18 отзывов / 1989 просмотров

Ужас

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Представник Александр пообіцяв роботу в Познані. Взяли аванс, за запршення і тепер не беруть слухавку, а в вайбері заблокували. Представник Александр пообіцяв роботу в Познані. Взяли аванс, за запршення і тепер не беруть слухавку, а в вайбері заблокували.

спасибо Europe Service

Тамара и Сергей (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Очень понравилось что делают документы сразу на конкретную вакансию, получили визу и поехали на фабрику Бош в Лодке, очень солидный завод, многие советовали, но мы месяц искали через кого туда поехать, так как знакомые работали полтора года назад и те номера кураторов уже не активны.
Обратились в Europe Service за подготовкой документов и все получилось.
Спасибо ребятам что сделали все очень хорошо...  Читать отзыв
Обратились в Europe Service за подготовкой документов и все получилось.
Спасибо ребятам что сделали все очень хорошо и не обманули.

все хорошо

Оксана (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Компания Europe Service помогла моему сыну с документами, и предоставили хорошую работу на заводе который делает телевизоры.
Поселили в квартире, на работу возят, работа в теплом помещении, не сложная, люди говорят что получают чистыми 20000-22000 грн.
Очень большое спасибо за помощь
Очень большое спасибо за помощь

спасибо Europe Service

Inna (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
компания помогла с оформлением документов, визы получили, но решили ехать уже в январе, что бы на праздники побыть дома) компания помогла с оформлением документов, визы получили, но решили ехать уже в январе, что бы на праздники побыть дома)

Все понравилось

Сергей (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
очень благодарны данной компании за предоставленную работу.
Поехали с супругой на скалю одежды в Свебодзин.
Уже 2 дня как работаем, все очень нравиться.
Ехали по безвизу и заплатили только за оформления нам приглашения, боялись наперед платить, но деньги не большие, не обманули
очень благодарны данной компании за предоставленную работу.
Поехали с супругой на скалю одежды в Свебодзин.
Уже 2 дня как работаем, все очень нравиться.

Отличное агенство Europe Service

Anna (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Добрый день, хочу сказать спасибо агенству Europe Service за оказанную помощь в трудоустройстве в Польше.
Помогли с документами, так как у меня небыли времени самой всем заниматься, визу открыли на пол года с годовым коридором
Сейчас работаю в Познани на фабрике Нескафе, работа не сложная, скорее нудная, но условия очень хорошие, есть нормальные раздевалки, душ, кухня, даже спортзал по желанию.
Нас возят с...  Читать отзыв
Нас возят с работы и на работу, проживание разное, кому то больше повезло, кому то меньше. Но зато оно бесплатное.
Агенство не обмануло с условиями, все как говорили так и есть, были нюансы при поселении, первые 4 дня жили в ужасных условиях пока нас не оформили, сказали что то было временное проживание.
Советую сейчас всем знакомым данное агенство!
Достоинства:
  1. Все написано выше, очень все оперативно и без обмана
Недостатки:
  1. минусы были, но не значительные

Спасибо, помогли с оформлением рабочей визы.

Roman (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Большое спасибо компании EuropeService, помогли с оформлением визы за 3 недели. По факту сейчас работаю в Варшаве на Милке, спасибо менеджерам. Большое спасибо компании EuropeService, помогли с оформлением визы за 3 недели. По факту сейчас работаю в Варшаве на Милке, спасибо менеджерам.
Достоинства:
  1. все быстро как и договаривались! спасибо

непорядочные ребята, чтоб не сказать больше!!

