EVA магазин отзывы

EVA магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Работа над ошибками+терпения персоналу ЕВА!

Елена Елена 21 час 4 мин назад
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, б-р Дружбы народов 1.Оставила отзыв 6 апреля о пролитом парфюме в интернет-заказе. ЕВЕ благодарность - на карту вернули бонусами полную стоимость товара. Не ожидала, поэтому вдвойне приятно. Снова заказала туалетную воду (другую) и все пришло в целости. Теперь всегда проверяю посылку на кассе! ... Читать отзыв 1.Оставила отзыв 6 апреля о пролитом парфюме в интернет-заказе. ЕВЕ благодарность - на карту вернули бонусами полную стоимость товара. Не ожидала, поэтому вдвойне приятно. Снова заказала туалетную воду (другую) и все пришло в целости. Теперь всегда проверяю посылку на кассе! 2.Читая отзывы, понимаю, что люди обращаются прежде всего с жалобами (я и сама в первый раз "пришла" сюда за этим), но, надо отмечать и положительные моменты! Лично я никогда не имела проблем (кроме очередей на кассе) с персоналом магазинов (Киев: ул.Васильковская, "Метроград", Большая Васильковская, Оболонь и др.). Хотя, работа у продавцов адская. На днях наблюдала, как продавщица, закончив смену уходила домой, и ее же коллега вынуждена была проверить сумку и провести личный досмотр уходившей (это был настоящий обыск, с похлопываниями по всему телу, как в кино!). Испанский стыд! Я понимаю, что возможны кражи, и люди бывают разные, и недостачу "разбросают" на всех и т.д. Но! Оправдывает ли все это такое отношение к персоналу? Какая же зарплата должна покрывать такое каждодневное унижение? Милые продавцы-консультанты "Ева", терпения вам, здоровья и понимающих покупателей! Уважаемые покупатели, не сочтите за труд, хоть изредка, писать и положительные отзывы! Часто ли мы благодарим магазин и продавцов за оказанные услуги? Зато на жалобы всегда находим "час і натхнення" ).

Воровство бонусов

Людмила Людмила пятница, 16 апреля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Кривой Рог, проспект 200 лет Кривого Рога, д. 12а Собирала бонусы не один месяц,и что .. никто не мог сказать что они действуют 90дней..тупа 80грн списали.Спасибо буду искать новый косметический магазин.

Прислали подделку, средства возвращать отказались

Гость Гость четверг, 15 апреля
Заказала палетку Nars Overlust Cheek Palette.
Палетку, привез курьер, к сожалению меня дома не было и забрал ее муж. Это либо поддельная палетка (неоригинальная) или же просто испорченный.
Заказала палетку Nars Overlust Cheek Palette.
Во-первых как только я открыла палетку сразу отпал один рефил (отклеился) и к счастью не разбился. Во-вторых, во всех обзорах в интернете на фото и на видео видно что хайлайтеры в этой палетке необычной формулы, кремообразные как запеченный желе, если нажимать сильно пальцем то продавливаются, в моей же палетке хайлайтеры стандартные сухие и очень слабо пигментированные, почти не переносятся на кожу косточкой, пальцем чуть переносятся, но только если сильно втирать их в века.
На сайте Ева также текстура хайлайтер указана как кремовая, почему тогда в моей палетке они сухие?
Обратилась к ним, составили обращение, очень долго обрабатывали его, должна была звонить к ним и напоминать о себе через день, в результате насчитали на бонусный счет 100 грн, но вернуть средства или заменить палетку отказались. Что меня не устраивает совершенно.
Получается что за почти 1000 грн прислали мне какой-то фейк.

Скарга!!!!

Наталья Наталья четверг, 15 апреля
Добрый день! Сегодня совершила покупку в магазине "Ева" по адресу Донецкая область, г.Бахмут, ул. Мира, 42 К сожалению один из товаров Пилка скляна по цене 49-99грн оказалась не того качества, который хотелось бы. В магазине к сожалению рассмотреть ее не удалось, т..к данный товар в упаковке и я решила ее вернуть. Администратор Пляшечник Екатерина Сергеевна отказала мне в... Читать отзыв Добрый день! Сегодня совершила покупку в магазине "Ева" по адресу Донецкая область, г.Бахмут, ул. Мира, 42 К сожалению один из товаров Пилка скляна по цене 49-99грн оказалась не того качества, который хотелось бы. В магазине к сожалению рассмотреть ее не удалось, т..к данный товар в упаковке и я решила ее вернуть. Администратор Пляшечник Екатерина Сергеевна отказала мне в приеме обратно товара, по сути нечем не объяснив причину отказа. Считаю, что данный товар вообще плохого качества, и это не только мое мнение, зачем вообще такой товар брать в продажу? Просьба научить вашего администратора Пляшечник Е.С. и ее коллег по магазину работе с клиентами и умению уладить конфликт с покупателем. А еще лучше доверить место администратора более опытному работнику!!!!Считаю в моем случае возможно было принять назад товар, который не был в употреблении, был в упаковке и имел товарный вид. В конце концов это же не нижнее белье! Очень жаль выброшенных денег и потраченных нервов! А данный товар выброшу...
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не умеют решить проблему!

