Уютное место недалеко от моря - Отзывы о Euroline Hotel, Затока

Euroline Hotel, Затока
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 87 просмотров
Подружка пригласила меня с мужем отдохнуть на Черном море в отельном комплексе Euroline Hotel. самая в Затоке не было наверное лет пять, даже не представляла, что там сейчас предлагают, какой уровень обслуживания и цен, в вопросе выбора полностью положилась на свою подругу.
Что я хочу сказать, из минусов было только одно- отпуск слишком быстро закончился) А так отель нам очень понравился! Приятно удивило и порадовало вежливое обслуживание, номера чистые, не сильно просторные, но есть кондиционер, мини-кухня, холодильник, ванная. Тихий двор и его регулярно приводят в порядок, просторный бассейн, рядом шезлонги, есть где перекусить и неплохая открытая терраса на территории. Из плюсов также хочу отметить близость к морю, как и было заявлено - не более пяти минут.

Гость 6 августа, 2020 год
Красивое место, но мало места. Номера современные, есть все удобства, но не хватает пространства для пикников, какого-то отдыха по вечерам.

3D Кинотеатры: отзывы

Отзывы о 3D Кинотеатрах Украины. В этом каталоге Вы найдете адреса 3D Кинотеатров, контактные телефоны для заказа билетов, а также сможете поделиться своим мнением и обсудить 3D Кинотеатры в которых Вы уже успели побывать.

Euroline Hotel, Затока
Euroline Hotel - уютное место в курортной зоне поселка Затока, предлагает отдыхающим комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера европейского уровня комфортности. Удобные номера с панорамными окнами подарят ощущение комфорта, уюта, полного релакса, а приветливый персонал возьмет на себя заботу о всяких мелочах во время отдыха гостей. На территории отеля имеются деревянные... подробнее

3D Кинотеатры
Блокбастер