Аня (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября

Аферисты , разводилы и мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

до последнего была надежда, что это не развод... не хотелось терять веру в порядочность людей, но , к сожалению, так и вышло. Связалась с ними по поводу приглашения на рабочую визу в Польшу - изначально на все вопросы мои отвечали вовремя, но когда пришло время подачи документов в визовый центр - оказалось, что документы еще не доехали из Польши. ( при том, что другой сотрудник компании мне за несколько дней до того в вайбере сообщил, что документы уже в Киеве). Предложили мне подать копию приглашения, аргументирую это тем, что в визовых центрах всей страны это срабатывает и потом люди доносят оригиналы. ( Оплата оставшейся суммы за услуги 2000грн оплачивается именно во время получения документов Новой Почтой, то есть, видимо, до последнего хотели меня развести). После звонка в визовый центр выяснилось, что, естественно, такая схема не работает. При этом всём начались "морозы" на звонки телефонные, дозваниваться получалось только на другие найденные номера их компании в интернете!
Так же прислали по моей настойчивой просьбе копию приглашения мне на электронный адрес - выяснилось, приглашение фейковое!
В итоге - потеря 300 грн ( которые были высланы для курьерской доставки доков) и около месяца времени на ожидания документов. Не считая оплаты сбора визового центра ! Благо его возвращают, пусть и со временем!

п.с. Карма о вас позаботится!
5 не согласны
Europe Service Ответ представителя Europe Service среда, 14 ноября
ДОбрый день, не понимаю что Вы пишете по поводу аферистов и тд, если Вам сделали приглашения, и это можно проверить все.
Мы Вам выслали скан и сказали когда точно будет приглашения у нас, оплату за документы мы берем только тогда, когда Вы их получаете на руки.
С Вас взяли предоплату за само приглашения, от которого Вы и отказались.
Вы заявили что оно липовое, но даже не удосужились предоставить доказательства, как Вы это проверили, и еще Вы написали на фирму работодателя письмо на английском, так как увидели почту в скан копии, нам перезвонили с польского офиса и спросили что это все значит, и зачем Вы это писали, дальше мы дали Ваш номер что бы они лично Вас набрали, Вы нахамили девушке с Польского офиса и она аннулировала приглашения, так как Вы отказались его забирать.
В чем тут развод непонятно, а Ваши высказывания по поводу нашей компании, ложны.
Спасибо.

непорядочные ребята, чтоб не сказать больше!!

Аня (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября

Аферисты , разводилы и мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

п.с. Карма о вас позаботится!
4 не согласны Показать 2 ответа
Europe Service Ответ представителя Europe Service среда, 14 ноября
ДОбрый день, не понимаю что Вы пишете по поводу аферистов и тд, если Вам сделали приглашения, и это можно проверить все, мы Вам выслали скан и сказали когда точно будет приглашения у нас, оплату за документы мы берем только тогда, когда Вы их получаете на руки.
С Вас взяли предоплату за само приглашения, от которого Вы и отказались.
Спасибо.

Отлична компания

Гость (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Работал с данной компанией, помогли открыть рабочие визы на пол года, по факту трудоустроили, всем доволен. Спасибо Вам большое за сотрудничество. Работал с данной компанией, помогли открыть рабочие визы на пол года, по факту трудоустроили, всем доволен. Спасибо Вам большое за сотрудничество.

чесна компанія

Василь (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
заказали документи у Ольги, ми перший раз хотіли поїхати вона нам прислала документи для візи на пів року щоб офіційно робити
Візу відкрили без проблем за 3 тижні десь
нас забрали зі Львова автобусом і привезли на завод біля Варшави, поселили в квартіру двохкімнатну мені все підійшло
дякую що допомогли
Візу відкрили без проблем за 3 тижні десь
дякую що допомогли

Дмитрий(с.пара)Отличное обслуживание

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Для человека который поехал в первый раз за бугор,Выше всех похвал!
От души!
Для человека который поехал в первый раз за бугор,Выше всех похвал!
От души!
Достоинства:
  1. Компания Europe Service быстро оформила документы
  2. Сразу после получения визы,подобрали вакансию и выехали на работу
  3. Проконсультировали по всем вопросам на 100%
  4. Встретили (на все звонки,смс ,даже ночью отвечали)
  5. Процветания Вам ребят ! и побольше нормальных клиентов!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Europe Service работа

Остап Ирина (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Добрый день, хочу написать отзыв о компании Europe Service
Обратились месяц назад с супругой, нам по 50 лет, раньше работали на Украине, комплектовщиками на заводе в Запорожье.
Решились попробовать найти работу в Польше, так как тут сократили.
Долго искали работу, нашли похожий вариант в Кракове на завод по производству дворников Valeo.
Добрый день, хочу написать отзыв о компании Europe Service
Решились попробовать найти работу в Польше, так как тут сократили.
Фирма сделала документы для визы быстро, за 2 недели практически, прислали нам Новой Почтой, мы подали в Визовый Центр в городе, получили визу на 180 дней рабочую.
Вот сегодня приехали в Краков, нас поселили в хостела, комната для двоих, как и обещали, но развозки месяц не будет, что то с перевозчиками не поделили, будем ездить за свой счет, проездной 90 злотых снимут с ЗП. но потом будут возить.
Фирма Europe Service не обманула, спасибо ребятам за предоставленную работу.

Europe Service не обманули

Анна (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Обратились с мужем в компанию Europe Service
Искали работу в Польше очень долго, выбрали кондитерскую фабрику в Варшаве, ребята с компании Europe Service сделали нам документы на визу. Все заняло примерно месяц, визы получили и по приезду в Варшаву нас встретили и поселили в квартиру, повезло что была комната отдельная.
Работа нравиться, но по началу было сложно по 12 часов работать, но...  Читать отзыв
Обратились с мужем в компанию Europe Service
Работа нравиться, но по началу было сложно по 12 часов работать, но уже втянулись
Порекомендовали эту компанию знакомым, уже заказали у них визы, ждем пока получат и приедут к нам

Спасибо компании Europe Service

Артур (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Хочу написать отзыв о компании Europe Service которые с Киева
Помогли с документами на визу, сделали за 3 недели, все прислали
Визу открыли, хотя очень переживал что получу отказ.
Знаю что все по сути бесплатно, но самому искать бесплатно е приглашения на мясокомбинат не хотелось, фотом переделывать и т д
Хочу написать отзыв о компании Europe Service которые с Киева
Помогли с документами на визу, сделали за 3 недели, все прислали
Визу открыли, хотя очень переживал что получу отказ.
Прислали все документы, страховку на год от Глобал Гарант компании, заполнили анкету, ну и приглашения с коридорами сделали на 9 мес
Сегодня приехал в Лодзь на завод Bosсh .
Встретили, поселили, правда поселения жадали 2 часа, пока освободили комнату
Живем 3 мужика в 2-х комнатной квартире.
Условия неплохие
До работы выходим завтра, тут говорят что люди по 3000 зарабатывают, но это уже позже отпишу по зарплате.
Хорошая компания, не обманули!

Спасибо агенству

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
агенство Europe Service сделали нам с женой документы, визы получили
Приехали на склад одежды в Свебодзине, работа хорошая, как для первого раза нас все устраивает, цены у агенства хорошие, предоплата минимальная, все заплатили при получении документов
Поселили нас в комнате вместе, за что мы очень благодарные агенству.
агенство Europe Service сделали нам с женой документы, визы получили
Поселили нас в комнате вместе, за что мы очень благодарные агенству.
Сергей (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Ехали с кумом на работу от данного агенства Europe Service
Помогли с визой, сделали полную визу на 180 дней
Приехали на завод под Вроцлавом - Фольсваген
Ставка как и говорили, но по началу сказ координатор что будет по 8 часов а уже как войдем в курс дела будет по 12
Поселили в квартиру, 2 комнаты нас живет 5, одна пара и 3 мужчины
Все сделали...  Читать отзыв
Ехали с кумом на работу от данного агенства Europe Service
Помогли с визой, сделали полную визу на 180 дней
Приехали на завод под Вроцлавом - Фольсваген
Поселили в квартиру, 2 комнаты нас живет 5, одна пара и 3 мужчины
Все сделали как обещали, спасибо

Europe Service

Europe Service (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Лицензированое кадровое агенство по предоставлению работы в Польше и других странах ЕС
Все официально и легально!
Все официально и легально!

Работа за границей

Компания Go to Germany