EVA магазин отзывы

EVA магазин

Касири розмовляють москальською

Василь Отзыв написан воскресенье, 16 июня
В магазині на Львівській площи, що у Києві, касири кажуть "добрий дєнь" замість "доброго дня". Ганьба! В магазині на Львівській площи, що у Києві, касири кажуть "добрий дєнь" замість "доброго дня". Ганьба!

Самая плохая сеть магазинов

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Такого ужасного отношения к людям не видела никогда. Кассу закрывают перед Вами на перерыв со словами "пройдите на следующую кассу"(и это тогда когда в магазине от силы 2-3 человека), на кассу пройти в другой конец магазина(не проблема) так вот дойдя до следующей кассы а там опппа - никого нет, зато есть звоночек, позвонив ждем и не всегда дожидаемся а...  Читать отзыв Такого ужасного отношения к людям не видела никогда. Кассу закрывают перед Вами на перерыв со словами "пройдите на следующую кассу"(и это тогда когда в магазине от силы 2-3 человека), на кассу пройти в другой конец магазина(не проблема) так вот дойдя до следующей кассы а там опппа - никого нет, зато есть звоночек, позвонив ждем и не всегда дожидаемся а можем даже быть посланы, как я сегодня(ах да магазин г. Харьков, пл Павловская)
Достоинства:
  1. Плюсы ставить за такое отношение не за что
Недостатки:
  1. Хамство, грубость, очень часто в бутылках дорого шампуня наливают дешёвый.

Акция Dove

Юлия Отзыв написан среда, 12 июня
Увидела акцию по Dove,в листовке было сказано "купи будь-яку продукцію Dove на суму від 70 грн і отримай в подарунок браслет .Я подошла к кассе с продукции Dove средство для интимной гигиены которое стоит 71 грн.пробиваю на кассе и говорят вы можете выбрать шармик на браслет, я удивилась, я говорю ведь в рекламной брошюре указано что купить...  Читать отзыв Увидела акцию по Dove,в листовке было сказано "купи будь-яку продукцію Dove на суму від 70 грн і отримай в подарунок браслет .Я подошла к кассе с продукции Dove средство для интимной гигиены которое стоит 71 грн.пробиваю на кассе и говорят вы можете выбрать шармик на браслет, я удивилась, я говорю ведь в рекламной брошюре указано что купить нужно продукцию БУДЬ - ЯКУ(то есть любую), а мне говорит продавец нет только дезодоранты, шампунь... Я ещё раз перечитала, перечетала мелкий шрифт о акции и там указано тоже самое БУДЬ ЯКУ ПРОДУКЦИЮ DOVE.!!!Ещё раз переспросив об акции я отказалась от продукции, вышла без настроения, как так?!
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Первый раз столкнулась с такой лживой акцией в Еве
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 13 июня
Юлия, здравствуйте! Для того, что бы мы могли проверить по какой причине вам не предложили браслет в подарок, напишите в Личном сообщении нашего сообщества Фейсбук( https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) адрес магазина.

Хочу узнать

Покупатель Отзыв написан вторник, 11 июня
Можно ли заходить в этот магазин с собакой на поводке?? Потому сто планирую, а в друг не пустят. Можно ли найти маску плёнку для лица??? Можно ли заходить в этот магазин с собакой на поводке?? Потому сто планирую, а в друг не пустят. Можно ли найти маску плёнку для лица???

Спасибо EVA)))

Ирина Отзыв написан суббота, 8 июня
Всегда нравился магазин EVA) Персонал приветлив, всегда помогут. Случайно стала участницей розыгрыша ( купив шампунь и бальзам) Сегодня получила Ваш подарок на НП - бол.коробка. Все супер))) г. Николаев Всегда нравился магазин EVA) Персонал приветлив, всегда помогут. Случайно стала участницей розыгрыша ( купив шампунь и бальзам) Сегодня получила Ваш подарок на НП - бол.коробка. Все супер))) г. Николаев

Допоможiть в стуацii

Оксана Отзыв написан пятница, 7 июня
Добрий вечiр, можливо, менi дадуть вiдповiдь на таке запитання, олiвець для губ мейбелiн 630 знато з виробництва, товар для продажу скiнчився. Але э тестер, я ладна його придбати, але менi пляснили, що це неможливо. Чому i чи можу я все ж таки викупити тестер, хоч i за повну вартiсть, бо на цю серiю зараз акцiя? Добрий вечiр, можливо, менi дадуть вiдповiдь на таке запитання, олiвець для губ мейбелiн 630 знато з виробництва, товар для продажу скiнчився. Але э тестер, я ладна його придбати, але менi пляснили, що це неможливо. Чому i чи можу я все ж таки викупити тестер, хоч i за повну вартiсть, бо на цю серiю зараз акцiя?

Недостатки в организации

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, б-р Дружбы народов Текст объявлений о вакансиях в сети магазинов составлен некорректно. В нем не указано главное требование возраст. Категорию 45+ не берут на работу. Одни говорят, что только перед вашим приходом взяли сотрудника,но объявление о поиске сотрудника с сайта пока никто не отменил. В другом магазине сказали о требовании к возрасту, но ни в одном объявление этого требования нет. Просьба к руководству...  Читать отзыв Текст объявлений о вакансиях в сети магазинов составлен некорректно. В нем не указано главное требование возраст. Категорию 45+ не берут на работу. Одни говорят, что только перед вашим приходом взяли сотрудника,но объявление о поиске сотрудника с сайта пока никто не отменил. В другом магазине сказали о требовании к возрасту, но ни в одном объявление этого требования нет. Просьба к руководству сети магазинов- будьте честны при составлении требований к будущим сотрудникам. Теперь вашу сеть буду игнорировать. Описанная ситуация относится к г. Ирпень.

Обслуживание УЖАСНОЕ!!!!!

Катерина Отзыв написан четверг, 6 июня
Вчера зашла в магазин" ЕВА" (г.Херсон.бул.Мирный4)со списком покупок и обратилась к "консультанту",которого таковым назвать нельзя.На мою просьбу,при этом в магазине я была единственным клиентом,она мне буркнула...Вы,что не видите???Вот товар,выбирайте...Я хорошо вижу,мне был нужен совет!!!Зарплату платят за что???Это все равно,что, зайдя в операционную,я отвечу пациенту,вот инструменты-оперируйте себя сами...Хамовитые,недоброжелательные,НЕВОСПИТАННЫЕ...Ушла в "Простор"Вежливо обслужили."Еву"обходите десятой дорогой!!! Вчера зашла в магазин" ЕВА" (г.Херсон.бул.Мирный4)со списком покупок и обратилась к "консультанту",которого таковым назвать нельзя.На мою просьбу,при этом в магазине я была единственным клиентом,она мне буркнула...Вы,что не видите???Вот товар,выбирайте...Я хорошо вижу,мне был нужен совет!!!Зарплату платят за что???Это все равно,что, зайдя в операционную,я отвечу пациенту,вот инструменты-оперируйте себя сами...Хамовитые,недоброжелательные,НЕВОСПИТАННЫЕ...Ушла в "Простор"Вежливо обслужили."Еву"обходите десятой дорогой!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Консультантов нет.Где только персонал отбираете????
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 6 июня
Катерина, здравствуйте!
Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о сервисе в одном из наших магазинов. Мы постоянно работаем над тем, что бы наши покупатели получали качественный сервис и удовольствие от покупок. С персоналом обязательно проведем соответствующую работу. Приносим наши извинения за неудобства.

Что по обслуживанию ?

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
обслуживание !! в маленьком магазине ходят за тобой и пытается что то втюхать,не приятное ощущение
Администратор на кассе ,обслуживает людей ,потом говорить что проходите на кассу рядом ,её слова :»я не буду пробивать « я прохожу на кассу рядом ,и знаете что ,наблюдаю что она продолжает пробивать товары ,что за бред ? Зачем я отстояла очередь ,на эту кассу ,что бы потом простоять в очереди на другую ,когда пришёл черёд мне расплачивалась ,где логика ?!

Будьте внимательны,лохотрон от Евы.

Анатолий Отзыв написан вторник, 4 июня
Отзыв негативный,так как сеть Ева скатилась до уровня торгашной базарной палатки.Акции указанные на сайте,по факту оказываются недействительными.А именно:зубная паста БиоМед Комплекс 100гр. заявлена в акции по цене 23.99гр.,по факту цена её 38.39гр. Приходите в Еву,участвуйте в акции,без лохов их бизнес не как не тянет,о чесных действующих акциях заявленных на сайте,они забыли. Отзыв негативный,так как сеть Ева скатилась до уровня торгашной базарной палатки.Акции указанные на сайте,по факту оказываются недействительными.А именно:зубная паста БиоМед Комплекс 100гр. заявлена в акции по цене 23.99гр.,по факту цена её 38.39гр. Приходите в Еву,участвуйте в акции,без лохов их бизнес не как не тянет,о чесных действующих акциях заявленных на сайте,они забыли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены в акциях не соответствуют действительности,обман или просто маркетинг по новому.

Акции и скидки.

Валентина Отзыв написан вторник, 4 июня
Часто делаю покупки в магазине Ева, радуют акции и скидки на продукцию. Делайте их чаще)). Качество товара, что я беру всегда на уровне. Девочки всегда вежливые и если что-то не знают, то говорят прямо, а не юлят и придумывают. Часто делаю покупки в магазине Ева, радуют акции и скидки на продукцию. Делайте их чаще)). Качество товара, что я беру всегда на уровне. Девочки всегда вежливые и если что-то не знают, то говорят прямо, а не юлят и придумывают.

Погане обслуговування

ОКСАНА Отзыв написан вторник, 4 июня
Купила в магазині Єва лаки(топ і базу)перед покупкою запитала у консультанта чи підходить даний продукт під покраску для гель лаку,мені відповіли ,що підходить.Дома вияснилося з інтернету,що дані лаки тільки під звичайний лак.Це не знання чи просто втюхування товару?Що мені робити з цим товаром?Чи можуть мені повернути гроші,як що товар не такий? Купила в магазині Єва лаки(топ і базу)перед покупкою запитала у консультанта чи підходить даний продукт під покраску для гель лаку,мені відповіли ,що підходить.Дома вияснилося з інтернету,що дані лаки тільки під звичайний лак.Це не знання чи просто втюхування товару?Що мені робити з цим товаром?Чи можуть мені повернути гроші,як що товар не такий?

Сама брехлива мережа магазинів!

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
І це вже не вперше!Приходять смс Акція! Знижки -50% ! Приїзджаю,на цінниках і близько таких цін нема.Запитала у продавчині -де ж акційні ціни. На ,що вона відповіла,що на касі буде по акції.Пробиває товар -ціна не змінна. Я звісно відмовилась від товару. У відповідь почула грубі слова від касира.Більше у цей магазин ні ногою! Адже тут справа не у ціні,а у...  Читать отзыв І це вже не вперше!Приходять смс Акція! Знижки -50% ! Приїзджаю,на цінниках і близько таких цін нема.Запитала у продавчині -де ж акційні ціни. На ,що вона відповіла,що на касі буде по акції.Пробиває товар -ціна не змінна. Я звісно відмовилась від товару. У відповідь почула грубі слова від касира.Більше у цей магазин ні ногою! Адже тут справа не у ціні,а у чесності.
Недостатки:
  1. Не виховані продавці. Ціни не відповідають дійсності вашій рекламі.

Пошла на больничный, увольняют

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Только в г. Городня в Черниговской обл. управляющая Андрющенко К.В. увольняет работников которые находятся на больничном. Так захотелось ей. Меняется персонал каждых два месяца, работать с этим человеком не возможно Только в г. Городня в Черниговской обл. управляющая Андрющенко К.В. увольняет работников которые находятся на больничном. Так захотелось ей. Меняется персонал каждых два месяца, работать с этим человеком не возможно

Обвинили в воровстве!

Виктория Отзыв написан четверг, 30 мая
Примеряла заколки, перед этим сняв свой маленький крабик, положила на витрину, соответственно, потом, одела обратно. Сделала покупку на 150грн, там же 2 заколки. В этот момент в магазин зашли 3 охранника(наряд вызвали специально, чтоб задержать меня!) и администратор указала на меня, как на воровку, которая якобы в наглую нацепила украденный крабик. Я предложила посмотреть запись с камер и мне показали...  Читать отзыв Примеряла заколки, перед этим сняв свой маленький крабик, положила на витрину, соответственно, потом, одела обратно. Сделала покупку на 150грн, там же 2 заколки. В этот момент в магазин зашли 3 охранника(наряд вызвали специально, чтоб задержать меня!) и администратор указала на меня, как на воровку, которая якобы в наглую нацепила украденный крабик. Я предложила посмотреть запись с камер и мне показали именно тот момент, где я уже закончила примерку и одеваю свою заколку(промотать на пару минут раньше, чтоб увидеть, как я ее снимаю, никому в голову не пришло, в том числе и мне,т.к. я была немного ошарашена происходящем), после чего предложили оплатить "украденную вещь". Это при том, что подобных заколок даже нет в ассортименте магазина, и персонал даже этого не знает.
Я уже молчу за постоянное не соответствие ценников! Никогда ранее я не вступала в конфликт по этому поводу, но сегодняшний инцидент был мне очень не приятен, учитывая, что я являюсь постоянным покупателем данного магазина, даже после того, как однажды кассир попросила показать ей сумку перед всей очередью,т.к. посчитала, что она большого размера и я должна была оставить ее в камере хранения (за сохранность вещей в которых никто не несет ответственности!), хотя это была не спортивная, не дорожная, а обычная женская сумка, среднего размера.
Ну разве захочется после такого еще посещать этот магазин?

