EVA магазин отзывы

EVA магазин
Саша Отзыв написан 18 февраля, 2013 год
Ева, самая ужасная сеть магазинов, просто врут в глаза, дурят с ценами и скидками. пока идешь на кассу уже меняют ценник, а потом тебя же делают идиотом!!!!! Ни нагой больше туда и друзьям не советую!!!! Ева, самая ужасная сеть магазинов, просто врут в глаза, дурят с ценами и скидками. пока идешь на кассу уже меняют ценник, а потом тебя же делают идиотом!!!!! Ни нагой больше туда и друзьям не советую!!!!
10 согласны 3 не согласны
Кристина Отзыв написан 3 июля, 2013 год
Ева-самая отвратительная сеть магазинов..Ужасно навязчивый сервис и неквалифицированный персонал....Грубое начальство,обман с ценами и акциями,на кассе не додают сдачу,заученные стандартные фразы продавцов и кассиров раздражают....У продавцов одна цель-не помочь покупателю подобрать нужный ему товар, А ТУПО РАЗВЕСТИ ЕГО НА БАБКИ... Ева-самая отвратительная сеть магазинов..Ужасно навязчивый сервис и неквалифицированный персонал....Грубое начальство,обман с ценами и акциями,на кассе не додают сдачу,заученные стандартные фразы продавцов и кассиров раздражают....У продавцов одна цель-не помочь покупателю подобрать нужный ему товар, А ТУПО РАЗВЕСТИ ЕГО НА БАБКИ...
7 согласны
Оксана Отзыв написан 9 октября, 2013 год
Обслуживание на кассе - это просто проверка на прочность нервов!!!! Там постоянные очередя, независимо от дня и времени! Вчера в очереди стойко стояли 25 человек (и это число не преувеличенное!!!) когда клиенты просили открыть еще одну кассу - старший кассир говорила, чтобы свои претензии писали в Кабинет Министров!!! (причем одно ко другому не понятно?!)
Сколько можно??? Хочу, чтобы руководство обратило...  Читать отзыв
Сколько можно??? Хочу, чтобы руководство обратило на это внимание, и повысили профессиональный уровень своих подчиненных!!!
6 согласны
Юлия Отзыв написан 21 ноября, 2013 год
Посмотрите на текучку кадров в магазинах сети и поймете, что туда (на работу, по крайней мере) ходить не следует. Если Вы часто посещаете магазин "ЕВА" в своем районе, присмотритесь к девочкам, что там работают. Каждый раз - новая.
Экономия на охране ложится статьей расходов на плечи продавцов, которые должны и товар выложить согласно многочисленным требованиям, и работать в одиночку на два зала, следить, чтобы в зале ничего не украли "подозрительные лица", таскать товар ящиками по этажам, бесконечные переучеты, работа более 16часов в сутки, из которых только 12 максимум оплатят. Да еще штрафы, "компенсации" за "украденный товар". На выходе имеем: из обещаных 2500грн+бонусы на руки около 1300грн.
Yana Отзыв написан 19 июня, 2013 год
Зашла в магазин возле м. Позняки. Выбираю себе блеск для губ.
Подходит консультант
Я: Я видела вчера в другом магазине кака-ято акция была 50%?
Кон-т: да, на покуппку второй единицы.
( в магазине не было никаких следов информации об акции)
Выбрала себе 2 блеска, иду на касу. До закрытия магазина мин. 10 примерно
Кассир ( громко):Магазин закрывается. Все...  Читать отзыв
Зашла в магазин возле м. Позняки. Выбираю себе блеск для губ.
Подходит консультант
Я: Я видела вчера в другом магазине кака-ято акция была 50%?
Кон-т: да, на покуппку второй единицы.
( в магазине не было никаких следов информации об акции)

Выбрала себе 2 блеска, иду на касу. До закрытия магазина мин. 10 примерно

Кассир ( громко):Магазин закрывается. Все на эту кассу. Второя касса не работает.

На второй кассе кассир считает выручку. Выстроилась очередь

Женщина из очереди:.. Такая очередь! Может Вы все таки вторую кассу откроете?
Кассир молчит.

Кассир ( громко):Терминал не работает

Я: Как не работает? У меня нет наличных
(Кассир не реагирует)

Я: А почему Вы не сказали об этом раньше?

Кассир: Мы не объявляем на весь зал что не работает терминал

Я: Почему? Я потратила свое время, выбирала..

Кассир: Терминал работает, но на другой кассе, которая уже закрыта.

Я: Я бы могла сходить разменять, но вы уже закрываетесь..

Кассир: Ну ладно, попробую провести по терминалу

Женщина из очереди:.. Они нам отдолжение делают. Тут вообще всегда плохое обслуживание….

Кассир: Так чего Вы тогда сюда ходите?

Дальше женщина конечно начала еще больше возмущаться что ей так ответили, что она сама работает продавцом, но так не отвечает и т. д.

Выводы:

1) Информация об акциях в магазине тщательно скрывается от покупателей. И это правильно – лишнаяя информация им не к чему. Даже на кассе когда покупательница неожиданно получила в подарок мочалку, кассир на ее вопрос об акции ответила: «Это всем раздают» (Странно что мне почему-то не дали)) Вобщем покупателям об акции знать не обязательно. Эти наклейки в зале только отвлекают от покупок. И продавцам, что заняться больше нечем - вешать какие-то наклейки или говорить что-то? Повезло- попал «под акцию» и радуйся.

2) Можно конечно много говорить о тяжелой работе продавцов и о «сложных» покупателях, которые почему-то что-то хотят купить даже перед закрытием, которые привыкли что терминал работает( вообще обнаглели) и не бегут перед визитом в магазин снимать деньги в банкомате. Конечно выдержать таких покупателей просто нереально.

Конечно продавцам хочется уйти домой пораньше, поэтому выручку лучше посчитать до закрытия магазина, а не после. Конечно терминал лучше тоже раньше закрыть. А покупатели – ничего обойдутся, не нравится – пусть не приходят.

Кстати, такая политика очень полезна для магазина- ведь эти покупатели действительно больше не придут, значит людей будет меньше и работать персоналу будет легче! А каждый день перед закрытием пару человек так точно решают больше не приходить. Так что выгода налицо. Это гениальная тактика – советую руководсву магазина и дальше ее придерживаться. Кстати, если вторую кассу закрыть за полчаса до закрытия, а терминал вообще сломать – эффект можно усилить. А кассира можно еще специально обучить и другим хорошим ответам покупателям, например: «Не нравится – не бери», «Не нравится – идите в Космо ( ДЦ, Брокард)», «Не портите мне нервы», «Надо носить с собой мелочь». Но это только пару идей – я думаю если подключить фантазию всего коллектива – можно придумать и другие более яркие и эффектные варианты. Удачи Вам в работе и творчестве!!

Кстати, все-таки мою покупку провели через терминал, и кассиру за это спасибо) Прошу ее за это персонально поощрить. Кажется ее звали Валерия.

P.S. А о том что на ценнике была явно другая цена я тактично промолчу. В конце концов что решают какие-то 5 гривен?
4 согласны 2 не согласны
28.02.2014 Отзыв написан 28 февраля, 2014 год
Крым Белогорск "ева"бывший "Виза"лживый-цены на ценниках одни а на кассе другие смотрите в оба.Обходите стороной Крым Белогорск "ева"бывший "Виза"лживый-цены на ценниках одни а на кассе другие смотрите в оба.Обходите стороной
Ольга Отзыв написан 1 марта, 2014 год
Бесполезнее этого магазина я в жизни не видела,цены не совпадают,бонусы снять 3й месяц не могу.Полностью согласна что это самая ужасная сеть магазинов .Люди не советую вам туда заходить и тратить свое время Бесполезнее этого магазина я в жизни не видела,цены не совпадают,бонусы снять 3й месяц не могу.Полностью согласна что это самая ужасная сеть магазинов .Люди не советую вам туда заходить и тратить свое время
Марьяна Отзыв написан 25 февраля, 2014 год
Зашла я после работы в Еву по ул. Мелешкина в городе Кривом Роге, 7 февраля 2014 г. время было где-то около 17:20-17:30 выбрала красивенький такой кошелек,цену найти не смогла,их там так много было,что не разобрать где на этот кошелек цена. Я пошла на кассу и попросила кассира (к сожалению не обратив никакого внимания на ее имя,но ничего страшного я...  Читать отзыв Зашла я после работы в Еву по ул. Мелешкина в городе Кривом Роге, 7 февраля 2014 г. время было где-то около 17:20-17:30 выбрала красивенький такой кошелек,цену найти не смогла,их там так много было,что не разобрать где на этот кошелек цена. Я пошла на кассу и попросила кассира (к сожалению не обратив никакого внимания на ее имя,но ничего страшного я думаю не проблема посмотреть по камере запись и по времени которое я указала выше,чтобы узнать своего сотрудника). Так вот,подошла на кассу я, и мне девушка по кассе посмотрела цену,сказала сумму 34.99 вроде или 34,12.Я на радостях что такой красивый кошелек,так стоит не дорого, решила купить,также шампунь за 24,79,и попросила еще 2 пакета в этот чек.Девушка назвала сумму 78,89 вроде так,но то что 78 это точно. Еще мои 500 гривен менять ходила,как всегда с разменкой проблема огромная.Вышла я с магазина с чеком,иду и крутится у меня в голове эта сумма,и тут я понимаю,что с меня взяли больше чем надо.Смотрю в чек,а там кошелек по сумме 50 грн.,меня это возмутило. Я вернулась и больше всего возмутила меня эта кассир,которая говорит мне я не могла сказать такую сумму,после того как я озвучила дату и время,что около 5 минут назад я сделала покупку на этой кассе у нее,она тогда в ответ мне говорит я вообще в это время на обеде была.Пока второй кассир не сказала: Так ты этой девушке меняла 500грн?.,я сказала да мои деньги. Она начала возмущатся,а потом сказала: Вообще РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН".
Это в смысле: Так закрой рот??!!! А как еще это понимать? ХАМКА, больше нечего добавить. Начала делать возврат и собиралась мне всю сумму отдавать 78гривен,а надо было 50,администратор говорит:Что ты делаешь"?! А что же такая борзая,смелая и остра на язык кассир,натупила при возврате денег. Так что не надо корчить из себя,а потом же сидеть и тупить,не зная сколько денег вернуть и как сделать возврат.Внимательней надо смотреть на экран,название товара и сумма какая,а не делать при этом покупателя ДУРАКА(ДУРУ). Я когда работала в торговле,никогда не позволяла себе такого тона с покупателями,а все претензии принимала,хоть и не приятно было,стыдно,но все же... А тут дама сидит и ХАМИТ! ПРИЙМИТЕ МЕРЫ К СВОЕМУ СОТРУДНИКУ, НАУЧИТЕ ВЕЖЛИВОСТИ И СДЕРЖАННОСТИ, И ВООБЩЕ КО ВСЕМ!!!
Дмитрий Отзыв написан 29 декабря, 2013 год
ЕВА-Бровари - это самый ужасный магазин который когда Я либо видел!Бардак,цеников вечно нету,товара тоже,как не зайдешь грязно,товар не на своих местах!Не качественный!Кто-то вообще за етим следит?Консультант по имени Катерина грубиянка!Я попросил помощи на гелях для бритья, а она в ответ фиркнула и не сделала то что Я попросил!Кассиров вечно нет на своих местах!!!Никто никогда не рассказывает про акции!Бес придел твориться!Больше...  Читать отзыв ЕВА-Бровари - это самый ужасный магазин который когда Я либо видел!Бардак,цеников вечно нету,товара тоже,как не зайдешь грязно,товар не на своих местах!Не качественный!Кто-то вообще за етим следит?Консультант по имени Катерина грубиянка!Я попросил помощи на гелях для бритья, а она в ответ фиркнула и не сделала то что Я попросил!Кассиров вечно нет на своих местах!!!Никто никогда не рассказывает про акции!Бес придел твориться!Больше никогда не приду в этот магазин и всем знакомым разскажу какое там отвратительное обслуживание!!!
3 согласны 1 не согласен
Оксана Отзыв написан 20 ноября, 2013 год
Добрый день. Являюсь частым покупателем магазина Ева. 11.11.13. в 14.30. покупала в Еве на пл. Львовская 8б шампунь. Взяла 3 шампуня одной марки и фирменный пакет магазина. На выходе покупка начала "звенеть". С царственным видом "выплыла" дама в форме охранника, не глядя на меня, досмотрела пакет с покупками и молча вернула. На выходе пакет снова "зазвенел". Процедура повторилась. И так...  Читать отзыв Добрый день. Являюсь частым покупателем магазина Ева. 11.11.13. в 14.30. покупала в Еве на пл. Львовская 8б шампунь. Взяла 3 шампуня одной марки и фирменный пакет магазина. На выходе покупка начала "звенеть". С царственным видом "выплыла" дама в форме охранника, не глядя на меня, досмотрела пакет с покупками и молча вернула. На выходе пакет снова "зазвенел". Процедура повторилась. И так 3 раза! Было крайне не приятно стоять на виду у многих покупателей с видом мелкого воришки пока меня, извините за сленг, шмонали. Ни охрана, ни продавец, который не размагнитил товар передо мной даже не извинились! Уважаемая администрация, у меня к Вам 2 вопроса. Первый: считаете ли Вы такое отношение к покупателю нормальным? Второе: считаете ли Вы, что покупатель, к которому так относятся в магазине останется Вашим покупателем в дальнейшем?
Правда Отзыв написан 15 июля, 2013 год
уг. Армейской в зале очередь очень медленно работает одна
Касса и то такое впечатление что никому продажи
Не нужны 17.30 15 07 2013
Елена Отзыв написан 12 октября, 2013 год
Ужасная сеть! Хуже не бывает! Всё сплошная фикция! Персонал не компетентен , грубое поведение. Мерчандайзинг ...Об этом , в компании не слышали и не знают. Декоративная косметика , как правило не имеет тестовых стендов. Если, не по Вашей вине , товар оказался на полу, Вас заставят его выкупить. Если Вы заботитесь о своем здоровье, бережно относитесь к финансам и имеете...  Читать отзыв Ужасная сеть! Хуже не бывает! Всё сплошная фикция! Персонал не компетентен , грубое поведение. Мерчандайзинг ...Об этом , в компании не слышали и не знают. Декоративная косметика , как правило не имеет тестовых стендов. Если, не по Вашей вине , товар оказался на полу, Вас заставят его выкупить. Если Вы заботитесь о своем здоровье, бережно относитесь к финансам и имеете чувство собственного достоинства, то Вам ТОЧНО НЕ В "ЕВУ"!!!
3 согласны 1 не согласен
Лилли Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
мне очень нравится этот магазин,удобный,всегда все есть и цвет у него такой приятный,успокаивающий что ли))))))))Никто никогда не дурил,ценники соответствуют,а еще как не приду вечно какая то акция-мелочь,а приятно) мне очень нравится этот магазин,удобный,всегда все есть и цвет у него такой приятный,успокаивающий что ли))))))))Никто никогда не дурил,ценники соответствуют,а еще как не приду вечно какая то акция-мелочь,а приятно)
3 согласны 4 не согласны
Драко Отзыв написан 11 июля, 2013 год
Жаль,что они выкупили Веснянки-теперь буду ходить в Ватсон.Теперь,когда Ева перешла на бонусную систему-вообще нет смысла в нее ходить.Персонал действительно неквалифицированный да еще и грубый.Сомневаюсь,что туда пойдет работать кто-то нормальный-сельское бабье на руководящих постах.Ассортимент обычный,а информация об акциях действительно нечитабельная.С ценниками проблема- как везде. Жаль,что они выкупили Веснянки-теперь буду ходить в Ватсон.Теперь,когда Ева перешла на бонусную систему-вообще нет смысла в нее ходить.Персонал действительно неквалифицированный да еще и грубый.Сомневаюсь,что туда пойдет работать кто-то нормальный-сельское бабье на руководящих постах.Ассортимент обычный,а информация об акциях действительно нечитабельная.С ценниками проблема- как везде.
Оксана Отзыв написан 28 октября, 2013 год
такого дерьма как Ева свет не видовал, жаль , что закрылись Белые вороны, вот у кого стоило поучиться во всем , вынуждена ездить на Челюскинцев потому что там лучшие продавцы остались, хотя работаю на жД. такого дерьма как Ева свет не видовал, жаль , что закрылись Белые вороны, вот у кого стоило поучиться во всем , вынуждена ездить на Челюскинцев потому что там лучшие продавцы остались, хотя работаю на жД.
3 согласны 2 не согласны

О внутренней работе ООО "Руш"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2015 год
ООО "Руш", в частности В.А.Литюк, региональному менеджеру, мой IQ не сошелся с ее уровнем профессионализма в этой сфере. Чудесное волшебное определение сему - откаты на рабочем месте, воровство в открытую при подчиненных ( маг-н г. Кривой Рог, там же офис).
Когда увидела очередной призыв в инете:»Алло, мы ищем таланты» на должность управляющего, г. Умань, г. Канев (новые магазины), молчать не хочу и не буду ,тем более являясь журналистом..
Все же опишу прелести концепции работы ООО «Руш»:
1. Чтобы быть достопочтенным управляющим, нужно громче материться и уметь дальше плевать через зубы, нежели региональный менеджер Валерия Литюк. Нужно уметь вровень с ней списывать себе домой акционный товар, пакеты, неликвид, после чего подставлять «свежее мясо» в лице управляющего, админа,приемщика тд..(Когда же отдел кадров обратит на тебя внимание?). Не буду более описывать ее принципы работы, Вам и так ясно, да?)
2. Не соблюдается трудовой кодекс: рабочий день ненормированный, выходных при открытии магазинов в теч. 2-х мес. вообще не существует.
3. Барышни далеко за 40 — да. Молодые женщины с высоким уровнем энтузиазма подавляются кучкой закомплексованных менеджеров-клуш, неквалифицированных,распущенных, ленивых, до которых дозвониться в 18:01 нереально — они уже отдыхают! Кличут они себя «департаментом» в той или иной области управленческой работой магазином. Субординацию среди них редко встретишь. Зп крайне низкая, ответственность и порядочность — в этой компании не ключевое слово. При чем, милые мои, рыба с головы гниет, возможно эта рыбка мелкая, менеджер, и вышестоящее начальство не в курсе о Криворожском регионе.
Воровство не только со стороны, а спец. организованное воровство внутри компании. Потом за это отвечает свежатинка в лице управляющей, приемщика… СБ — проплаченные провокаторы, отставные неудавшиеся менты нижчего ранга, которые на вопрос:Какая сумма ворованного товара тянет на статью?, отвечает: не знаю, я еще это не проходил!!! (промолчу с фамилией, человек хороший, а работник - никудышний).
Девочки, если у Вас есть чувство собственного достоинства и Вы отлично знаете законод-во, не портите себе нервную систему. Финансово это не покроет ваше разочарование((
2 согласны

