eurogroup.com.ua отзывы

Доволен работой

Отзыв написан 11 мин 1 сек назад
Предоставили пакет документов по хорошей цене , устроили на работу, все качественно , работой доволен Предоставили пакет документов по хорошей цене , устроили на работу, все качественно , работой доволен

поехал на работу от еврогруп

Отзыв написан 31 мин 19 сек назад
хотел поехать в польшу с женой, искали работу, нашли объявление этой компании, связались с менеджером, нам все рассказали и мы решили сотрудничать с этой компанией, так как понравилась вакансия, менеджер хороший, условия сотрудничества с компанией адекватные. нам оформили визу и мы поехали на работу, до сих пор работаем. все нравится. компания понравилась, советую. хотел поехать в польшу с женой, искали работу, нашли объявление этой компании, связались с менеджером, нам все рассказали и мы решили сотрудничать с этой компанией, так как понравилась вакансия, менеджер хороший, условия сотрудничества с компанией адекватные. нам оформили визу и мы поехали на работу, до сих пор работаем. все нравится. компания понравилась, советую.
Достоинства:
  1. все как договаривались
Недостатки:
  1. не выявил для себя значимых минусов

Відгук про роботу данної компанії

Отзыв написан 22 часа 21 мин назад
Працевлаштовувались через данну компанію, оформили документи, надали відповідні умови праці.
Вибір вакансії надали, по приїзду все відповідало опису вакансії.
З приводу роботи прцівників також питань не має, виникили нюанси але не більще
Вибір вакансії надали, по приїзду все відповідало опису вакансії.
З приводу роботи прцівників також питань не має, виникили нюанси але не більще
2 согласны

Нашел у них на сайте вакансию

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Мошенники!!! Нашел у них на сайте вакансию, в описании было написано ставка в час 14zl. Взяли с меня предоплату за вакансию 2600грн. Потом eurogroup.com.ua начали говорить что такой вакансии не было и что ставка 11zl/час. Вернуть деньги отказываются. Обещают одно, а на самом деле все в итоге по другому, плюс мы потратили время 2 месяца. Мошенники!!! Нашел у них на сайте вакансию, в описании было написано ставка в час 14zl. Взяли с меня предоплату за вакансию 2600грн. Потом eurogroup.com.ua начали говорить что такой вакансии не было и что ставка 11zl/час. Вернуть деньги отказываются. Обещают одно, а на самом деле все в итоге по другому, плюс мы потратили время 2 месяца.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. говорят не достоверную информацию, а когда получат деньги за вакансию меняют условия
3 не согласны

Работа за границей