Europe House (Европа Хаус)

Опубликовано 28 мая, 2020 год
5.0
Europe House (Европа Хаус)

Мне их посоветовали! И как казалось, не зря!

Светлана Светлана 16 ноября, 2020 год
Мне брат посоветовал это агентство. Он туда обращался, когда покупал свою миланскую квартиру. Отзывы о них исключительно положительные. Я на своем примере уже убеждаюсь в качестве работы Europe-House. В Барселоне сейчас подыскиваем мне жильё. Удобно, что в Европе есть компаньёны этого агентства! И выбор по недвижимости предоставили приличный, согласно моим требованиям.

я рекомендую!

Анна Степанова Анна Степанова 17 августа, 2020 год
рекомендую! хорошее агентство. подобрали нам отличные апартементы в Берлине.Всё прозрачно, работают достойно. и не надо переживать на счет оформления документов, всё берут на себя они. Европа-Хаус очень рекомендую для решения любых вопросов недвижимости за гроницей

Европейская недвижимость - только у них!

Галина Викторова Галина Викторова 28 мая, 2020 год
Мы с супругом успели еще до пандемии купить квартиру в Милане. Наша сделка успешно прошла осенью 2019 года. Нам помогли суперпрофессионалы своего дела и европейского рынка недвижимости компания Европа Хаус. К слову вариантов предложили несколько, учитывая все наши пожелания) Смотрели квартиру уже в Италии, где нас встречали и сопровождали европейские партнеры компании.
короче, если решите покупать квартиру в Европе, очень... Читать отзыв
короче, если решите покупать квартиру в Европе, очень советуем Europe House.
Консалтинговые компании

Компания Kings of success
Компания Kings of success

Школа Владельцев Бизнеса
Школа Владельцев Бизнеса

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Инэк Консалтинг
Инэк Консалтинг