Eurojob отзывы

eurojob.in.ua
9 отзывов / 582 просмотра

Однозначно всем советую эту компанию

Степан Степан вторник, 1 июня
Компания надежная, дважды через них находил работу за границей. Искал, чтобы можно было работать без квалификации и с небольшой платой за жильем, помогли найти неплохой вариант в Польше, работа на складах. Оформили все правильно, подсказали, какие документы нужно обязательно собрать, по приезду было все как и обещали. Отработал полгода, все устроило. Не скажу, что зарплата огромная, но удалось неплохо отложить,... Читать отзыв Компания надежная, дважды через них находил работу за границей. Искал, чтобы можно было работать без квалификации и с небольшой платой за жильем, помогли найти неплохой вариант в Польше, работа на складах. Оформили все правильно, подсказали, какие документы нужно обязательно собрать, по приезду было все как и обещали. Отработал полгода, все устроило. Не скажу, что зарплата огромная, но удалось неплохо отложить, дома бы столько не заработал.

Спасибо компании. Всем рекомендую!

Борис Борис понедельник, 31 мая
Обратился в эту компанию за помощью в трудоустройстве за границей. Подобрали мне хорошую работу, водителем, а также помогли и с документами на визу. Теперь я работаю в Чехии и получаю приличный оклад. Огромное спасибо, очень помогли. Я доволен своей работой.

Благодарность Вам!

Крис Крис (Ukraine, Kropyvnytskyi) 9 мая, 2021 год
Заказала рабочую Визу для работы в хорошей  компании
До границы доехала Встретили меня, привезли куда нужно)
Очень все хорошо
Спасибо Вам

Всем рекомендую !!!

Виктория Виктория (Ukraine) 8 мая, 2021 год
Всем рекомендую !!!
Очень вежливый персонал ,ребята молодцы, профессионалы своего дела , обратились к ним заделать визу все выполнили в срок и на отлично ,за что большое спасибо!!!!

Спасибо за вакансию

Мария Мария (Ukraine, Kyiv) 8 мая, 2021 год
Выбор был большой!
Когда доехала до границы меня встретили люди и привезли до самого завода Пыжо.
Вакансия мне подошла.
Цена за мою работу от 100 евро норм.

Довольная Компанией

Марина Марина (United States, Los Angeles) 7 мая, 2021 год
Привет
Заказала рабочую Визу в страну Амстердам
Мне быстро нашли Вакансию
По цене меня все устроило
Советую Компанию

Работай компанией доволен

Krasiviy Krasiviy (Ukraine, Dnipro) 6 мая, 2021 год
Привет
Нашёл компанию в интернете.
Меня проконсультировала девушка.
Дала вакансии по моим силам.
Нашла идеальную вакансию.
Цена меня устроила.
Спасибо за помощь
2 согласны

Ужасно!!! Не в коем случае не обращайтесь

Артем Артем 22 ноября, 2020 год
Отзыв о https://eurojob.in.ua
Отзыв о https://eurojob.in.ua
Подавался на работу в Германии с уже готовой визой на руках. Мне пообещали вакансию и взяли наперед деньги. На вопрос не будет ли проблем на границе, мне сказали что "провезем 100%". В итоге, на границе мне сказали , что транзит в Германию через Польшу невозможен. Когда я позвонил и рассказал о ситуации мне сказали, что "жди, мы тебя провезем на машине". В итоге, прождав двое суток на границе, меня продолжали кормить "завтраками". Уехав домой, не выдержав, я попросил сделать возврат денег, так как никаких услуг предоставлено не было, но из 450 евро не вернули ни копейки. Компания ссылается на предоставленного ими работодателя и заявляют, что они не причем, а работодатель Людмила заявляет, что это не ее вина, что она нихера не знает про правила въезда в другую страну, хотя я не удивлюсь, что в этой шараге все они работают заодно. Вообщем, поберегите деньги и нервы и не в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ
1 не согласен

Поиск работы за границей

Валерий Валерий 24 июля, 2020 год
Замечательный коллектив и сайт: https://eurojob.in.ua/ с удобной формой поиска вакансий за границей. Много свежих вакансий в Польше и других странах ЕС. Рекомендую всем. Помогают бесплатно.

Работа за границей

Europe Service
Europe Service

Агентство "Мегаполис"
Агентство "Мегаполис"

Рекрутинговое агентство «Alex Jobs»
Рекрутинговое агентство «Alex Jobs»

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина