EVA магазин отзывы

EVA магазин

Постійно не пробивається акційний товар

Отзыв написан 10 сек назад
Я проживаю у Вінниці, в магазині по вулиці Зодчих 16 постійно не пробивається акційний товар. Попередньо вже була така ситуація, що шампунь який вже давно розібрали в інших магазинах Єва саме у цьому не пробивався по акцї, 25 лютого приблизно о 19-00 прийшли придбати «Туалетний утенок» , сказали прийти після 20-00, бо товар не пробивається по акції, це...  Читать отзыв Я проживаю у Вінниці, в магазині по вулиці Зодчих 16 постійно не пробивається акційний товар. Попередньо вже була така ситуація, що шампунь який вже давно розібрали в інших магазинах Єва саме у цьому не пробивався по акцї, 25 лютого приблизно о 19-00 прийшли придбати «Туалетний утенок» , сказали прийти після 20-00, бо товар не пробивається по акції, це при тому, що вона мала діяти вже з самого відкриття магазину (і знову ж таки в іншому магазині вже все розібрали). Зателефонувавши на гарячу лінію, оператор сказала не класти слухавку і дати продавцеві, і через 1 хв, товар чудом почав пробиватися по акції,а продавець, яка стояла на касі сказала, що вона не казала, що після 20-00 приходити, нас було 3-є чоловік, всі добре чули сказане, то як це називається????До того ж у інших магазинах Єва продавці завжди кажуть коли є акція 1+1=3 та пропонують взяти 3-й безкоштовно а тут мовчать !!!!

За ошибку работников должен платить покупатель

Отзыв написан 22 часа 30 мин назад
Прошу руководство разобраться в моей проблеме, получила шампунь вместо заказаного бальзама, попросила поменять, сказали, что такого бальзама нет, сказала тогда, что хочу вернуть, так вообще ошарашили и сказали отправить шампунь за свой счет, тоесть за ошибку упаковщика должна платить я? И вообще если нет того товара, который я заказала, неужели нельзя было...  Читать отзыв Прошу руководство разобраться в моей проблеме, получила шампунь вместо заказаного бальзама, попросила поменять, сказали, что такого бальзама нет, сказала тогда, что хочу вернуть, так вообще ошарашили и сказали отправить шампунь за свой счет, тоесть за ошибку упаковщика должна платить я? И вообще если нет того товара, который я заказала, неужели нельзя было позвонить и спросить у меня, хочу ли я что-то другое. Прошу руководство разобраться в проблеме, потомучто консультанты все спихивают на руководство, хочу услышать ваш ответ.
Достоинства:
  1. Уже нету
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, ужасно ращочарована

Ложат в посылку другой товар и делают вид, что так и надо

Отзыв написан 22 часа 47 мин назад
Заказала бальзам, а получила шампунь. Отправила все фото с подтверждением, в итоге за вашу ошибку должна платить я, чтоб вернуть товар, который стоит 61 грн, я должна заплатить 45 грн за доставку, проблему не решили. Осталась ужасно разочарована!!! Заказала бальзам, а получила шампунь. Отправила все фото с подтверждением, в итоге за вашу ошибку должна платить я, чтоб вернуть товар, который стоит 61 грн, я должна заплатить 45 грн за доставку, проблему не решили. Осталась ужасно разочарована!!! EVA магазин - Ложат в посылку другой товар и делают вид, что так и надо EVA магазин - Ложат в посылку другой товар и делают вид, что так и надо
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Плохое обслуживание!

Отзыв написан понедельник, 24 февраля
23.02.20 вечером зашли с мужем купить конфету ребенку. Ее цена оказалась 10 грн.мельче чем 200грн у меня не было,а кассир с недовольным лицом сказала что задачи нет,им не возят размен.это было на Оболони возле метро. В 6 вечера и нет сдачи,это смешно! И кассиру нужно научится работать с людьми или не работать вообще! 23.02.20 вечером зашли с мужем купить конфету ребенку. Ее цена оказалась 10 грн.мельче чем 200грн у меня не было,а кассир с недовольным лицом сказала что задачи нет,им не возят размен.это было на Оболони возле метро. В 6 вечера и нет сдачи,это смешно! И кассиру нужно научится работать с людьми или не работать вообще!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Безграмотный и наглый персонал!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 23 часа 19 мин назад
Доброго дня!
Перепрошуємо за незручності та за некоректну поведінку персоналу. Магазин буде забезпечено розмінною монетою. Дякуємо за зворотній зв'язок!

Нравится магазин

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
не раз уже совершаем покупки в этом магазине, пока поводов для нареканий или претензий еще не было. Обслуживанием довольна! не раз уже совершаем покупки в этом магазине, пока поводов для нареканий или претензий еще не было. Обслуживанием довольна!

Отсутствие акционного товара

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Зачем декларировать акцию на товар, если товара нет с начала акции и уже минимум 10 дней... Зачем декларировать акцию на товар, если товара нет с начала акции и уже минимум 10 дней... EVA магазин - Отсутствие акционного товара

подтверждение заказа

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Сделала заказ на сайте и сразу оплатила, а на электронный адрес не пришло никакое подтверждение и номер заказа, квитанция об оплате есть. Теперь переживаю придет ли заказ, состояние неизвестности. Обычно в других интернет магазинах сразу приходят уведомления. Сделала заказ на сайте и сразу оплатила, а на электронный адрес не пришло никакое подтверждение и номер заказа, квитанция об оплате есть. Теперь переживаю придет ли заказ, состояние неизвестности. Обычно в других интернет магазинах сразу приходят уведомления.

Вранье а не акция

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Добрый день меня зовут Инна я постоянный покупатель евы,а сейчас еще больше шопоголик стала так как я в декрете,и покупок стала больше все для малыша! Три дня назад пришла смс что на капсулы ариель скидка,и причём очень хорошая я побижала в магазин с радостью и купила 3 пачки этих капсул,когда я их покупала то люди реально разгрибали эти пачки с...  Читать отзыв Добрый день меня зовут Инна я постоянный покупатель евы,а сейчас еще больше шопоголик стала так как я в декрете,и покупок стала больше все для малыша! Три дня назад пришла смс что на капсулы ариель скидка,и причём очень хорошая я побижала в магазин с радостью и купила 3 пачки этих капсул,когда я их покупала то люди реально разгрибали эти пачки с капсул Ами все раздавались что такая акция!!! И вот на следующий день я открыла эти капсулы и поняла что акция это фигня полная,у капсул вообще нет не какого запаха и внутри они склееные и отделить нельзя потому что они рвутся! Первый раз у меня такая ситуация с магазином ева не очень приятная,просто партия такая пришла вот и начала так дёшево продавать. Очень не красиво поступили с людьми,которые вам приносят деньги!!!!!

Акція, яка зовсім не акція

Отзыв написан суббота, 22 февраля
Сьогодні зайшла в магазин за "Domestos" і побачила інформацію, що в подарунок до нього йде очищуючий блок, але подарунка в наявності не виявилося.
На моє зауваження Касири лиш посміхнулися.
На моє зауваження Касири лиш посміхнулися.

Не покупайте то что не запаяно!

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Купила колготки Conte которые ношу всегда в магазине в с. Петропавловская борщаговка ЖК Львовский. Утром идя на работу одела и сразу засомневалась, я поняла что это не Conte, мои сомнения подтвердились когда на следующий день на пятке появилась дырка) Вот так меня обманули... Больше в ваш магазин я не пойду и другим не советую. Купила колготки Conte которые ношу всегда в магазине в с. Петропавловская борщаговка ЖК Львовский. Утром идя на работу одела и сразу засомневалась, я поняла что это не Conte, мои сомнения подтвердились когда на следующий день на пятке появилась дырка) Вот так меня обманули... Больше в ваш магазин я не пойду и другим не советую.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. обман покупателей
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин пятница, 21 февраля
Євгеніє, доброго дня!
В Лінії магазинів EVA представлена лише оригінальна продукція від офіційного постачальника.

Подяка, м.Львів, Городоцька 131

Доброго дня!
Являюсь постійним клієнтом магазину у м. Львів, що знаходиться за адресою вул. Городоцька, 131.
Хочу висловити подяку персоналу магазину за систематичну допомогу у виборі товарів, якісні консультації та, що дуже важливо ввічливість та бажання допомогти.
Також, хочу окремо подякувати продавцю Христині Боднар за конультації та поради.
Доброго дня!

Нещодавно обирала крем для обличчя, продавець Христина допомогла підібрати не лише 1 товар, а й крем під очі та тонік для вмивання. Я дуже задоволена покупками, оскільки це було не "впарювання товару", а професійна консультація. Тепер звертатимусь за допомогою тільки до неї.

Також окремо хочу відзначити акції, які відбуваються на магазині, завжди за ними слідкую та користуюсь. Дякую Вам, успіхів та процвітання :)

Несоответствие цен

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Покупала карандаш для губ в Еве город Одесса, Меркурий. Цены карандашей были до 36 грн. А в чеке карандаш обошёлся мне намного дороже! Так как товар в чеке был не один, сразу не обратила внимание. Самое интересное что магазин только открылся пару дней назад, а там уже СРАЧ!!! Продавцы время мне не уделили, не помогли в выборе, просто говорили о...  Читать отзыв Покупала карандаш для губ в Еве город Одесса, Меркурий. Цены карандашей были до 36 грн. А в чеке карандаш обошёлся мне намного дороже! Так как товар в чеке был не один, сразу не обратила внимание. Самое интересное что магазин только открылся пару дней назад, а там уже СРАЧ!!! Продавцы время мне не уделили, не помогли в выборе, просто говорили о чем то своём в кучке, а потом совсем вышли курить, в зале осталась девушка которая все время сидела в своём телефоне
Достоинства:
  1. Интересные товары и предложения
Недостатки:
  1. Отсутствует какой либо сервис! В этом магазине плевать на клиента! И плевать на закон и права потребителя!
Наталя, доброго дня!
Описані вами дії персоналу не відповідають встановленим стандартам компанії. Вам повинні продати товар саме по тій вартості котра вказана на ціннику. В разі невідповідності для швидкого вирішення питання звертайтесь, будь ласка, до нас в соц.мережі або за номером Гарячої Лінії 0800303700. З персоналом магазину буде проведена відповідна робота. Перепрошуємо за незручності!

Звільнити не компетентних (хамовитих) працівників

Отзыв написан среда, 19 февраля
18,02,2020 року перебуваючи в магазині на вул. Городоцька 131 м. Львів, одна з продавців-консультантів, під час робочого дня, вирішувала свої особисті питання по телефону.(Присутність покупців їй не мішала). На зауваження закінчити дзвінок і проконсультувати, вона на мене накричала і сказала що це не моє "собаче" діло.
На прохання покликати когось з керівництва, вийшла зла, невиспана жінка (враження, що вона спала під час робочого дня) і почала мені хамити.
Для чого ви запускаєте рекламу "хочеш відпочити - іди у єву" якщо тут тобі зіпсують настій на цілий день. Осад і
Прохання краще підбирати персонал і замінити існуючий.
Ірино, доброго дня!
Описані вами дії працівника не відповідають встановленим стандартам компанії. Відповідно до вашого відгуку буде проведено службову перевірку та прийняті відповідні міри. Щиро перепрошуємо за поведінку персоналу!

Смените управляющего, она не компетентна!

Отзыв написан среда, 19 февраля
В магазин Ева в Днепрорудном постоянно приходят племянники управляющей и бегают по магазину, одна из них поёт!!! Это мешает покупателям!!! Должности администраторов занимают лица, которые являются родственниками управляющей: племянница и дочь близкой подруги(информация для службы безопасности) Персонал не выдерживает нагрузки, т. к. администратор и управляющий не выходят из кабинета и не принимают участия в процессе работы в торговом зале,...  Читать отзыв В магазин Ева в Днепрорудном постоянно приходят племянники управляющей и бегают по магазину, одна из них поёт!!! Это мешает покупателям!!! Должности администраторов занимают лица, которые являются родственниками управляющей: племянница и дочь близкой подруги(информация для службы безопасности) Персонал не выдерживает нагрузки, т. к. администратор и управляющий не выходят из кабинета и не принимают участия в процессе работы в торговом зале, занимаются своими делами( телефон, соцсети, пришедшие родственники и т.д) В магазине бардак!!! Везде стоят корзины с товаром!!! Примите меры!!!
Доброго дня!
По вашому зверненню буде проведена службова перевірка. Перепрошуємо за незручності!

Хамское отношение

Отзыв написан среда, 19 февраля
Добрый день ,хочу пожаловаться на магазин Ева который находиться на кулика во фреше , подошла к девушке попросить о помощи найти мне карандаш ,так как там были только тестера ,на что мне ответили «я занята , сейчас позову другую девочку» и стоит дальше вытирает полки
Я простояла , ждала пока ко мне кто нибудь подойдёт и поможет
Обратилась...  Читать отзыв
Я простояла , ждала пока ко мне кто нибудь подойдёт и поможет
Обратилась опять же к ней , сказав «а вы мне помочь не можете»? Она ответила «на это есть продавцы консультанты»
Я спрашиваю «а вы тут работаете»?
«Да ,но я администратор и я занята своей работой» в грубой форме
Что за отношение к людям ????
Больше в этот магазин не ногой
Сегодня 19.02 мне испортили все настроение в вашем магазине Ева на КУЛИКА !!!
Достоинства:
  1. Магазин расположен возле моего дома
  2. В магазине все есть
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Игнорирование
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 19 февраля
Доброго дня!
Описані вами дії співробітника суперечать встановленим стандартам компанії. З адміністратором буде проведена відповідна робота. Щиро перепрошуємо за незручності!

отзыв покупателя.

Отзыв написан вторник, 18 февраля
У нас на семью 1 карточка - ЕВА. При покупке товара я называю номер телефона дочери и говорю фамилию и имя ее, но мне отказывают в снятии копеек (17 коп., 05 коп и т. д.), я не прошу снять все деньги, там всего 4-5 грн, прошу снять мелочь. Как быть? В других магазинах этот вопрос решен. Может магазину запастись разменной...  Читать отзыв У нас на семью 1 карточка - ЕВА. При покупке товара я называю номер телефона дочери и говорю фамилию и имя ее, но мне отказывают в снятии копеек (17 коп., 05 коп и т. д.), я не прошу снять все деньги, там всего 4-5 грн, прошу снять мелочь. Как быть? В других магазинах этот вопрос решен. Может магазину запастись разменной денежкой и мелочью.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 19 февраля
Доброго дня!
Картка програми лояльності EVA "МОЗАЇКА" є персональною та списання бонусів бонусів відбувається за допомогою смс-повідомлення.

На всем обман и развод...

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
зашел на сайт Ева и решил заказать дезодорант по акции 1+1, по факту пришел только 1. !!! позвонил на горячую линию - сказали вчитываться внимательно во все что написано и т.д. зашел на сайт Ева и решил заказать дезодорант по акции 1+1, по факту пришел только 1. !!! позвонил на горячую линию - сказали вчитываться внимательно во все что написано и т.д.

В Еве тараканы

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Вчера покупала шампунь в переходе на метро Васильковская, стою на кассе, а тут такой с гордым видом неспеша по полу марширует таракан. Я спрашиваю у кассира - Вы в курсе, что у Вас Тараканы? Она отвечает -да. Я ей - почему же ничего не предпринимаете? Только пожала плечами. Теперь я ни ногой в Еву, ещё нехватало домой занести Вчера покупала шампунь в переходе на метро Васильковская, стою на кассе, а тут такой с гордым видом неспеша по полу марширует таракан. Я спрашиваю у кассира - Вы в курсе, что у Вас Тараканы? Она отвечает -да. Я ей - почему же ничего не предпринимаете? Только пожала плечами. Теперь я ни ногой в Еву, ещё нехватало домой занести

Хорошие продавцы

Отзыв написан суббота, 15 февраля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Сумская, 78 Была сегодня в Еве, я была очень удивлена что на сколько приятные люди там работают. Хорошо обслуживают, всегда отвечают, буду приходить ещё и приводить подружек . Спасибо Администратору, продавцам, вы умнички ❤❤❤
Г. Харьков, ул, Сумская 78)))
Г. Харьков, ул, Сумская 78)))

Не правдивая информация

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Заказала в интернет магазине Ева шампунь и тушь,пришло подтверждение о заказе на сумму,срок доставки 3 дня ну максимум неделя,на сайте давний мне товар был в наличии, прошло 7 дней и ничего нет,звоню в интернет магазин,спрашиваю о своем заказе,говорят что вечером отправят ,на вопрос почему так долго ,поставщик задержал товар,потом перезвонили вечером и говорят что шампуни нет только тушь есть...  Читать отзыв Заказала в интернет магазине Ева шампунь и тушь,пришло подтверждение о заказе на сумму,срок доставки 3 дня ну максимум неделя,на сайте давний мне товар был в наличии, прошло 7 дней и ничего нет,звоню в интернет магазин,спрашиваю о своем заказе,говорят что вечером отправят ,на вопрос почему так долго ,поставщик задержал товар,потом перезвонили вечером и говорят что шампуни нет только тушь есть ,спасибо уже не нужно.Если нет товара то нужно перезванивать сразу а не ждать неделю или когда клиент сам позвонит и спросит где его товар,первый раз заказывала и очень разочарована
Недостатки:
  1. Не правдивая информация о наличии товара,безразличие продавцов интернет магазина к срокам доставки товара

Управляющий

Отзыв написан среда, 12 февраля
Непреветливый управляющий в городе Николаев возле центрального рынка состорроны золотого века.
Морозится от покупателя,нечего не может решить.как она там работает?
Неприйду и другим передам
Морозится от покупателя,нечего не может решить.как она там работает?
Неприйду и другим передам

Не рекомендую для трудоустройства и покупок

Отзыв написан вторник, 11 февраля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Вишневое, улица Святошинская 27а Одни минусы в компании. ЗП не официальная, 12-14 часов работы, переработки не оплачиваються ( так как маленькое количество часов даеться на магазин)..... и т.д. Одни минусы в компании. ЗП не официальная, 12-14 часов работы, переработки не оплачиваються ( так как маленькое количество часов даеться на магазин)..... и т.д.

Любимая Ева, но в последнее время почти не захожу туда

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Днипро, ул. Европейская, 4 Люблю вообще всю сеть магазинов "Ева". Адекватные цены, всегда можно подобрать для себя что-нибудь интересное.
НО: кто и зачем решил сделать ремонт в новой цветовой гамме? Полностью испортили прошлый сдержанный, но лаконичный стиль.
Обслуживание хорошее. Девочки - кассиры всегда улыбаются, приветливые. С акциями действительно по-видимому у всей сети проблема. Они часто невыгодные, хотя встречаются и достойные.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание.Кассиры даже в моменты большого потока клиентов вежливые и доброжелательные.
Недостатки:
  1. Новый ремонт - тихий ужас. К тому же переставили всё неудобно, нелогично и тесно.

Хамское обращение

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Добрый вечер. Не в первый ращ в магазине на м. Вокзальная в г. Киев, столкнулась с хамским поведением на кассе. Уже спешила на электричку и ввходила с магазина, когда мне продавец начала кричать , заберите чек. Я сказала , что можно его выбросить, я спешу.До этого, пока я стояла в очереди, продавец консультировала охранника этого же магазина по...  Читать отзыв Добрый вечер. Не в первый ращ в магазине на м. Вокзальная в г. Киев, столкнулась с хамским поведением на кассе. Уже спешила на электричку и ввходила с магазина, когда мне продавец начала кричать , заберите чек. Я сказала , что можно его выбросить, я спешу.До этого, пока я стояла в очереди, продавец консультировала охранника этого же магазина по выбору зубной пасты , наверное ему помочь было в приоритете. Когда же я все же вернулась за чеком- эта особа сказала мне , что некрасиво Так убегать с кассы! И это при других покупателях! Вот серьезно- вот заходить не хочется в этот магазин после такого!

Ужасное качество обслуживания

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Пришла в Еву в ТРЦ ОАЗИС в Киеве спросила у консультанта где находится лак для ногтей так как
была там в первые . Консультант будучи свободным сказал ‘’вот
была там в первые . Консультант будучи свободным сказал ‘’вот
там на 2-3 полке ‘’ так как полки не прономерованы понять какая полка из них я не могла . Подошла к другому консультанту тот консультант соизволил пройти 3 метра и показать где тот самый лак находится . Но ето не все прийдя на касу кассир не мог найти 20 грн здачи и дал задачу копейками по 1грн и 50коп Спасибо Еве мелочи хватит на долго
Достоинства:
  1. Хоть какой-то консультант соизволил помочь
Недостатки:
  1. Все

Отвратительные работники

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Здравствуйте, сегодня придя в "Еву" на Гвардейцев Широнинцев д.84, облили грязью с ног до головы, за то что случайно упала банка с "желе для душа". В сторону меня и моей подруги пошло уйма матерных оскорблений и все в таком роде. И такое уже не в первый раз. Здравствуйте, сегодня придя в "Еву" на Гвардейцев Широнинцев д.84, облили грязью с ног до головы, за то что случайно упала банка с "желе для душа". В сторону меня и моей подруги пошло уйма матерных оскорблений и все в таком роде. И такое уже не в первый раз.

Поведение продавца

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Сегодня была в магазине Ева торгового комплекса Гермес на Проспекте Героев в городе Днепр. Зашла, чтобы посмотреть акции на свои духи. Походила и собралась уходить, но вспомнила за арома масла и не смогла найти ( я в этом районе Ева бываю редко). Подошла к продавцу, спросила, она показала, но то, что мне было нужно, не было. Собралась идти к выходу...  Читать отзыв Сегодня была в магазине Ева торгового комплекса Гермес на Проспекте Героев в городе Днепр. Зашла, чтобы посмотреть акции на свои духи. Походила и собралась уходить, но вспомнила за арома масла и не смогла найти ( я в этом районе Ева бываю редко). Подошла к продавцу, спросила, она показала, но то, что мне было нужно, не было. Собралась идти к выходу (естественно, я нечего не купила, хотя в этом магазине, хоть и бываю редко - всегда, что-то покупаю. На Новый год купила 6 упаковок туалетной воды), и кричат мне вслед: Девушка,девушка.. Подбегает ко мне продавец, смотрит на меня и говорит:
- У меня телефон украли.
- что вы этим хотели сказать, что я его украла?
- смотрит и молчит
У меня такой осадок на душе. Я всю жизнь помогала людям и никогда чужого не брала, а тут меня, как воровку, при всех людях. Шла домой и плакала. Все время перед глазами эта картина, так в душу запала, так не приятно и обидно. У вас в магазине есть камеры, смотрите, проверяйте, почему люди, которые нечего не купили вызывают подозрения?
Сейчас хочу дословно вспомнить разговор с продавцом, а все . как в тумане. Так тяжело и больно. Больше, я в этот магазин не пойду. Так, как в вашем магазине, меня еще никто не обижал. Жила бы я в Америке, то скорее всего это так не оставила. Учите своих продавцов правилу общения!!!!

Ужасное обслуживание

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Покупались 2 упаковок духов на Лермонтова, просила парня консультанта точно узнать они или нет в упаковке, в итоге он уверил что да, одни пошли на подарок вторые мне не акциозные, очень не приятно так как не они, просила одни а дали совсем другие причём 2 упоковки, и испорчен подарок и мне не понравились один спирт. Покупались 2 упаковок духов на Лермонтова, просила парня консультанта точно узнать они или нет в упаковке, в итоге он уверил что да, одни пошли на подарок вторые мне не акциозные, очень не приятно так как не они, просила одни а дали совсем другие причём 2 упоковки, и испорчен подарок и мне не понравились один спирт.
Недостатки:
  1. Не вниматильность

Продавцы обманули

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Купила шампунь, так как в подарок была расчёска
Выдали бракованный подарок и меня его не собирались
Как теперь можно доверять магазину ?
Купила шампунь, так как в подарок была расчёска
Выдали бракованный подарок и меня его не собирались
Как теперь можно доверять магазину ?
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 4 февраля
Доброго дня!
Рекомендуємо вам звернутися до магазину та здійснити обмін. Перепрошуємо за незручності!

Чудесные акции

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Огромное спасибо за АКЦИИ в ваших магазинах.Так приятно покупать товар за 110 грн,а после получения СМС о том что на него АКЦИЯ 1=2 цена ЧУДОМ ВЫРОСЛА до 219 грн. ТО ЕСТЬ экономия на 2х единицах - 1 грн. Очень приятно. Огромное спасибо за АКЦИИ в ваших магазинах.Так приятно покупать товар за 110 грн,а после получения СМС о том что на него АКЦИЯ 1=2 цена ЧУДОМ ВЫРОСЛА до 219 грн. ТО ЕСТЬ экономия на 2х единицах - 1 грн. Очень приятно.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 4 февраля
Ірино, доброго дня!
Напишіть, будь ласка, про який саме товар йдеться мова.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия