Дмитрий(с.пара)Отличное обслуживание

Дмитрий (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Для человека который поехал в первый раз за бугор,Выше всех похвал!
От души!
Для человека который поехал в первый раз за бугор,Выше всех похвал!
От души!
Достоинства:
  1. Компания Europe Service быстро оформила документы
  2. Сразу после получения визы,подобрали вакансию и выехали на работу
  3. Проконсультировали по всем вопросам на 100%
  4. Встретили (на все звонки,смс ,даже ночью отвечали)
  5. Процветания Вам ребят ! и побольше нормальных клиентов!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Europe Service работа

Остап Ирина (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Добрый день, хочу написать отзыв о компании Europe Service
Обратились месяц назад с супругой, нам по 50 лет, раньше работали на Украине, комплектовщиками на заводе в Запорожье.
Решились попробовать найти работу в Польше, так как тут сократили.
Долго искали работу, нашли похожий вариант в Кракове на завод по производству дворников Valeo.
Добрый день, хочу написать отзыв о компании Europe Service
Решились попробовать найти работу в Польше, так как тут сократили.
Фирма сделала документы для визы быстро, за 2 недели практически, прислали нам Новой Почтой, мы подали в Визовый Центр в городе, получили визу на 180 дней рабочую.
Вот сегодня приехали в Краков, нас поселили в хостела, комната для двоих, как и обещали, но развозки месяц не будет, что то с перевозчиками не поделили, будем ездить за свой счет, проездной 90 злотых снимут с ЗП. но потом будут возить.
Фирма Europe Service не обманула, спасибо ребятам за предоставленную работу.

Europe Service не обманули

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Обратились с мужем в компанию Europe Service
Искали работу в Польше очень долго, выбрали кондитерскую фабрику в Варшаве, ребята с компании Europe Service сделали нам документы на визу. Все заняло примерно месяц, визы получили и по приезду в Варшаву нас встретили и поселили в квартиру, повезло что была комната отдельная.
Работа нравиться, но по началу было сложно по 12 часов работать, но...  Читать отзыв
Обратились с мужем в компанию Europe Service
Работа нравиться, но по началу было сложно по 12 часов работать, но уже втянулись
Порекомендовали эту компанию знакомым, уже заказали у них визы, ждем пока получат и приедут к нам

Спасибо компании Europe Service

Артур (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 4 октября
Хочу написать отзыв о компании Europe Service которые с Киева
Помогли с документами на визу, сделали за 3 недели, все прислали
Визу открыли, хотя очень переживал что получу отказ.
Знаю что все по сути бесплатно, но самому искать бесплатно е приглашения на мясокомбинат не хотелось, фотом переделывать и т д
Хочу написать отзыв о компании Europe Service которые с Киева
Помогли с документами на визу, сделали за 3 недели, все прислали
Визу открыли, хотя очень переживал что получу отказ.
Прислали все документы, страховку на год от Глобал Гарант компании, заполнили анкету, ну и приглашения с коридорами сделали на 9 мес
Сегодня приехал в Лодзь на завод Bosсh .
Встретили, поселили, правда поселения жадали 2 часа, пока освободили комнату
Живем 3 мужика в 2-х комнатной квартире.
Условия неплохие
До работы выходим завтра, тут говорят что люди по 3000 зарабатывают, но это уже позже отпишу по зарплате.
Хорошая компания, не обманули!

Спасибо агенству

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
агенство Europe Service сделали нам с женой документы, визы получили
Приехали на склад одежды в Свебодзине, работа хорошая, как для первого раза нас все устраивает, цены у агенства хорошие, предоплата минимальная, все заплатили при получении документов
Поселили нас в комнате вместе, за что мы очень благодарные агенству.
агенство Europe Service сделали нам с женой документы, визы получили
Поселили нас в комнате вместе, за что мы очень благодарные агенству.
Сергей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Ехали с кумом на работу от данного агенства Europe Service
Помогли с визой, сделали полную визу на 180 дней
Приехали на завод под Вроцлавом - Фольсваген
Ставка как и говорили, но по началу сказ координатор что будет по 8 часов а уже как войдем в курс дела будет по 12
Поселили в квартиру, 2 комнаты нас живет 5, одна пара и 3 мужчины
Все сделали...  Читать отзыв
Ехали с кумом на работу от данного агенства Europe Service
Помогли с визой, сделали полную визу на 180 дней
Приехали на завод под Вроцлавом - Фольсваген
Поселили в квартиру, 2 комнаты нас живет 5, одна пара и 3 мужчины
Все сделали как обещали, спасибо

Europe Service

Europe Service (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Лицензированое кадровое агенство по предоставлению работы в Польше и других странах ЕС
Все официально и легально!
Все официально и легально!

Работа за границей

Компания SBA
Компания SBA

Home Hotel
Home Hotel

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Евроцентр Украина
Евроцентр Украина