EuroShoes - оригинальная обувь ECCO отзывы

Купить обувь ECCO, GEOX, MERRELL

Рейтинг: 3.7 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 6516

Не рекомендую

Kreative (Канада, Vancouver) 8 мая, 2018 год Безолаберное отношение к покупателю. Заказ сделал на их сайте вечером, пришло сразу письмо с подтверждением заказа, но его нужно было ещё обработать. Режим работы написано с 9:00, по факту удалось дозвониться в 10:36... до этого времени не брали трубку вообще. Пришлось заказать в www.e-shoes.com.ua Не путайте с euroshoes, это разные сайты, там все прошло без вопросов (хотя на 30...  Читать отзыв Безолаберное отношение к покупателю. Заказ сделал на их сайте вечером, пришло сразу письмо с подтверждением заказа, но его нужно было ещё обработать. Режим работы написано с 9:00, по факту удалось дозвониться в 10:36... до этого времени не брали трубку вообще. Пришлось заказать в www.e-shoes.com.ua Не путайте с euroshoes, это разные сайты, там все прошло без вопросов (хотя на 30 грн дороже). Ну и справедливости ради, скажу что по третьему номеру на сайте, мне удалось дозвониться в 9:16, мужчина сказал что ничем помочь не может, хотя заказ видит, ждём девочек которые обрабатывают заказы. Но они появились как я написал выше, за это время я уже успел заказать в e-shoes. Пожалуйста, напишите реальное время работы менеджеров, да и пусть себе спят до 11:00, я зная такой режим подождал бы, не принципиально вообще, да и заказал бы у вас, и знакомым бы посоветовал ( до этого покупал в интертопе только, тут обнаружил какой я лох))) цена на некоторые позиции разниться до 2000 грн. Администрации магазина,- я понимаю что вы скажете «да пошёл он...., у нас и так клиентов хоть отбавляй с нашими ценами!» Поверьте, с нормальным отношением к клиенту, вы бы могли зарабатывать намного больше! Исправляйтесь, у вас есть проблемы.
Достоинства:
  1. Цена самая низкая (наверное)
Недостатки:
  1. Безолаберное отношение к покупателю.

Доволен заказом

Юрий (Украина, Одеса) 10 апреля, 2018 год Второй раз заказываю в этом магазине обувь ecco. Обувь пришла новой почтой. Посылка была хорошо упакована, обувь пришла в оригинальной упаковке. Покупкой доволен, буду заказывать еще. Второй раз заказываю в этом магазине обувь ecco. Обувь пришла новой почтой. Посылка была хорошо упакована, обувь пришла в оригинальной упаковке. Покупкой доволен, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

отличный инет магазин

Гость 6 января, 2018 год заказываю на этом сайте обувь себе и семье уже более 6 лет - всё cтабильно оригинальное и цены дешевле магазинов в городе киеве, по доставке и возврату нет проблем, всем доволен.

единственное хотелось бы скидки какие то накопительные чтобы были постоянным покупателям на всю обувь!!)

Euroshoes. Отзыв. Все плохо!

Гость (Украина, Kirovohrad) 28 декабря, 2017 год Девушки отвечающие на горячей линии хамят, общаются так будто ты не клиент а говно. Пренебрежительные. На сайте указано, что есть возможность наложенного платежа. Заказал. Звонят, говорят наложенный отменили много отказов. А кого это волнует. Требуют 100% предоплаты. Смешно. Страхуют они себя. А не выслать мне товар что мешает или прислать не понятно что. Возникает впечатление что у них товар плохого...  Читать отзыв Девушки отвечающие на горячей линии хамят, общаются так будто ты не клиент а говно. Пренебрежительные. На сайте указано, что есть возможность наложенного платежа. Заказал. Звонят, говорят наложенный отменили много отказов. А кого это волнует. Требуют 100% предоплаты. Смешно. Страхуют они себя. А не выслать мне товар что мешает или прислать не понятно что. Возникает впечатление что у них товар плохого качества. Хотите страховку пожалуйста 100 грн на карту остальное наложка. Итого : не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой сервис. Обманывают потребителя. Нет наложенного платежа. Вероятно не качественная продукция.

Спасибо или Покупка Ботинок ECCO SNOW MOUNTAIN

Анна Сергеевна (Украина, Донецьк) 18 декабря, 2017 год В целом я довольна покупкой, носим ботинки полмесяца.
1. Девушки терпеливо и тщательно консультировали (изначально я планировала брать другую модель) лучше чем в других интернет магазинах.
2. Оперативно выставили счет и данные на предоплату, за доставку не платила.
В целом я довольна покупкой, носим ботинки полмесяца.
2. Оперативно выставили счет и данные на предоплату, за доставку не платила.
3. Так как в моем случае заказчиком, плательщиком и получателем были 3 разных человека, сотрудники EuroShoes ничего не перепутали. Были небольшие нюансы, но мы все оперативно решили в телефонном режиме.
4. К ботинкам у меня претензий нет, пришло то что заказывала, подозрений на то что это подделка не возникло.
5. Разница в цене на 30% приятна.
Достоинства:
  1. Цены ниже чем в других магазинах, в моем случае на 30%, качество сомнений не вызывало, действительно хорошее обслуживание, быстрая доставка. одним словом СПАСИБО.
Недостатки:
  1. минусов нет

Ecco ulterra gtx

Олег (Украина, Simferopol) 16 ноября, 2017 год Я хочу извиниться перед euroshoes, обувь отличная, всё в норме, просто недопонимание вышло. Покупайте, это оффициал!!! 100% Я хочу извиниться перед euroshoes, обувь отличная, всё в норме, просто недопонимание вышло. Покупайте, это оффициал!!! 100%
Достоинства:
  1. Доставка, гарантия, официал!!! Зачёт компании
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ecco ulterra gtx

Олег (Украина, Одеса) 15 ноября, 2017 год Заказал на этом сайте полуботинки Ecco ulterra gtx. Получил на новой почте, всё хорошо, померял, оплатил. Но на этом всё хорошее заканчивается, это не оригинал!!! Стелька обычная, а сами полуботинки выглядят нормуль. Короче встрял на г... Хотя в отзывах пишут что вся обувь коьорую здесь покупали оффициал. Не верьте Заказал на этом сайте полуботинки Ecco ulterra gtx. Получил на новой почте, всё хорошо, померял, оплатил. Но на этом всё хорошее заканчивается, это не оригинал!!! Стелька обычная, а сами полуботинки выглядят нормуль. Короче встрял на г... Хотя в отзывах пишут что вся обувь коьорую здесь покупали оффициал. Не верьте
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не оффициал

Так і не вдалось щось купити. Сервіс не дуже

Гость (Украина, Львів) 28 октября, 2017 год Замовлення №12257.
Наважився щось у вас купити до того купляв в офіційних магазинах Ессо. Все ок, передзвонили підтвердили . 2 дні чекав. Дзвоню а мені ще навіть не відправили товар. Хоча за 1-2 дні мали б вже бути у мене.
Не люблю коли брешуть.Піду в магазин куплю бо взуття то потрібне.
Підмічу, що спілкування ваших менеджерів , потребує покращення в плані ввічливості.
Замовлення №12257.
Не люблю коли брешуть.Піду в магазин куплю бо взуття то потрібне.
Достоинства:
  1. не зміг оцінити
Недостатки:
  1. -доставка кажуть 1-2 дні, в реальності на другий день товар навіть не відправили.
  2. -спілкування з клієнтами не ввічливе, таке враження що мені робили послугу продаючи взуття чи вислуховуючи мої питання

В моём случае покупок на Euroshoes.org, все на отлично.

