Europe Work - работа в Польше отзывы клиентов

Europe Work - работа в Польше отзывы клиентов

Очень, хорошая фирма

Елена (Польша, Ruda Slaska) пятница, 22 июня Europe Work, ребят спасибо Вам большое. Очень помогли. Побольше бы таких людей спасибо ещё раз
Елена Новик
Елена Новик

хочу поблагодарить фирму TOO «ЕВРОПВОРК»,весь ее коллектив

Александр г.Дружковка (Польша, Ruda Slaska) пятница, 22 июня Здравствуйте,хочу поблагодарить фирму TOO «ЕВРОПВОРК»,весь ее коллектив и отдельная благодарность Сергею Захарчуку, за помощь в трудоустройстве. Хочу сказать большое спасибо за постоянную обратную связь, за консультации в различных вопросах, которые касаются трудоустройства и не только. Ребята быстро подобрали нужную вакансию, предоставили комфортабельное жилье, встретили. Очень благодарен знакомству с этим дружным коллективом. Рекомендую всем TOO «ЕВРОПВОРК»!!! Проверенно на себе , ребята...  Читать отзыв Здравствуйте,хочу поблагодарить фирму TOO «ЕВРОПВОРК»,весь ее коллектив и отдельная благодарность Сергею Захарчуку, за помощь в трудоустройстве. Хочу сказать большое спасибо за постоянную обратную связь, за консультации в различных вопросах, которые касаются трудоустройства и не только. Ребята быстро подобрали нужную вакансию, предоставили комфортабельное жилье, встретили. Очень благодарен знакомству с этим дружным коллективом. Рекомендую всем TOO «ЕВРОПВОРК»!!! Проверенно на себе , ребята своего слова, ели говорят и обещают, то делают. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

European Works Отзыв разводил

Андрей (Украина, Львів) 30 августа, 2017 год Разводилы и мошенники по 4000 гривень берут а работа в польше дерьмо, осторожно. Разводилы и мошенники по 4000 гривень берут а работа в польше дерьмо, осторожно. 0 согласны, 2 не согласны

контакты компании

Сергей (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Компания EUROPEWORK по работе в Польше переехала на новый домен:
europe-work.com
Компания EUROPEWORK по работе в Польше переехала на новый домен:
europe-work.com

О компании

Гость 7 сентября, 2016 год Компанию EuropeWork предоставляет услуги по трудоустройству в Польше. Работа в Польше стала популярной на данный момент среди украинцев, и наша компания дает гарантию трудоустройства с достойной заработной платой. Услуги все бесплатны! Компанию EuropeWork предоставляет услуги по трудоустройству в Польше. Работа в Польше стала популярной на данный момент среди украинцев, и наша компания дает гарантию трудоустройства с достойной заработной платой. Услуги все бесплатны! 3 согласны, 0 не согласны

Europe Work - работа в Польше

Europe Work - работа в Польше