EVA магазин отзывы

EVA магазин
1170 отзывов / 194136 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

не присылают товар

Гость Гость 16 часов 29 мин назад
22 июля сделала заказ и оплатила его и вот прошло 2 недели а товара нет 3 раза звонила но воз и ныне там не хочу с этим интернет магазином больше связываться или не оплачивать сразу Тогда быстрее зашевелятся

Не рекомендую

Елена Елена 18 часов 2 мин назад
В подарок получила ко дню рождения подарочный сертификат Ева. Продукта который решила преобрести в сети магазинов не оказалось. Сделала онлайн заказ. Как выяснилось оплатить покупку сертификатом не реально! Скажите пожалуйста ведь это наличные? Ведь так?! Что можно преобрести в Еве на 1000гр.!? Годичный запас порошка! Не рекомендую преобретать сертификаты в Ева. Розочарована сервисом. Всем знакомым передам... Читать отзыв В подарок получила ко дню рождения подарочный сертификат Ева. Продукта который решила преобрести в сети магазинов не оказалось. Сделала онлайн заказ. Как выяснилось оплатить покупку сертификатом не реально! Скажите пожалуйста ведь это наличные? Ведь так?! Что можно преобрести в Еве на 1000гр.!? Годичный запас порошка! Не рекомендую преобретать сертификаты в Ева. Розочарована сервисом. Всем знакомым передам негативный опит. Испортили все предвкушение выбора желаемой покупки.

Ужасный сеовис интернет-магазина

Ирина Липецкая Ирина Липецкая 22 часа 14 мин назад
Самый ужасный интернет-магазин. Больше никогда не буду делать заказ там. Неделю ждала заказ, когда позвонила им оказалось нет в наличии одной позиции. Сделала замену на более дорогую, жлу еще 5 дней и курьер мне привозит заказ в котором все то что заказывала в начале, но по стоимости замены более дорогой!!! Звоню и делаю заявку на замену или возврат денег и... Читать отзыв Самый ужасный интернет-магазин. Больше никогда не буду делать заказ там. Неделю ждала заказ, когда позвонила им оказалось нет в наличии одной позиции. Сделала замену на более дорогую, жлу еще 5 дней и курьер мне привозит заказ в котором все то что заказывала в начале, но по стоимости замены более дорогой!!! Звоню и делаю заявку на замену или возврат денег и мне говорят ждать 6 дней рассмотрения. Это ужасссс....Никогда не делайте у них заказ!!!

Адское отношение

Инна Инна вторник, 4 августа
Была сегодня в еве на Крещатике в переходе, выбирала парфюм, прибежала из зала як эйфория сотрудница начала орать на свою колегу мол "куда ты смотришь там елитку трогают, а ты стоишь должна над ней стоять, "спиздит " будешь платить".Честно, перехотелось даже тот парфюм грубо говоря потеряли свой доход, не 100 грн а хотела купить парфюм за 800 грн.... Читать отзыв Была сегодня в еве на Крещатике в переходе, выбирала парфюм, прибежала из зала як эйфория сотрудница начала орать на свою колегу мол "куда ты смотришь там елитку трогают, а ты стоишь должна над ней стоять, "спиздит " будешь платить".Честно, перехотелось даже тот парфюм грубо говоря потеряли свой доход, не 100 грн а хотела купить парфюм за 800 грн. КАК ВООБЩЕ ТАКИХ БЕРУТ НА РАБОТУ??? это же сфера обслуживания ,а не орать на весь магазин как незнаю что.wackomadmad
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы ------

не заказывайте через интернет!

Гость Гость вторник, 4 августа
заказал через интернет, оплатил сразу, прошла неделя глухо, выяснилось когда я уже сам позвонил что чего то там нету. надо редактировать, вернут всю сумму назад на счет потом плати заново итд и жди опять неизвестно сколько. В общем сервис не жизнеспособный.

Ужасная работа и отношения к сотрудникам

Гость Гость понедельник, 3 августа
Добрый день!!!!Работаю в еве уже как чуть больше года,условия труда ужасные!!!!!,Не понятно за что штрафы лупят,А администраторы это королевы магазинов!!!!А мы!!!! Продавцы это нищебподы для них и управляющего!!!! Заставляют нас покупать товары которые украли с магазина,закрываемся позже положенного времени!!!!на пол часа и то и на сорок минут позже!!!потому что план дня и сраное это тг не доделали!!!почему нету нормальных проверок... Читать отзыв Добрый день!!!!Работаю в еве уже как чуть больше года,условия труда ужасные!!!!!,Не понятно за что штрафы лупят,А администраторы это королевы магазинов!!!!А мы!!!! Продавцы это нищебподы для них и управляющего!!!! Заставляют нас покупать товары которые украли с магазина,закрываемся позже положенного времени!!!!на пол часа и то и на сорок минут позже!!!потому что план дня и сраное это тг не доделали!!!почему нету нормальных проверок со стороны прав защиты работающих,почему нас управляющие и св имеют за скотов,где управа над ними!!!!!! Админы что хотят то и делают,в кабинетах сидят и даже не выходят,выходят на сколько себе хотят!!!!задолбало Это!!!!почему нет контроля над ними выше стоящих!!!!мы не второй сорт продавцы!!!!А такие как все!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Всё!!!!!!!

Обман! Возвращаемся в 90-е годы?

Анжела Анжела понедельник, 3 августа
02.08.2020 Зашла в магазин Ева по ул. Світлицького,буд.30/20А выбрать тональный крем. Очень вежливый консультант-девушка помогла подобрать подходящий мне тон и сразу же дала мне в руки выбранный только что тональный крем. И каково было моё удивление, когда я ни всё сами проа следующий день решила воспользоваться новым тональным кремом, оказалось, что номер совсем другой и мне совсем не подходит! Что... Читать отзыв 02.08.2020 Зашла в магазин Ева по ул. Світлицького,буд.30/20А выбрать тональный крем. Очень вежливый консультант-девушка помогла подобрать подходящий мне тон и сразу же дала мне в руки выбранный только что тональный крем. И каково было моё удивление, когда я ни всё сами проа следующий день решила воспользоваться новым тональным кремом, оказалось, что номер совсем другой и мне совсем не подходит! Что за авантюризм! Подобрать одно, а затем глядя мне в глаза продать то, что есть в наличии frowneek Так, что девушки будьте внимательны, не доверяйте консультантам и всё сами проверяйте!

Доставка ЖАХЛИВА!!!

Юлія Юлія воскресенье, 2 августа
Замовила ВВ-крем та туш по акції 1=2. Чекала тиждень! Подзвонили сказали, що туш закінчилась, зі скандалом добилася що б поклали іншу туш. Чекаю ще тиждень . Подзвонила на гарячу лінію, сказали що друга туш теж закінчилась! І акція 1=2 мені не світить! Відмінила замовлення , тому що гидко слухати працівників гарячої лінії які роблять з тебе дуру!
2 согласны

Ужасный интернет-магазин

Ирина Ирина воскресенье, 2 августа
Обслуживание отвратительное. Заказ ждала 6 дней, за то каждый день смс-рассылка: то подтверждён, то укомплектовывается, то мы ожидаем, то вы ожидайте, то еще только направлен в магазин и на 6-й день наконец-то доставлено в магазин. Ну та ладно, должалась. Так "нате" вам, получите не полный заказ, потому что для них акции 1=2,все равно =1. А когда звонишь на горячую линию,... Читать отзыв Обслуживание отвратительное. Заказ ждала 6 дней, за то каждый день смс-рассылка: то подтверждён, то укомплектовывается, то мы ожидаем, то вы ожидайте, то еще только направлен в магазин и на 6-й день наконец-то доставлено в магазин. Ну та ладно, должалась. Так "нате" вам, получите не полный заказ, потому что для них акции 1=2,все равно =1. А когда звонишь на горячую линию, так менеджер ещё с тебя и дурочку делает и говорит : чтобы был товар по акции 1=2 нада купить два акционных товара и третий вы получите в подарок.
Только для такого условия в магазине есть акция 1+1=3. Никогда больше заказывать не буду. Есть другие интернет- магазины с быстрой доставкой. А вы, уважаемый магазин, закрывайте эту лавочку. P. S. И, скажите мне пожалуйста, почему вы не публикуете мой отзыв, который я писала у вас на сайте 2 раза. Потому что плохой отзыв? Ну, извините, вы хорошие отзывы не заслужили.

Благодарность

Анна Анна суббота, 1 августа
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, Улица Теодора Драйзера 8 Всегда делаю покупки в магазине по адресу Драйзера 8. Я хочу выразить свою благодарность администратору Наталье. Очень корректна, знает свою работу. Знаю, что в этом магазине меня всегда обслужат на высшем с уровне. Очень довольна.

Купили памперсы спустя 2 недели

Галина Балуба Галина Балуба суббота, 1 августа
Почти две недели назад заказала памперсы малышу на адрес детской больницы г. Полтава, ул. А. Бедного,2 с доставкой курьером,поскольку мы лежали на стационаре в онкогемматологии. В инфо было написано, что доставка 2-3 дня. Прошло 2 недели и вуаля приходит 31.07.20 смс, что мне доставят памперсы в больницу, а нас неделю уже как выписали, купили не акционную пачку Хагисов, звоню курьеру,... Читать отзыв Почти две недели назад заказала памперсы малышу на адрес детской больницы г. Полтава, ул. А. Бедного,2 с доставкой курьером,поскольку мы лежали на стационаре в онкогемматологии. В инфо было написано, что доставка 2-3 дня. Прошло 2 недели и вуаля приходит 31.07.20 смс, что мне доставят памперсы в больницу, а нас неделю уже как выписали, купили не акционную пачку Хагисов, звоню курьеру, сказали, что свяжется со мной горячая линия Новой почты. На НП мне сказали, что я заплачу и 25 грн за доставку курьером и за то, что на новый адрес привезут ещё 45 грн. Короче акция класс. Сэкономила!!! Вместо 277 грн вышло 333 и куча потраченного времени на ожидания и звонки. Спасибо за отвратительный сервис. Тел. 0962603045

Заказ в интернет-магазине

Ксюша Ксюша четверг, 30 июля
Делала заказ в интернет-магазине Ева. Осталась очень довольна: через пару часов после заказа мне перезвонил оператор, помогли с оплатой по б/н. Заказ собрали быстро и качественно! Курьер принес домой! Очень удобно, быстро!!! Рекомендую!!!
1 не согласен

Гость Гость четверг, 30 июля
Добрый день!
Надеюсь мой отзыв повлияет на решение читающих, и они не повторят мою ошибку.
Очень не рекомендую покупку продуктов в данном магазине, в частности - парфюмерии. Это подделка! А обслуживание - сплошное хамство, игнорирование, пренебрежение и некомпетентность персонала.
Добрый день!
Надеюсь мой отзыв повлияет на решение читающих, и они не повторят мою ошибку.
Я искала парфюм на подарок своей подруге, чисто случайно зашла в EVA и увидела, что там оказывается есть "элитная" парфюмерия и сейчас на нее действует скидка. Девушка-продавец принялась меня консультировать, дала понюхать различные ароматы "известных брендов", уверяя, что это ОРИГИНАЛ, что она сама покупала неоднократно и очень довольна. Времени особо не было, я не стала долго размышлять и приобрела парфюмированную воду Ангел Шлессер Ессеншинал 50 мл по цене 749 грн (это уже со скидкой).
На следующий день я нахожу на сайте EVA тот же парфюм по более низкой цене: 454 грн за 50 мл и 607 грн за 100 мл. Конечно, возникает вопрос: "Почему разные цены в одном и том же магазине?".
Хорошо, ради эксперимента, заказываю себе их же, уже для себя, в объеме 100 мл. Возможно и правда акция, а продукция оригинальная, думала я.
С подарком не угадала, подруге уже кто-то подарил парфюмированную воду, я сообщила, что сдам покупку и придумаю что-то другое. Тем более у меня есть чек, а упаковка не тронута и прошли менее суток с момента покупки. Ранее я не возвращала парфюмерию, а при покупке меня не проинформировали, что есть статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» от 12.05.1991 г. №1023-ХІІ и Приложения №3 к Постановлению КМУ «Про реализацию отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей» от 19.03.1994 г. №172, к товарам надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возврату), относятся: парфюмерно-косметические изделия и т. п.
Пришла с чеком и товаром, от администратора получала ответ: "нет, я не могу вернуть товар, звоните на горячую линию, может там Вам помогут". Звоню при ней, мне в результате говорят: "Вам все вернут, если есть чек и товар не распакован..." Я снова к администратору, она уходит, долго с кем-то общается, выходит и говорит: "На линии Вас консультировал стажёр, Вам никто ничего не вернет, это распоряжение от руководства, можете ничего не ожидать и не тратить время…"
Честно говоря, я шокирована компетентностью персонала и отношению к клиенту....
Мне перезвонили с горячей линии, еще пару раз проговорили все то же, уже повышенным пренебрежительным тоном...Называя свои продукты "Элитными", и не принося извинений за дезинформацию своим сотрудником, который пообещал, что у меня примут товар на возврат.
Вышла я из магазина практически в слезах...
Через день пришел интернет-заказ на 100 мл, который я заказала уже для себя и оплатила онлайн. Распаковала я его....и еще раз горько расстроилась…. крышка не держится на флаконе, попросту не фиксируется, снизу наклейка вместо гравировки ...про запах и стойкость уж и говорить не буду...сказать что это ОРИГИНАЛ? вы серьезно? это ПОДДЕЛКА, еще и некачественная. Я все время пользуюсь только оригинальными продуктами и отличить могу...
Итог: потратила силы, время, здоровье, деньги, получила 2 флакона подделки, испорченное настроение и потерю доверия к магазину EVA НАВСЕГДА.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Доброго дня!
Вся продукція закуповується безпосередньо у імпортерів і є оригінальною. Ми гарантуємо високу якість представлених товарів в мережі магазинів EVA, а також на EVA.UA
Оригінальність даної продукції підтверджується Гігієнічним висновком товару, який відповідає всім стандартам і нормам відповідно до законодавства України. Для того щоб ми могли розглянути ваше питання напишіть нам в особистому повідомленні нашої спільноти Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер картки лояльності з котрою була здійснена покупка.

Дивна ситуація

Гость Гость среда, 29 июля
Зайшла підібрати новий дезодоран в магазин Єва на 5 Зарічному, м.Кривий Ріг. Щоб зрозуміти запах - розпилила собі на руку. Мені зробили зауваження, що скористалась не тестером. Я відповіла, що не бачу тут тестера, на що мені запропонували тестери іншої марки дезодоранту. На моє здивування продавчині відповіли, що який вони змогли купити за свої гроші - такий і... Читать отзыв Зайшла підібрати новий дезодоран в магазин Єва на 5 Зарічному, м.Кривий Ріг. Щоб зрозуміти запах - розпилила собі на руку. Мені зробили зауваження, що скористалась не тестером. Я відповіла, що не бачу тут тестера, на що мені запропонували тестери іншої марки дезодоранту. На моє здивування продавчині відповіли, що який вони змогли купити за свої гроші - такий і є. А якщо мені потрібно зрозуміти запах - необхідно заплатити за нього і потім розпиляти.
1 не согласен Показать 2 ответа
Доброго дня!
Якщо товар доступний до тестування, на ньому вказана відповідна інформація. Продукція в аерозольній упаковці не можна не підлягає тестуванню.

Ужасный магазин

Ирина Ирина среда, 29 июля
Заказала ещё 18.07 прошло 12 дней заказ так и не пришёл, заказывала шампунь по акции позвонили сказали что уже нет акции, хотя я заказивала когда была акция, на второй день нет порошка уже в наличии и так каждый день ... звонила каждый день на горячую линии так они ещё рот открывают, спросила когда будет мой товар они незнают... вообще не... Читать отзыв Заказала ещё 18.07 прошло 12 дней заказ так и не пришёл, заказывала шампунь по акции позвонили сказали что уже нет акции, хотя я заказивала когда была акция, на второй день нет порошка уже в наличии и так каждый день ... звонила каждый день на горячую линии так они ещё рот открывают, спросила когда будет мой товар они незнают... вообще не ценят своих клиентов
Недостатки:
  1. Ужасный магазин ...не ценят своих клиентов

Ужасный магазин. Хотите головную боль, то Вам сюда

Анна Анна среда, 29 июля
Оформила 21го числа заказ, ни слуху ни духу. 26го сама позвонила узнать судьбу, оказывается одного из товаров нет в наличии, сказала отправлять без него. Прислали счёт, но сумма была больше. Звоню снова, указала на их ошибку и что вы думаете? Спустя ещё 2 дня прислали заказ, но стоимость никто и не думал пересчитывать, звоню снова..."мы подумаем как компенсировать" и снова... Читать отзыв Оформила 21го числа заказ, ни слуху ни духу. 26го сама позвонила узнать судьбу, оказывается одного из товаров нет в наличии, сказала отправлять без него. Прислали счёт, но сумма была больше. Звоню снова, указала на их ошибку и что вы думаете? Спустя ещё 2 дня прислали заказ, но стоимость никто и не думал пересчитывать, звоню снова..."мы подумаем как компенсировать" и снова тишина.... Это просто жесть! Отвратительный сервис!

Ева не будет работать себе в убыток

Аноним Аноним среда, 29 июля
Акция 1=2 на духи Trussardi
Когда в интернет магазине духи стоят (400 с чем-то) , я понимаю что в интернете дешевле
Но никогда в магазине они всегда стояли по 600 с чем то ( но когда зашла акция такая)
То они резко все выросли в цене
899 грн за 30 мл
Либо больше мл еще... Читать отзыв
Акция 1=2 на духи Trussardi
То они резко все выросли в цене
899 грн за 30 мл
Либо больше мл еще дороже
Зачем обманывать людей!
Лучше тогда на мейкап заказать дешевле выйдет, жалко зря потраченного времени похода в Еву!

просто нет культурных слов

Гость Гость среда, 29 июля
В первый и последний раз пользуюсь услугами доставки. Мало того что ждать пришлось полторы недели посылки, в куазаное время её тоже не привезли, т.к. курьер не доехал, не совсем понятно почему, цунами и землетрясений в этот день не было. Оплатив полную стоимость я обнаруживаю что из 3-ех наименований мне положили только одно. .......
вощем пользоваться их услугами не советую!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 29 июля
Доброго дня!
Перепрошуємо за очікування! Для того щоб ми могли перевірити інформацію, щодо вмісту посилки напишіть, будь ласка, в особистому повідомленні нашої спільноти Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер замовлення.

Не рекомендую

Анастасия Анастасия вторник, 28 июля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, д. 3 Заказала в интернет-магазине порошок, оплатила сразу. В сообщении о заказе было написано, мол, ожидайте доставку в течении 2-3 дней. Прошла почти неделя, ни ответа ни привета. Звоним на горячую линию Евы - выясняется, что "ваш заказ потеряли в доставке Новой почты" и обещают решить проблему. Но, опять-таки, никакой обратной связи не поступило в ближайшие дни. Прошло больше недели - перезваниваю... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине порошок, оплатила сразу. В сообщении о заказе было написано, мол, ожидайте доставку в течении 2-3 дней. Прошла почти неделя, ни ответа ни привета. Звоним на горячую линию Евы - выясняется, что "ваш заказ потеряли в доставке Новой почты" и обещают решить проблему. Но, опять-таки, никакой обратной связи не поступило в ближайшие дни. Прошло больше недели - перезваниваю снова, и опять - обещают "обработать вашу заявку в течении 6 рабочих дней". То есть, я заказываю 6 кг порошка, по акции, указанной на сайте, чтобы ждать его 2 недели, и непонятно, приедет ли он? Вариант вернуть средства не предлагали, но предложили прийти в магазин и купить на месте по полной стоимости. Никакой лояльности, одни негативные эмоции!

