Europeforwork отзывы

Отмазка коронавирусом

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Ребята,не буду многословным, оформлялись 3 месяца в Нидерланды на выращивание капусты
В самый последний момент, когда уже начало жёстко подгорать из-за того, чего так долго,работодатель Алёна (якобы её так зовут) сказала что "Ой, из-за коронавируса вы не сможете туда поехать, предлагаю вам другую вакансию", которая меня не устраивала никак, ни плане жилья, ни в плане оплаты и условий труда

fhntv fhntv 5 марта, 2020 год
то чувство когда конкуренты пишут тупые отзывы а ты реально уехал на работу в Нидерланды на тюльпаны)) ох и додики) ну старайтесь дальше, я лично могу рекомендовать фирму
2 не согласны

ЛЮДИ НЕ ВЕДІТЬСЯ, КОНТОРА КИДАЄ НА ГРОШІ

INNA INNA 3 марта, 2020 год
В кінці листопада заплатили за вакансію в Німеччину, мала їхати після Новорічних свят, після чого ця контору почала вигадувати , що з нового року по біометриці вже німці брати не хочуть на роботу і що треба оформлювати візу польську і завірили, що це легально робота, але по сьогоднішній день я в Україні і годують тільки обіцянками.
Достоинства:
  1. Ніяких плюсів немає
Недостатки:
  1. Після оплати їхніх послуг їхня поведінка змінюється, починають хамити і не відповідають на дзвінки і повідомлення
2 согласны

ЛОХОТРОН ewro4work

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Отзывы пишут сами
Ребята не видитесь
Мы 6 месяцев не можем уехать от них ,обещали зарплаты которых не существует

europeforwork

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Это компания называлась europe4work , покидали людей на хорошие деньги и теперь называются europeforwork.
Не верьте.Люди уже ждут по пол года.

2 недели уже работаю

Гриша Винницкой Гриша Винницкой 27 февраля, 2020 год
Яблоки собираю в Германии все нормально работа сложная но какая есть уже опыта многа на полях и теплицах так шо легче работать мне. По началу 130 кг выходило сейчас больше так что работодатели довольны . Можно рекомендовать их
2 не согласны Показать 2 ответа

Работа за границей