Магазин "EUROSANT" отзывы клиентов

Магазин "EUROSANT" отзывы клиентов

Выгода от магазина

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Как и написано выше цены просто ниже всех купил смеситель от очень элитной компании Jacob Delafon http://eurosant.kiev.ua/mixers/smesitel-dlja-bide-jacob-delafon-cuff-e37045-cp и удивился как быстро приехал товар причем меня проконсультировали бесплатно по поводу: монтажа, ухода и т.д. не знаю почему этот сайт не перегнал Розетку и т.д. Как и написано выше цены просто ниже всех купил смеситель от очень элитной компании Jacob Delafon https://eurosant.kiev.ua/mixers/smesitel-dlja-bide-jacob-delafon-cuff-e37045-cp и удивился как быстро приехал товар причем меня проконсультировали бесплатно по поводу: монтажа, ухода и т.д. не знаю почему этот сайт не перегнал Розетку и т.д.
Достоинства:
  1. выгода, удобство
Недостатки:

Самые низкие цены, быстрая и бесплатная доставка

Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Всем добрый день. Неделю в эпицентре выбрал смеситель для кухни в бронзе Еммеви со скидкой его цена была 4570гр я обрадовался скидке почти 600гр и уже готов был покупать. Но решил посмотреть цены в интернет магазинах, везде была примерно такая цена как в эпике со скидкой, но на одном сайте http://eurosant.kiev.ua/mixers/smesitel-dlja-kuxni-emmevi-deco-old-br12617 была цена 3500гр, я подумал что развод но позвонил....  Читать отзыв Всем добрый день. Неделю в эпицентре выбрал смеситель для кухни в бронзе Еммеви со скидкой его цена была 4570гр я обрадовался скидке почти 600гр и уже готов был покупать. Но решил посмотреть цены в интернет магазинах, везде была примерно такая цена как в эпике со скидкой, но на одном сайте https://eurosant.kiev.ua/mixers/smesitel-dlja-kuxni-emmevi-deco-old-br12617 была цена 3500гр, я подумал что развод но позвонил. К моему удивлению цена была реальная, так еще и доставка бесплатная в день заказа. Я еще трохи сравнил цены на другие товары и они тоже дешевле чем у других. Не знаю что они зарабатывают но цены у этого магазина Евросант самые низкие. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Реально цены дешевле чем у многих инт. магазинов, быстрая доставка.
Недостатки:

Сантехника