Отзыв для администрации сети ЕВА

Асенька Асенька вторник, 13 апреля
Только вчера написала отзыв про проплаченных ботов. Что пишут всякую ерунду в ответ на негативные оценки покупателей ЕВЫ. И .... та-да-да-дам .... отзыва нет. А боты слетелись как мухи сами знаете куда...
Представители ЕВЫ неужели вам не стыдно оплачивать ботоферму вместо того чтоб наладить работу ?

Есть много других ресурсов где можно написать про вас .... Только смысла больше тратить время не вижу. К счастью, есть много других сетевых и не сетевых магазинов работающих в этом ценовом и товарном сегменте.
Работающих более ответственно, любящих своих покупателей.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Карантина нет

Гость Гость вторник, 13 апреля
Была только что в Еве г.Харьков
Проспект Московский 190/1
Там, извините,всем плевать на карантин,абсолютно никто не сделать за этим??
Ходят без маски,на кассе без маски,всем плевать
На замечание, дали женщине корзинку и ни слова
Это норма???
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Проплаченные боты-защитники сети «Ева»

Бывший покупатель Бывший покупатель вторник, 13 апреля
Вчера здесь был отзыв от девушки, которая писала, что пора бы вам перестать платить комментаторам - защитникам, которые нападают на людей с реальными отзывами об этой сети. Но сегодня его уже нет, видимо, попали в точку. Позор.
Ответов от представителей «Сети» под отзывами нет, зато неадекватные боты устраивают штурм.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Медленная доставка

Далара Далара понедельник, 12 апреля
Заказала 6.04, говорили доставка 2-3 рабочих дня. Сегодня 12.04, а заказ неизвестно где и когда придёт. Да и придет ли вообще, судя по отзывам. К примеру, мейкап на следующий день после заказа курьер на дом привёз (какой-то крем, который 100 гривен не стоил), а тут духи за 2000 ждешь неделю считай.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Интернет магазин и его доставка.

Прокладки оказались порваными

Денис Денис воскресенье, 11 апреля
Покупал себе прокладки, как всегда на 5 капель, открыл дома упаковку, а они расслоенные. Обидно! Вернулся в магазин, вернуть, а мне сказали что без чека их не вернуть. Прийдется теперь бракованными пользоваться? Подскажите, как вернуть товар? 0638042805 Денис
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Работать с вашим сайтом - испытание нервной системы на прочность.

Наталья Наталья воскресенье, 11 апреля
Неужели нельзя один раз потратиться на нормального программиста и раз и навсегда решить проблему с шагающим сайтом? Ну вот хочу сделать онлайн заказ, захожу, начинаю выбирать, и потом начинается, то невозможно удалить, то откидывает тебя непонятно куда, то висит по полчаса. У меня отличный интернет. С другими сайтами и приложениями всё ок. Например, заказы в приложениях Мэтро или Сильпо, Мейкап.... Читать отзыв Неужели нельзя один раз потратиться на нормального программиста и раз и навсегда решить проблему с шагающим сайтом? Ну вот хочу сделать онлайн заказ, захожу, начинаю выбирать, и потом начинается, то невозможно удалить, то откидывает тебя непонятно куда, то висит по полчаса. У меня отличный интернет. С другими сайтами и приложениями всё ок. Например, заказы в приложениях Мэтро или Сильпо, Мейкап. Всё быстро, понятно, ничего не лагает, не висит, не перепрыгивает туда сюда. Сайт Интернет-магазина должен работать стабильно. Я неоднократно заходила, пыталась делать выбор, потом у меня заканчивалось терпение и не делала у вас заказы. Много раз! И таких как я уверена тысячи. Займитесь сайтом. Мой Добрый вам совет!)

Не соответствие ценника на стеллаже с суммой на кассе, хамство администратора

Та самая «дєвачка» Та самая «дєвачка» воскресенье, 11 апреля
К сожалению, во всех магазинах (не только в «Еве») случается ситуация, когда цена на стеллаже не соответствует цене по факту на кассе. Сегодняшний случай - это просто нечто. Цена отличалась на 60 грн!!! Не на 2,5,10 грн ( хотя это тоже деньги), а на 60 грн! Проплатил товар, мы увидели не соответствие. Понятное дело, мы захотели приобрести продукцию по цене,... Читать отзыв К сожалению, во всех магазинах (не только в «Еве») случается ситуация, когда цена на стеллаже не соответствует цене по факту на кассе. Сегодняшний случай - это просто нечто. Цена отличалась на 60 грн!!! Не на 2,5,10 грн ( хотя это тоже деньги), а на 60 грн! Проплатил товар, мы увидели не соответствие. Понятное дело, мы захотели приобрести продукцию по цене, указанной на ценнике. Администратор (имени называть не буду), начала спрашивать у нас наличие паспорта и дала заполнять «Акт видачі грошових коштів при поверненні товару». Какое ещё ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ, если мы ничего не возвращаем. Это первый магазин, в котором не просто извинились и отдали разницу, а в котором надо было тратить своё время, искать паспорт, которого не было с собой и писать что-то. «дєвачкі, з мене це трєбують, тут сума вище 100 грн». На все возмущения о том, чтобы нам просто вернули разницу в 60 грн, мы слышали «ой дєвачкі дєвачкі, це чєловєчєскій фактор». Что за обращение к покупателям «дєвачкі». Сделав замечание об этом, в ответ услышали : «ну ладно, женщіни. Ой та що мені вам обЯснять, це чєловєяєскій фактор. Ладно, нічого не пишіть, не надо актів, буду віддавать зі свого карману. До зустрічі в «Єва», до побачення». С таким общением я сталкиваюсь впервые. Возможно, это первый рабочий день или она не проходила никаких тренингов, как вести себя в подобных ситуация, не знаю, разбираться не хочется. Сам факт того, что другие люди могли купить товар и даже не обратить внимания, сколько они переплатили - уже неприятный и мерзкий. Высшее руководство, может вам стоит увеличить количество персонала, чтобы следили за ценниками? Может стоит как-то обучать персонал? Может они недостаточно отдыхают и возникает этот «человеческий фактор», который нас не должен касаться никак? Почему нам сообщают , что отдают деньги из своего кармана? Специально не говорю, в каком именно магазине это произошло. Думаю, такое могло случится везде.

Магазин ЕVA у місті Кропивницький

Та самая «дєвачка» Та самая «дєвачка» воскресенье, 11 апреля
Обратите внимание на работу магазинов «Ева» в городе Кропивницкий. К сожалению, иногда во всех магазинах( не только в «Еве»), случается не соответствие цены на кассе с ценником на стеллаже. Сегодняшняя разница на товар составила почти 60 грн!!! 60! Даже не 2,5,10 (хотя и это деньги), а Почти 60 грн! Товар был оплачен, и понятное дело, в соответствии с частью 1... Читать отзыв Обратите внимание на работу магазинов «Ева» в городе Кропивницкий. К сожалению, иногда во всех магазинах( не только в «Еве»), случается не соответствие цены на кассе с ценником на стеллаже. Сегодняшняя разница на товар составила почти 60 грн!!! 60! Даже не 2,5,10 (хотя и это деньги), а Почти 60 грн! Товар был оплачен, и понятное дело, в соответствии с частью 1 статьи 15 Закона Украины «О защите прав потребителей»: «потребитель имеет право на получение необходимой, доступной, достоверной и своевременной информации о продукции, что обеспечивает возможность ее сознательного и компетентного выбора. Информация должна быть предоставлена ​​потребителю до приобретения им товара. Информация о продукции должна содержать данные о цене (тарифе), условиях и правилах приобретения продукции», простыми словами мы потребовали разницу между ценником на стеллаже и по факту оплаченной суммой. У нас потребовали паспорт и сказали заполнять «Акт видачі грошових коштів про поверненні товару». Это первый магазин, в котором требуют паспорт и нужно заполнять такой акт, при том, что мы НЕ ВОЗВРАЩАЛИ товар, а хотели приобрести по ценнику, который напечатан для покупателей. Интересная женщина администратор ( имени называть не буду), начала говорить о том «з мене трєбують цей акт», «товар вище 100 грн», и эта постоянная фраза «ой, дєвачкі дєвачкі, це чєловєчєскій фактор, та що вам обЯснять». Пожалуйста, научите администраторов решать конфликтные ситуации, в особенности, когда дело касается защиты прав потребителей. Что за обращение к покупателям «дєвачкі дєвачкі»? что за требования паспорта ( повторюсь, товар мы не возвращали, а покупали). На замечание о том, что это за фраза такая к покупателям «дєвачкі дєвачкі», нам просто ответили : «ну ладно, женщіни». Видимо, этот администратор не проходил никогда никаких тренингов (если они проводятся вообще), возможно, она работает в первый день и не умеет общаться и решать такие моменты. Но это было ужасно и неприятно. Почему мы должны тратить время, давать свои документы, писать акты, когда это не наша вина? И ещё выслушивать такие обращения и Смотреть на закатывание глаз? В конце нам сказали : «ой, ладно, дєвачкі, що мені вам казать, не пишіть ніякі акти, я вам віддам просто зі свого кармана гроші, до побачення, до зустрічі у «Єві».
Уважаемое руководство, может вам стоит организовывать больше рабочих мест, чтобы люди следили за ценниками и таких ситуаций не было? А если бы и были, то администраторы могли бы Нормально их решать ? Может стоит провести какое-то обучение для персонала? Много лет я была покупателем этой сети, крупнейшей в Украине, но, видимо, пришло время прощаться. Хорошо, что других магазинов с такой же продукцией предостаточно.
Специально не говорю, в каком магазине именно это произошло, потому что это неважно. Уверенна, такое могло произойти в любой «Еве».

Никак не оцениваю

Nik Nik суббота, 10 апреля
Заказал туалет.воду. Пришло куча подтверждений на вайбер и на почту. Но, заказ не пришел- не через 2-3 дня, не через 4-5 дней. Вообще не пришёл

Обман покупателей

Гость Гость пятница, 9 апреля
Добрый день.Покупала в EVE кондиционер для белья в Барвенкого.Там была акцыя покупаешь кондиционер и тебе дают подарок.А они нечего не дают,а забирают его себе.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин пятница, 9 апреля
Доброго дня! Ми завжди готові порадувати наших клієнтів вигідними пропозиціями та на жаль, кількість подарункового фонду обмежена.

Подарунковий сертифікат від ЄВА - це найгірший подарунок який можна пр

Леся Скляр Леся Скляр четверг, 8 апреля
На 8 березня 2021р. мені подарували сертифікат на 500грн. Десь в кінці березня я вирішила його використати. Але не все так просто... Не вийшло. Продавець з адміністратором сказали, що цей сертифікат є в базі, але ще не проданий. Стояла я на касі з малою дитиною близько 30-40хвилин. Було таке відчуття, ніби я той сертифікат у них украла. Потім нарешті сказали,... Читать отзыв На 8 березня 2021р. мені подарували сертифікат на 500грн. Десь в кінці березня я вирішила його використати. Але не все так просто... Не вийшло. Продавець з адміністратором сказали, що цей сертифікат є в базі, але ще не проданий. Стояла я на касі з малою дитиною близько 30-40хвилин. Було таке відчуття, ніби я той сертифікат у них украла. Потім нарешті сказали, що вони цю проблему вирішать за 2 дні та зателефонують. 2 тижні ніхто не телефонував, а у мене не було можливості прийти. Прийшла 8 квітня 2021р., А мені уже говорять, що у сертифіката закінчився термін дії... І якщо я ще щось від них хочу, то маю принести чек на купівлю сертифіката... Я просто в шоці. Таких "подарунків" у мене ще не було... Дуже б хотілося поговорити з кимось з адміністрації даної мережі магазинів. Це магазин у смт. Нові Санжари.
Достоинства:
  1. Великий асортимент продукції
Недостатки:
  1. Неприємний та безполєзний пенсонал
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин пятница, 9 апреля
Леся Скляр, доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативні враження від сервісу в одному з наших магазинів. Для вирішення даного питання зверніться, будь ласка, за номером Гарячої Лінії 0800303700

Консультанты супер!

Екатерина Екатерина четверг, 8 апреля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Краматорск, ул. Парковая, д. 18 Сегодня была в Еве. Консультантка, имени, к сожалению, не помню, очень трепетно отнеслась к моей прихоти, купить тональный крем. Девушка не только помогла подобрать нужный оттенок, но и дала пару советов. Очень приятные люди, спасибо за вашу работу!

Хамки Олешки Херсонская область

Юлия Юлия вторник, 6 апреля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Херсон, Проспект Святых Кирилла и Мефодия Уважаемые ребята которые работают в горячей линии , за что вы получаете деньги ,если вы не чего не делаете , звонила 3 раза оставляла жалобу на Еву , точнее на ее персонал ноль реакции мне даже не перезвонили, что за замки у вас работают , я что должна искать им деньги на размер,я пришла скупится вообщем скупилась на 376 грн... Читать отзыв Уважаемые ребята которые работают в горячей линии , за что вы получаете деньги ,если вы не чего не делаете , звонила 3 раза оставляла жалобу на Еву , точнее на ее персонал ноль реакции мне даже не перезвонили, что за замки у вас работают , я что должна искать им деньги на размер,я пришла скупится вообщем скупилась на 376 грн , дала 500 , она смотрит на меня и говорит -ну
Я что ну , говорит а 6 гривен поищите , Это что за новости такие , затем пришла администратор и вообще ошарашила меня , говорит может вы пойдете поменяете деньги ...
Я требую принять какие то меры .. я иду в ваш магазин тратить свои деньги , а в ответ одно хамство.провелите с ними беседу как нужно с людьми разговаривать.
Достоинства:
  1. Нравиться товар
Недостатки:
  1. Персонал
  2. Кассир
  3. Администрация
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 7 апреля
Юлия, доброго дня! Нам дуже прикро, що у вас склалося негативне враження від сервісу обслуговування в одному з наших магазинів. З персоналом буде проведене додаткове навчання та магазин забезпечено розмінною монетою. Для того щоб ми могли перевірити з якої причини вам не була надана відповідь напишіть, будь ласка, номер звернення.

Продавці на касі некомпетентні

Наталія Наталія вторник, 6 апреля
У м.Новий Розділ.Львівська обл.Я постійний клієнт.Хочу повідомити про те що взяла дитячі резинки оlla..інші мали іти у подарунок.та продавець на касі сказала що це іде у подарунок переоцінка.топто переоцінені обдерті резиночки..а такі самі ні...як це зрозуміти коли пише 1=2...Я такого щось непамятаю щоби таке було..Також жидкість для нігтів від марки яку я взяла також інша ішла задурно..але про це... Читать отзыв У м.Новий Розділ.Львівська обл.Я постійний клієнт.Хочу повідомити про те що взяла дитячі резинки оlla..інші мали іти у подарунок.та продавець на касі сказала що це іде у подарунок переоцінка.топто переоцінені обдерті резиночки..а такі самі ні...як це зрозуміти коли пише 1=2...Я такого щось непамятаю щоби таке було..Також жидкість для нігтів від марки яку я взяла також інша ішла задурно..але про це несказали..Краще оминатиму Єву..так як залишилося неприємне відчуття обману..

Хорошо, но всякое случается!

Елена Елена вторник, 6 апреля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, б-р Дружбы народов Хотела пожаловаться, но после прочтения предыдущих отзывов, возникло желание выступить в роли адвоката ЕВА. Я четырежды заказывала разные товары через интернет-магазин, и все было прекрасно: приходило все в целости, быстро (даже в лютый снегопад). Признаюсь, я "подсела" на это дело )! Наверно, поэтому потеряла бдительность, и на пятый раз решила сэкономить время себе и кассиру, не проверяя посылку. Дома обнаружила,... Читать отзыв Хотела пожаловаться, но после прочтения предыдущих отзывов, возникло желание выступить в роли адвоката ЕВА. Я четырежды заказывала разные товары через интернет-магазин, и все было прекрасно: приходило все в целости, быстро (даже в лютый снегопад). Признаюсь, я "подсела" на это дело )! Наверно, поэтому потеряла бдительность, и на пятый раз решила сэкономить время себе и кассиру, не проверяя посылку. Дома обнаружила, что парфюм протек (увы, мало, что осталось). Оказалось, что даже не распакованный парфюм не подлежит возврату, о чем я не знала (да-да: незнание не освобождает, сама виновата и т.д. - не трудитесь кидать тапки!). Позвонила на горячую линию, обращение приняли, но пока нет ответа. Удивляет другое: я трижды пыталась оставить отзыв на конкретный товар на сайте ЕВА, с предупреждением, что флакон может протекать (тем более, отзывы о дефектах уже были), что нужно обязательно проверять при получении, но все три отзыва не прошли модерацию! Возможно, первые два были излишне эмоциональными, но третий - сугубо по сути, о "косяках" производителя и самом аромате! Страсти улеглись, и я хочу не жаловаться, а посоветовать ЕВА: 1.Не предлагайте, а обязывайте покупателей проверять товар. 2. Выделите (чтоб в глаза бросалось!!!) и на сайте, и на кассе информацию о группах товаров, не подлежащих обмену (особенно парфюмах, которые могут быть оч. недешевыми). 3. Будьте терпимее к негативным отзывам - покупатель имеет право знать правду о товаре (вам же плюс в карму). Мне кажется, все это поспособствует сохранению нервов и продавца и клиентов. Благодарю за внимание! Остаюсь вашим клиентом.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
  2. Постоянные акции
  3. Выгодные цены (особенно на парфюмерию)
  4. Быстрая бесплатная доставка (в пункт выдачи)
Недостатки:
  1. Недостаточное информирование покупателей
  2. Излишняя модерация негативных отзывов на сайте

Превышение полномочий консультантами не дало выбрать акционный товар

Юлия Юлия воскресенье, 4 апреля
Пришла в магазин выбрать лак для ногтей по акции 2=1.
Пришла в магазин выбрать лак для ногтей по акции 2=1.
Зашла и на входе показала кассиру в прозрачном кульке все лаки, которые у меня имеются весенних цветов, при этом озвучила, что я хочу выбрать тот цвета, которого у меня нет. Все лаки уже начатые и хорошо использованы, половина куплена не в Еве вообще и не марки Ноготок. Консультант почувствовала себя директором-надзирателем ( кроме меня, в магазине была одна покупательница, а вторая консультант закончила перекур перед входом и также подключилась к игре ) и сказала, что нужно оставить лаки в ячейке. На мой вопрос, а как же я буду выбирать, какого цвета у меня нет, ответили, что посмотрю на кассе.
При этом никто помощь не предложил, образцов нет, и самое главное, как покупатель, я абсолютно не получила информацию об интересующем меня товаре.
Сказала, что буду жаловаться, ухмыльнулись и спросили куда. Чувствуют полную безнаказанность.
Позвонила на Горячую линию, жду разбора моей жалобы.
Сомневаюсь, что консультанты понесут хотя бы устное предупреждение.
Достоинства:
  1. Вежливая хорошо обученная приемам активного слушания консультант на горячей линии
Недостатки:
  1. Отвратильный персонал и непрофессиональное обслуживание в данном магазине

Накопичення це ....

Світлана Світлана воскресенье, 4 апреля
Накопичування коштів на картці це повний ОБМАН. При всіх покупках на карточку скидали копійки зі здачі та нараховували бали. При минулому візиті в магазин мені повідомили що на карткці є більше 60 грн. і сказали накопичуйте далі. Коли сьогодні я прийшла за покупками мені сказали що у мене лише 12 грн. я поцікавилась як так то мені повідомили що накопичення... Читать отзыв Накопичування коштів на картці це повний ОБМАН. При всіх покупках на карточку скидали копійки зі здачі та нараховували бали. При минулому візиті в магазин мені повідомили що на карткці є більше 60 грн. і сказали накопичуйте далі. Коли сьогодні я прийшла за покупками мені сказали що у мене лише 12 грн. я поцікавилась як так то мені повідомили що накопичення згорає через пів року. ОДНАК НІХТО ПРО ЦЕ НЕ ПОПЕРЕДЖАВ РАНІШЕ. Який тоді сенс із цим накопиченням???
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 6 апреля
Світлано, доброго дня! Згідно з умовами програми лояльності термін дії бонусів становить 180 днів з моменту їх нарахування. Ознайомитись з правилами можна за посиланням:

Нет слов. Одни эмоции.

Марина Марина воскресенье, 4 апреля
Купила большое количество товара, попросила пакет. Отойдя уже на приличное растояние от магазина заметила что продавец сложила товар в потертый, местами рваный пакет. Нет слов просто)) Коростень. Улица Грушевского
Достоинства:
  1. Их нет

Брехня и хамство

Яна Яна воскресенье, 4 апреля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Мелитополь, б-р 50 лет Победы, 1 Сегодня купила два шампуня гарниер на сумму больше 100 гривен что нужно для того чтобы в подарок получить полотенце,продавец на кассе была удивлена что мол незнаю о такой акции ,говорит мне покажите и ещё один продавец пошла со мной,это менеджер развесил а мы ни сном ни духом про такии акции незнаем .Говорю уберите чтоб непутать покупателей ,на что было сказано... Читать отзыв Сегодня купила два шампуня гарниер на сумму больше 100 гривен что нужно для того чтобы в подарок получить полотенце,продавец на кассе была удивлена что мол незнаю о такой акции ,говорит мне покажите и ещё один продавец пошла со мной,это менеджер развесил а мы ни сном ни духом про такии акции незнаем .Говорю уберите чтоб непутать покупателей ,на что было сказано что это не их дело а менеджера.
Достоинства:
  1. Продавцы ужасные были и есть
Недостатки:
  1. Мелитополь 50 лет победы ева позор постоянный
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 6 апреля
Яна, доброго дня! Акція на ТМ Fructis діє на EVA.UA. Кількість подарункового фонду обмежена.

Ужасное обслуживание в магазине Eva (г. ВОЗНЕСЕНСК)

Scorpio Scorpio суббота, 3 апреля
Хочу пожаловаться на некомпетентность управляющей магазина Eva в г. ВОЗНЕСЕНСК (Никол. Обл.)
Такое хамство я давно не видела.. Управляющая не только не умеет общаться с клиентами нормально, так и работу своих подчинённых наладить не может. Уже не первый раз сталкиваюсь с такими ситуациями, что продавцы не правильно пробивают товары акционные, говорят : "а я вот пробила и нет акции, нет подарка" и т. д., хотя у самих рекламки висят по всему магазину с данной акцией.. Пока не начнёшь требовать, ничего не получишь.. На полках просроченные товары попадаются..
А после сегодняшнего очередного визита в магазин, когда выскочила управляющая и начала вести себя неадекватно и не уважительно по отношению ко мне, вообще поменялось отношение к магазину в целом, даже нет желания туда возвращаться. Вот из-за таких горе "директоров" страдает репутация фирмы..
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 6 апреля
Доброго дня! Описана вами ситуація не відповідає встановленим стандартам компанії. На основі вашого відгуку в магазині буде проведена позапланова перевірка. Зробимо все можливе щоб змінити вашу думку на краще!

Обман покупателей

Любовь Любовь пятница, 2 апреля
На сайте представлена и прописана акция купи 1 колготы Conte получи вторые в подарок. На кассе девочка сказала, что такой акции нет. Оператор сказала, что это ошибка и на картинке нарисованы носки и неважно, что в заголовке и в описании написано КОЛГОТЫ!!! Т.е. нужно ещё и картинки рассматривать и если будет нарисован цветок, а написано туалетная бумага, то покупатель должен... Читать отзыв На сайте представлена и прописана акция купи 1 колготы Conte получи вторые в подарок. На кассе девочка сказала, что такой акции нет. Оператор сказала, что это ошибка и на картинке нарисованы носки и неважно, что в заголовке и в описании написано КОЛГОТЫ!!! Т.е. нужно ещё и картинки рассматривать и если будет нарисован цветок, а написано туалетная бумага, то покупатель должен разгадать ребус..., что в акции. В итоге ответ магазина на обращение: Для розв'язання вашого питання вже було створено звернення оператором гарячої лінії №SR01563102. За регламентом компанії звернення розглядають дотримуючись черги протягом 6 робочих діб. Т.е. я потратила время, приехала в магазин за товаром, магазин меня обманул, а теперь я должна 6 дней ждать. Чего??? у вас на сайте висит эта акция, но по факту нет, просто обман.EVA магазин - Обман покупателей

Нет товаров в наличии и на складах.

Гость Гость четверг, 1 апреля
Рекламируют товары, которых у них нет. Две недели ждала заказ, его отменили, перезвонили и сказали нет товара. Второй раз такая же история с тем же товаром. Зачем вы его рекламируете, делаете скидки на него, если его не было и нет!?!?

Обманывают про начисление бонусов

Екатерина Екатерина четверг, 1 апреля
Зашла в Еву за покупками , консультант посоветовала взять чуть больше тк будет 100% возврат бонусов. А именно на сумму от 250 грн возврат полностью суммы. Выбрали мне тушь и блеск на 600 грн с тем учетом, что вернут эту сумму бонусами. Там были тоже нюансы с ценниками. Но больше удивило, что на кассе при оплате бонусы не начислились .... Читать отзыв Зашла в Еву за покупками , консультант посоветовала взять чуть больше тк будет 100% возврат бонусов. А именно на сумму от 250 грн возврат полностью суммы. Выбрали мне тушь и блеск на 600 грн с тем учетом, что вернут эту сумму бонусами. Там были тоже нюансы с ценниками. Но больше удивило, что на кассе при оплате бонусы не начислились . На, что меня уверили, интернет сейчас не работает. И эти 600 грн все есть, но как бы я их не вижу пока. Сказали придти в магазин следующий раз и взять товара любого на эту сумму без проблем. Я пришла через несколько дней, взяла товара на эти 600 грн и ещё... на кассе передо мной извинились и сказали , что Акции в тот день такой не было и я все перепутала. Есть камеры и можно посмотреть как мне рассказывали об этом девочки на кассе. Ну вообщем никому ничего не нужно. Поверяйте бонусы не отходя от кассы . В противном случае делайте возврат.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 6 апреля
Екатерина, доброго дня! Для того щоб ми могли надати вам інформацію щодо умов акції зверніться, будь ласка, за номером Гарячої Лінії 0800303700

Каждый сотрудник вор????

Наталья Наталья среда, 31 марта
Пришла устроиться в EVA , любой выход на улицу ШМОН в карманах а когда уходила ШМОН в сумке Администратор ковырялась как вора поймали, покупатели ходят и ни чего а пришел человек работать сразу вор ? Как так? Залазить в карманы и сумочку? Стояла как в дерьме ,покупатели смотрят как вора поймали! Неприятно и осадок уже не хочу там... Читать отзыв Пришла устроиться в EVA , любой выход на улицу ШМОН в карманах а когда уходила ШМОН в сумке Администратор ковырялась как вора поймали, покупатели ходят и ни чего а пришел человек работать сразу вор ? Как так? Залазить в карманы и сумочку? Стояла как в дерьме ,покупатели смотрят как вора поймали! Неприятно и осадок уже не хочу там работать, очень любила этот магазин в теперь даже за покупками лучше в другой пойду!

Неякісна продукція (інтернет-магазинів "Ева")

Гость Гость среда, 31 марта
Придбали через інтернет-магазин неякісний товар (3 одиниці крему). До цього купували його в інших магазинах і все було чудово. Коли відкрили 1 баночку та нанесли його, то зрозуміли, що він не тільки відрізняється консистенцію, але й ефектом:замість зволоження-сухість та відчуття стягненості шкіри. Звернулися на гарячу лінію та письмово з проханням допомогти вирішити це питання, але отримали відмову. Обміну така продукція... Читать отзыв Придбали через інтернет-магазин неякісний товар (3 одиниці крему). До цього купували його в інших магазинах і все було чудово. Коли відкрили 1 баночку та нанесли його, то зрозуміли, що він не тільки відрізняється консистенцію, але й ефектом:замість зволоження-сухість та відчуття стягненості шкіри. Звернулися на гарячу лінію та письмово з проханням допомогти вирішити це питання, але отримали відмову. Обміну така продукція не підлягає. Навіть 2 одиниці закритого крему з усіма чеками та коробками повернути або обміняти неможливо. Сказали, що ми його неправильно наносили!!!!! Це ,мабуть, гумор був))). До цього ще був випадок придбання в цьому магазині неякісної продукції, але це мы зрозуміли пізніше, коли купили його в аптеці. Більше нічого замовляти в інтернет-магазині "Ева"не буду і нікому не раджу!!! Вперше така ситуація, неповага до клієнтів!
Достоинства:
  1. Приємні оператори на гарячій лінії.
Недостатки:
  1. Неякісна продукція!!!
  2. Неможливість відстояти свої права на якісний продукт.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 1 апреля
Доброго дня! Дуже шкода, що вам не підійшов даний продукт. В мережі магазинів EVA та на EVA.UA представлена оригінальна та якісна продукція від офіційних постачальників на товар є відповідні документи. Згідно з законодавством кремова група не підлягає обміну або поверненню.

Ужасное обслуживание.

Анна Анна среда, 31 марта
На площади Конституции 18, г Харьков Цены не соответствуют товару, администратора не дождешься, делают недовольное выражение, при обращении полный игнор, к кому обращаешься непонятно, ходят только за зарплатой, работу не выполняют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товары не соответствуют цене.Кассиры не умеют делать возвраты, перерасчёты.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 31 марта
Анна, доброго дня! На касі вам мають продати товар по вартості котра вказана на ціннику. На підставі вашого відгуку в магазині буде проведена перевірка цінників, а з персоналом додаткове навчання. Дякуємо, що знайшли час та повідомили нам про проблему!
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
BROCARD