EVA магазин отзывы

EVA магазин
1597 отзывов / 229341 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Проверяйте посылки от Евы

Гость Гость 4 сек назад
Заказ №02703987
Не пришло письмо с заказом и оповешение, что он принят.
Прислали памперсы по цене дороже, чем в заказе. Одну упаковку прислали качеством ниже, чем заказывали по цене более дорогой.
Возврат не приняли, замену тоже.
В итоге, 200 грн переплаты и плохие памперсы на месяц.
Заказ №02703987
Не пришло письмо с заказом и оповешение, что он принят.
Возврат не приняли, замену тоже.
В итоге, 200 грн переплаты и плохие памперсы на месяц.
Вывод: если делаете заказ через сайт, то делайте через профиль, требуйте письмо о содержании заказа и проверяйте его на почте или в магазине до оплаты. Чтобы могли отказаться сразу.
Достоинства:
  1. Можно купить памперсы дешевле.
Недостатки:
  1. Обманывают при заказе с сайта.

Шахраї,а не магазин

Людмила Людмила 23 мин 27 сек назад
 Отзыв о EVA магазин по адресу Бровары, вул. Независимости 8 В листопаді проводилася акція на пральний засіб Персіл гель 1+1.Дві упаковки по 5 л за ціною 993 грн.Я замовила на сайті по акції,оплатила,а мені прислали одну упаковку замість двох.На гарячій лінії мені сказали,що я неправильно оформила замовлення,а саме не вказала ціну993 грн 10 копійок,бо друга упаковка коштувала 10 копійок і тому прислали одну а другу відмовилися прислати.Тоді я сказала,що повертаю... Читать отзыв В листопаді проводилася акція на пральний засіб Персіл гель 1+1.Дві упаковки по 5 л за ціною 993 грн.Я замовила на сайті по акції,оплатила,а мені прислали одну упаковку замість двох.На гарячій лінії мені сказали,що я неправильно оформила замовлення,а саме не вказала ціну993 грн 10 копійок,бо друга упаковка коштувала 10 копійок і тому прислали одну а другу відмовилися прислати.Тоді я сказала,що повертаю товар згідно закону про захист прав споживачів.Після багаторазових невмотивованих відмов все таки погодилися забрати товар назад з доставкою за мій рахунок і повернути мені гроші.25.11.20 року товар було отримано представником магазину.Станом на 17.01.21 року гроші мені не повернуто,на мої щоденні дзвінки та письмові звернення кожен день придумуються якісь нові версії,починаючи від того,що товар загублено перевізником і до того,що гроші перераховані і затримуються в банку,але квитанцію про оплату прислати теж не можуть

Памперсы Джой

Виктория Виктория 8 часов 3 мин назад
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, Московський проспект, 293а (метро Индустриальная) С первого дня акции нет размера памперсов Джой 6 не в магазине не в интернете. Как не странно на кануне акции они были вначилие по 209 грн. Сейчас же как стала цена 149 грн они резко закончились. Муж объехат 10 магазинов в Харькове. Продавцы говорят что после НГ не было завоза. Потрачено время, бензин и неприятный осадок. Что подскажите... Читать отзыв С первого дня акции нет размера памперсов Джой 6 не в магазине не в интернете. Как не странно на кануне акции они были вначилие по 209 грн. Сейчас же как стала цена 149 грн они резко закончились. Муж объехат 10 магазинов в Харькове. Продавцы говорят что после НГ не было завоза. Потрачено время, бензин и неприятный осадок. Что подскажите Ева что делать в такой ситуации? Какие варианты принятие решение? Пишу уже несколько раз отзыв, ну как то не публикуете. (
Недостатки:
  1. Всегда нет акционого товара. Врут о наличие.

Обманули, пробили товар дороже!

Анастасия Анастасия 14 часов 28 мин назад
На товар Esfolio pure scin з муцином равлика проходит скидка сейчас(это видно), стоимость 24,90, мне пробили эту маску по стоимости 34,90(таких маски я взяла две и из обе пробили на десять гривен дороже) Чек в доказательство есть, как и фото акции

Будет внимательней

Оксана Оксана 22 часа 57 мин назад
Добрый день. Будет пожалуйста внимательней когда собираете посылку. Заказ №02676759 была открыта банка с балзамом. Весь бальзам остался в ящику.

Люблю и Фанатею от Евы

Елена Елена суббота, 16 января
 Отзыв о EVA магазин по адресу Чернигов, пр. Мира, 194 Меня Ева подкупила коллективов - это мои люди! Да, парней у нас нет, только грузчиков пару, но с девочками мы с первого дня нашли общий язык. Они всё показали, рассказали, научили. Также были тренинги, как правильно преподносить информацию покупателям. Это вообще для меня был кладезь новых знаний! Когда правильно воспринимаешь информацию, умеешь слушать и запоминать, то работа в кайф.

Жалоба. Просто ужас! Управляющая не адекватна, обманывает,ругается матом!

Гость Гость пятница, 15 января
Не рекомендую! Срочно поменять руководителя!обманывают,себе дописывают часы,берут на стажировку,люди работают не легально, без оплаты!!!! А потом говорят что не подходите!
Недостатки:
  1. Не корректно относится к персоналу,покупателям,ругань,мат!

Погана робота інтернет - магазину

Гость Гость пятница, 15 января
Ніякої реакції на помилку в роботі інтернет- магазину. Мені було відправлено замовлення іншого покупця , оплата від мене надійшла як за моє замовлення.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Ніхто не старається виправити помилку.

просто кошмар !

мария мария четверг, 14 января
ето не работа а ад,работаю в южном регионе управляющей,не дают нормально работать св и сб !пойду искать другую работу!

Обратите внимание

Сергей Сергей четверг, 14 января
В магазинах Ева действует большая схема по обману людей , скидки , это всё обман , цены которые они указывают в скидках ,это старые цены , показывая какие цены были "типа" , указывают стоимость , которая будет дальше , ведь товар будет только дороже , а скидка эта , чистое враньё , я знаю это очень хорошо , ведь моя... Читать отзыв В магазинах Ева действует большая схема по обману людей , скидки , это всё обман , цены которые они указывают в скидках ,это старые цены , показывая какие цены были "типа" , указывают стоимость , которая будет дальше , ведь товар будет только дороже , а скидка эта , чистое враньё , я знаю это очень хорошо , ведь моя девушка там работала , почти весь товар со скидками *реальными* ,это просрочка , есть у них целая схема для замены срока годности , над персоналом там издеваются , в прямом смысле этого слова , они должны делать всё , что даже не входит в их объязанности , тысячи чеков вырезаются вручную , от чего все руки в мозолях , управляющие вообще совесть потеряли , могут орать , тыкать , толкать , угрожать . Вот пример , в Одессе , на улице Пушкинской 61 , управляющая Унтилова , каждый раз придумывала разный график моей девушке , но не только ей , вызывала на работу , когда захочется , урезая ей зарплату , на сколько захочет , крича по любому поводу , на что права по закону Украины она не имеет , поскольку это угнетает человека , нанося моральный ущерб . Поскольку она нанята компанией Ева , она превышает свои полномочия , занимаясь самоуправлением , пренебригая правилам , которые прописаны в её инструкции по работе , есть много видео , доказывающих её неправомерные действия , если кому нужно , могу скинуть , как издеваются над работниками в данном магазине . И ещё , данный руководитель , даёт задания подчинённым , которые совсем не связаны с их работой , принося только себе выгоду , угрожая увольнением . Задумайтесь люди , стоит ли туда ходить , снабжая деньгами , столько уродливую организацию построенную на издевательстве над людьми .

что это такое !

Кристина Кристина четверг, 14 января
Была постояным покупателем в магазине ева в г.Херсон на ул.мира 22 ,обвинили во краже,больше туда не зайду !

Сомнительные сроки годности

Виктория Виктория вторник, 12 января
сделала я заказ на сайте Ева перед новогодними праздниками, брала две водички на подарок и себе гель для стирки, пришло всё целое. Цены были супер. Но после подаренного мной с Евы Lancome Miracle пришлось к сожалению покраснеть перед сестрой мужа. Она проверила батч код на них, и к сожалению срок показывает по май 2021 года.... Читать отзыв EVA магазин - Сомнительные сроки годности EVA магазин - Сомнительные сроки годности EVA магазин - Сомнительные сроки годности сделала я заказ на сайте Ева перед новогодними праздниками, брала две водички на подарок и себе гель для стирки, пришло всё целое. Цены были супер. Но после подаренного мной с Евы Lancome Miracle пришлось к сожалению покраснеть перед сестрой мужа. Она проверила батч код на них, и к сожалению срок показывает по май 2021 года. Сделала обращение на горячую линию, сказали что нужен чек(который я естественно выбросила), коробка с водички тоже была выброшена. Обещали расшифровать батч код, рассмотрят заявку в течение 6 рабочих дней, но так никто и ничего и не ответил.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки

Безобразие

Елена Елена вторник, 12 января
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Сегодня зашла в магазин Ева,г Харьков и хотела приобрести мыло.Мне отказали,сказали,что этот товар не входит в перечень разрешенных к продаже в период карантина.Вдумайтесь,пожалуйста!!!Мыло-неразрешенный товар к продаже,когда свирепствует вирус.Предложили заполнить бланк на получение этого товара через интернет.Во первых ждать,во вторых получить этот заказанный товар я могу получить в этом магазине опять же...Где смысл?Кабинет Министров постановил бытовую химию 5 января как разрешенный... Читать отзыв Сегодня зашла в магазин Ева,г Харьков и хотела приобрести мыло.Мне отказали,сказали,что этот товар не входит в перечень разрешенных к продаже в период карантина.Вдумайтесь,пожалуйста!!!Мыло-неразрешенный товар к продаже,когда свирепствует вирус.Предложили заполнить бланк на получение этого товара через интернет.Во первых ждать,во вторых получить этот заказанный товар я могу получить в этом магазине опять же...Где смысл?Кабинет Министров постановил бытовую химию 5 января как разрешенный товар.Вопрос:чья инициатива? И зачем открыт магазин бытовых продуктов Ева в этот период,если купить там нельзя мыло?Спасибо за внимание.

И такое бывает

Юля Юля понедельник, 11 января
Компании нужно отслеживать сколько часов ставят управляющие своим сотрудникам. Управляющая не дает часов. Проработала в Еве менее года, перешла в Prostor. Сейчас вообще продавцы выходят по 6 часов. 4/2. И у них нет мин. зарплаты.
В продавцов и так меньше ставка, так еще часа забирают, продавец делает пидсорт колготы, ДК, ДК., Планограм, стоит на кассе, консультирует-делает план. Обратите внимание на Волынский регион !!!
Достоинства:
  1. Много.
Недостатки:
  1. Не дают возможности работать, а такие возможности имеются.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин суббота, 16 января
Юля, доброго дня. Дякуємо, що вказали конкретно регіон, постараємося розібратися в проблемі.
Однак, зверніть увагу: ситуація з кількістю годин - це проблема в період форс-мажору, тобто - карантину. У зв'язку з частковим закриттям окремих торговельних точок (за розпорядженням керівництва), а також тим, що кількість покупців знизилася у порівнянні з тим же періодом до карантинного часу.
Ми працюємо за системою продуктивності. І в даному випадку кількість годин, дійсно, може бути менше. Але при цьому співробітник зберігає робоче місце - що більш пріоритетно.

Спасибо за то что дома были плоскогубцы )

Анна Анна понедельник, 11 января
Спасибо вам , за то что вы повредили товар внутри ,и продавец что-то пробивала на кассе , оно пищало, но ей видимо не хотелось лезть внутрь, и видимо она не знала о том что там вообще может быть такое , кто не понял, это магнит. 169 грн на ветер)
Город Кременчуг
Анна, доброго дня!
В першу чергу перепрошуємо за незручності! Для вирішення даного питання напишіть, будь ласка, номер картки лояльності з котрою була здійснена покупка в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua
https://www.instagram.com/eva_ua) чи зверніться за номером Гарячої Лінії 0800303700

Пустые полки

Юля Юля понедельник, 11 января
То, что в Еве пустые полки- это уже не новость. Последней каплей было то, что :
Мне подарили сертификат. Я зашла купить нужные мне товары, но их конечно же не оказалось в наличии. Решила заказать на сайте. Прихожу получать посылку в точку выдачи, а оказывается оплатить сертификатом нельзя интернет заказ!
Так скажите мне пожалуйста как мне его потратить? На... Читать отзыв
То, что в Еве пустые полки- это уже не новость. Последней каплей было то, что :
Так скажите мне пожалуйста как мне его потратить? На те товары, которые есть в магазине и мне абсолютно не нужны???
Моему возмущению нет придела
Достоинства:
  1. Рядом с ломом
Недостатки:
  1. Все, абсолютно все

Жахлива робота, не справедлива

Марія Марія воскресенье, 10 января
Працюю в єві два роки, здавалось все добре робота як робота і тут почався карантин. Попри карантин також працювали дотримувались стандартів і т.д.,але під час карантину такого цирку на роботі було що просто жах. Багато зайвого товару(того що потрібно ніколи не має), працівників не вважають за людей, крім того що карантин так обрізали години ( ставка 8000, щоб ви розуміли... Читать отзыв Працюю в єві два роки, здавалось все добре робота як робота і тут почався карантин. Попри карантин також працювали дотримувались стандартів і т.д.,але під час карантину такого цирку на роботі було що просто жах. Багато зайвого товару(того що потрібно ніколи не має), працівників не вважають за людей, крім того що карантин так обрізали години ( ставка 8000, щоб ви розуміли під час карантину ставки не було), під час карантину єва працює в повному режимі, запустили таємних покупців яким треба всі стандарти розповісти і людина (клієнт, яка в черзі наступна на касу) прокляне тебе з ніг до голови чому так довго і людина не хоче розуміти що ми виконуємо все по стандартах, крім того потрібно на консультацію додатково розкладати товар і відпускати людей на касі, а самого товару завозять на стільки багато що люди не встигають розкуповувати, багато перевірок, хамського ставлення до працівників з боку вищого керівництва і самих людей. Коли розпочався карантин вихідного дня, було розпорядження зробити точку видачі, через яку люди оформлювали замовлення касир збирав те що потрібно приносили і розраховували людей. Дуже багато н'юансів було в тому що покупці кричали на працівників через те що вони не будуть говорити пін код від карти в голос і це зрозуміло, тобто точку видачі можна зробити а нормальні умови для працівників не можна( щоб люди не плювали нам в обличчя що за цирк ми влаштували). Хочу наголосити що робота в єві гівно, ви швидше зіпсуєте свої нерви і здоров'я ніж заробите гроші, ще раз повторюся, працівників за людей не вважають, на тій роботі можна здохнуни, тому і не дивно що в єві постійно змінюються працівники, адже працювати в таких умовах і за таку з/п не можливо. Таке враження що в головному офісі ті хто придумаю різну дурню зі стандартами такими акціями і переоцінками і т.д. сидять одні наркомани , які в дійсності не розуміють що це за робота. Одним словом я в жодному разі НЕ РЕКОМЕНДУЮ працювати в такій мережі як єва(бережіть свої нерви і здоров'я)
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин суббота, 16 января
Марія, дякую за відгук, ми цінуємо відверту зворотний зв'язок. Раді чути, що до карантину робота вас повністю влаштовувала - це хороший показник.
Однак впливати на карантин, ми не можемо, як би не хотілося. Головним завданням для нас в цей період було - зберегти робочі місця. Коли величезна кількість підприємств просто скорочувало співробітників, залишаючи їх без роботи, ми зберегли робочі місця для кількох десятків тисяч чоловік. Так, скоротилася кількість робочих годин: компанія працює за системою продуктивності, тобто в години, коли в залі більше покупців, більше і персоналу. Коли менше - відповідно, менше і співробітників. Однак співробітники зберегли робоче місце і своєчасну виплату заробітної плати.
Те ж стосується і стандартів в роботі - це показник рівня сервісу компанії, а не навмисне ускладнення життя персоналу. Розуміємо ваші емоції, пов'язані з напруженим періодом в роботі, однак, все ми усвідомлюємо, що карантин - це тимчасове явище і робота крок за кроком повернеться в колишнє русло, а форс-мажорні ситуації залишаться в минулому.
Дуже шкода, що позаштатна ситуація, причому в масштабі всієї країни, вплинула на ваше ставлення до роботодавця. Особливо враховуючи, що в спокійний час ми завжди шукаємо нові можливості піти співробітникам на зустріч: додаткові мотивації, конкурси, підвищення заробітної плати і т.п. Натомість же очікуємо тільки ефективність і лояльність.
Якщо ж крім проблем, пов'язаних з карантином, у вас були конкретні труднощі у відносинах з керівництвом або колегами, напишіть нам номер магазину і ми організуємо розгляд питання. Конфліктні ситуації в колективі можна і потрібно вирішувати. Але для цього нам потрібна більш детальна інформація. Будемо вдячні за інформацію.

Возмущение

Ольга Ольга воскресенье, 10 января
Последние покупок 10, приобретённых на суммы от 200-300 грн, ни одного раза не начислили бонусы.... смысл этой программы лояльности?!
2-й момент, попробовала делать заказ через интернет магазин-срок ожидания просто, мягко говоря, утомляет. Товар отправляется в лучшем случаи через НЕДЕЛЮ!!! после заказа.
Раньше это была любимая сеть магазинов, но теперь я уже сомневаюсь, что буду ею пользоваться!!!
Достоинства:
  1. Очень хороший персонал, почти во всех магазинах города Чернигова!
Недостатки:
  1. Программа бонусов, работа интернет магазина
Ольга, доброго дня!
В програмі лояльності відбулись деякі зміни. Наразі бонусі нараховуються за покупку певного товару котрий приймає участь в акції та ви можете отримати до 100% від вартості товару бонусами. Знайомитись з діючими пропозиціями акції "кеш бек" можна за посиланням:
Ми постійно працюємо над покращенням процесів та робимо все можливе щоб доставка здійснювалась в найкоротші терміни. Дуже сподіваємось, що невдовзі ви змінити вашу думку на краще.

Сделали бонусы недоступными

Diana.ostapchuk20@gmail.com [email protected] воскресенье, 10 января
madУже больше 5 лет я клиент сети магазина Ева, пользовалась бонусами, что мне очень нравилось, но последние 8-9 покупок мне говорят-- бонусов недостаточно.... Оказывается они оставили несколько товаров на которые начисляются бонусы, вы потеряете много клиентов, в том числе и меня... Уже не знают как обмануть бедных покупателей.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 12 января
Diana, доброго дня! В програмі лояльності відбулися деякі зміни. Наразі ви можете отримати до 100% від вартості товару (котрий приймає участь в акції) бонусами на картку лояльності. Слідкуйте за акційними пропозиціями за посиланням:

Отрицательный отзыв

Наталья Наталья суббота, 9 января
Сегодня получила посылку на новой почте. Сначала была довольна,а придя домой обнаружила просроченные духи 2009года выпуска, а сейчас 2021год!! Возмущениям нет предела, запах ужасный просто нет слов! Хотелось бы услышать комментарий от магазина!?
Недостатки:
  1. Обманывают
Наталья, доброго дня!
Не хвилюйтесь, ви придбали якісний товар з придатними строками. Для того щоб ми могли надати вам інформацію щодо термінів напишіть, будь ласка, в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм номер замовлення та додайте фото батч-коду.

Ужасный сервис!

Эля Эля пятница, 8 января
Ужасный сервис!!! Сделала заказ в интернет магазине 5 января, вчера мне позвонила девушка и сказала, что в комплекте (шампунь, бальзам для волос и масло для волос) не будет масла волос для волос, так как на сайте произошла ошибке. Я этому удивилась, так как на сайте было точно указано, что входит в комплект! Также, она сказала, что мой заказ уже упакован... Читать отзыв Ужасный сервис!!! Сделала заказ в интернет магазине 5 января, вчера мне позвонила девушка и сказала, что в комплекте (шампунь, бальзам для волос и масло для волос) не будет масла волос для волос, так как на сайте произошла ошибке. Я этому удивилась, так как на сайте было точно указано, что входит в комплект! Также, она сказала, что мой заказ уже упакован и готовится к отправке. Сегодня мне пришло смс, где указано, что мой заказ отменен и по какой причине указано не было, что очень прям странно. А если бы я просто не заметила это смс и ожидала свой заказ? Я позвонила на горячую линию, где мне ответили, что не знают, что случилось, также сказали, что они подадут заявку и через 6 рабочих дней со мной свяжутся и скажут, отправят мне заказ или нет. То есть, я должна ждать 6 дней не известно чего и не факт вообще, что мой заказ мне придет. И что самое главное, передо мной никто НЕ ИЗВИНИЛСЯ!! В общем, от дня заказа пройдет 9 дней! Я впервые такое встречаю, хотя очень часто делаю заказы в интернет магазинах косметики, а Eva вообще позиционирует себя как №1 в Украине. УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ! Вряд ли я еще хоть раз сюда вернусь!
2 согласны

НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ

Оксана Оксана пятница, 8 января
Ситуация следующая:в канун Нового года , 31.12.20. Около 11:30 мы пришли покупать новогодние игрушки , и Я стала свидетелем, как кассир хамил взрослой женщине, далее этот же кассир, имя которой лариса, очень плохо кстати , что на бейдже не указывается фамилия, начала меня толкать без предупреждения якобы, Я ей мешала пройти на свое рабочее место, так , как стояла рядом с соседней кассой,
Я никогда не сталкивалась с подобным хамством , от персонала магазина, который должен в первую очередь УВАЖАТЬ покупателей из за которых они получают свою зарплату!!!!!
Вся моя семья, является вашими постоянными клиентами, но после такого обращения , нет больше желания посещать ваш магазин, поэтому настаиваю на увольнение данного сотрудника!!!!!Если вы хотите сохранить продажи в данном районе.
И конечно здесь уже дело принципа, так , как мне испортили настроение под Новый год и если меня не услышат, Я буду обращаться в службу о защите прав потребителя.А это уже будет штраф магазину за подобный персонал и невежественное отношение к клиентам.
EVA магазин - НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ EVA магазин - НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ EVA магазин - НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ EVA магазин - НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ
Недостатки:
  1. НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ
  2. В городе Запорожье, в магазине Ева , который находится по адресу Воронина 19, работают редкие хамы, которые позволяют себе неуважительное отношение к постоянным клиентам , взрослым женщинам, пенсионерам и даже рукоприкладство !!!!!
  3. Ситуация следующая:в канун Нового года , 31.12.20. Около 11:30 мы пришли покупать новогодние игрушки , и Я стала свидетелем, как кассир хамил взрослой женщине, далее этот же кассир, имя которой лариса, очень плохо кстати , что на бейдже не указывается фамилия, начала меня толкать без предупреждения якобы, Я ей мешала...
  4. Я раз промолчала, подумала , что случайно, но она решила сделать тоже самое еще раз, и вместо того ,чтобы сказать два слова, пожалуйста отойдите , она начала вновь меня толкать.
  5. Я никогда не сталкивалась с подобным хамством , от персонала магазина, который должен в первую очередь УВАЖАТЬ покупателей из за которых они получают свою зарплату!!
2 согласны 1 не согласен
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 12 января
Оксана, приносимо щирі вибачення за інцидент, котрий трапився у нас в мережі. Лінія магазинів EVA – це компанія, котра орієнтується на клієнта. У своїй роботі ми дотримуємося високих стандартів якості обслуговування і максимально дбаємо про комфортні умови для всіх клієнтів нашої мережі. Для того, що б покращити наш сервіс ми постійно аналізуємо роботу співробітників магазинів нашої компанії. Ми поважаємо усіх клієнтів і робимо все можливе, щоб наші покупці отримували якісний сервіс та задоволення від покупок. По даному зверненню буде проведена службова перевірка та прийняті відповідні міри щодо персоналу.

Ну вот сейчас могу и похвалить !Молодцы!

Бибизяна Бибизяна пятница, 8 января
Всем доброго времени сутокsmileОтзыв будет о заказе в интернет-магазине.Сразу говорю, что время доставки меня не волновало, т.к. я никуда не спешила, было время подождать заказ. Заказ парфюмерный, набор ароматов Lalique. На почте проверила, посылка была туго набита уплотнителем (плёнкой), в плёнку был завёрнут и сам набор. Коробка шла в пакете, по бокам прозрачные круглые наклейки, охватывающие верхнюю и нижнюю часть... Читать отзыв Всем доброго времени сутокsmileОтзыв будет о заказе в интернет-магазине.Сразу говорю, что время доставки меня не волновало, т.к. я никуда не спешила, было время подождать заказ. Заказ парфюмерный, набор ароматов Lalique. На почте проверила, посылка была туго набита уплотнителем (плёнкой), в плёнку был завёрнут и сам набор. Коробка шла в пакете, по бокам прозрачные круглые наклейки, охватывающие верхнюю и нижнюю часть коробки (защита от вскрытия). В этот раз я довольна заказом, благодарю!Прилагаю фото. Ароматы ещё не тестила, если что, внизу под этим отзывом дополню.EVA магазин - Ну вот сейчас могу и похвалить !Молодцы! EVA магазин - Ну вот сейчас могу и похвалить !Молодцы! EVA магазин - Ну вот сейчас могу и похвалить !Молодцы!

Жахливе відношення

Марія Марія пятница, 8 января
Я просто вражена відношенням до клієнтів, а саме до дітей. Адміністратор магазину , що знаходиться поблизу Вигурівського бульвару, хамила дітям та дозволила собі залізти в пакет до дитини, щоб перевірити чи це їхня продукція, при цьому не викликала батьків. Після цього затримала дітей і пішла дивитись відео з камер, діти в цей час були перелякані звичайно. Адміністратор впевнилась,... Читать отзыв Я просто вражена відношенням до клієнтів, а саме до дітей. Адміністратор магазину , що знаходиться поблизу Вигурівського бульвару, хамила дітям та дозволила собі залізти в пакет до дитини, щоб перевірити чи це їхня продукція, при цьому не викликала батьків. Після цього затримала дітей і пішла дивитись відео з камер, діти в цей час були перелякані звичайно. Адміністратор впевнилась, що вини дітей нема, але вибачень, як таких, діти не отримали . Я написала скаргу адміністрації, але відповіді жодної не отримала, як і вибачень. Тим більше вражає грубе порушення прав дітей. Як можна дозволити персоналу так поводитись?
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Хамське відношення, не реагування з боку адміністрації на скарги
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 12 января
Марія, приносимо вибачення за інцидент, котрий трапився у нас в мережі. Лінія магазинів EVA – це компанія, котра орієнтується на клієнта. У своїй роботі ми дотримуємося високих стандартів якості обслуговування і максимально дбаємо про комфортні умови для всіх клієнтів нашої мережі. Для того, що б покращити наш сервіс ми постійно аналізуємо роботу співробітників магазинів нашої компанії. Ми поважаємо усіх клієнтів і робимо все можливе, щоб наші покупці отримували якісний сервіс та задоволення від покупок. З персоналом обов'язково буде проведене додаткове навчання, а на ваше звернення буде надана відповідь.

Чекаю на відповідь.

Анна Анна четверг, 7 января
Цікаво яка буде відповідь. Магазин Ева пропонує радянський підхід до покупців. Займати чергу декілька разів для того щоб пробити 3 чека))) або тягнути родичів.

Не получила интернет-заказ

Татьяна Татьяна четверг, 7 января
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, Полтавский шлях, д. 147 Сделала интернет- заказ, доставка 3-5 дней. Через неделю ни ответа, ни привета. Оператор по телефону сказала одной единицы товара нет, ждем. Еще через неделю снова нет. Еще через пару дней сами отменили заказ. И зачем ждала 2 недели?
Татьяна, доброго дня!
Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від замовлення на EVA.UA. Для того щоб ми могли надати вам розгорнути відповідь стосовно даної ситуації напишіть, будь ласка, номер замовлення в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм.

Жахливий сервіс онлайн замовлень!!!

Гость Гость четверг, 7 января
Зробила замовлення завчасно (товари в пологовий для себе і дитини), через 5 днів не отримала жодного повідомлення про майбутню доставку!
Передзвонила оператору, сказав що не весь товар є в наявності! Сказала робити доставку без даного товару! Пройшло ще 4 дні, знову жодних повідомлень!
Дзвоню знову на гарячу лінію, і знову не має підтвердження про наявність решти товару, ще "декілька днів" треба чекати......
Доброго дня!
Щиро перепрошуємо за очікування на доставку. Для того щоб ми могли надати вам інформацію з приводу статусу напишіть, будь ласка, номер замовлення в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм.

Не рекомендую этот интернет магазин

Виктория Виктория четверг, 7 января
Сделала заказ в интернет магазине 23.12.20, 07.01.21 пришло сообщение, что заказ отменен. При уточнении причины отмены, выяснила, что магазин отменил заказ, т. к. нет одной позиции из нескольких. Почему не отправили тот товар, который в наличии? Заказ делала для подарка, а магазин очень меня подвел. Не рекомендую!!!

Хороший выбор косметики

gavr32 gavr32 четверг, 7 января
Цены хорошие, особенно когда на акции попадаешь. Жена косметику покупает, пока проблем не возникало и ассортимент хороший

Ева в Пятихатках Афера

Олег Олег четверг, 7 января
Купил Жене подарок за одну вещь пробили как за две... в чеке дома увидел развели. Смотрите чеки не отходя от кассы и проверяйте если решили скупится в ЕВЕ
Олег, доброго дня!
Описана вами ситуація може свідчити про людський фактор. Для вирішення даної ситуації напишіть, будь ласка, в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм номер картки лояльності з котрою була здійснена покупка чи зверніться за номером Гарячої Лінії 0800303700
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
Larinna-Shop интернет-магазин
Larinna-Shop интернет-магазин

boheme.com.ua интернет-магазин
boheme.com.ua интернет-магазин

Остров красоты (Острів краси)
Остров красоты (Острів краси)

proStor
proStor