Вадим (Украина, Луганськ) 10 сентября, 2017 год За 4-года(у них) было приобретено 8-пар обуви: мужские и женские босоножки,кроссовки,ботинки и сапоги(жен.). Все соответствовало качеству ecco, а к магазину вааще претензий нет. А вот качество ecco на некоторых моделях стало прихрамывать. Касается это в основнов подошвы. На дорогих кожаных ботинках все отлично, на моделях кроссовок с тканным верхом(подешевле) за год-два подошвы стерлись резковато быстро для ecco. У меня ...  Читать отзыв За 4-года(у них) было приобретено 8-пар обуви: мужские и женские босоножки,кроссовки,ботинки и сапоги(жен.). Все соответствовало качеству ecco, а к магазину вааще претензий нет. А вот качество ecco на некоторых моделях стало прихрамывать. Касается это в основнов подошвы. На дорогих кожаных ботинках все отлично, на моделях кроссовок с тканным верхом(подешевле) за год-два подошвы стерлись резковато быстро для ecco. У меня живы ботинки ecco купленные в 2000-м году, подошва за 17- лет стерлась процентов на 5% ! Кожанный верх % на 10, в основном пострадала окраска. Они тогда выпускали неубиваемые некоторые модели. Только клапана gore-tex года 2-3 назад перестали держать воду.
Достоинства:
  1. Никогда у меня с ecco не было никаких проблем.
Недостатки:
  1. Непонятно с какими вариантами ecco столкнулись покупатели на негативных отзывах ниже(выше), наверное уследить за качеством, перед отправкой обуви на 100% нереально, но вам походу ещё и просто " повезло канкретно". ... SORRY

Заказала новые кроссовки 861013-51707. Супер для бега

Лия (Украина, Харків) 3 сентября, 2017 год Купила новые кроссовки ecco. Качество и подошва супер. Оплатила картой и получила
без лишних платежей. Все отлично
без лишних платежей. Все отлично

Купила угги сегодня-такие-же как в интертопе, рекомендую

nora 2 сентября, 2017 год Получила посылку - все ок. Спасибо все четко. Буду покупать у Вас и дальше. Цены хорошие и выбор большой. Я специально поехала в Интертоп и показала угги продавцу-он подтвердил сразу-оригинал. Всем рекомендую . Получила посылку - все ок. Спасибо все четко. Буду покупать у Вас и дальше. Цены хорошие и выбор большой. Я специально поехала в Интертоп и показала угги продавцу-он подтвердил сразу-оригинал. Всем рекомендую . 0 согласны, 0 не согласны

Euroshoes.org-оригинал 100%, НИЖЕ ЦЕН НЕТ, AКЦИЯ -3% НА 2 ПАРЫ

Серж (Украина, Харків) 2 сентября, 2017 год Euroshoes.org-оригинал 100%, НИЖЕ ЦЕН НЕТ, AКЦИЯ -3% НА 2 ПАРЫ с 04.09.2017
Вы получаете без предоплаты, есть возможность примерять без оплаты, возврат денег мгновенный, ГАРАНТИЯ-180 дней, НИЖЕ ЦЕН НЕТ. Все есть и доступно к отправке в течении 2 суток.
Таких цен и условий нет нигде.
ПОКУПАЙТЕ И НОСИТЕ СПОКОЙНО_ЭТО ОРИГИНАЛ 100%-НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ, ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ.
Euroshoes.org-оригинал 100%, НИЖЕ ЦЕН НЕТ, AКЦИЯ -3% НА 2 ПАРЫ с 04.09.2017
Таких цен и условий нет нигде.

по поводу Оригинала

Антон (Украина, Харків) 2 сентября, 2017 год все эти споры достаточно глупы, любой желающий может лично сходить в интертоп, выбрать понравившуюся модель из новой коллекции, сфотографировать коробку, артикул, упаковку, все бирочки и надписи на внутренней стороне "язычка" и заказать эту модель... прийти на новую почту и детально сравнить...

может также вбить оригинальный артикуль компании ECCO и посмотреть на офф сайте всю информацию, Интертоп присваивает собственные артикули и всячески старается закрыть оригинальные, что бы обычным покупателям сложнее было найти эту модель...

В данный момент большая часть спортивной линейки ECCO делается в Китае, поэтому не нужно удивляться стране производителя. Если определенная модель производится в Китае, не зависит купите Вы ее Германии, Москве или в киевском интертопе, на ней все равно будет написано Китай ...

в EUROSHOES-оригинал по низким ценам

Гарик (Украина, Полтава) 1 сентября, 2017 год Купил себе осенние туфли трэк, лет десять беру только трэк. Оплатил покупку картой, на новой почте получил без доплат, открыл, одел, все хорошо-это то, что я хотел и цена хорошая. Я доволен. Купил себе осенние туфли трэк, лет десять беру только трэк. Оплатил покупку картой, на новой почте получил без доплат, открыл, одел, все хорошо-это то, что я хотел и цена хорошая. Я доволен. 0 согласны, 1 не согласны

EuroShoes-здесь действительно низкие цены на оригинал ecco

Сергей (Украина, Полтава) 1 сентября, 2017 год Купил три пары в сумме на 9600 и получил скидку почти 500 грн. Цены реально ниже других, много нового. Я купил все три пары из новой коллекции- при осмотре на новой почте я убедился-это ОРИГИНАЛ. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН Купил три пары в сумме на 9600 и получил скидку почти 500 грн. Цены реально ниже других, много нового. Я купил все три пары из новой коллекции- при осмотре на новой почте я убедился-это ОРИГИНАЛ. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
Достоинства:
  1. АКЦИИ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, МНОГО НОВОГО
Недостатки:
  1. НЕТ

EUROSHOES-отличный магазин. Большой выбор

ЗОЯ (Украина, Полтава) 1 сентября, 2017 год Сегодня получила туфли- модель 2017 г -кинхин. Просто супер, все настолько качественно изготовлено ессо есть ессо.
Доставка 2 дня, предоплаты-нет, обувь настоящяя. Я довольна -ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Доставка 2 дня, предоплаты-нет, обувь настоящяя. Я довольна -ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Самая низкая цена в и-нет, без предоплаты, быстрая доставка
Недостатки:

Оригинальная обувь? Не смешите, здесь её нет!

Мария (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Заказывала туфли на сейчас. Думала на 1 сентября с ребёнком пойти в новой обуви. Прислали какой-то фейк, такое ощущение что сшито в подвале и не умелым мастером. На вид вроде бы из кожи но запах очень резкий , клеевой. Хотя клея там не должно быть. Узнавали в Интертопе за эту модель, мне сказали что у ecco такой модели нет....  Читать отзыв Заказывала туфли на сейчас. Думала на 1 сентября с ребёнком пойти в новой обуви. Прислали какой-то фейк, такое ощущение что сшито в подвале и не умелым мастером. На вид вроде бы из кожи но запах очень резкий , клеевой. Хотя клея там не должно быть. Узнавали в Интертопе за эту модель, мне сказали что у ecco такой модели нет. Торгуют явными подделками! Никому не советую с ними связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Под видом оригинального ECCO продают подделки

Обувь не соответствует оригинальной обуви ecco

Гость (Украина) 27 июня, 2017 год Заказала женские туфли. Получила быстро, без предоплаты. Но качество не соответствует оригинальной обуви ekko. Стельки не трехслойные, с зелёным основанием и антибактериальным верхом как обычно, а сделаны из чёрной кожи сверху и снизу и сшиты по периметру. Стелька толстая, около 6 мм, что за содержимое внутри не видно. В одной туфле стелька была приклеена, в другой нет. Под вынутой стелькой...  Читать отзыв Заказала женские туфли. Получила быстро, без предоплаты. Но качество не соответствует оригинальной обуви ekko. Стельки не трехслойные, с зелёным основанием и антибактериальным верхом как обычно, а сделаны из чёрной кожи сверху и снизу и сшиты по периметру. Стелька толстая, около 6 мм, что за содержимое внутри не видно. В одной туфле стелька была приклеена, в другой нет. Под вынутой стелькой было видно, что подошва прикреплена двумя металлическими креплениями в районе каблука. Рядом было написано "made in china". Сами туфли имели небольшой химический запах. Для такого качества цена туфель в 1700 грн великовата. Но предоплата не требовалась, за возврат деньги не взяли. Так что порядочность продавца подтверждаю.
Достоинства:
  1. Порядочность продавца, быстрота доставки.
Недостатки:
  1. Мне досталась не оригинальная обувь

самый большой выбор обуви ecco в EUROSHOES.ORG

Зина (Украина, Житомир) 16 мая, 2017 год самый большой выбор ecco в EUROSHOES.ORG. Сегодня получила модель из новой коллекции ecco осень зима 2017. самый большой выбор ecco в EUROSHOES.ORG. Сегодня получила модель из новой коллекции ecco осень зима 2017.
Достоинства:
  1. самый большой выбор обуви ecco

Оригинал цена низкая еще и скидки-СУПЕР

Иван (Украина, Харків) 16 мая, 2017 год Сегодня получил посылку , все оригинал . Заказал три пары -все четко подошли, в этом магазине цены ниже всех, но еще при покупке трех пар дали 5% скидки , а это 415 грн еще вниз. Всем рекомендую -четко, быстро и дешево. Сегодня получил посылку , все оригинал . Заказал три пары -все четко подошли, в этом магазине цены ниже всех, но еще при покупке трех пар дали 5% скидки , а это 415 грн еще вниз. Всем рекомендую -четко, быстро и дешево.
Достоинства:
  1. Нет оплат вперед и есть скидка на кол-во купленной обуви.
  2. Все оригинал

euroshoes.org

Евгений (Украина, Одеса) 15 мая, 2017 год К сожалению по результату покупки вынужден поставить отрицательный отзыв
Купил модель ECCO BIOM GRIP II

по размерам указано что 30.5см соответствует 47 размеру
но в моей текущей Экко обуви 30.5 и это 46 размер
меня терзали сомнения, в заказе попросил проверить длину стельки что бы она была 30.5 см а не более
К сожалению по результату покупки вынужден поставить отрицательный отзыв
Купил модель ECCO BIOM GRIP II

по размерам указано что 30.5см соответствует 47 размеру
но в моей текущей Экко обуви 30.5 и это 46 размер
по факту заказа мне не перезвонили, пришлось звонить самому, рассказал всю ситуацию, что нога у меня 30см, текущая пара экко по стельке 30.5 и эти 5мм это небольшой запас на свободу пальцам и что при такой длине стельки у меня 46 размер написан на обуви.
меня убедили что мне надо брать именно 47 размер ... ок.
приехал 47 размер, меряю, большой, сильно большой на 1 см больше...
вынимаю стельку, замеряю 41 см ...
звоню, говорят присылайте назад ...
присылают 46 размер, открываю, кожа в пятнах, есть царапины, второй пары шнурков нет ...
Звоню, мне начинают рассказывать что это нормально что она в пятнах типа "РЕТРО", но я то в курсе как должна выглядеть, говорю что так не положено + царапинки + нет второй пары шнурков ...
Ответ: высылайте назад за свой счет, на замену 46 размера нет это последняя пара ...

160 гр за пересылки хотя моей вины нет ...

решил оставить, но магазин явно продаёт некондицию и не полные комплекты обуви, а так же не совсем корректно рекомендуют размер ...
мне ответят что стельки можно мерять по разному, но я сказал что размер ноги у меня 30см, а текущая стелька 30.5 с 0.5мм запасом и написано 46 размер и тоже Экко оригинал ...

о НЕ кондиции они не уведомляют, комплектацию не проверяют.
жаль, а начиналось всё хорошо и думал покупать обувь у них еще, но очевидно что после такого сервиса не буду.
Достоинства:
  1. 1) Цена соответствует заявленной
  2. 2) пересылают наложкой без предоплат
Недостатки:
  1. 1) не перезванивают после заказа
  2. 2) по размерам не корректная рекомендация
  3. 3) высылают НЕ кондиционную обувь
  4. 4) комплектацию обуви НЕ проверяют перед отсылкой

euroshoes.org

Елена (Украина, Полтава) 25 апреля, 2017 год Заказанные мной ботинки оказались бракованными, к сожалению, обнаружила я это не сразу, т.к. носила их не часто. Магазин отказался принимать обувь, сказали, что гарантийный срок почти прошел. Ремонту не подлежат. 3.5 тыс грн - можно выбросить.
Пыталась оставить отзыв на сайте, но его блокируют и на мои звонки не отвечают.
К девочкам операторам по вопросам подбора модели, размеру, доставке, оплате - вопросов...  Читать отзыв
Пыталась оставить отзыв на сайте, но его блокируют и на мои звонки не отвечают.
К девочкам операторам по вопросам подбора модели, размеру, доставке, оплате - вопросов нет!
Ботинки брала такие https://euroshoes.org/woman/1719--ecco-elaine.html
Вполне
симпатичные и на вид практичные. Подошва бракованная, течет!

Euroshoes.org-оригинал 100%

Андрей (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Раньше покупал ессо только за границей, но теперь пришли морозы и надо было купить быстро. Выбрал магазин с самой низкой ценой и большим выбором. Курьер принес посылку -ЭТО ОРИГИНАЛ 100% . Вывод -купил дешевле чем в Германии на 10%. Я доволен т.к. не люблю бегать по магазинам. Буду теперь брать в этом магазине. Раньше покупал ессо только за границей, но теперь пришли морозы и надо было купить быстро. Выбрал магазин с самой низкой ценой и большим выбором. Курьер принес посылку -ЭТО ОРИГИНАЛ 100% . Вывод -купил дешевле чем в Германии на 10%. Я доволен т.к. не люблю бегать по магазинам. Буду теперь брать в этом магазине. 1 согласны, 1 не согласны

Отлично и быстро.EUROSHOES.ORG - это профи.

Зина (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Заказывала обувь детям- оператор за 5 мин сам подобрал модель моей дочке 4 года и сыну подростку. Получили посылку на след. день(без предоплат и всяких мелочных оплат) Заказывала обувь детям- оператор за 5 мин сам подобрал модель моей дочке 4 года и сыну подростку. Получили посылку на след. день(без предоплат и всяких мелочных оплат)
Достоинства:
  1. Профи
  2. оригинал
  3. все честно
Недостатки:
  1. нет ростовок на сайте

Рекомендую

игорь (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год Сам купил и другим рекомендую. Все естьэто 100% оригинал (я ношу только ессо), выбор огромный, быстро и четко доставили.
Я очень доволен. Магазин на 5+
Я очень доволен. Магазин на 5+

Якісно, швидко, оригінал!

Роман (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Дуже дякую за сервіс. Отримав оригінальні ecco! Дружина щаслива :) Дуже дякую за сервіс. Отримав оригінальні ecco! Дружина щаслива :) 1 согласны, 1 не согласны

испортился

Михаил (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год раньше всегда пользовался только этой обувью. Сейчас в новых парах появился какой-то отвратительный запах, невозможно просто. Нужно искать что-то другое. раньше всегда пользовался только этой обувью. Сейчас в новых парах появился какой-то отвратительный запах, невозможно просто. Нужно искать что-то другое. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 4 октября, 2016 год Цены - ниже, чем в других интернет-магазинах. Но, одни из кроссовок, которые заказали, имеют резкий, невыветриваемый химический запах... Ходить в них невозможно. Цены - ниже, чем в других интернет-магазинах. Но, одни из кроссовок, которые заказали, имеют резкий, невыветриваемый химический запах... Ходить в них невозможно. 0 согласны, 1 не согласны

опс

Опс (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год есть замечательный "поиск по картинке", товар, представленный на сайте не всегда находит, вывод один часть из них подделки есть замечательный "поиск по картинке", товар, представленный на сайте не всегда находит, вывод один часть из них подделки 0 согласны, 0 не согласны

euroshoes-супер

Руся (Украина) 28 мая, 2016 год Долго искала босоножки ,морочила им голову звонками . Девушка оператор САМА выбрала мне три варианта. Я поверила ее вкусу и заказала три пары для выбора.
Купила я и моя подруга,а третью пару мы вернули за сорок гривен назад. Никаких пред оплат не берут.Обувь классная , цена нормальная (в Киеве минимум на 500 грн .дороже), качество как в магазинах интертоп (одно и то-же). Я радуюсь. Девушке оператору спасибо
Берите в этом магазине -тут все окей

EuroShoes - оригинальная обувь ECCO

Теперь купить оригинальную обувь ECCO, GEOX, MERRELL можно в интернет-магазине EuroShoes. Магазин предлагает огромный выбор качественной европейской обуви по доступным ценам. Качество обуви ECCO, GEOX, MERRELL подтверждено временем и позитивными отзывами.

Обувь

Underlunch shop интернет-магазин