Europe House (Европа Хаус) отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 552 просмотра

Отличные специалисты международного уровня!

Марк Марк (Russian Federation, Smolensk) понедельник, 10 мая
После сотрудничества с Европой Хаус остались только приятные впечатления и вилла в Италии))) Отличные специалисты международного уровня!

это надежная компания, чтобы найти жильё за рубежом

lilia lilia 27 февраля, 2021 год
Согласна, что хорошая компания. Обращаться можно! Хорошо, что работают и на удаленке! В современных условиях мира и пандемии это важно. Через компанию Europe-house нашли в аренду апартаменты в Сан-Ремо. Сейчас думаем уже о покупке своего жилья в Италии. Все оформлять будем только через эту компанию.

Мне их посоветовали! И как казалось, не зря!

Светлана Светлана 16 ноября, 2020 год
Мне брат посоветовал это агентство. Он туда обращался, когда покупал свою миланскую квартиру. Отзывы о них исключительно положительные. Я на своем примере уже убеждаюсь в качестве работы Europe-House. В Барселоне сейчас подыскиваем мне жильё. Удобно, что в Европе есть компаньёны этого агентства! И выбор по недвижимости предоставили приличный, согласно моим требованиям.

я рекомендую!

Анна Степанова Анна Степанова 17 августа, 2020 год
рекомендую! хорошее агентство. подобрали нам отличные апартементы в Берлине.Всё прозрачно, работают достойно. и не надо переживать на счет оформления документов, всё берут на себя они. Европа-Хаус очень рекомендую для решения любых вопросов недвижимости за гроницей

Европейская недвижимость - только у них!

Галина Викторова Галина Викторова 28 мая, 2020 год
Мы с супругом успели еще до пандемии купить квартиру в Милане. Наша сделка успешно прошла осенью 2019 года. Нам помогли суперпрофессионалы своего дела и европейского рынка недвижимости компания Европа Хаус. К слову вариантов предложили несколько, учитывая все наши пожелания) Смотрели квартиру уже в Италии, где нас встречали и сопровождали европейские партнеры компании.
короче, если решите покупать квартиру в Европе, очень... Читать отзыв
короче, если решите покупать квартиру в Европе, очень советуем Europe House.

Консалтинговые компании

Компания Paper Cloud
Компания Paper Cloud

Clever Consulting
Clever Consulting

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)