Eurosmartjob

1.0
Eurosmartjob

Обман не ведитесь

Виктория Виктория 11 января, 2021 год
Ребят у меня к вам крик души!!!Мы приехали на работу в польшу через это агенство ,честно не самая лучшая агенция.Мы договорились на работу на фабрику Farma,сортировка овощей и фруктов.Координаторы по приезду не встречают,за проезд еще содрали 300 грн. к стоимости билета.Завезли нас после прохождения карантина(250злотых) в село,вокруг лес.Поселили в халабуду,в которой места нету,стоит печка(Буржуйка) ее нужно топить дровами которые самим... Читать отзыв Ребят у меня к вам крик души!!!Мы приехали на работу в польшу через это агенство ,честно не самая лучшая агенция.Мы договорились на работу на фабрику Farma,сортировка овощей и фруктов.Координаторы по приезду не встречают,за проезд еще содрали 300 грн. к стоимости билета.Завезли нас после прохождения карантина(250злотых) в село,вокруг лес.Поселили в халабуду,в которой места нету,стоит печка(Буржуйка) ее нужно топить дровами которые самим же и нужно наколоть.В этой комнатушке срач,вонь,гниль.Горячей воды нет,извините даже помыться нечем.Рабочую одежду как обещали не предоставляют,вы работать должны(если не взяли с собой робу) то в чистом.В комнате на постели был клещ.Зарплата в конверте что не законно и зп не 14 а 9 злотых в час.В общем, если вам не сложно очень прошу сделайте максимальный репост.Админов прошу не удаляйте,так как очень жалко наших украинцев.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обманщики и мошенники

Аферисты!!!

Евгений Евгений 14 декабря, 2020 год
Читать отзыв
Когда начинали задавать вопросы насчёт обсервации, Стало ещё смешнее.

Через пару дней в Instagram пропали все вакансии в Германии (Походу поняли что городят бред)
А что самое интересное за один день с 6000 подписчиков у них резко стало 16 000.
Короче очередные афиге, не ведитесь на них.
Таких козлов нужно истреблять

Аферисты не ведитесь

Евгений Евгений 14 декабря, 2020 год
Когда начинали задавать вопросы насчёт обсервации, Стало ещё смешнее.
По польской визе мы должны были проходить обсервацию в Германии и это давало право нам легально работать в Германии.... Читать отзыв
Когда начинали задавать вопросы насчёт обсервации, Стало ещё смешнее.

Короче очередные афиге, не ведитесь на них.
Таких козлов нужно истреблять
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты!!!

Компанія кидали

Вікторія Вікторія 9 декабря, 2020 год
Звернулись з хлопцем в цю кантору, вакансіі прям як цукерочка, особливо німеччина , обіцяли з першоі зп оплата, на украіні лише за документи і дорога в польшу , дальше роботодавець забере з польщі в німеччину, ха ха ха, обман чистоі води. запрошення йшло 1,5 місяці!!! Добре що хоть візу вікрили , після отримання візи з вами спілкується менеджер по працевлаштуванню... Читать отзыв Звернулись з хлопцем в цю кантору, вакансіі прям як цукерочка, особливо німеччина , обіцяли з першоі зп оплата, на украіні лише за документи і дорога в польшу , дальше роботодавець забере з польщі в німеччину, ха ха ха, обман чистоі води. запрошення йшло 1,5 місяці!!! Добре що хоть візу вікрили , після отримання візи з вами спілкується менеджер по працевлаштуванню , і значить : за вакансіі зразу, і чомусь уже 350 , а не 300 євро як домовлялись,дорога 130євро(ніхто вас не забирає всім до одного місця) , купити справку 300 злотих, і саме головне КОМАНДИРОВОЧНИЙ ЛИСТ, за який ми уже ЗАПЛАТИЛИ, тоже платний!!
Достоинства:
  1. Спочатку все добре а потім мороз
Недостатки:
  1. Кидали
Работа за границей
Folga Spzoo