Оказывается, что сеть Ева еще та бардачела!

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2015 год
Начиталась отзывов тех кто работал в сети ЕВА, чему удивляться покупателям, ели бывшие сотрудники пишут какой там бардак, что разбавляются кондиционеры для белья, парфюмерия подставляется дешевая вместо оригинальной и всем этим занимаются управляющие магазинов и имеют отличный откат. А я удивляюсь, почему цены на ценниках и в чеке разнятся. Как в таком гадюшнике что-то может быть налажено, ну разве что...  Читать отзыв Начиталась отзывов тех кто работал в сети ЕВА, чему удивляться покупателям, ели бывшие сотрудники пишут какой там бардак, что разбавляются кондиционеры для белья, парфюмерия подставляется дешевая вместо оригинальной и всем этим занимаются управляющие магазинов и имеют отличный откат. А я удивляюсь, почему цены на ценниках и в чеке разнятся. Как в таком гадюшнике что-то может быть налажено, ну разве что бардак?!
Rina Отзыв написан 10 марта, 2014 год
Обслуживание стремится к нулю! Делала покупку в Еве в Броварах. Выбирала себе корректор Loreal, подошла консультант - на вопросы о наличии интересующих оттенков ничего толкового не сказала. Зато пока я крутила в руках тестеры - она что-то тасовала на полке и поменяла корректоры местами. В итоге я купила совершенно не тот цвет, как оказалось позже. Буквально через 20 мин я...  Читать отзыв Обслуживание стремится к нулю! Делала покупку в Еве в Броварах. Выбирала себе корректор Loreal, подошла консультант - на вопросы о наличии интересующих оттенков ничего толкового не сказала. Зато пока я крутила в руках тестеры - она что-то тасовала на полке и поменяла корректоры местами. В итоге я купила совершенно не тот цвет, как оказалось позже. Буквально через 20 мин я вернулась в магазин, но менеджер Виктория наотрез отказалась мне помочь, тыкая бумажку про то, что косметика возврату не подлежит. Да, я все понимаю, но мог бы быть человеческий подход к клиенту? Тем более, что корректор был в своем первозданном виде и мне не нужен был возврат, а всего лишь поменять на нужный цвет. У моей подруги была похожая ситуация в другом известном магазине и там девочки без проблем решили ситуацию. Очень жаль, что Ева таким отличится не может...

Несоответствие ценников с указанием цены в чеке!

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2015 год
Давно являюсь покупателем этого магазина, территориально удобно! Но постоянно сталкиваюсь с тем, что цены на ценниках и то, что пробивают на кассе отличается. Начинают выкручиваться, то мол ошибочно ценник перепутан, то не успели, то в средине дня акция закончилась, потому как берешь товар по акции, а на кассе уже нет этой акции, и такое постоянно! Мелко, противно!!! Цены в данное...  Читать отзыв Давно являюсь покупателем этого магазина, территориально удобно! Но постоянно сталкиваюсь с тем, что цены на ценниках и то, что пробивают на кассе отличается. Начинают выкручиваться, то мол ошибочно ценник перепутан, то не успели, то в средине дня акция закончилась, потому как берешь товар по акции, а на кассе уже нет этой акции, и такое постоянно! Мелко, противно!!! Цены в данное время не совсем то и низкие, если помада свыше 200-т гривен, то это уже показатель!

плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Цены указаные на витрине никогда не совпадают с ценами на кассе,на кассе оказывается что все намного дороже. Это заметил не только я,жалуются все мои знакомые. Цены указаные на витрине никогда не совпадают с ценами на кассе,на кассе оказывается что все намного дороже. Это заметил не только я,жалуются все мои знакомые.
Оксана Отзыв написан 20 декабря, 2013 год
Добрый день. Я частый покупатель магазина Ева, была очень рада что у меня возле дома на Борщаговке открыли Еву, удобно очень идешь с рынка домой, зашел в Еву скупился то что тебе нужно. Но после этого воскресение у меня полностью изменилось впечатление от этого магазина, я зашла купить себе пудру и тушь, в этом магазине мне когда очень хорошо подобрали...  Читать отзыв Добрый день. Я частый покупатель магазина Ева, была очень рада что у меня возле дома на Борщаговке открыли Еву, удобно очень идешь с рынка домой, зашел в Еву скупился то что тебе нужно. Но после этого воскресение у меня полностью изменилось впечатление от этого магазина, я зашла купить себе пудру и тушь, в этом магазине мне когда очень хорошо подобрали пудру компании Арт Визаж (хоть дешевая но качество безупречное) и тушь тоже этой компании, качеством была очень довольна.Так вот захожу я приобрести себе косметику не успела зайти в магазин ко мне подлетает заметьте именно "подлетает" девица - подсказать вам что то, меня это очень удивило потому что я очень часто в этом магазине делаю покупки, и привыкла как то к тому что вообще никто не подходит, персонал не особо разбирается в товаре только в косметике и все. Так вот о чем я это существо которое ко мне подлетела я еще обратила внимание на бейдж который был у нее , звали ее Маргарита , впарила самым подлым образом мне пудру и тушь торговой марки Нинель, качество конечно может и неплохо если б это создание учло мои пожелания, она мне подобрала на светлую кожу (тон номер 2 в арт Визаже для сухой кожи) тон 24 Нинель, и тушь которая вообще ничего не делает в подарок я получила блеск, блеск конечно в принципе ничего, но он не стоит 260 грн которые я потратила на все это извините дерьмо и теперь мне придется заново тратить деньги потому что девочку никто не обучил правильно консультировать. Нет Желания вообще скупаться здесь!!Уважаемая Администрация обратите пожалуйста внимание на вашего консультантка Маргариту и на ее знание товара
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алика Отзыв написан 26 января, 2014 год
В Еву хожу не часто, примерно раз в месяц, но тем не менее я не согласна с негативными отзывами. Не знаю, может те, кто не доволен ходят не в те магазины, но мне на 12 квартале ни разу не нагрубили и не обманули. Персонал дружелюбен и внимателен ко всем покупателям, а покупатель в нашем районе очень дотошный В Еву хожу не часто, примерно раз в месяц, но тем не менее я не согласна с негативными отзывами. Не знаю, может те, кто не доволен ходят не в те магазины, но мне на 12 квартале ни разу не нагрубили и не обманули. Персонал дружелюбен и внимателен ко всем покупателям, а покупатель в нашем районе очень дотошный
Katerisha Отзыв написан 27 июля, 2013 год
Магазин "Ева" мне нравится, хороший ассортимент, очень приятные бывают акции. Видно, что высшее руководство пытается развивать магазин. Но на местах надо что-то делать, проводить с сотрудниками семинары. Консультанты в косметике не разбираются. Задаешь вопрос - она берет с полки товар и начинает читать с этикетки (техника чтения на "троечку"))) Читать я и сама умею. Консультант должен знать больше, чем написано...  Читать отзыв Магазин "Ева" мне нравится, хороший ассортимент, очень приятные бывают акции. Видно, что высшее руководство пытается развивать магазин. Но на местах надо что-то делать, проводить с сотрудниками семинары. Консультанты в косметике не разбираются. Задаешь вопрос - она берет с полки товар и начинает читать с этикетки (техника чтения на "троечку"))) Читать я и сама умею. Консультант должен знать больше, чем написано на упаковке, уметь посоветовать, я так думаю. На вопросы невнятно отвечают. Правда, надо отдать должное, пытаются угодить, быть вежливыми, но при отсутствии компетенции выходит неуклюже. И еще замечание: возле фирменных стендов с пробниками дорогой косметики такое плохое и неестественного цвета освещение, что в выборе они никак не помогают.
Катя Отзыв написан 14 ноября, 2012 год
В моем районе я насчитала где-то 4 магазина Евы, что сказать ничего такого эксклюзивного или особенного чего нет в других магазинах не нашла, цены как и в любом другом магазине косметики и бытовой химии ну и всяких домашних штук. Мне не очень нравится расположение т оваров в еве не знаю наверное потому что привыкла к своему Ватсону. В моем районе я насчитала где-то 4 магазина Евы, что сказать ничего такого эксклюзивного или особенного чего нет в других магазинах не нашла, цены как и в любом другом магазине косметики и бытовой химии ну и всяких домашних штук. Мне не очень нравится расположение т оваров в еве не знаю наверное потому что привыкла к своему Ватсону.
2 согласны 1 не согласен

Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк?

Илона Исмаилова (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Хочу рассказать о новой акции от магазина Eva «От EVA до Эви».
Хочу рассказать о новой акции от магазина Eva «От EVA до Эви».
У нас несколько недель назад родилась дочка, назвали мы ее Ева. И тут я случайно наткнулась на рекламу акции магазина EVA. Где говорилось о том, что если у вас родилась дочь в 2018 году и вы назвали ее Эва, заполните данные анкеты, пришлите нам и вам гарантирован подарок (набор косметических средств). Я как то сразу не поверила, что так просто раздают подарки, но решила попробовать. Все заполнила и отослала. Мне на электронную почту пришло письмо, что мой подарок уже готовится, ожидайте звонка менеджера. Ну и стала я ждать... Уже неделю как жду звонка. Ну я конечно уже поняла что это все развод. И никто ничего дарить не будет... Но все же решила написать на электронную почту на сайте магазина, был интересен их ответ. Задала вопрос по поводу акции, ждать ли мне подарка или это просто рекламный трюк, на что в ответ тишина...
Вот такие акции от EVA... Не стоит доверять всему, что пишут, особенно в этом магазине... EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк? EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк? EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк? EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк?
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 20 августа, 2018 год
Добрый день, Илона. Подскажите, Вы уже получили от нас подарок, вопрос решен?

Возврат товара

Клиент (Украина) Отзыв написан 12 мая, 2016 год
В праздничный день 9 мая купила в магазине "Еva" №30 - Киев, ст.метро "Дарница" купила (среди прочих товаров) зубную пасту. Так как она стояла за ценником акционного товара, то сумма, оплаченная мною удивила меня уже только на кассе. Когда я захотела вернуть товар, то выяснилось, что необходимо заполнить огромное заявление, в котором необходимо указать ВСЕ ДАННЫЕ паспорта. Удивительно, что...  Читать отзыв В праздничный день 9 мая купила в магазине "Еva" №30 - Киев, ст.метро "Дарница" купила (среди прочих товаров) зубную пасту. Так как она стояла за ценником акционного товара, то сумма, оплаченная мною удивила меня уже только на кассе. Когда я захотела вернуть товар, то выяснилось, что необходимо заполнить огромное заявление, в котором необходимо указать ВСЕ ДАННЫЕ паспорта. Удивительно, что еще не пришлось сделать отпечатки пальцев и сдать все анализы. В следующий раз 10 раз подумаю, прежде чем заходить в "EVA", ведь рядом находятся "КОСМО" и "WATSON".

Неприятная ситуация

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2016 год
После очень неприятного случая стараюсь магазин ЕВА обходить 10-й дорогой. Ситуация случилась в Киеве на ул.Белорусской 2, мне понадобился черный карандаш для век. Девушка - консультант очень любезно помогла мне выбрать карандаш, продемонстрировала на руке, что он рисует, не растирается, и конечно же предложила занести карандаш на кассу. Я ей сказала, что я сама могу донести карандаш до кассы, но...  Читать отзыв После очень неприятного случая стараюсь магазин ЕВА обходить 10-й дорогой. Ситуация случилась в Киеве на ул.Белорусской 2, мне понадобился черный карандаш для век. Девушка - консультант очень любезно помогла мне выбрать карандаш, продемонстрировала на руке, что он рисует, не растирается, и конечно же предложила занести карандаш на кассу. Я ей сказала, что я сама могу донести карандаш до кассы, но консультант не унималась, аж очень хотелось ей мне помочь. Ну и я согласилась. Девушка конечно же отнесла карандаш при мне на кассу, и ушла, но очень быстро она вернулась и положила что - то еще на кассу около моего карандаша, и так как была большая очередь, я не могла увидеть что именно она принесла. После совершения данной "операции" девушка удалилась и в сторонке с ехидной улыбкой наблюдала за происходящим. Я на тот момент ничего и подумать плохого не могла, но выяснилось все уже дома когда я открыла карандаш. Карандаш оказался не тем что мне демонстрировала эта девушка, я заплатила 50 грн, а по сути мне продали карандаш за 16 грн. Соответственно не пользуюсь сама, и другим не советую пользоваться услугами этого магазина. Особенно на улице Белорусской 2.

Мелитополь.Работа Евы в Мелитополе

Гость (Украина, Мелітополь) Отзыв написан 12 октября, 2015 год
Добрый день! Я жительница небольшого города Мелитополь. Открытие Евы в нашем городе в декабре 2014 года для меня стало праздником! Все мои ожидания оправдались- приветливые и квалифицированные продавцы, ассортимент товара как всегда на высшем уровне, акции....
Хоть и живу в противоположном конце города, но с радостью я несколько раз в неделю приезжала за покупками к своим девочкам(без покупок я никогда не уходила из магазина и всем знакомым советовала ходить только сюда)...
С лета 2015 года мое впечатление от магазина резко упало вниз. И не без причин....
Поменялось руководство магазина, сменили персонал-и магазин резко начал ухудшаться на глазах....
Консультанты до сих пор меняются, с трудом можно найти в магазине, они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!!!!!! Я покупала только то, что раньше мне советовали продавцы и администраторы которые здесь работали до лета, а подбирали они всегда именно то что мне нужно и говорили как лучше пользоваться!!!(за это им спасибо огромное)
Сейчас даже заходить в этот магазин не хочется!!!!!
Продавцы(если их можно так называть)-очень глупые, абсолютно не знают товар, хамят, ходят без формы, и даже не здороваются ....
Управляющая вообще не адекватная женщина-сама ничего не понимает в товаре, постоянно вмешивается в разговор на кассе и пытается "всучить" товары со столика(наверное сроки годности истекают)... Постоянно грязно...
Я и все мои знакомые очень разочаровались в этом магазине- с середины лета мы туда абсолютно не ходим. Мнение о магазине у нас одинаковое-он стал гараздо хуже!!!Даже моя племянница которая живет рядом и покупала подгузники только в Еве-сейчас ходит в другой магазин...
Уважаемое руководство, прошу обратить свое внимание на весь персонал в магазине!!! ПОМЕНЯЙТЕ ЕГО!!!! Как вообще их принимали на работу?
Верните прежний коллектив!!!
Вы теряете своих постоянных клиентов.....

Проблема с консультантами

Lana (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2014 год
Не все, но большинство из них не умеют адекватно общаться с людьми (реальными покупателями), не могут адекватно ответить на вопросы, не знают что такое вежливость, учтивость, далеко не всегда хорошо и опрятно выглядят, часто не обращают на клиентов никакого внимания, а стоят и разговаривают между собой о личных делах... Зачем нужны такие консультанты? Уже не раз хотела в Еве купить...  Читать отзыв Не все, но большинство из них не умеют адекватно общаться с людьми (реальными покупателями), не могут адекватно ответить на вопросы, не знают что такое вежливость, учтивость, далеко не всегда хорошо и опрятно выглядят, часто не обращают на клиентов никакого внимания, а стоят и разговаривают между собой о личных делах... Зачем нужны такие консультанты? Уже не раз хотела в Еве купить декоративку, но после "общения" с вашими консультантами желание что-то купить отпадало и я покупала то же самое в другом магазине. Руководство, делайте выводы! Нужно что-то срочно менять!!!

Ужасный магазин

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 16 октября, 2015 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, пр. Правды 3А С таким хамством и таким ужасным отношением я еще никогда не сталкивалась ни в одном магазине. Решила на днях зайти в Еву скупиться бытовой химией и что-нибудь для себя любимой. Но я даже не успела переступить порог магазина на пр.Правды как у меня на входе запищала сумка (сумка относительно новая и куплена в ТЦ). Ко мне тут же подошла работник...  Читать отзыв С таким хамством и таким ужасным отношением я еще никогда не сталкивалась ни в одном магазине. Решила на днях зайти в Еву скупиться бытовой химией и что-нибудь для себя любимой. Но я даже не успела переступить порог магазина на пр.Правды как у меня на входе запищала сумка (сумка относительно новая и куплена в ТЦ). Ко мне тут же подошла работник магазина и потребовала открыть сумку и вытащить все содержимое. Я, возмутилась, мол, я даже еще не успела зайти в магазин, едва переступила порог и захотела уйти. На что мне по-хамски ответили, что меня не выпустят, пока не проверят содержимое сумки. Мне пришлось на глазах у всех пройти эту унизительную процедуру, даже не успев переступить порог магазина. И как потом оказалось, не я одна оказалась в подобной ситуации: одна моя знакомая тоже оказалась в такой же ситуации в магазине Ева на Майдане, у нее тоже при входе в магазин запищала сумка и ее тоже не выпускали пока она не вывернула из сумки все содержимое. Ноги моей больше не будет ни в одном из магазинов Ева.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия