EVA магазин отзывы

EVA магазин
1057 отзывов / 180364 просмотра

Некачественный товар

Гость Гость 3 часа 1 мин назад
Сегодня в Еве ( г. Днепр ко. Каверина) купила одноразовые маски , что бы надеть в магазине. Стоимость 60 грн за 5 штук.
2 порвались сразу

Не опытность кассира

Радомская Кристина Радомская Кристина воскресенье, 24 мая
Всегда впечатление о магазине было хорошим. Но сегодня купив мицелярную воду, видимо на кассе как то открылась крышка, в итоге домой п ришла, а в бутыльке меньше половины, все оказалось в пакете! Хотя взяв в магазине взяв руки, все было в порядке

ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ

Тамара Тамара пятница, 22 мая
Вчера скупилась в Николаеве, пр.Центральный,24/5. На 346 грн. Дала 400 ГРН. Сдачу 54 грн. не дали. Зачислим на карточку. Ничего не зачислили.Кроме того в чеке товар которого я не брала, даже и не знаю что это - сплошные буквы непонятные. Конечно, моя вина. Молодая девушка, а уже так нечестно поступила.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание и обман.

работа интернет магазина

Гость Гость среда, 20 мая
Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе интернет магазина EVA.RU заказ был сделан 11 мая и сегодня 20 мая - заказа нет!!! дважды выясняли, что нет то одной позиции, то другой и НИКТО не предупреждал об отвутствии товара только через горячую линию и узнаем!! Халатное отношение к клиентам!!
Достоинства:
  1. большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. очень долгая дорога к получателю

Неудовлетворительное качество

Светлана Светлана понедельник, 18 мая
Работа интернет-магазина НЕУД.
Сделала заказ 13.05.2020. 18.05.2020 в связи с отсутствием каких либо сведений вынуждена была сама позвонить на горячую линию, где узнала что заказ в стадии сборки и отсутствует одна из позиций, о чем меня уведомлять никто не собирался

Берегово Закарпаття

Оля Оля пятница, 15 мая
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, б-р Дружбы народов Хотіли поміняти трусики малому(600грн) на підгузники,завжди беру їх(бо зручніші),так як чоловік сплутав,впродовж 20хвилин повернулися з чеком і їхньою фірмовою карткою переваг і бонусів-як постійні клієнти, упаковка була цілою,керуюча 25-ти років категорично сказала не міняють за законом України,хоча у Ватсоні і Копієчці знайома казала при такій ситуації без проблем міняють,а на гарячій лінії сказали що під їх настрій
Недостатки:
  1. Написала вище

ева это ужасно

Валентин Валентин пятница, 15 мая
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, Улица Теодора Драйзера 8 Смотриш на сайте акцию, приходиш в магазин этого товара нет, в интернет магазине тоже нет, акция закончилась на полках магазина появился товар. Больше в ЕВУ ни ногой и всем знакомым об этом буду говорить

Не понравилось

Гость Гость четверг, 14 мая
Делала покупку в магазине Ева онлайн,осталась очень не довольна!
Заказала тушь,а она пришла очень похожая на тестер ..не запечатанная и туши внутри тюбика практически нет!!!!
Очень не довольна своей покупкой.

Компания, которая дорожит своими клиентами.

Ольга Ольга четверг, 14 мая
 Отзыв о EVA магазин по адресу Херсон, Проспект Святых Кирилла и Мефодия 13 мая купила в магазине некоторые товары, в том числе и зубную пасту. Пасту открыла на следующий день- оказался тюбик с браком. Отнесла в магазин-поменяли без проблем. Спасибо большое продавцам за отзывчивость.)))

Пожелание к работе магазина

Гость Гость среда, 13 мая
Раздражает,бесконечное оповещение о "повышенной безопасности" магазина,если это "обязаловка",хотя бы отредактируйте текст и интонацию,забываю за чем пришла,одно желание покинуть магазин быстрее.

Якість не відповідає ціні

Гость Гость среда, 13 мая
Отримала духи Ніна Річі, розчарування повне-відрізняються від оригіналу,не стійкі.Таку підробку можна було купити і за 300 грн,а не за 845грн.
Достоинства:
  1. Швидка доставка
Недостатки:
  1. Не стійкі

Жахливий сервіс у інтернет-магазині

Анна Анна вторник, 12 мая
 Отзыв о EVA магазин по адресу Черновцы, вулиця 28-го Червня, 2/1 Оформила замовлення 1 травня 2020р. Відразу здійснила оплату он-лайн. 4 травня мені зателефонували представники магазину і повідомили, що кількох позицій нема в наявності (цікаво, навіщо було їх на сайті виставляти???). Я погодилася відредагувати замовлення, замінивши позиції, яких нема, на інші. Оскільки позиції замовлення змінилися, консультант запропонувала відмінити попередню оплату і здійснити оплату ще раз (однак не попередила мене, що гроші... Читать отзыв Оформила замовлення 1 травня 2020р. Відразу здійснила оплату он-лайн. 4 травня мені зателефонували представники магазину і повідомили, що кількох позицій нема в наявності (цікаво, навіщо було їх на сайті виставляти???). Я погодилася відредагувати замовлення, замінивши позиції, яких нема, на інші. Оскільки позиції замовлення змінилися, консультант запропонувала відмінити попередню оплату і здійснити оплату ще раз (однак не попередила мене, що гроші мені на рахунок мали б повернутися протягом 3 роб днів, а нову оплату треба було здійснити в той же день, коли відбулася зміна замовлення!!!). Наступного дня отримала смс, що моє відредаговане замовлення скасовано. Зателефонувала на гарячу лінію уточнити чому - пояснили, що не було вчасно оплачено. Коли я сказала, що не знала про обмеження по часу оплати і що замовлення все ще актуальне для мене - консультант відповіла, що нічим не може допомогти і все замовлення я маю перенабирати ще раз (близько 20 позицій!!!). Я звісно не робила цього і замовила у іншому магазині. Сьогодні 12 травня, гроші мені все ще не повернули. За інформацією банку, мої кошти на рахунку є, але заблоковані магазином і автоматично розблокуються через 30 днів !!!! Номер замовлення 0435984. Не рекомендую цей магазин нікому саме через якість обслуговування і дуже дивні правила)

Негативно, не рекомендую данное заведение.

Гость Гость воскресенье, 10 мая
В Днепре по адресу Березинская,19 на рабочем месте работают сотрудники с явными признаками covid19 и туберкулёзом.

Неделю назад заказала товар, а он все ещё комплектуется

Гость Гость суббота, 9 мая
На сайте указано, что максимальное время доставки -7 дней, в итоге заказ ещё даже не отправлен, ужасный сервис

максимально негативное впечатление

Иван Иван суббота, 9 мая
1 мая я сделал заказ на подарок оплатив его с сайта
указав отдельно данные свои как покупателя и отдельно жены как получателя заказа, это важно, об это чуть ниже ...
в 9:45 я на Вашем сайте через систему WayForPay оплатил заказ номер 0434480
1 мая я сделал заказ на подарок оплатив его с сайта

в 9:45 я на Вашем сайте через систему WayForPay оплатил заказ номер 0434480

заказ списался с карты но задержался со стороны WayForPay по причине какой-то дополнительной проверки безопасности ... буквально на 15 минут, затем от WayForPay пришло письмо что все хорошо платеж подтвержден

в это время от Вас приходит письмо что заказ отменен т.к. деньги не получены

также с какого-то перепугу Вы начали звонить моей жене (которая в заказе обозначена как получатель) и рассказывать ей о там что платеж не прошел
чем испортили нафиг весь сюрприз подарка, просто идиотский с Вашей стороны поступок... но это не все ...

оплачиваю выставленный повторно счет (платеж по заказу 0434481 в 15:00)
он тоже задерживается на стороне WayForPay на проверку безопасности

перезваниваю в службу поддержки где на этот раз подтверждают что платеж видят, на первый платеж денег все еще не видят (хотя WayForPay мне в обращении подтверждает что платеж подтвержден и уже передан на магазин и отменить его могут только со стороны магазина)

на вопрос в службу поддержки по поводу возврата первого платежа мне отвечают что он сам вернется в течение 6 дней ...

9 числа мне звонит некая Юлия, представитель EVA.UA и сообщает что по моему запросу вынесли какое-то решение и чтоб вернулись средства мне нужно обратиться в свой банк и предоставить "код авторизации", в банке мне сообщают что по кодам авторизации не работают и нужно чтобы магазин отменил заказ сам или предоставил эти все данные в письменном виде (email)
записи телефонного звонка со службой поддержки EVA.UA им недостаточно (я сохраняю записи нужных мне звонков)

в итоге 9й день вопрос не решен, списаны в никуда сумма в 1174 грн ...

максимально негативное впечатление о себе оставляет данная ситуация с этим интернет магазином.

Карантин в магазині

Гость Гость пятница, 8 мая
Прийшла в магазин до терміналу(який стоїть за 1 метр від каси) без захисної маски стояла 10 хв і продавець не сказала і слова. Тільки пішла щось купувати, сказала вдягти маску, але її з собою не було. На що продавець відповіла, що обслуговувати не буде.

Ева на Вербицкого 32

Виктория Виктория пятница, 8 мая
Живу рядом, поэтому хожу туда часто, прошу обратить внимание на руководство управляющего этим милым магазином в котором всегда приятно обслужат милые продавцы, видно всегда как они стараются и работают, но я не раз была не вольным свидетелем как при покупателях унижают продавцов их же начальство ... Это очень не тактично и не красиво!!! С учётом того, что даже не за... Читать отзыв Живу рядом, поэтому хожу туда часто, прошу обратить внимание на руководство управляющего этим милым магазином в котором всегда приятно обслужат милые продавцы, видно всегда как они стараются и работают, но я не раз была не вольным свидетелем как при покупателях унижают продавцов их же начальство ... Это очень не тактично и не красиво!!! С учётом того, что даже не за что! Меняйте управляющий персонал иначе посещать еву мало кто станет! Одни и те же девочки работают и работают на высоком уровне! Примите меры!!

Парфюмерия в еве - подделки

Анна Анна четверг, 7 мая
Вся *элитная парфюмерия* - подделки. Есть с чем сравнивать, такие же духи из Брока держались 10 часов, а тут - 40 минут. В качестве ответа админ использует поговорку *это индивидуально, дайте им отстояться неделю* и т.д. Не ведитесь на более низкие цены, такие же духи с маленькой стойкостью и в якобы оригинальной упаковке можно за 300 грн в переходе купить.

Дурять з акціями

Лиза Лиза четверг, 7 мая
Через 10 днів після оформлення замовлення на сайті подзвонити і сказати, що товару нема, хоча є, просто вдвічі дорожчий - дуже оперативно, просто аплодую.

О беспределе сотрудников безопасности

Белодон Ольга Белодон Ольга четверг, 7 мая
Хочу рассказать о ситуации,которая произошла с одним из продавцов(это моя дочь) сети Ева в Одессе 05.05.2020 года
Проработав год в магазине,она столкнулась с безобразием которое устроила так называемая служба безопасности, а попросту быки из 90-х.Нагрянув среди дня в одну из торговых точек, якобы с проверкой, они устроили допрос сотруднику магазина, без всяких на то оснований.Продержали в кабинете ее больше пяти часов,копаясь в личном телефоне, обвиняя в том, что она воровка и пришла работать в Еву чтобы воровать,(прошу обратить внимание, что в магазине нет недостачи, и сотрудники кроме зарплаты регулярно получают премии!!!) Ну так вот, оказывая таким образом на продавца всяческое давление, заставили ее написать признание о том, что она якобы соглашается со всеми обвинениями и обязана выплатить магазину компенсацию в размере 3000 грн. Прийдя домой в шоковом состоянии, она обо всем мне рассказала. Немедленно проконсультировавшись с юристом нас успокоили. Защита от вымагателей денег нам обеспечена.Хочу добавить, что якобы работники службы безопасности сказали, что через несколько дней после такого разговора,будут ждать с нужной суммой денег.
А теперь подытожим сложившуюся ситуацию.
Понятно, что сотруднику магазина были нанесены оскорбления и оказано психологическое давление, вымагательство денег, нарушение прав, ни кто не смеет трогать личные вещи...... ну и так далее.
Я прошу донести это письмо до нужного лица сети магазинов Ева.
Я уверенна, что руководство понятия не имеет о происходящем на торговых точках, сотрудники просто увольняются и на этом все.
Разобраться в сложившейся ситуации. Если на телефон поступит вызов с вымогательством денег, я обращаюсь к юристу( а он уже в курсе), и вынужденна буду писать заявление в милицию.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 7 мая
Ольго, доброго дня!
По вашому зверненню буде проведена службова перевірка.

Незадоволення

Гость Гость среда, 6 мая
Доброго вечора,сьогодні мала нагоду відвідати Ваш магазин в Камянець-Подільський,що по вул. Соборна, який мені подобається асортиментом товару,та сьогодні була дуже неприємно вражена відношенням продавців,при виборі товару мене звинуватили в тому,що я розірвала упаковку на карандаші для брів,хоча вона була розірвала,через що я і взяла її до рук,щоб подивитися,продавчиня в грубій формі звинуватила мене що я відкрила і пробувала на руці,хоча... Читать отзыв Доброго вечора,сьогодні мала нагоду відвідати Ваш магазин в Камянець-Подільський,що по вул. Соборна, який мені подобається асортиментом товару,та сьогодні була дуже неприємно вражена відношенням продавців,при виборі товару мене звинуватили в тому,що я розірвала упаковку на карандаші для брів,хоча вона була розірвала,через що я і взяла її до рук,щоб подивитися,продавчиня в грубій формі звинуватила мене що я відкрила і пробувала на руці,хоча я цього не робила,далі консультант підвела її в сторону,але за мною почав по п'ятам ходити хлопчик,скоріше за все син консультантом,неначе за злодієм,відчуття неприємне.Прошу звернути увагу на відношення Ваших працівників до клієнтів,далі мене ця сама дівчина розраховувала на касі.Дякую,надіюсь на Вас

Жахливий сервіс

Гость Гость среда, 6 мая
В магазині Єва вул.Оноре де Бальзака 94, продавець з короткою стрижкою і темним волоссям, дуже непривітна(((

Жахливе відношення консультантів!!!!!

Постійний клієнт Постійний клієнт среда, 6 мая
В магазині Eva в м. Сторожинець, під час карантину консультанти магазину не впускали по стверджуванній кількості покупців, стверджували клієнтові, що вони не встигають розвішувати цінники на товарах, і весь гнів винесли на клієнта.
Адміністратор магазину стверджував, що при будь якому зверненні до гарячої лінії, всеодно розмова по телефону буде з нею. Сам адміністратор виставив покупців за двері. Не раджу заходити в цей магазин, бо вийдете з нього з поганним настрієм на весь день.

Обслуговування жахливе!!

Гость Гость вторник, 5 мая
Я прийшла в магазин за косметикою, за мною продавець наблюдала як за однорічною дитиною, коли я йшла вже на касу, вона ще раз підійшла і сказала що я тут просто гуляю і купувати небуду, не розумію її слів якшо я була біля каси, пізніше вона сказала що карантин і просить сидіти мене вдома, і ще до того всього накричала

Понравилось обслуживание

Валентин Валентин понедельник, 4 мая
Понравилось обслуживание магазина, очень приятный и отзывчивый персонал, а что еще нужно ждать от магазина? всегда приятно, когда тебя приятно обслуживают.

Сервіс жах!

Гость Гость понедельник, 4 мая
 Отзыв о EVA магазин по адресу Львов, 8-й Скнилівський провулок За весь час карантину коли я приходила в єву у м.Львів на Чорновола в 95буд. До мене відносились по хамськи. Я звісно розумію,в країні ринок впав,економіка на 0,грошей в людей нема, всі злі. Так вот,я прийшла купити консилер,бачу ось,відкритий...думаю О! Тестер,зможу спробувати,я тільки його відкрила як до мене підбігли два співробітники і почали предявляти притензії і заставляли мене купити цей... Читать отзыв За весь час карантину коли я приходила в єву у м.Львів на Чорновола в 95буд. До мене відносились по хамськи. Я звісно розумію,в країні ринок впав,економіка на 0,грошей в людей нема, всі злі. Так вот,я прийшла купити консилер,бачу ось,відкритий...думаю О! Тестер,зможу спробувати,я тільки його відкрила як до мене підбігли два співробітники і почали предявляти притензії і заставляли мене купити цей консилер. На мої слова,що він вже був відкритий ніхто не реагував,змушували подивитись камери,їм повезло шо це консилер мені дійсно сподобався і я вирішила його купити.

Не постоять мій відгук на сайті тому прикріплю його тут

Аліна Аліна воскресенье, 3 мая
Вже як 5 днів назад мені приїхало замовлення з цього магазину в якому була підводки від! Maybelline. Сама підводка була у відкритому стані тобто ковпачок лежав окремо, ще й без захисного покриття в цілому. Відповідно вона пересохла. Я зразу ж звернулась у магазин щоб вияснити як це можна вирішити. На що мені сказали це сфотографувати і чекати відповіді. ( не... Читать отзыв Вже як 5 днів назад мені приїхало замовлення з цього магазину в якому була підводки від! Maybelline. Сама підводка була у відкритому стані тобто ковпачок лежав окремо, ще й без захисного покриття в цілому. Відповідно вона пересохла. Я зразу ж звернулась у магазин щоб вияснити як це можна вирішити. На що мені сказали це сфотографувати і чекати відповіді. ( не дуже зрозуміло як можна передати сухість підводки на фото але зробила все можливе). До цих пір ніякої відповіді не послідувало (навіть повідомлення моє не було прочитане). Обслуговування на "висоті"! Мені дуже дивно чому я повинна чекати хоч якоїсь відповіді стільки часу. Скоріш за все це було моє перше і останнє замовлення у цьому магазині. Всім дякую за увагу.

Ужасссный сервис Eva!!!

Свиридова Татьяна Свиридова Татьяна воскресенье, 3 мая
Заказала порошок по акции-перезвонили через неделю,что данной позиции нет-вы бы ещё через год кинулись).Попросила заменить товар,но мне предложили этот же товар ,но вместо 75 - по 150.Отменила все!Такого сервиса я ещё не встречала!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Долго обрабатывается заказ

Разочаровали.

Гость Гость суббота, 2 мая
Была утром в магазине Ева, Бульвар Славы. У продавцов маски на подбородке, были посетители без защитных масок. Как в нынешних условиях пренебрежение правилами безопасности для большой и уважающей себя сети не понятно. Я много лет постоянный клиент. Я больше сама не пойду и другим не рекомендую.

Хорошее обслуживание)))))

Екатерина Петровна Екатерина Петровна суббота, 2 мая
Добрый день сегодня меня обслуживал сотрудник магазина евы я не рассмотрела её имени высока в очках ,очень вежливая девочка помогла мне подобрать парфюм терпкий с первого аромата.не смотря на то что на мои глаз её покупатель обозвала матом за то что она ей сказала будьте добры пожалуйста оденьте маску.побольше таких сотрудников.добрых и отзывчивых.
Недостатки:
  1. Мало сотрудников
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
Delovera Интернет-магазин