Ужасное качество товаров

Волосы теперь чёрные
Спасибо, что они вообще на голове остались
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 27 мая
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста ,в Личном сообщении нашего сообщества в Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашей карты лояльности и прикрепите фото с результатом окрашивания.

Продавцы списывают бонусы с чужой карты

Наталья Отзыв написан пятница, 24 мая
Мне магазин нравился, но сегодня узнала, что мои бонусы продавцы списали постороннему человеку которые я копила, а списали по номеру телефона. Мне стало так обидно. Вы ещё одного клиента потеряли. Мне магазин нравился, но сегодня узнала, что мои бонусы продавцы списали постороннему человеку которые я копила, а списали по номеру телефона. Мне стало так обидно. Вы ещё одного клиента потеряли.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 27 мая
Наталья, здравствуйте!
Списать бонусы по номеру телефона может только владелец карты, так как для этого необходимо указать код, который приходит в смс-сообщении.

Этическая сторона магазина "Ева"

Аноним Отзыв написан четверг, 23 мая
Раньше я была постоянным клиентом сети. В последнее время в магазины заходить неприяно, особенно с ребенком. В магазине постоянно ставят рекламу, пошлые и глупые анекдоты, которые, кстати, унижают покупателей, транслируя отношение руководства к своим клиентам, которые пропагандируют дебилизацию общества, инфантилизм, асоциальное поведение. Рекомендую заходить в более нейтральные торговые сети, где руководство больше заботится о своих покупателях. Помните, что покупая...  Читать отзыв Раньше я была постоянным клиентом сети. В последнее время в магазины заходить неприяно, особенно с ребенком. В магазине постоянно ставят рекламу, пошлые и глупые анекдоты, которые, кстати, унижают покупателей, транслируя отношение руководства к своим клиентам, которые пропагандируют дебилизацию общества, инфантилизм, асоциальное поведение. Рекомендую заходить в более нейтральные торговые сети, где руководство больше заботится о своих покупателях. Помните, что покупая товары потребления в определенном магазине, Вы также потребляете аудио и визуальную информацию. Будем уважать себя!

Приятный коллектив

Анастасия Игоревна Отзыв написан среда, 22 мая
Хочется поблагодарить работников магазина "Ева" г Бердичев! Очень внимательные, приятные девочки. Хочется отметить продавца Елену, подобрала туш Буржуа, она просто супер красит, ресницы не склеиваются, так подсказал и рассказал ваш продавец! Таких продавцов еще поискать надо, приветливая,приятная, поможет в любом вопросе при выборе товара. Спасибо вашему коллективу,очень приятно приходить к вам за покупками!! Удачи!! Буду рекомендовать своим знакомым ваш магазин....  Читать отзыв Хочется поблагодарить работников магазина "Ева" г Бердичев! Очень внимательные, приятные девочки. Хочется отметить продавца Елену, подобрала туш Буржуа, она просто супер красит, ресницы не склеиваются, так подсказал и рассказал ваш продавец! Таких продавцов еще поискать надо, приветливая,приятная, поможет в любом вопросе при выборе товара. Спасибо вашему коллективу,очень приятно приходить к вам за покупками!! Удачи!! Буду рекомендовать своим знакомым ваш магазин. Было хорошо если в нашем городе открыли еще такой магазин, только не в центре, а на вокзале.

Это просто УЖАС

Светлана Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, пр-т Победы, д. 136 В магазине ЕВА, в смарт плаза, охранник Хамло, пришли с подругой выбрать тоналку, он стоит как коршун над нами и смотрит, иду выбирать прокладки он ходит как за воровкой (это очень не приятно когда мужык смотрит что ты там выбираешь) его работа стоять незаметно при входе, а не бегать за покупателями, а ещё он конкретно хамит людям! И никакой управы...  Читать отзыв В магазине ЕВА, в смарт плаза, охранник Хамло, пришли с подругой выбрать тоналку, он стоит как коршун над нами и смотрит, иду выбирать прокладки он ходит как за воровкой (это очень не приятно когда мужык смотрит что ты там выбираешь) его работа стоять незаметно при входе, а не бегать за покупателями, а ещё он конкретно хамит людям! И никакой управы на него нету !!!!! Старый придурок!!!!! Я его в следующий раз на видео сниму! Что он мелет!!!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Неадекватное поведение охранника

Плохо дело

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Добрый вечер. Сегодня купила в ЕВЕ, город Мариуполь, ребёнку мыльные пузыри. Поиграли, попускали, наставили пятен. Красота.... Придя домой всё загрузила в стиралку. Когда достала бельё была в шоке. Все пятна остались, да ещё и какие то чёрные стали. На моих салатовых и у дочки жёлтые, стали чёрные. Я не могу понять, что это за пузыри, что там наколочено???? Стала читать...  Читать отзыв Добрый вечер. Сегодня купила в ЕВЕ, город Мариуполь, ребёнку мыльные пузыри. Поиграли, попускали, наставили пятен. Красота.... Придя домой всё загрузила в стиралку. Когда достала бельё была в шоке. Все пятна остались, да ещё и какие то чёрные стали. На моих салатовых и у дочки жёлтые, стали чёрные. Я не могу понять, что это за пузыри, что там наколочено???? Стала читать состав, какая то гремучая смесь, к огню с ней подходить нельзя, наверное будет взрыв. А как же ребёнку можно её брать в руки и капнуть можно и на ручки и т.д. Пыталась оттереть пятна жидким мылом после прочтения состава, подержала в руках пузырек и что? После контакта с водой стала печь рука, покраснела, болит. Завтра с утра займусь этим вопросом. Что делают, продают химию, мечтают нас инвалидами сделать или как это понимать??? Кто за это ответит???

м. Березне Рівненська область

Валентина Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Я купувала сьогодні колготки 44,99грн а друга на 60 % дешевше. Отримала колготки по 89.90. Обманюють як можуть. Вернулася через 30 хвилин. Кажу продавцю, що ви помилилися. А вона мені відповідає що ми не міняємо, колготки як нижня білизна. Я купувала сьогодні колготки 44,99грн а друга на 60 % дешевше. Отримала колготки по 89.90. Обманюють як можуть. Вернулася через 30 хвилин. Кажу продавцю, що ви помилилися. А вона мені відповідає що ми не міняємо, колготки як нижня білизна.
Недостатки:
  1. Незадоволена
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 22 мая
Валентино, вітання!
Для того, щоб ми могли перевірити інформацію про покупку, напишіть в Особистому повідомленні нашої спільноти Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашої картки лояльності.

м.Вінниця .Ева

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Винница, ул. Замостянська, д. 34 Доброго ранку,в даній мережі працювала 2 роки все добре,але треба подобатися керуючій,бо прийшовши на роботу мене поставили перед фактом,що я останій день,мотивуючи це ,тим що не справляюсь з обов'язками,це смішно адже проробивши зі мною 8 міс......образливо те,що дійсно персонал який хоче працювати,його без причин виганяють,особисто до мережі не маю притензій. Доброго ранку,в даній мережі працювала 2 роки все добре,але треба подобатися керуючій,бо прийшовши на роботу мене поставили перед фактом,що я останій день,мотивуючи це ,тим що не справляюсь з обов'язками,це смішно адже проробивши зі мною 8 міс......образливо те,що дійсно персонал який хоче працювати,його без причин виганяють,особисто до мережі не маю притензій.

Я очень огорчена

Мария Лукьянова Отзыв написан 15 мая, 2019 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Бровары, вул. Независимости 8 Я купила спрей для волос от Schwartz цвет на один день . В Нутри окозалось меньше половины спрея и он совершено не красит только блестки и дорогая цена цвет был розовый единорог я очень расстроилась и вы потеряли 1 клиента помер телефона 0683202331 Я купила спрей для волос от Schwartz цвет на один день . В Нутри окозалось меньше половины спрея и он совершено не красит только блестки и дорогая цена цвет был розовый единорог я очень расстроилась и вы потеряли 1 клиента помер телефона 0683202331
Достоинства:
Недостатки:
  1. Спрей ужасный прошу отослать новый мое прислать деньги я в городе бровары
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 23 мая
Мария, здравствуйте!
Для того, что бы мы могли проверить информацию о покупке и направить ее поставщику, напишите в Личном сообщении нашего сообщества Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашей карты лояльности.

Хорошее обслуживание и приятная атмосфера

Леся Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине который находится в г.Киеве на улице Порика 13, я его постоянный клиент, не смотря на то, что этот магазин недавно открылся. На фоне негативных отзывов о сети, я хочу похвалить девочек, благодаря которым я пользуюсь хорошими средствами и правильно подобраными, знаю акции и выгодные предложения, конечно немного душно в зале и немножко не хватает...  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине который находится в г.Киеве на улице Порика 13, я его постоянный клиент, не смотря на то, что этот магазин недавно открылся. На фоне негативных отзывов о сети, я хочу похвалить девочек, благодаря которым я пользуюсь хорошими средствами и правильно подобраными, знаю акции и выгодные предложения, конечно немного душно в зале и немножко не хватает внимания, заметила, что девочки занимаются и товаром, и клиентами и на кассе

А почему такие консультанты ?

гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Никто же не знает что консультанты сейчас в копании Руш все с улицы)))профессионалов они разогнали.Штрафами,проверками,продуктивностью будь она не ладна)))Почему?Даже не знаю.Наверное кому то это выгодно. Никто же не знает что консультанты сейчас в копании Руш все с улицы)))профессионалов они разогнали.Штрафами,проверками,продуктивностью будь она не ладна)))Почему?Даже не знаю.Наверное кому то это выгодно.

огорчена.ужасное обслуживание.

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
здравствуйте. огорчена обслуживание и отношением ваших работников. магазин в киеве порика 13. ценники не соответствуют товару.на вопрос почему так получила исчерпывающий ответ,ну это покупатели копались и переставили,что целую позицию переставили или в этом магазине покупатели товар выставляют.кстати не здраствуйте ни досвидания я в магазине не услышала. здравствуйте. огорчена обслуживание и отношением ваших работников. магазин в киеве порика 13. ценники не соответствуют товару.на вопрос почему так получила исчерпывающий ответ,ну это покупатели копались и переставили,что целую позицию переставили или в этом магазине покупатели товар выставляют.кстати не здраствуйте ни досвидания я в магазине не услышала.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин пятница, 24 мая
Здравствуйте!
На кассе, вам должны продать товар по той цене, которая указана на ценнике. По вашему отзыву будет проведена внеплановая проверка. Приносим наши извинения за неудобства! Спасибо за обратную связь!

Обмен товара

Валерий Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Супруга купила не те лезвия для бритья. Обменять на более дорогие или сделать возврат отказались. Мотивируют тем,что товар обмену не подлежит. В перечне необменных товаров говорится только о аппаратах для бритья. https://www.lawportal.com.ua/vozvrat-deneg-obmen-tovara-prava-potrebitelej.html
Будьте люди осторожны. А мы будем копать дальше.
Будьте люди осторожны. А мы будем копать дальше.

Непрофессионализм персонала

Зенченко Наталия Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами сети магазинов Ева достаточно давно часто сталкиваюсь с непрофессионализмом и хамством персонала. Сделала покупку в магазине Ева, Одесса, Ул. Королева. Заколка оказалась бракованной. При попытке сдать или обменять товар руководитель Юлия Витальевна отказала мне,аргументируя тем, что бижутерия обмену и возврату не подлежит. Также в данном магазине постоянная неразбериха с ценниками: на витрине одна цена на кассе другая!...  Читать отзыв Пользуюсь услугами сети магазинов Ева достаточно давно часто сталкиваюсь с непрофессионализмом и хамством персонала. Сделала покупку в магазине Ева, Одесса, Ул. Королева. Заколка оказалась бракованной. При попытке сдать или обменять товар руководитель Юлия Витальевна отказала мне,аргументируя тем, что бижутерия обмену и возврату не подлежит. Также в данном магазине постоянная неразбериха с ценниками: на витрине одна цена на кассе другая! Никому не порекомендую данный магазин и сама больше туда ни ногой!

пьяный тех.персонал

Валентина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
г.Кривой Рог,магазин находится по улице Лермонтова 24б
почему вы разрешаете находится на рабочем месте , в не трезвом виде,тех.персоналу?от женщины со шваброй не несло перегаром,был явный запах.сегоднешнего веселья,так она еще и цепляется к покупателям,видела как выдерала тестера у девочек подростков.разве так заслуживают доверие клиентов?
г.Кривой Рог,магазин находится по улице Лермонтова 24б
Достоинства:
  1. грязно,все в пыли
Недостатки:
  1. близко к дому

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия