EVA магазин отзывы

EVA магазин
1928 отзывов / 251202 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Необізнаність персоналу

Katarina Aleksandrovna Katarina Aleksandrovna среда, 21 июля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, пр-т Победы, д. 136 Доброго вечора. Сьогодні в магазині, який знаходиться на вулиці Вокзальній, буд.5, зробила покупку. По-перше продавець не знала ціну товару. Найбільше всього обурило те, що після покупки, в сумці знаходився цінник. А мені товар пробили по зовсім іншій ціні. Сумка коштує 199 грн. Я заплатила 249 грн. Як таке взагалі можливо? В край неприємна ситуація. Також неодразово помічала, що товар... Читать отзыв Доброго вечора. Сьогодні в магазині, який знаходиться на вулиці Вокзальній, буд.5, зробила покупку. По-перше продавець не знала ціну товару. Найбільше всього обурило те, що після покупки, в сумці знаходився цінник. А мені товар пробили по зовсім іншій ціні. Сумка коштує 199 грн. Я заплатила 249 грн. Як таке взагалі можливо? В край неприємна ситуація. Також неодразово помічала, що товар не відповідає ціннику, який стоїть біля нього. Прохання прийняти міри!!!!!(((((
1 не согласен Показать 1 ответ

Обман и грубость

Через интернет магазин был заказан товар( шампунь для волос), вместо заказанного объёма в 360 мл пришёл 270 мл. После обращения в интернет магазине попросили несколько дней подождать до выяснения. По прошествии этого времени перезвонили и сказали что у них произошёл сбой системы и что прислали то и будет. Я сказала что хочу сделать возврат, но мне нагрубили и в возврате... Читать отзыв Через интернет магазин был заказан товар( шампунь для волос), вместо заказанного объёма в 360 мл пришёл 270 мл. После обращения в интернет магазине попросили несколько дней подождать до выяснения. По прошествии этого времени перезвонили и сказали что у них произошёл сбой системы и что прислали то и будет. Я сказала что хочу сделать возврат, но мне нагрубили и в возврате отказали. Весь разговор мне грубили и не слушали о том что я говоры. Ужас
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Обслуживание
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 21 июля
Светлана Заславская, доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від покупки. Для того щоб спеціалісти мали змогу перевірити інформацію напишіть, будь ласка, номер замовлення.

Прислали просроченный товар

Tori Tori пятница, 16 июля
Заказала на сайте Eva тональную основу, открываю посылку, проверяю, а товар годен до 04.2021! (сейчас 07.2021,на минуточку, 3 месяца как срок годности истёк). Прислали мне ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР. Я  просто в шоке от таких сотрудников. Как можно было запаковывать посылку и не посмотреть срок годности товара. СЕТЬ EVA просто потратили моё время зря, в итоге испорченное настроение и отсутствие необходимого товара... Читать отзыв Заказала на сайте Eva тональную основу, открываю посылку, проверяю, а товар годен до 04.2021! (сейчас 07.2021,на минуточку, 3 месяца как срок годности истёк). Прислали мне ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР. Я  просто в шоке от таких сотрудников. Как можно было запаковывать посылку и не посмотреть срок годности товара. СЕТЬ EVA просто потратили моё время зря, в итоге испорченное настроение и отсутствие необходимого товара у меня на руках. Написала жалобу на официальном сайте Eva, с указанием номера заказа. Как и ожидалось, мне прислали шаблонный ответ с некому не нужными изменениями и пустыми обещаниями об улучшении качества обслуживания. Но мне от этого не легче, мне нужен был просто товар с нормальным сроком годности, за который я готова платить деньги (+за доставку). Никаких предложений, от сотрудника связи с клиентами, чтоб исправить эту неприятную ситуацию мне не поступило. К сожалению... Качество обслуживания очень и очень низкое..
Достоинства:
  1. Бывают неплохие скидки в магазинах
Недостатки:
  1. Ужасное качество обслуживания и просроченные товары как на полках в магазинах, так и на сайте
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 21 июля
Tori, доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від покупки. Для того щоб спеціалісти мали змогу перевірити інформацію напишіть, будь ласка, номер замовлення. Показать 1 ответ