Оплата труда/отпускные

Юлия Юлия понедельник, 27 июля
Доброго времени суток!
Я работаю в Еве уже год, собираюсь пойти в свой первый оплачиваемый отпуск с 1 августа по 15 августа.
Кто-то может мне дать конкретный ответ:
"Влияет на сумму отпускных то, что з/п делят на два аванса и основную часть?"
"Отпускные будут начислены и выплачены в первый день отпуска или же в... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Кто-то может мне дать конкретный ответ:
"Отпускные будут начислены и выплачены в первый день отпуска или же в конце?"
"Что происходит с денежными выплатами з/п за Июль месяц? Они придут вместе с отпускными или же в свое положенное время 7-го и 15-го августа?"
Спасибо за ответы

Оплата труда/отпускные

Юлия Юлия понедельник, 27 июля
Здраствуйте!
Вот уже год я работаю в Еве, собираюсь пойти в свой первый оплачиваемый отпуск с первого августа по пятнадцатое августа. Кто-то может мне дать конкретный ответ:
Читать отзыв
Здраствуйте!
Спасибо за ответы

Неправильные цены и продавцы держат покупателей за дураков

Виктория Виктория воскресенье, 26 июля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Полтавский Шлях, д. 147 Сегодня хотела купить в магазине Ева маску для ног от фирмы “may” ,на ценнике была указана цена со скидкой 39 с копейками грн ,а на кассе оказалось что никакой скидки нет и ладно ,но пока я ждала пока ко мне подойдут и разберутся с этой ситуацией ,один продавец сказал другому «так ты скажи ей что это скидка не на ту... Читать отзыв Сегодня хотела купить в магазине Ева маску для ног от фирмы “may” ,на ценнике была указана цена со скидкой 39 с копейками грн ,а на кассе оказалось что никакой скидки нет и ладно ,но пока я ждала пока ко мне подойдут и разберутся с этой ситуацией ,один продавец сказал другому «так ты скажи ей что это скидка не на ту маску или что она не то взяла» ,вы конечно извините ,но я смотрю что беру и читаю этикетку и ценник ,и когда я спросила можно ли пробить по этой цене что указана на ценнику ,продавец ко мне даже не повернулся лицом ,со спины ответил «нет»
Спасибо огромное ,магазин Ева
Больше к вам ни ногой
Достоинства:
  1. выбор товара
Недостатки:
  1. Персонал магазина
Вікторіє, доброго дня!
Щиро перепрошуємо за поведінку персоналу! Вам повинні продати товар по тій ціні котра вказана на ціннику. Зі співробітниками буде проведене додаткове навчання.

Ужасное отношение к клиенту.

Оскорбленный покупатель Оскорбленный покупатель воскресенье, 26 июля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, Полтавский шлях, д. 147 Самые негативные впечатления! Уже два раза после того, как иду в магазин с хорошим настроением, выхожу оттуда с испорченным. Продавцы-кассиры ведут себя по хамски, грубо и дерзко.
Первый раз, когда я рассчитывалась на кассе, продавец сама неаккуратно взяла бутылку с жидким мылом, видимо открыла его, мыло растеклось по столу. Когда я упаковывала товар, обнаружила, что весь пакет залит какой-то жидкостью (я сначала не увидела, что это мое пролитое мыло), испачкалась сама, был испачкан пакет. На мой вопрос, что это такое кассир дерзко и нагло ответила: "Це ви самі пролили. Мабуть відкрили і пролили. Якщо хочете, можете відірвати пакет і запакувати" Нормально?! Т.е., я несла товар на кассу в плотно закрытой упаковке, осторожно дала мыло кассиру и после того, как товар попал ей в руки, я его пролила! И она не соизволила выполнить свою прямую обязанность - обслужить клиента, упаковать товар, а испортив мой товар и сказав, что это я сделала, еще и предложила мне его самой упаковать! Шок! Сказано это было грубо, дерзко, я была в шоке от такого наглого и неуважительного отношения к клиенту. Вышла из магазина в отвратительном настроении.
Во второй раз, когда я стояла возле входа в магазин, мне на встречу выходила сотрудница и не на ходу, в повелительно-пренебрежительном тоне на ходу, сказала: "Надеваем маску" и пошла себе дальше, уткнувшись в телефон. Это что, вообще такое?! Я не против маски и не собиралась без нее заходить в магазин, но что позволяют себе сотрудники? На каком основании эта продавец в повелительно-грубой форме решила обратиться ко мне? Но самое интересное, что когда я уже находилась в магазине, эта же сотрудница зашла с улицы в помещение БЕЗ МАСКИ! Она была у нее не на лице, а на подбородке, а лицо не было закрыто.
Я захожу в магазин и плачу деньги не для того, чтоб каждый раз сталкиваться с грубостью и хамством и не имею больше ни малейшего желания снова идти в этот магазин.
Продавцы, наверно, не понимают, что благодаря тому, что в магазин приходят покупатели и покупают товар, они - продавцы, получают зарплату. В "благодарность" покупатель получает недообслуживание, хамское отношение и испорченное настроение за свои же деньги.
Все оба раза некорректное отношения со стороны сотрудников происходило в магазине "Ева" по адресу: Харьков, ул. Полтавский шлях (возле терминала).
Достоинства:
  1. Красивое оформление магазина, яркий, красивый дизайн сайта.
Недостатки:
  1. Хамское, наглое отношение продавцов по отношению к клиенту. Идешь в магазин с хорошим настроем, выходишь оттуда с испорченным настроением.
Доброго дня!
Нам дуже прикро, що ви отримали негативні емоції після відвідування одного з наших магазинів. Ми кожного дня працюємо над вдосконаленням сервісу та прагнемо щоб наші клієнти отримували задоволення від здійснення покупок в мережі магазинів EVA. З персоналом обов'язково буде проведене додаткове навчання. Дякуємо, що знайшли час та поділилися з ними вашим досвідом.

Обмін по необережності

Оксана Оксана суббота, 25 июля
Дуже розчарувала торгівельна мережа, дитина купувала однієї марки шампунь та кондиціонер, по необережності взяла два кондиціонера, спробували обміняти через десять хвилин по чекові, не обміняли. Вимагають паспортні дані, документ який до магазину немає жодного відношення. Наразі будемо шукати кращі пропозиції і інші магазини де цінують своїх покупців і завжди ідуть на зустріч.
Оксано, доброго дня!
Нам дуже прикро чути, що магазин не допоміг вам у вирішенні даного питання.
Напишіть нам, будь ласка, в особистому повідомленні нашої спільноти Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер картки лояльності з котрою була здійснена покупка або номер чеку.

Не реальные сроки доставки!!!

Влада Влада суббота, 25 июля
В интернет магазине не написано реальные сроки доставки, написано 2-3 дня перевозчиком, а то что посылка не понятно сколько упаковывается у них на складе НЕТ! Не вижу смысла заказывать здесь, с такими темпами можно заказать в других местах и заказ прийдет на следующий день! Первый раз заказала и разочарована...уже 3 день жду ребенку памперсы...пришлось идти в магазин... спасибо интернет магазин... Читать отзыв В интернет магазине не написано реальные сроки доставки, написано 2-3 дня перевозчиком, а то что посылка не понятно сколько упаковывается у них на складе НЕТ! Не вижу смысла заказывать здесь, с такими темпами можно заказать в других местах и заказ прийдет на следующий день! Первый раз заказала и разочарована...уже 3 день жду ребенку памперсы...пришлось идти в магазин... спасибо интернет магазин Ева!
Влада, доброго дня!
Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від сервісу інтернет-магазину. Як правило орієнтовний термін доставки складає від одного до трьох робочих днів. Доставка деяких замовлень, в залежності від обраного товару, може складати до п`яти робочих днів. Для того щоб спеціалісти могли перевірити інформацію з приводу статусу, напишіть, будь ласка, в особистому повідомленні нашої спільноти Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер замовлення.

Обман клиентов

Ковалёва Алёна Ковалёва Алёна пятница, 24 июля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Бровары, вул. Независимости 8 Заказала памперсы трусики Джой 1=2 акция, а получила только одну. Магазин Ева зачем вы обманывате людей. Заказ делаю не первый раз.
Недостатки:
  1. Будьте осторожнее...
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин пятница, 24 июля
Ковалёва Алёна, доброго дня!
За умовами акції для того щоб пропозиція 1=2 спрацювала, до кошика необхідно було додати дві упаковки товару та одну з них ви б отримали в подарунок. Товари не додаються до кошика автоматично.

Ольга на Майдане Независимости прекрасный сотрудник

Дк Дк пятница, 24 июля
Какой прекрасный человек Ольга работает в Еве на майдане независимости в переходе. Как неустанно и в полном объёме обслуживает и предоставляет информацию по акциям и по товарам! Пока стояла в очереди, про себя восхищалась её любезностью и отзывчивостью, всех оьюбслуживала одинаково заботливо. Спасибо. Хотя вчера в этом же магазине девушка на соседней кассе была неулыбчива и не горела желанием особо... Читать отзыв Какой прекрасный человек Ольга работает в Еве на майдане независимости в переходе. Как неустанно и в полном объёме обслуживает и предоставляет информацию по акциям и по товарам! Пока стояла в очереди, про себя восхищалась её любезностью и отзывчивостью, всех оьюбслуживала одинаково заботливо. Спасибо. Хотя вчера в этом же магазине девушка на соседней кассе была неулыбчива и не горела желанием особо работать, даже купон на скидку не дала, который полагал як покупке, и я забыла ей сказать. В общем Ольга прекрасна, жаль зарплата одинакова у людей которые по-разному обслуживают...

Нет акционных товаров

Ксения Ксения пятница, 24 июля
В городе Вольнянск на некоторых товарах висят воблеры купи товар и получи подарок. Но купив данный продукт (гель палмолив), консультант на кассе даже не предложила подарок. Уточнив у нее, она сказала, что подарков уже нет. Такие случаи не единичны, они постоянные. При покупке двух единиц Ехе сумка-бананка в подарок, но ее тоже не оказалось в наличии. Следующий случай: при прохождении... Читать отзыв В городе Вольнянск на некоторых товарах висят воблеры купи товар и получи подарок. Но купив данный продукт (гель палмолив), консультант на кассе даже не предложила подарок. Уточнив у нее, она сказала, что подарков уже нет. Такие случаи не единичны, они постоянные. При покупке двух единиц Ехе сумка-бананка в подарок, но ее тоже не оказалось в наличии. Следующий случай: при прохождении теста от Kotex и предъявления на кассе кода можно получить ночные прокладки котекс за одну гривну, но данного товара снова нет в наличии

Активності

Марія Марія пятница, 24 июля
В єві в переході на хрещатику буд 32 зайшла скупитись,взяла гелі для душу Palmolive і ще всього іншого.На категоріі гелі висіли воблери,куруй отримай подарок.На касі консультант про подарок нічого не сказала і не запропонувала.Коли я уточнила про подарок,вона сказала що їх немає,так як вони в пквній кількості були.На що я відповіла,тоді зніміть воблери,якщо немає у вас даної активності:-«Ми не... Читать отзыв В єві в переході на хрещатику буд 32 зайшла скупитись,взяла гелі для душу Palmolive і ще всього іншого.На категоріі гелі висіли воблери,куруй отримай подарок.На касі консультант про подарок нічого не сказала і не запропонувала.Коли я уточнила про подарок,вона сказала що їх немає,так як вони в пквній кількості були.На що я відповіла,тоді зніміть воблери,якщо немає у вас даної активності:-«Ми не можемо!».
Навіщо тоді активності такі для Ваших гостей і якщо у ваш промоаутивність завершилась,навіщо ви плутаєте тоді своїх гостей.
Чек 837452 Каса 1 24.07.2020 13:14:06

щира подяка

Гость Гость четверг, 23 июля
хочемо з нашими матусями подякувати адміністатору магазину Ева по вул.Шалімова 69, дівчинку звати Владислава, завжди професійний підхід, завжди посмішка та добре слово. Кожного разу йдемо з магазину з подарунками та гарним настроєм, таких співробітників зараз мало. Дякуємо, Владислава, ви чудова.
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"