EVA магазин отзывы

EVA магазин

А раньше было лучше....

Olga Отзыв написан среда, 20 марта
Как уж прям очень и очень испортился магазин. Слава Евы прошла, все остальные магазины косметики и интеренет-магазины перекрыли вас. Не движетесь вперед во все, а очень жаль , ранее были более достойным магазином. Сделайте ребрединг какой-то что ли) Как уж прям очень и очень испортился магазин. Слава Евы прошла, все остальные магазины косметики и интеренет-магазины перекрыли вас. Не движетесь вперед во все, а очень жаль , ранее были более достойным магазином. Сделайте ребрединг какой-то что ли)

Використаний товар

Віта Отзыв написан вторник, 19 марта
Вчора в Ужгороді купила базу під макіяж фірми Евеліна, брала з самого кінця, відкрила ніби було закрито плівкою. Коли прийшла додому то побачила що плівка була трошки відірвана а тюбік виявився практично порожнім. Це не був тестер оскільки брала з самого кінця. Нажаль викинула чек. Це є повною неповагою до покупців, залишати використаний товар на вітрині. Вчора в Ужгороді купила базу під макіяж фірми Евеліна, брала з самого кінця, відкрила ніби було закрито плівкою. Коли прийшла додому то побачила що плівка була трошки відірвана а тюбік виявився практично порожнім. Це не був тестер оскільки брала з самого кінця. Нажаль викинула чек. Це є повною неповагою до покупців, залишати використаний товар на вітрині.EVA магазин - Використаний товар
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 19 марта
Віта, вітаємо!
Для того, щоб ми могли перевірити інформацію про покупку, напишіть в нашій спільноті Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашої картки лояльності.

Персонал достаёт!!!

Irina.b Отзыв написан вторник, 19 марта
Здравствуйте.часто бываю у вас в магазине,но вчера,я ели сдержалась.долго не могла выбрать себе подходящий тон тонального крема.в итоге одна девушка всё время мне в "спину дышала",но это ещё ладно,потом к ней пришла подмога!и уже рядом со мной стояло ТРИ девушки (персонал).Я сомневаюсь,что кому то это понравится.из за такого персонала,желания прийти ещё раз нет!!!очень жаль,что если ты быстро не определился с...  Читать отзыв Здравствуйте.часто бываю у вас в магазине,но вчера,я ели сдержалась.долго не могла выбрать себе подходящий тон тонального крема.в итоге одна девушка всё время мне в "спину дышала",но это ещё ладно,потом к ней пришла подмога!и уже рядом со мной стояло ТРИ девушки (персонал).Я сомневаюсь,что кому то это понравится.из за такого персонала,желания прийти ещё раз нет!!!очень жаль,что если ты быстро не определился с выбором,уже нависает персонал!и тебя выставляют вором!!!!

научите персонал соответствующим манерам,тогда и оценка будет хорошая.
Достоинства:
  1. Часто пользуюсь вашим магазином,на кассе приветливые девушки)
Недостатки:
  1. Консультанты,которые если ты быстро не определился с выбором,будут ходить тебе по пятам!!!

Как меня обвинили в магазине Ева в воровстве

Татьяна Отзыв написан понедельник, 18 марта
13.03.2019г. я зашла в магазин Ева на ул. Рабочей г. Днепр, чтоб купить моющие средства. Прошла сразу отдел хим.товаров, взяла "Доместос" и прошла на кассу, оплатив пошла к выходу, и тут у меня зазвенела сумка, прибежал продавец и начал допытываться что у меня может звенеть, начала выворачивать сумку и достаю помаду которую покупала в этом же магазине в феврале...  Читать отзыв 13.03.2019г. я зашла в магазин Ева на ул. Рабочей г. Днепр, чтоб купить моющие средства. Прошла сразу отдел хим.товаров, взяла "Доместос" и прошла на кассу, оплатив пошла к выходу, и тут у меня зазвенела сумка, прибежал продавец и начал допытываться что у меня может звенеть, начала выворачивать сумку и достаю помаду которую покупала в этом же магазине в феврале по скидке, купив ее и бросив в сумку я за нее просто забыла. У продавца не было предела радости, помада оказалась не распакованной и запечатанной. На мой протест, что я не обязана купив что либо в магазине распечатывать и тут же пользоваться, мне предложили пройти в подсобку, тут уже и сотрудник мужского пола подтянулся как я понимаю, чтоб я не сбежала с помадой за 20грн. или сколько она там стоила. На мои призывы вызывайте полицию сотрудники магазина не реагировали, пробив помаду сказали что ее на остатке должно быть 7шт, сейчас пересчитают и меня отпустят, я в маленькой кладовке называемой кабинетом управляющего, выход перекрыт мужчинкой, ждемс когда пересчитают помады, и опа а их в наличии 6 шт. СЕДЬМОЙ то не хватает, опять радости нет предела, а седьмую я получается "украла", опять на мой призыв вызовите полицию НОЛЬ реакции, тогда я предлагаю посмотрите камеры слежения, я в тот отдел даже не заходила, начинают смотреть, опять советую, от времени в чеке за Доместос минус минуты 3-5, а не за час до времени настоящего надо смотреть, посмотрели, да действительно, зайдя в магазин я ушла сразу в другую сторону от парфюмерии (и слава богу, что меня не понесло в тот отдел), НО СЕДЬМОЙ ТО НЕ ХВАТАЕТ!!! Управляющая предлагает продавцу поискать в коробке 7ю, коробка стоит возле ее стола, в этой коробке как вобщем и в кабинете полный бардак. Начинаю спрашивать, так может проведем инвентаризацию и чего еще не хватает, повесим на меня? Предлагаю пробейте по номеру телефона, мои покупки за февраль и увидите что я приобретала эту чертову помаду в феврале, пробили, да покупала, но это ни о чем не говорит, может я купила и она мне понравилась, и решила взять вторую бесплатно. И тут О ЧУДО прибегает продавец держа в руке 7ю помаду!!! Вывод, девочки периодически наводите порядок в своих сумках! А если серьезно то у меня один вопрос МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА ЭТОЙ ИСТОРИИ.

Поражаюсь отзывам...

гость Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Случайно прочитала все отзывы о магазинах ЕВА..Могу сказать одно: бардак бардаком...Что интересное, во всех городах и управы нет никакой. Только обещания одни.Администрация ведет себя, как быдло. А было бы стыдно, наверное. Такая большая сеть магазинов должна быть заинтересована в своих покупателях. Если так и дальше будет, вынуждены прекратить торговлю. Будем требовать... Случайно прочитала все отзывы о магазинах ЕВА..Могу сказать одно: бардак бардаком...Что интересное, во всех городах и управы нет никакой. Только обещания одни.Администрация ведет себя, как быдло. А было бы стыдно, наверное. Такая большая сеть магазинов должна быть заинтересована в своих покупателях. Если так и дальше будет, вынуждены прекратить торговлю. Будем требовать...
Достоинства:
  1. не впечатляет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Нет возврата или обмена товара который был даже не разпаковано!!!

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Покупала товар не себе,посмотрели и попросили поменять либо на что. Не подошло!Даже не требуя денег назад и не вскрывая товар вообще я принесла назад с чеком на что культурно мне ответили нет. Рекомендую маг. "Аврора" в течение 14 дней все можно вернуть или обменять. В отличии от Евы.. Очень недовольна. Я единица с огромного количества постоянных покупателей,но больше принципиально...  Читать отзыв Покупала товар не себе,посмотрели и попросили поменять либо на что. Не подошло!Даже не требуя денег назад и не вскрывая товар вообще я принесла назад с чеком на что культурно мне ответили нет. Рекомендую маг. "Аврора" в течение 14 дней все можно вернуть или обменять. В отличии от Евы.. Очень недовольна. Я единица с огромного количества постоянных покупателей,но больше принципиально ходить в Еву не буду!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательные,приятные продавцом. Много товара,акции
Недостатки:
  1. Нет обмена и возврата,бардак.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 18 марта
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в Личном сообщении нашего сообщества в фейсбук (https://www.facebook.com) номер вашей карты лояльности, какой товар вы желаете вернуть и по какой причине.

Магазин Ева

Наталья Отзыв написан четверг, 14 марта
Город Харьков, магазин в ТРК Украина, совершила покупку на кассе даю 100 грн, на что не довольное лицо кассира мне говорит что у неё нет сдачи, я ответила что вы обязаны дать сдачу, на что услышала что Ева это не разменный пункт, в очень повышенном тоне. Уважаемые, я в следующий раз найду за что прикрыть вашу лавочку. Кассир обязан улыбаться,...  Читать отзыв Город Харьков, магазин в ТРК Украина, совершила покупку на кассе даю 100 грн, на что не довольное лицо кассира мне говорит что у неё нет сдачи, я ответила что вы обязаны дать сдачу, на что услышала что Ева это не разменный пункт, в очень повышенном тоне. Уважаемые, я в следующий раз найду за что прикрыть вашу лавочку. Кассир обязан улыбаться, а не вызверяться. Требую сменить персонал на более симпатичных, более ухоженный и приветливых работников, а эту всю шмару уволить.

Парфюмированая вода 18-летней давности

Никулина Марина Отзыв написан четверг, 14 марта
Купила в интернет -магазине парфюмированую воду Феррегамо *Синьорина*. проверила по батч-коду время изготовления.И это при том, что парфумы производятся с 2011 года.написала на обратную связь. ответа не было.фото прилагаю. Купила в интернет -магазине парфюмированую воду Феррегамо *Синьорина*. проверила по батч-коду время изготовления.И это при том, что парфумы производятся с 2011 года.написала на обратную связь. ответа не было.фото прилагаю. EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности EVA магазин - Парфюмированая вода 18-летней давности
Марина, здравствуйте!
Вами не верно был введен батч-код EVA магазин - . Верный код 10I16V1

Воруют у покупателей!

Гончаренко Екатерина Отзыв написан среда, 13 марта
Купила восковые полоски для лица veet в городе Жёлтые Воды по ул. Кропоткина, 35, на упаковке написано 20 шт, а когда открыла упаковку оказалось только 10 шт! Упаковка была заклеена скотчем с обеих сторон. Девочки зачем воровать у покупателей? Купила восковые полоски для лица veet в городе Жёлтые Воды по ул. Кропоткина, 35, на упаковке написано 20 шт, а когда открыла упаковку оказалось только 10 шт! Упаковка была заклеена скотчем с обеих сторон. Девочки зачем воровать у покупателей?
Недостатки:
  1. воруют товар
Екатерина, здравствуйте!
Для того, что бы мы могли проверить информацию по данной покупке, напишите, пожалуйста, в Личном сообщении в нашем сообществе Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашей карты лояльности.

Проблема решена

Чернова Елена Отзыв написан среда, 13 марта
Недавно писала о покупке туалетной парфюмированой воды Armand Basi In red, что тестер не соответствовал купленной. Обратилась на горячую линию,со мной связалась управляющая магазином,пригласила прийти и сравнить их в магазине. Наталья Павловна,управляющая разницы не заметила,но для меня разница была. Мне заменили купленную мной воду на тестер. Так что проблема решена и я, как покупатель осталась довольна. Спасибо за уважительное отношение...  Читать отзыв Недавно писала о покупке туалетной парфюмированой воды Armand Basi In red, что тестер не соответствовал купленной. Обратилась на горячую линию,со мной связалась управляющая магазином,пригласила прийти и сравнить их в магазине. Наталья Павловна,управляющая разницы не заметила,но для меня разница была. Мне заменили купленную мной воду на тестер. Так что проблема решена и я, как покупатель осталась довольна. Спасибо за уважительное отношение адекватного профессионального сотрудника.

Некомпетентность рабочего персонала.

Марина Отзыв написан вторник, 12 марта
В который раз разочаровалась магазином ева в Кривом Роге на проспекте Гагарина.Покупала капсулы для стирки попросила для цветного белья,на что девушка ответила возьмите Персил-универсал.Когда пришла домой увидела что они предназначены только для белой и светлой одежды.Ценники на товар очень часто не соответствуют действительности.Приходить туда не хочется (( В который раз разочаровалась магазином ева в Кривом Роге на проспекте Гагарина.Покупала капсулы для стирки попросила для цветного белья,на что девушка ответила возьмите Персил-универсал.Когда пришла домой увидела что они предназначены только для белой и светлой одежды.Ценники на товар очень часто не соответствуют действительности.Приходить туда не хочется ((

С таким чудесным обслуживанием , я еще не сталкивалась.

Наталья Отзыв написан понедельник, 11 марта
 Отзыв о EVA магазин по адресу Днипро, проспект Александра Поля, 104а 11,03,2019 я посетила магазин Ева, который находиться в ТЦ " Славутич" ул, Кирова. Хотела приобрести краску для волос, на кассе не оказалось сдачи с 200 грн. Меня попросили сходить поменять деньги и прийти с более мелкой купюрой, к сожалению времени на это у меня не было, заходила перед работой. Так и ушла я без покупки, откуда мне ( продавцу кассиру)...  Читать отзыв 11,03,2019 я посетила магазин Ева, который находиться в ТЦ " Славутич" ул, Кирова. Хотела приобрести краску для волос, на кассе не оказалось сдачи с 200 грн. Меня попросили сходить поменять деньги и прийти с более мелкой купюрой, к сожалению времени на это у меня не было, заходила перед работой. Так и ушла я без покупки, откуда мне ( продавцу кассиру) было знать, что в магазин Ева покупатель должен приходить с разменной монетой)))) Очень жаль, зря потраченного на посещение мг. Ева времени. Вы, наверное не очень заинтересованны в осуществлении продаж.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 20 марта
Добрый день, Наталья!
Просим принять искрение извинения за ситуацию сложившуюся в нашем магазине Ева 16А. Нам очень жаль, что Вы потеряли свое время и ушли от нас без покупки. Провели беседу с персоналом, впредь больше такой ситуации не повторится. Надеемся видеть Вас снова в нашем магазине.

Воруете у своих же покупателей!

Ольга Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Я так понимаю, что на отзывы тут никто не реагирует и не отвечает! Купила дочка Перволь, принесла домой.Я его открыла а там серая водичка жидкая( раньше покупала густая, белая) думаю, может быть для деликатных такая и должна быть))) постирала куртку,вся грязь (лоск) так и остался. Если бы раньше не покупала и не знала как стирает могла бы подумать что Перволь...  Читать отзыв Я так понимаю, что на отзывы тут никто не реагирует и не отвечает! Купила дочка Перволь, принесла домой.Я его открыла а там серая водичка жидкая( раньше покупала густая, белая) думаю, может быть для деликатных такая и должна быть))) постирала куртку,вся грязь (лоск) так и остался. Если бы раньше не покупала и не знала как стирает могла бы подумать что Перволь фигня. Скажите пожалуйста почему магазин не следит за тем, что их рабочий персонал не добросовестный? Если есть такие жалобы почему не упаковываете крышки скотчем? Вы ставите везде штрих коды чтобы не украли товар а сами нагло воруете и обманываете покупателей! Завтра иду в магазин к администратору. Адрес: проспект Свободи, 59Б, Кам’янське, Дніпропетровська область
Недостатки:
  1. Одни минусы
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 13 марта
Ольга, здравствуйте!
Вам в магазине помогли в решении вашего вопроса?

ужасное обслуживание

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 10 марта
в который раз сталкиваюсь с тем, что при покупке товаров кассир (отмечу, что одна и та же, по ул. Шептицкого, 24) закрывает чек, даже не спрашивая о наличии карточки Ева, а когда сообщаешь, что она есть, делает вид, что меня нет рядом, не видит и не слышит. в который раз сталкиваюсь с тем, что при покупке товаров кассир (отмечу, что одна и та же, по ул. Шептицкого, 24) закрывает чек, даже не спрашивая о наличии карточки Ева, а когда сообщаешь, что она есть, делает вид, что меня нет рядом, не видит и не слышит.

В магазине обманывают!

Кристина Зверянская Отзыв написан суббота, 9 марта
Вчера,8 марта попросила супруга купить мне тональный крем как подарочек,сказала марку и тон. в магазине Ева ,на площади 10 апреля ему втюхали пользованый тестер другого тона!! Хотя,он консультировался с продавцом,как не знающий мужчина,вот так его поимели!! Спасибо,Еве ноги моей там не будет! Вчера,8 марта попросила супруга купить мне тональный крем как подарочек,сказала марку и тон. в магазине Ева ,на площади 10 апреля ему втюхали пользованый тестер другого тона!! Хотя,он консультировался с продавцом,как не знающий мужчина,вот так его поимели!! Спасибо,Еве ноги моей там не будет!

Купили зеркало

Ирина Отзыв написан пятница, 8 марта
EVA магазин - Купили зеркало
Недостатки:
  1. Купили на подарок зеркало, человек открывает его , а там вот что, при том , что упаковка зеркала не была нарушена нами , товар в таком состоянии приехал в Магазин, может вы будете учитывать , что это стекло, а то как не торелки лопнуть, так зеркало, ладно для себя ,...

Дякую Світлані

Людмила Скоклюк Отзыв написан четверг, 7 марта
Волинська обл.м.Ковель.Магазин на бульварі Лесі Українки.Дякую Світлані Мороз.Надзвичайно кваліфікований продавець-консультант.Двічі зверталась до неї за допомогою у виборі косметики і двічі отримала масу задоволення від придбаних товарів Дякую тобі Світлано! Волинська обл.м.Ковель.Магазин на бульварі Лесі Українки.Дякую Світлані Мороз.Надзвичайно кваліфікований продавець-консультант.Двічі зверталась до неї за допомогою у виборі косметики і двічі отримала масу задоволення від придбаних товарів Дякую тобі Світлано!

Подделка парфюмерия

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
На витрину ставят тестеры оригинал,а в коробках продают подделки не покупайте!!!проверено!!! На витрину ставят тестеры оригинал,а в коробках продают подделки не покупайте!!!проверено!!!

Фуфловая парфюмерия

Дмитрий Отзыв написан четверг, 7 марта
Купил туалетную воду в магазине Ева на подлесной 1 г.Киев “оригинал” как мне доказывали в три горла,пришёл домой распечатал и понял что она пахнет час,пошёл в магазин делать возврат,на что администратор мне ответил что какая цена такая и вода,передарите ее кому то(вот это я понимаю решения проблемы)а не то что мне ответили на горячей линии,что у них есть сертификаты такие...  Читать отзыв Купил туалетную воду в магазине Ева на подлесной 1 г.Киев “оригинал” как мне доказывали в три горла,пришёл домой распечатал и понял что она пахнет час,пошёл в магазин делать возврат,на что администратор мне ответил что какая цена такая и вода,передарите ее кому то(вот это я понимаю решения проблемы)а не то что мне ответили на горячей линии,что у них есть сертификаты такие же оригиналы как и вода

Нарушения прав потребителя

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Такая же ситуация , купили воду Lalique,консультант доказывала что продукция оригинальная,принесли домой тоже самое что и у Вас! Принесли обратно что бы хотя бы поменяли на тестер, сказали прийти на следующий день, постараются разрешить эту ситуацию , но прийдя мы были очень удивлены тоном администратора и хамским поведениям что ничего нам не вернут.Позвонили на горячую линию где оператор Марина опять...  Читать отзыв Такая же ситуация , купили воду Lalique,консультант доказывала что продукция оригинальная,принесли домой тоже самое что и у Вас! Принесли обратно что бы хотя бы поменяли на тестер, сказали прийти на следующий день, постараются разрешить эту ситуацию , но прийдя мы были очень удивлены тоном администратора и хамским поведениям что ничего нам не вернут.Позвонили на горячую линию где оператор Марина опять же кормила завтраками и пообещала на следующий день позвонить ,и да, перезвонила через неделю сказав никто никому ничего не вернёт и ситуацию разрешать никто не будет.
Зато теперь эту ситуацию разрешим мы))Духи уже находятся в лаборатории, далее пусть ожидают уже они! И да, действующие было в магазине Ева по адресу г.Киев ул Подлесная 1.

Ужас продавцы на Кискасе,ост.Молодежная

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
Продавцы не знают ассортимента товара,попросила помочь в выборе как сказала девушка:"Не знаю,что больше нравиться берите".
Управляющая даже не умеет здороваться.Грубая ,не вежливая женщина.Не рекомендую приходить сюда
Достоинства:
  1. Очень много чего можно купить.
Недостатки:
  1. Не достойные сотрудники

Когда как

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
В основном магазин Ева неплохой, но частенько бывает, что выбивает свет. И тогда касса не работает и приходиться долго в очереди стоять и ждать когда в ручную выпишут всё В основном магазин Ева неплохой, но частенько бывает, что выбивает свет. И тогда касса не работает и приходиться долго в очереди стоять и ждать когда в ручную выпишут всё

Некачественная парфюмированая вода Armand Basi

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
2.03.19 купила парфюмированую туалетную воду Armand Basi In red 100 мл в магазине возле выхода метро "холодная гора" в Харькове. Этим парфюмом пользуюсь давно,больше 3 лет. Но в магазине все равно воспользовалась тестером,знаю,что бывают подделки. Тестер имел оригинальный запах. Дома вскрыла и решила воспользоваться, и была крайне разочарована и раздосадована. Через 20-30 минут аромат превратился в старый "Бабушкинский" . Такое...  Читать отзыв 2.03.19 купила парфюмированую туалетную воду Armand Basi In red 100 мл в магазине возле выхода метро "холодная гора" в Харькове. Этим парфюмом пользуюсь давно,больше 3 лет. Но в магазине все равно воспользовалась тестером,знаю,что бывают подделки. Тестер имел оригинальный запах. Дома вскрыла и решила воспользоваться, и была крайне разочарована и раздосадована. Через 20-30 минут аромат превратился в старый "Бабушкинский" . Такое происходит при не соблюдении температурного режима хранения. Вместо восхитительного и неповторимого шлейфового аромата по факту имею запах старых духов, который напоминает дешёвый базарный вариант мужской туалетной воды непонятного происхождения.
На горячей линии мне сказали,что втечение недели дадут ответ по моей ситуации. Я согласна поменять купленный мною парфюм на тестер,который стоит в магазине и ,на который я "купилась". Я не прошу вернуть мне деньги,хотя 720 грн тоже не копейки. Товар невозвратный,но оставаться в дураках с некачественным парфюмом,которым я пользоваться не буду не по своей прихоти,а по причине некачественности товара это прямое нарушение прав потребителя. Я опробовала тестер и заплатила деньги за точно такой же товар. По факту получился обман,мошенничество,называйте,как хотите,но купленный мной товар не соответствует тестеру,и меня,как покупателя попросту обманули. Надеюсь,что магазин дорожит свой репутацией и заменит мне купленный парфюм на качественный.

Хамское отнашение

Покупать Отзыв написан вторник, 5 марта
Стал свидетелем как управляющая диким голосом кричала на касира,"тупая дура,мозгов совсем нет?!"как то не очень красиво...если так разговаривают с персоналом то как с покупателем?! Стал свидетелем как управляющая диким голосом кричала на касира,"тупая дура,мозгов совсем нет?!"как то не очень красиво...если так разговаривают с персоналом то как с покупателем?!

Персонал оборзел

Светлана Отзыв написан понедельник, 4 марта
Сегодня дочь по моей просьбе купила Перволь для стирки деликатных вещей. Вечером собралась постирать. Открываю бутылку, а оттуда льется пенящаяся розовая водичка! То есть половину бутылки тупо вылили и долили водой. И за эту воду я заплатила 100 гривен. Товарищи руководители магазина, сделайте что-нибудь с персоналом, это же уже ни в какие ворота не лезет. Покупала в Киеве, на метро...  Читать отзыв Сегодня дочь по моей просьбе купила Перволь для стирки деликатных вещей. Вечером собралась постирать. Открываю бутылку, а оттуда льется пенящаяся розовая водичка! То есть половину бутылки тупо вылили и долили водой. И за эту воду я заплатила 100 гривен. Товарищи руководители магазина, сделайте что-нибудь с персоналом, это же уже ни в какие ворота не лезет. Покупала в Киеве, на метро Житомирская, в переходе. Конечно, если бы я покупала, я бы вызвала администратора.

Ева вышгород

Светлана Отзыв написан понедельник, 4 марта
Взбесило омерзительное отношения управляющего филиалом в Вышгороде он себя вёл неадекватно кричал на всех вёл себя Ну как последний козёл и ещё матерился на своих подчинённых Прошу принять меры Взбесило омерзительное отношения управляющего филиалом в Вышгороде он себя вёл неадекватно кричал на всех вёл себя Ну как последний козёл и ещё матерился на своих подчинённых Прошу принять меры

Ужасное отношение к людям со стороны управляющей магазина

Анастасия Отзыв написан понедельник, 4 марта
 Отзыв о EVA магазин по адресу Краматорск, ул. Парковая, д. 18 Здравствуйте, сложилась не очень приятная ситуация. Открылась новая "Ева" г. Краматорск, ул. Парковая, я как человек, который ищет работу, сразу обратилась туда, так как рядом с домом. Прийдя в магазин я заполнила анкету. Спустя месяц мне позвонила управляющая Елена, и пригласила на собеседование. Я сходила пообщавшись с ней, она спросила все ли меня устраивает, я ответила, что да. Она сказала,...  Читать отзыв Здравствуйте, сложилась не очень приятная ситуация. Открылась новая "Ева" г. Краматорск, ул. Парковая, я как человек, который ищет работу, сразу обратилась туда, так как рядом с домом. Прийдя в магазин я заполнила анкету. Спустя месяц мне позвонила управляющая Елена, и пригласила на собеседование. Я сходила пообщавшись с ней, она спросила все ли меня устраивает, я ответила, что да. Она сказала, что я тоже им подхожу, так как опыт у меня довольно таки хороший и рекомендации с прошлого места работы тоже. Дала мне список документов, которые мне нужно было собрать, я два дня бегала и собирала их. Спешила, целыми днями находилась, то в банках, чтобы открыть карточки для зп, то в пенсионном фонде, то в больнице. Ну в общем собрав все, потратив не мало денег, на это все. Звоню этой управляющей Елене, и говорю, что я собрала все, что необходимо. На что я по голосу её поняла, что она не ожидала моего звонка и быстро такая, я вам перезвоню, когда вам приходить, я подождала день естественно мне никто не перезвонил, а теперь она просто не берет трубку. Так вот, что же у вас за управляющие такие, которые игнорируют людей. Прошу вас принять меры, к вашей управляющей.

Обидно, досадно, ну ладно

Анастасия Отзыв написан понедельник, 4 марта
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Добрый вечер. Очень нравится сам магазин и постоянно много акций, что не может не радовать, но.. в г. Харькове на Студенческой менеджер по уборке (уборщица ) ведёт себя слишком хамовито по отношению к покупателям (при всём моём уважении к людям старшего возвраста). В общем, взяла я шампунь и стою себе спокойно выбираю маску для волос. Подходит эта женщина и говорит:...  Читать отзыв Добрый вечер. Очень нравится сам магазин и постоянно много акций, что не может не радовать, но.. в г. Харькове на Студенческой менеджер по уборке (уборщица ) ведёт себя слишком хамовито по отношению к покупателям (при всём моём уважении к людям старшего возвраста). В общем, взяла я шампунь и стою себе спокойно выбираю маску для волос. Подходит эта женщина и говорит: «Девушка, Вам нужно обязательно взять корзину», на что я вежливо ответила, что на это нет необходимости, так как сумку я специально оставила в камере хранения и мои руки свободны. На что она говорит: «Нет, ты обязана взять корзину и туда положить, а то знаем мы таких, сейчас возьмёт шампунь, а потом кинет где не попадя , а мне потом это все разложить нужно будет». Я все понимаю, что люди старой закалки и не совсем понимают в клиентоориентированности, но хотелось бы немного больше уважения в сторону покупателей, потому что после такого - настроение покупать что-то ещё исчезло :(
PS
Спасибо большое девушке - консультанту, которая помогла выбрать)
Достоинства:
  1. Огромный выбор товаров
Недостатки:
  1. Персонал
Анастасия, здравствуйте!
Приносим наши извинения за действия сотрудника. Мы постоянно работаем над тем, что бы вам было комфортно осуществлять покупки в сети магазинов EVA. С персоналом будет проведена соответствующая работа. Сделаем все возможное что бы изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Не работают терминалы

Гость Отзыв написан понедельник, 4 марта
Это ненормально, когда несколько дней в магазине не работают терминалы, а персонал просто разводит руками. Хотя бы заранее предупреждали..а то стоишь на кассе, и тут тебя с полной корзиной покупок "радуют", что нужно заплатить наличными. Впереди праздники..и да, я не рассчитывала больше 2000грн платить наличными.. Это ненормально, когда несколько дней в магазине не работают терминалы, а персонал просто разводит руками. Хотя бы заранее предупреждали..а то стоишь на кассе, и тут тебя с полной корзиной покупок "радуют", что нужно заплатить наличными. Впереди праздники..и да, я не рассчитывала больше 2000грн платить наличными..

Ужасный магазин

Елена Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Ужасно, много подделок, особенно в парфюмерии!!!
Не покупайте там!!!!!!!
Разочарованна
Обслуживание хорошее, но персонал к товару не причем!
Ужасно, много подделок, особенно в парфюмерии!!!
Не покупайте там!!!!!!!
Разочарованна
Обслуживание хорошее, но персонал к товару не причем!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 13 марта
Елена, здравствуйте!
В сети магазинов EVA, представлена только оригинальная продукция, от проверенных поставщиков.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия