Eurojob

eurojob.in.ua
3.0
Eurojob

Ужасно!!! Не в коем случае не обращайтесь

Артем Артем 22 ноября, 2020 год
Отзыв о https://eurojob.in.ua
Отзыв о https://eurojob.in.ua
Подавался на работу в Германии с уже готовой визой на руках. Мне пообещали вакансию и взяли наперед деньги. На вопрос не будет ли проблем на границе, мне сказали что "провезем 100%". В итоге, на границе мне сказали , что транзит в Германию через Польшу невозможен. Когда я позвонил и рассказал о ситуации мне сказали, что "жди, мы тебя провезем на машине". В итоге, прождав двое суток на границе, меня продолжали кормить "завтраками". Уехав домой, не выдержав, я попросил сделать возврат денег, так как никаких услуг предоставлено не было, но из 450 евро не вернули ни копейки. Компания ссылается на предоставленного ими работодателя и заявляют, что они не причем, а работодатель Людмила заявляет, что это не ее вина, что она нихера не знает про правила въезда в другую страну, хотя я не удивлюсь, что в этой шараге все они работают заодно. Вообщем, поберегите деньги и нервы и не в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ

Поиск работы за границей

Валерий Валерий 24 июля, 2020 год
Замечательный коллектив и сайт: https://eurojob.in.ua/ с удобной формой поиска вакансий за границей. Много свежих вакансий в Польше и других странах ЕС. Рекомендую всем. Помогают бесплатно.
Работа за границей
Alex Haljastus / Alex Kebab