Три раза приходил один и тот же разбитый продукт

Anna Dandollo-Montmorancy Anna Dandollo-Montmorancy четверг, 15 июля
Три раза заказала продукт с кодом товара:575943
И... три раза он пришёл разбитый! Так ещё в посылке и не отдали второй товар. Итого: 3 раза расстроилась из-за продукта, не забрала второй товар, потраченное время, настроение, упустила скидку.
Сейчас этот продукт чтоит 525, а я заказывала по 319. Спасибо, Ева.
Никогда больше не закажу ... Читать отзыв
Три раза заказала продукт с кодом товара:575943
Сейчас этот продукт чтоит 525, а я заказывала по 319. Спасибо, Ева.
Никогда больше не закажу EVA магазин - Три раза приходил один и тот же разбитый продукт EVA магазин - Три раза приходил один и тот же разбитый продукт EVA магазин - Три раза приходил один и тот же разбитый продукт EVA магазин - Три раза приходил один и тот же разбитый продукт
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 21 июля
Anna Dandollo-Montmorancy, доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від замовлення EVA.UA. Даним питанням наразі займаються спеціалісти та відповідь вам обов'язково буде надана через оператора Гарячої Лінії. Також хочемо зазначити, що ми не маємо жодного відношення до коментарів інших користувачів та відповідь надається нами лише з офіційного профілю. Показать 1 ответ

Ужасное обслуживание

Кристина Кристина понедельник, 12 июля
Здравствуйте,хочу написать и пожаловаться на магазин ЕВА в городе Синельниково по улице Садовая, про хамское и дерское отношение к покупателям продавца Татарка Виктория, я выбирала себе парфум и попрасила продавца помочь на что получила грубый ответ от неё,помощи так и не дождалась, КАК можно принимать таких людей ,где и как работает служба безопасности,этот человек работал в нескольких супермаркетов в городе... Читать отзыв Здравствуйте,хочу написать и пожаловаться на магазин ЕВА в городе Синельниково по улице Садовая, про хамское и дерское отношение к покупателям продавца Татарка Виктория, я выбирала себе парфум и попрасила продавца помочь на что получила грубый ответ от неё,помощи так и не дождалась, КАК можно принимать таких людей ,где и как работает служба безопасности,этот человек работал в нескольких супермаркетов в городе Днепр из которых была уволена за кражи и подставы товара под описания,которые в конце смены сама и покупала. Обратите внимание на этого продавца воровку и хамку.
2 не согласны Показать 2 ответа
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 21 июля
Кристина, доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від сервісу обслуговування в одному з наших магазинів. На підставі вашого відгуку буде проведена перевірка та обов'язково прийняті відповідні міри. Дякуємо за зворотній зв'язок!

Тушь патриция ледо

Violetta Markova Violetta Markova воскресенье, 4 июля
 Отзыв о EVA магазин по адресу Краматорск, ул. Парковая, д. 18 Купила тушь по советам консультантов,в магазине Ева ,якобы это очень хорошая тушь,все хвалят и все такое,Так вот когда я ее попробовала ,была ужасно огорчена ,тушь Patricia Ledo красного цвета -ужасна,не удлиняет, ресницы склеиваются,не возможно их красиво уложить,расчесать,эффекта никакого,а цена как бы не дешёвая,очень НЕ рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не удлиняет,объема нет
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хамская продавщица

Отзыв о EVA магазин по адресу Херсон, ул. Лавренева, 12 Добрый день,хотела бы обратить ваше внимание на магазин г. Херсон, ул. Лавренева дом 12 ,продавец Елена не умеет общаться с клиентами.В свой адрес я получила обвинения в том, что в прошлый раз открыла Блиск для губ GlamBee Matte Collection тон 03 «не тестер» при том, что открывала я только тестер, и в тот момент, когда я тестировала Елены не было... Читать отзыв Добрый день,хотела бы обратить ваше внимание на магазин г. Херсон, ул. Лавренева дом 12 ,продавец Елена не умеет общаться с клиентами.В свой адрес я получила обвинения в том, что в прошлый раз открыла Блиск для губ GlamBee Matte Collection тон 03 «не тестер» при том, что открывала я только тестер, и в тот момент, когда я тестировала Елены не было и близко. Интересно, может какими-то способностями определила? Также мне запретили тестировать на себя декоративную косметику, и обвинили в том, что прихожу в магазин красить губы ( прихожу уже со своей помадой на губах) И хотела выбрать другой тон. Для чего тогда тестеры, если ими запрещено пользоваться? Также продавец сам подошла и ни с чего решила высказаться!
Желание быть и дальше постоянным клиентом- ушло.
Проверьте ваш магазин ,у работницы которая мне нахамила, маска не прикрывала нос.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 1 июля
Анастасіє, доброго дня! Описані вами дії працівників, суперечать стандартам обслуговування покупців, Лінії магазинів EVA.
Нам дуже прикро, що візит до одного з наших магазинів викликав у вас негативні емоції. За вашим зверненням буде проведене додаткове навчання з метою підвищення кваліфікації. Прийміть, будь ласка, наші вибачення. Зробимо все можливе, щоб змінити вашу думку на краще.

Не получила товар

Алёна Алёна среда, 30 июня
Сдела заказ через интернет магазин и мне вручили только пол посылки, открыв посылку дома, обнаружила, что нет в наличии две упаковки детских памперсов. Как это понимать и накладной в этот раз тоже не было. Я в диком шоке, обычно всё было хорошо и не первый раз заказ делала через интернет
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Можно устроиться без опыта

Ольга Ольга воскресенье, 27 июня
Набирают и новичков без опыта и работников с большим стажем, в любом случае люди приятные работают в коллективе и в нашем магазине и в соседнем. В принципе коллектив дружный, начальство строгое. Конечно, тяжело работать с людьми, потому что разные личности попадаются.

Не советую покупать через интернет магазин

Ната Долинская Ната Долинская суббота, 26 июня
Сделала заказ через интернет магазин на приличную сумму.
На сайте указан срок доставки 3-5дней.Посылка пришла через 7дней .В заказе одной из позиций была подводка для глаз ,но она оказалась засохшей и кисточка тоже.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 29 июня
Ната Долинская, доброго дня! Як правило орієнтовний термін доставки складає від 1-3 робочих днів. Доставка деяких товарів (в залежності від обраного асортименту) може становити до 5 робочих днів. Для того щоб спеціалісти мали змогу розглянути дану ситуацію напишіть, будь ласка, номер замовлення в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм чи зверніться за номером Гарячої Лінії 0800303700

Возмущение

Yulya Yulya Yulya Yulya суббота, 26 июня
Добрый день,хотела обратить ваше внимание на магазин вул. Соборна, буд.22а, Сквира,девочки не знают ничего о товарах ,постоянный беспорядок на полках магазина .Проверте ваш магазин ,ну постоянно грязно ,работница которая растовляла продукцию без маски при этом кашляет .negative
Достоинства:
  1. Много товаров ,большой выбор.
Недостатки:
  1. Грязь ,работницы которые ничего не могут сказать о продукции.
1 не согласен Показать 2 ответа
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 29 июня
Yulya Yulya, доброго дня! Описана вами ситуація не відповідає встановленим стандартам компанії. На підставі вашого відгуку в магазині буде проведена перевірка та додаткове навчання для персоналу. Дякуємо за зворотній зв'язок!

Мнение о супермаркете Ева

Гость Гость четверг, 24 июня
Носки в еве фуфлыжные, на рынке намного лучше. Хозяйственное мыло в Еве не плохое. Ушные палочки тоже норм вроде бы, но в аптеке дешевле и лучше.

Ответьте пожалуйста

Анонимно Анонимно четверг, 24 июня
 Отзыв о EVA магазин по адресу Черкассы, ул. Гагарина, д. 55 Пришла устаиваться в еву и мне сказали что нужно отрабатывать пол года и нельзя уйти !!!это все прикол или правда?Где эта бумажка что там написано про то что работник обязан отработать????

компания минимаркетов мнит себя сетевиком с мировым именем

Гость Гость 23 июня, 2021 год
специфика компании абсурдна сама по себе. офисные умники считают, что чем больше они будут проводить тренингов и обучалок для персонала, тем, якобы эффективнее продавцы будут работать. ребята, нет смысла обучать людей, когда работая по 13 часов и получая копейки, человек просто увольняется через несколько месяцев из-за тяжелых условий, постоянных штрафов и мизерной зарплаты! бесполезная служба безопасности, которая вместо того, чтобы... Читать отзыв специфика компании абсурдна сама по себе. офисные умники считают, что чем больше они будут проводить тренингов и обучалок для персонала, тем, якобы эффективнее продавцы будут работать. ребята, нет смысла обучать людей, когда работая по 13 часов и получая копейки, человек просто увольняется через несколько месяцев из-за тяжелых условий, постоянных штрафов и мизерной зарплаты! бесполезная служба безопасности, которая вместо того, чтобы следить за ворами в магазине следит поставила ли ты подпись в журнале, когда вышла в туалет. я консультировала по косметике от силы 4 человека в день, потому что остальное время стою на кассе, ибо из-за нехватки людей больше некому. так зачем мне 4 часа в день своего выходного дня (!) слушать ваши тренинги???? какой смысл вообще в нагромождении бюрократии, карточках, бонусах, "заходьте на наш сайт ева" - людям это неинтересно! они ржут с наших автоматизированных, одинаковых, заученных фраз! Моя микроволновка в конце дня проявляет больше "турботи" обо мне, чем продавец Ева, потому что продавец в вашей компании это задолбанный, уставший, робот с одинаковым набором заученных бессмысленных фраз. Вы не элитный магазин косметики, где консультант обязан все знать, вы дешевый минимаркет, где работник у вас и кассир и охранник и грузчик и консультант - в большинстве случаев, покупатель сам выбирает, что хочет и никакая фраза "який, яка" - не способствует более продуктивному общению с клиентом и впихиванию ему вашей продукции. Ваши офисные крысы, коих больше, чем самих продавцов в магазинах, вместе взятых, ни одного дня не были ни на кассе, ни на месте покупателя. Лучше бы вы улучшали условия труда и зарплату тем, благодаря кому зарабатываете сами, а не тем, кто клепает бессмысленные обучающие толмуды и сочиняет дибильные фразы. Правильно девушка писала ниже, поучились бы у западных компаний подобного ранга. Не может консультант откровенно заботиться о покупателе, если компания не заботится о своем работнике.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Незнание работников

Гость Гость 22 июня, 2021 год
В магазине Ева работники не знают,когда заканчиваются акции.
У меня на бонусах было 180 грн., работник мне сказала что бонусы действительны до 22.06.2021 включительно,когда я пришла совершить покупку за эти бонусы,оказалось что они действительны были до 21.06.2021.
В магазине извенились,но я осталась не довольная, на эти бонусы я росчитывала.
Г.Сумы пр.Шевченка
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 23 июня, 2021 год
Доброго дня! Для вирішення даного питання напишіть, будь ласка, номер картки лояльності в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм чи зверніться за номером Гарячої Лінії 0800303700

Ужасные отзывы сотрудников

Гость Гость 20 июня, 2021 год
Почитала отзывы конкретно на Фэйсбуке и отдельно отзывы тех, кто когда-либо работал или работает в сети Ева, так эти отзывы ещё хуже, которые пишут здесь, это отвратительно просто.
А боты Евы всё ещё пытаются строить себя хороших.

Отвратительное обслуживание

Гость Гость 20 июня, 2021 год
Купила восковые полоски в вашем магазине,приехала домой ,открыла коробку,а она оказалась пустой.Магазин отказался менять товар.Все это произошло в г.Харькове,ул.Гагарина 22 а.В этом магазине все не слава богу,то ценники не совпадают и неплнятно кого там набирают.Персонал не следит ни за чем,у моей подруги недавно украли телкфон.Примите меры!!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 23 июня, 2021 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від покупки. Для вирішення даного питання напишіть, будь ласка, номер картки лояльності або номер чеку в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм чи зверніться за номером Гарячої Лінії 0800303700

Невежество в области конституционных прав, неуважение к покупателю,ппо

Покупатель Покупатель 20 июня, 2021 год
В магазине Ева #357, ул.Спасская, 5, Киев 19.06.2021г. кассир отказалась обслуживать покупателя без маски, а до этого, пока он ходил пол часа по магазину без маски, её это не беспокоило. Заставила в магазине купить маску, вызвала охранника ТОВ "Берег" - тупое, наглое хамло. Охранник требовать одеть маску не имеет права. Его задача предотвращать кражи по договору с собственником сети магазинов,... Читать отзыв В магазине Ева #357, ул.Спасская, 5, Киев 19.06.2021г. кассир отказалась обслуживать покупателя без маски, а до этого, пока он ходил пол часа по магазину без маски, её это не беспокоило. Заставила в магазине купить маску, вызвала охранника ТОВ "Берег" - тупое, наглое хамло. Охранник требовать одеть маску не имеет права. Его задача предотвращать кражи по договору с собственником сети магазинов, вызвав полицию. Нет нормы закона, запрещающей обслуживать покупателя без маски (внутренние инструкции - не Конституция и её нормам противоречит). Маска медицинская не стерильная, так же как и сшитая из любого материала, не защищает от вируса, а наоборот способствует заражению вирусами, бактериями, снижению иммунной защиты организма.
(ознакомьтесь с ДСТУ). Постановление КМУ о введении карантинных мер не конституционно (не законно) так же как и штрафы за отсутствие маски. Карантин - это дополнительная мера при введении в стране чрезвычайной ситуации (не введена). Всё беды нашего общества от невежества. Без противоэпидемиологических мер по системе Семашко, которые органы власти должны были применить более года назад, предотвращение распространения любой инфекции невозможно. А вот обогащается на распространении инфекции и фейковой информации барыгам и власти очень выгодно.

Рабский труд, отвратительное руководство, неуважение к сотрудникам

Гость Гость 19 июня, 2021 год
Сплошной ужас. График, как для рабов, зарплата, как для рабов, руководство тоже относиться как к рабам. Если у Вас нет личной жизни, собственного достоинства и планов на хорошую карьеру - добро пожаловать в "Ева". Начинала, как продавец, доработалась до админа и поняла, что мое здоровье дороже любых денег и должностей. Молодые девочки платятся за работу в этой компании ранним варикозом,... Читать отзыв Сплошной ужас. График, как для рабов, зарплата, как для рабов, руководство тоже относиться как к рабам. Если у Вас нет личной жизни, собственного достоинства и планов на хорошую карьеру - добро пожаловать в "Ева". Начинала, как продавец, доработалась до админа и поняла, что мое здоровье дороже любых денег и должностей. Молодые девочки платятся за работу в этой компании ранним варикозом, нервными срывами и депрессией. Мне кажется тем, кто отработал там долгое время можно ставить диагнозы.

Продаж прострочених товарів

Гость Гость 19 июня, 2021 год
Придбала чоловічу парфумовану воду вартістю 1742 грн.,яка 41 місяць вже прострочена і яка тепер згідно закону не підлягає обміну.Чому маю платити за товар неналежної якості і невідомо,чи взагалі у флаконі залишилась та вода?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Прострочений товар 41 місяць!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 23 июня, 2021 год
Доброго дня! В мережі магазинів EVA представлена якісна продукція, ми в обов'язковому порядку слідкуємо за термінами придатності товару. Для того щоб спеціалісти могли надати вам інформацію щодо строку придатності напишіть, будь ласка, номер замовлення в особистому повідомленні нашої спільноти в Фейсбук або Інстаграм чи зверніться за номером Гарячої Лінії 0800303700

Погана доставка

Гость Гость 19 июня, 2021 год
Замовила в інтернеті підгузки і сонцезахисний крем для малюка. Замовлення зробила 14 червня, оплатила відразу, на сайті написано доставка 2-4 дні...розразовували що на свято замовлення прийде...в результаті станом на 19 червня замовлення Немає...НА ГАРЯЧІЙ ЛІНІЇ СКАЗАЛИ ЩЕ ЧЕКАТИ 2-3 ДНІ...ТО ДОСТАВКА ЗАГАЛОМ ЗАЙМАЄ 7-8 ДНІВ ....ТО ПОТРІБНО ВІДРАЗУ ПИСАТИ ЩОБ ЛЮДИ РОЗУМІЛИ І ПЛАНУВАЛИ СВОЇ ЗАМОВЛЕННЯ
Недостатки:
  1. Дуже довга доставка
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 23 июня, 2021 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від замовлення на EVA.UA. Як правило орієнтовний термін доставки складає від 1-3 робочих днів. Доставка деяких замовлень в залежності від обраного товару може складати до 5 робочих днів. Відстежити замовлення можна за посиланням: https://eva.ua/ua/tracking/

Дурять людей, продають прострочений товар

Віта Віта 18 июня, 2021 год
Замовила в Інтернет-магазині Ева бальзам для волосся за майже 500 грн. та туш. В результаті - бальзам 2018 року виготовлення, зараз вже середина 2021. Ясно, що термін добігає кінця. Щей весь подертий в пилюці, ніби десь на вулиці валявся. Туш взагалі не запакована, ні навіть ніякого шматочка скотчу немає - щоб демонструвало б, що ця туш не розпаковувалася, вся... Читать отзыв Замовила в Інтернет-магазині Ева бальзам для волосся за майже 500 грн. та туш. В результаті - бальзам 2018 року виготовлення, зараз вже середина 2021. Ясно, що термін добігає кінця. Щей весь подертий в пилюці, ніби десь на вулиці валявся. Туш взагалі не запакована, ні навіть ніякого шматочка скотчу немає - щоб демонструвало б, що ця туш не розпаковувалася, вся якась подерта, ну таке враження, що нею користувалися вже й не один раз. Передзвонила на гарячу лінію - сказали товар обміну і поверненню не підлягає, треба було бути уважнішим при огляді товару. Ось так - влетіла на 800 грн. Будьте дуже обережі з інтернет замовленнями.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Просрочена продукція
  2. Продукцією користувалися вже до вас
  3. Жахливий клієнтський сервіс
  4. Не повернуть кошти за зіпсований товар
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 23 июня, 2021 год
Віта, доброго дня! Для того щоб спеціалісти мали змогу перевірити інформацію щодо вашого відгуку напишіть, будь ласка, номер замовлення в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм.

Подумаю а следущий раз о покупке в Ева

Вероника Вероника 18 июня, 2021 год
Товар заказала ещё 10 июня, сегодня 18. Жду с новой почты когда те надумают доставить в сроки. Голубями отправляете что ли. Имела неосторожность заказать ещё через пару дней. Ожидать теперь тоже к концу следующей недели? Лучше переплачу (и не много) и закажу у оперативных продавцов, чем у вас. Одним словом, работаете мягко сказано плохенько.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 18 июня, 2021 год
Вероніка, доброго дня! Ми робимо все можливе щоб ви якомога швидше отримували замовлення. Відслідкувати статус можна за посиланням:
В разі виникнення питань ви завжди можете звернутися за номером Гарячої Лінії 0800303700

Нет доказательств, что продукция оригинальная, мороз от Евы

Гость Гость 17 июня, 2021 год
Почему бот Евы не отвечает на вопрос об оригинальности товара, а только клевещет на клиентов, что мы сами во всём виноваты.
Ева, если этот бот не имеет к вам никакого отношения, то утихомирьте его, либо же примите меры, чтобы к вам хотели возвращаться клиенты.

Пишу так, потому что сам стал свидетелем плохого товара, после обращения на горячую линию и отправки фотографий, с нами никто не связался, не обменял товар и деньги не вернул. Просто отморозились, так что, странно писать о том, что вас жаль, что кто-то получил негативный отзыв.
Достоинства:
  1. Не нашли плюсов
Недостатки:
  1. Отморозились
  2. Бот клевещет на клиентов
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 17 июня, 2021 год
Доброго дня! Ми надаємо відповідь лише від офіційного профілю та не маємо жодного відношення до коментарів інших користувачів. Всі звернення розглядається згідно регламенту компанії. Для того щоб ми мали змогу переглянути інформацію щодо вашого звернення напишіть, будь ласка, номер замовлення або картки лояльності в особистому повідомленні нашої спільноти у Фейсбук або Інстаграм. Показать 1 ответ

Отказ обмена или возврата испорченных духов

Boris Boris 17 июня, 2021 год

Духи оригинальные, но у них практически отсутствуют верхние ноты и по цвету они темнее ожидаемого. Произведены в 2018 году. Скорее всего, хранились в условиях не соответствующих рекомендациям производителя.
Сразу же после получения связались с контактным центром, предоставили всю необходимую информацию, послали фотографии флакона, коробки и т.д. В контактом центре сказали, что подобная заявка обрабатывается до 6 рабочих дней.
Читать отзыв
EVA магазин - Отказ обмена или возврата испорченных духов

В итоге магазин отказался как обменять товар на не испорченный, так и возвращать деньги.

Крайне не рекомендую покупать в этом магазине что-то дороже туалетной бумаги. Любой поврежденный или испорченный товар будет целиком и полностью вашей проблемой.
EVA магазин - Отказ обмена или возврата испорченных духов EVA магазин - Отказ обмена или возврата испорченных духов

багато підробки.

Гость Гость 16 июня, 2021 год
Я постійний клієнт магазину Єва. Завжди здійснювала покупки тільки в магазині Єва, але останнім часом вже купила 3 туші для вій фірми Лореаль, Буржуа, Макс Фактор- всі вони жахливої якості.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 16 июня, 2021 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що у вас склалося дане враження від покупки. В мережі магазинів EVA представлена лише оригінальна продукція від офіційних дистриб'юторів. Отримати детальну інформацію можна за номером Гарячої Лінії 0800303700 або звернувшись до офіційної сторінки в соц.мережах у Фейсбук або Інстаграм Показать 1 ответ

Удаляются вопросы

Гость Гость 16 июня, 2021 год
А где вопрос про якобы квалифицированных сотрудников Евы?
Удаляете, значит есть что скрывать!
Повторюсь.
А где вопрос про якобы квалифицированных сотрудников Евы?

Удаляете, значит есть что скрывать!

Повторюсь.

Если сотрудники Евы на каждом углу орут, что в Еве квалифицированные сотрудники, то почему же эти сотрудники выставляют себя в плохом свете и тыкают клиентам, ведь тыкать - это не очень квалифицированно, причем живым клиентам, а не тем, которым заплатили, чтобы они здесь на клиентов клеветали, где доказательства, что мы клевещем, что живые клиенты клевещут, а ваши недосотрудники святые, а?
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Удаляются публикации, а значит есть что скрывать!

о "вежливых" сотрудниках магазина

Гость Гость 16 июня, 2021 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, Московський проспект, 293а (метро Индустриальная) На днях (14.06.2021) посетила магазин Ева в ТЦ Авангард, около станции метро Индустриальная. Подошла к кассе с конкретным вопросом, но ни в торговом зале, ни возле кассы не было ни одного продавца либо консультанта в около пяти минут. За это время образовалась приличная очередь (а я стояла у кассы первая). Потом пришла взьерошенная продавец, на мой вопрос отказалась отвечать мотивируя... Читать отзыв На днях (14.06.2021) посетила магазин Ева в ТЦ Авангард, около станции метро Индустриальная. Подошла к кассе с конкретным вопросом, но ни в торговом зале, ни возле кассы не было ни одного продавца либо консультанта в около пяти минут. За это время образовалась приличная очередь (а я стояла у кассы первая). Потом пришла взьерошенная продавец, на мой вопрос отказалась отвечать мотивируя большой очередью и отсутствием других сорудников магазина. Нахамила. В этот "магаз" больше ни ногой!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 17 июня, 2021 год
Доброго дня! Описана ситуація вказує на порушення стандартів обслуговування зі сторони персоналу. В магазині буде проведена перевірка та додаткове навчання для співробітників. Перепрошуємо за незручності!

Персонал хороший, а вот начальство...

Гость Гость 16 июня, 2021 год
Являюсь частым покупателем магазина Ева , Подольск Одесская область, которая в центре, так вот... Девочки продавцы конечно приветливые, но чтобы что нибудь спросить нужно найти их, а потом побегать за ними)))
В магазине чисто, если бы не одно но, управляющая, или кто там она, хамка каких свет не видал, случился конфликт с ней, после чего она швырнула,по моей просьбе, книгу жалоб, и развернулась пятой точкой ко мне
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 17 июня, 2021 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що ви отримали негативний досвід від сервісу в одному з наших магазинів. Описана вами ситуація не відповідає встановленим стандартам компанії. В магазині обов'язково буде проведена перевірка та прийняті відповідні міри.

Взяли сразу после декретного отпуска

Гость Гость 15 июня, 2021 год
Долго искала после декрета подработку, но кроме магазинов подходящих вакансий не находила. Пришлось пойти в Еву. Магазин спокойный у нас в спальном районе, проходняка большого нету. На больничные хожу оочень редко, поэтому начальство косо не смотрит.
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1928 отзывов
Косметика и парфюмерия