сюда
Достоинства:
  1. Очень много чего можно купить.
Недостатки:
  1. Не достойные сотрудники

Некачественная парфюмированая вода Armand Basi

Гость Опубликовано среда, 6 марта
2.03.19 купила парфюмированую туалетную воду Armand Basi In red 100 мл в магазине возле выхода метро "холодная гора" в Харькове. Этим парфюмом пользуюсь давно,больше 3 лет. Но в магазине все равно воспользовалась тестером,знаю,что бывают подделки. Тестер имел оригинальный запах. Дома вскрыла и решила воспользоваться, и была крайне разочарована и раздосадована. Через 20-30 минут аромат превратился в старый "Бабушкинский" . Такое...  Читать отзыв 2.03.19 купила парфюмированую туалетную воду Armand Basi In red 100 мл в магазине возле выхода метро "холодная гора" в Харькове. Этим парфюмом пользуюсь давно,больше 3 лет. Но в магазине все равно воспользовалась тестером,знаю,что бывают подделки. Тестер имел оригинальный запах. Дома вскрыла и решила воспользоваться, и была крайне разочарована и раздосадована. Через 20-30 минут аромат превратился в старый "Бабушкинский" . Такое происходит при не соблюдении температурного режима хранения. Вместо восхитительного и неповторимого шлейфового аромата по факту имею запах старых духов, который напоминает дешёвый базарный вариант мужской туалетной воды непонятного происхождения.
На горячей линии мне сказали,что втечение недели дадут ответ по моей ситуации. Я согласна поменять купленный мною парфюм на тестер,который стоит в магазине и ,на который я "купилась". Я не прошу вернуть мне деньги,хотя 720 грн тоже не копейки. Товар невозвратный,но оставаться в дураках с некачественным парфюмом,которым я пользоваться не буду не по своей прихоти,а по причине некачественности товара это прямое нарушение прав потребителя. Я опробовала тестер и заплатила деньги за точно такой же товар. По факту получился обман,мошенничество,называйте,как хотите,но купленный мной товар не соответствует тестеру,и меня,как покупателя попросту обманули. Надеюсь,что магазин дорожит свой репутацией и заменит мне купленный парфюм на качественный.

Хамское отнашение

Покупать Опубликовано вторник, 5 марта
Стал свидетелем как управляющая диким голосом кричала на касира,"тупая дура,мозгов совсем нет?!"как то не очень красиво...если так разговаривают с персоналом то как с покупателем?! Стал свидетелем как управляющая диким голосом кричала на касира,"тупая дура,мозгов совсем нет?!"как то не очень красиво...если так разговаривают с персоналом то как с покупателем?!

Персонал оборзел

Светлана Опубликовано понедельник, 4 марта
Сегодня дочь по моей просьбе купила Перволь для стирки деликатных вещей. Вечером собралась постирать. Открываю бутылку, а оттуда льется пенящаяся розовая водичка! То есть половину бутылки тупо вылили и долили водой. И за эту воду я заплатила 100 гривен. Товарищи руководители магазина, сделайте что-нибудь с персоналом, это же уже ни в какие ворота не лезет. Покупала в Киеве, на метро...  Читать отзыв Сегодня дочь по моей просьбе купила Перволь для стирки деликатных вещей. Вечером собралась постирать. Открываю бутылку, а оттуда льется пенящаяся розовая водичка! То есть половину бутылки тупо вылили и долили водой. И за эту воду я заплатила 100 гривен. Товарищи руководители магазина, сделайте что-нибудь с персоналом, это же уже ни в какие ворота не лезет. Покупала в Киеве, на метро Житомирская, в переходе. Конечно, если бы я покупала, я бы вызвала администратора.

Ева вышгород

Светлана Опубликовано понедельник, 4 марта
Взбесило омерзительное отношения управляющего филиалом в Вышгороде он себя вёл неадекватно кричал на всех вёл себя Ну как последний козёл и ещё матерился на своих подчинённых Прошу принять меры Взбесило омерзительное отношения управляющего филиалом в Вышгороде он себя вёл неадекватно кричал на всех вёл себя Ну как последний козёл и ещё матерился на своих подчинённых Прошу принять меры

Ужасное отношение к людям со стороны управляющей магазина

Анастасия Опубликовано понедельник, 4 марта
 Отзыв о EVA магазин по адресу Краматорск, ул. Парковая, д. 18 Здравствуйте, сложилась не очень приятная ситуация. Открылась новая "Ева" г. Краматорск, ул. Парковая, я как человек, который ищет работу, сразу обратилась туда, так как рядом с домом. Прийдя в магазин я заполнила анкету. Спустя месяц мне позвонила управляющая Елена, и пригласила на собеседование. Я сходила пообщавшись с ней, она спросила все ли меня устраивает, я ответила, что да. Она сказала,...  Читать отзыв Здравствуйте, сложилась не очень приятная ситуация. Открылась новая "Ева" г. Краматорск, ул. Парковая, я как человек, который ищет работу, сразу обратилась туда, так как рядом с домом. Прийдя в магазин я заполнила анкету. Спустя месяц мне позвонила управляющая Елена, и пригласила на собеседование. Я сходила пообщавшись с ней, она спросила все ли меня устраивает, я ответила, что да. Она сказала, что я тоже им подхожу, так как опыт у меня довольно таки хороший и рекомендации с прошлого места работы тоже. Дала мне список документов, которые мне нужно было собрать, я два дня бегала и собирала их. Спешила, целыми днями находилась, то в банках, чтобы открыть карточки для зп, то в пенсионном фонде, то в больнице. Ну в общем собрав все, потратив не мало денег, на это все. Звоню этой управляющей Елене, и говорю, что я собрала все, что необходимо. На что я по голосу её поняла, что она не ожидала моего звонка и быстро такая, я вам перезвоню, когда вам приходить, я подождала день естественно мне никто не перезвонил, а теперь она просто не берет трубку. Так вот, что же у вас за управляющие такие, которые игнорируют людей. Прошу вас принять меры, к вашей управляющей.

Обидно, досадно, ну ладно

Анастасия Опубликовано понедельник, 4 марта
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Добрый вечер. Очень нравится сам магазин и постоянно много акций, что не может не радовать, но.. в г. Харькове на Студенческой менеджер по уборке (уборщица ) ведёт себя слишком хамовито по отношению к покупателям (при всём моём уважении к людям старшего возвраста). В общем, взяла я шампунь и стою себе спокойно выбираю маску для волос. Подходит эта женщина и говорит:...  Читать отзыв Добрый вечер. Очень нравится сам магазин и постоянно много акций, что не может не радовать, но.. в г. Харькове на Студенческой менеджер по уборке (уборщица ) ведёт себя слишком хамовито по отношению к покупателям (при всём моём уважении к людям старшего возвраста). В общем, взяла я шампунь и стою себе спокойно выбираю маску для волос. Подходит эта женщина и говорит: «Девушка, Вам нужно обязательно взять корзину», на что я вежливо ответила, что на это нет необходимости, так как сумку я специально оставила в камере хранения и мои руки свободны. На что она говорит: «Нет, ты обязана взять корзину и туда положить, а то знаем мы таких, сейчас возьмёт шампунь, а потом кинет где не попадя , а мне потом это все разложить нужно будет». Я все понимаю, что люди старой закалки и не совсем понимают в клиентоориентированности, но хотелось бы немного больше уважения в сторону покупателей, потому что после такого - настроение покупать что-то ещё исчезло :(
PS
Спасибо большое девушке - консультанту, которая помогла выбрать)
Достоинства:
  1. Огромный выбор товаров
Недостатки:
  1. Персонал
Анастасия, здравствуйте!
Приносим наши извинения за действия сотрудника. Мы постоянно работаем над тем, что бы вам было комфортно осуществлять покупки в сети магазинов EVA. С персоналом будет проведена соответствующая работа. Сделаем все возможное что бы изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Не работают терминалы

Гость Опубликовано понедельник, 4 марта
Это ненормально, когда несколько дней в магазине не работают терминалы, а персонал просто разводит руками. Хотя бы заранее предупреждали..а то стоишь на кассе, и тут тебя с полной корзиной покупок "радуют", что нужно заплатить наличными. Впереди праздники..и да, я не рассчитывала больше 2000грн платить наличными.. Это ненормально, когда несколько дней в магазине не работают терминалы, а персонал просто разводит руками. Хотя бы заранее предупреждали..а то стоишь на кассе, и тут тебя с полной корзиной покупок "радуют", что нужно заплатить наличными. Впереди праздники..и да, я не рассчитывала больше 2000грн платить наличными..

Ужасный магазин

Елена Опубликовано воскресенье, 3 марта
Ужасно, много подделок, особенно в парфюмерии!!!
Не покупайте там!!!!!!!
Разочарованна
Обслуживание хорошее, но персонал к товару не причем!
Ужасно, много подделок, особенно в парфюмерии!!!
Не покупайте там!!!!!!!
Разочарованна
Обслуживание хорошее, но персонал к товару не причем!
Елена, здравствуйте!
В сети магазинов EVA, представлена только оригинальная продукция, от проверенных поставщиков.

Обман на кассе

Была постоянным покупателем Опубликовано воскресенье, 3 марта
Имела неосторожность посетить в который раз магазин . Уже на кассе кассир с умным и уверенным видом дала сдачу на восемь гривен меньше, чем должно быть по чеку. Лак для ногтей на ценнике был пять гривен, в чеке семь. Досмотрела уже когда отошла от магазина на приличное расстояние, возвращаться не стала. Пусть человек поедет домой бесплатно. Но больше в...  Читать отзыв Имела неосторожность посетить в который раз магазин . Уже на кассе кассир с умным и уверенным видом дала сдачу на восемь гривен меньше, чем должно быть по чеку. Лак для ногтей на ценнике был пять гривен, в чеке семь. Досмотрела уже когда отошла от магазина на приличное расстояние, возвращаться не стала. Пусть человек поедет домой бесплатно. Но больше в "Еве" делать нечего. Цены как везде и даже местами дороже. Акции не такие уж и акции, если учесть, что общитывают на кассе и цены на ценниках и на кассе не совпадают в пользу магазина.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 12 марта
Здравствуйте!
Вам должны продать товар по цене которая указана на ценнике. Для того, что бы мы могли проверить информацию о покупке и начислить разницу бонусами, напишите в Личном сообщении в нашем сообществе Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua)номер вашей карты Лояльности.

Обращение к руководству Евы

Александр Макаров Опубликовано воскресенье, 3 марта
В місті вишгороді директор філіалу веде себе неадекватно що з покупцями що зі своїми підлеглими, прошу вас звернути увагу, після того як я побачив як він себе веде, в мене зникло бажання приходити в ваш магазин В місті вишгороді директор філіалу веде себе неадекватно що з покупцями що зі своїми підлеглими, прошу вас звернути увагу, після того як я побачив як він себе веде, в мене зникло бажання приходити в ваш магазин
Александр, вітаємо!
Ми обов'язково перевіримо інформацію по вашому відгуку. Дякуємо за зворотній зв'язок!

Жах

Гость Опубликовано пятница, 1 марта
У магазині eva в м.Хуст Закарпатської обл. персонал зливає навірно кудись собі кондиціонери для білизни, пральні засоби, загалом все, що не запечатано і можна легко відкрити і закрити, тому що постійно в різних пляшках по-різному налито (чого на заводі через автоматизацію бути не може) + пляшки часто липкі(видно не акуратно зливають і засіб залишається на пляшці), доказом є й ще...  Читать отзыв У магазині eva в м.Хуст Закарпатської обл. персонал зливає навірно кудись собі кондиціонери для білизни, пральні засоби, загалом все, що не запечатано і можна легко відкрити і закрити, тому що постійно в різних пляшках по-різному налито (чого на заводі через автоматизацію бути не може) + пляшки часто липкі(видно не акуратно зливають і засіб залишається на пляшці), доказом є й ще те, що одного разу ходила по магазині, а двері до складу були відкриті і було видно, що одні пляшки засобів стоять повні, а інші ні, при чому дуже нерівномірно наповнювані. За постійний безлад у магазині взагалі мовчу.... щоб щось знайти на полицях з косметикою треба дуже довго «поритись», стараєшся якось акуратно, а воно всерівно все падає, бо просто накидане і тримається на Божому слові, +часто відкриті розпечатані тональні креми, туші,пудри і т.д., які не є тестерами!

Ответ непонятному товарищу

Наташа Опубликовано четверг, 28 февраля
Я смотрю вы за руки меня держали, и видео видели на котором я ворую, а иначе кто дал право называть меня воровкой, можно и в суд пойти незнакомый мне человек!! Мои дети вас вообще не должны волновать, так что будьте добры закрыть свой красивый ротик, и следить за словами))) Это наверное от большой смелости вы...  Читать отзыв Я смотрю вы за руки меня держали, и видео видели на котором я ворую, а иначе кто дал право называть меня воровкой, можно и в суд пойти незнакомый мне человек!! Мои дети вас вообще не должны волновать, так что будьте добры закрыть свой красивый ротик, и следить за словами))) Это наверное от большой смелости вы под ником гость скрываетесь!) Всего наилучшего)))

Админ вообще хреново видит, товарищ очевидность

Гость Опубликовано четверг, 28 февраля
Сказки здесь вы сочиняет, я вам еще раз повторяю, если вы для этого детей рожаете, мне вас жаль. Тем более по рейтингу и отзывам на этом же сайте, и так все прекрасно видно, какой замечательный магазин, и отношение к покупателям многим, не только ко мне, а у меня есть дела и...  Читать отзыв Сказки здесь вы сочиняет, я вам еще раз повторяю, если вы для этого детей рожаете, мне вас жаль. Тем более по рейтингу и отзывам на этом же сайте, и так все прекрасно видно, какой замечательный магазин, и отношение к покупателям многим, не только ко мне, а у меня есть дела и посерьезнее чем спорить о том что спора не стоит, думайте что хотите, это лично ваше дело! Всего доброго! А контакты свои я оставила на горячей линии, еще раз повторюсь.

Ответ быдло колхозу

Наташа Опубликовано четверг, 28 февраля
Хочу вам сказать что когда тебе такое предъявляют, в этот момент извините конечно, но голова не очень хорошо соображает. И если вы своих детей используете для собственного воровства я вам сильно сочувствую, контакты свои я оставила на горячей линии, я надеюсь разберутся и перезвонят, а если нет, ради бога пусть эти триста гривен, будем мой им взнос на похороны, и...  Читать отзыв Хочу вам сказать что когда тебе такое предъявляют, в этот момент извините конечно, но голова не очень хорошо соображает. И если вы своих детей используете для собственного воровства я вам сильно сочувствую, контакты свои я оставила на горячей линии, я надеюсь разберутся и перезвонят, а если нет, ради бога пусть эти триста гривен, будем мой им взнос на похороны, и вообще если заведующая этого магазина, даже в очках плохо видит, перед собой беременную женщину, которой так портит нервы, нужен хороший окулист, это ей тоже обязательно вернется, в таком состоянии не хочу в это ввязываться, тем более как здравомыслящий человек понимаю что ничего не докажу, не видела еще людей, которым это удавалось!!!
А лично вам хочу сказать, если отвечаете на комментарии, не ведите себя как быдло колхозники, и попрошу без оскорблений, вы меня за руки не ловили!!!!

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия