Europe Work - работа в Польше отзывы клиентов

Киев, ул. Маршала Гречко, 18г
Europe Work - работа в Польше отзывы клиентов

Очень, хорошая фирма

Елена (Польша, Ruda Slaska) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Europe Work, ребят спасибо Вам большое. Очень помогли. Побольше бы таких людей спасибо ещё раз
Елена Новик
Елена Новик

хочу поблагодарить фирму TOO «ЕВРОПВОРК»,весь ее коллектив

Александр г.Дружковка (Польша, Ruda Slaska) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Здравствуйте,хочу поблагодарить фирму TOO «ЕВРОПВОРК»,весь ее коллектив и отдельная благодарность Сергею Захарчуку, за помощь в трудоустройстве. Хочу сказать большое спасибо за постоянную обратную связь, за консультации в различных вопросах, которые касаются трудоустройства и не только. Ребята быстро подобрали нужную вакансию, предоставили комфортабельное жилье, встретили. Очень благодарен знакомству с этим дружным коллективом. Рекомендую всем TOO «ЕВРОПВОРК»!!! Проверенно на себе , ребята...  Читать отзыв Здравствуйте,хочу поблагодарить фирму TOO «ЕВРОПВОРК»,весь ее коллектив и отдельная благодарность Сергею Захарчуку, за помощь в трудоустройстве. Хочу сказать большое спасибо за постоянную обратную связь, за консультации в различных вопросах, которые касаются трудоустройства и не только. Ребята быстро подобрали нужную вакансию, предоставили комфортабельное жилье, встретили. Очень благодарен знакомству с этим дружным коллективом. Рекомендую всем TOO «ЕВРОПВОРК»!!! Проверенно на себе , ребята своего слова, ели говорят и обещают, то делают. Всем рекомендую.

European Works Отзыв разводил

Андрей (Украина, Львів) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Разводилы и мошенники по 4000 гривень берут а работа в польше дерьмо, осторожно. Разводилы и мошенники по 4000 гривень берут а работа в польше дерьмо, осторожно.
2 не согласны Показать 2 ответа

Компания EUROPEWORK по работе в Польше переехала на новый домен:
europe-work.com

О компании

Гость Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Компанию EuropeWork предоставляет услуги по трудоустройству в Польше. Работа в Польше стала популярной на данный момент среди украинцев, и наша компания дает гарантию трудоустройства с достойной заработной платой. Услуги все бесплатны! Компанию EuropeWork предоставляет услуги по трудоустройству в Польше. Работа в Польше стала популярной на данный момент среди украинцев, и наша компания дает гарантию трудоустройства с достойной заработной платой. Услуги все бесплатны!

Работа за границей

Компания Tailga.com.ua
Компания Tailga.com.ua

Работа за границей новости

Europe Service
Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну...