Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов), просмотров: 1310

Пригон автомобиля из Литвы

Igor Bonya (Украина, Київ) суббота, 14 июля
Заказывал автомобиль у компании http://euroautopark.com.ua/ (Euroautopark). Обратился в эту компанию, так как они работают без предоплаты. Нету рисков. Ребята молодци. К подбору отнеслись с полной ответственостью и профессионализмом. Подобрали автомобиль в кратчайшие сроки. Все было на высшем уровне. Рекомендую!!! Заказывал автомобиль у компании https://euroautopark.com.ua/ (Euroautopark). Обратился в эту компанию, так как они работают без предоплаты. Нету рисков. Ребята молодци. К подбору отнеслись с полной ответственостью и профессионализмом. Подобрали автомобиль в кратчайшие сроки. Все было на высшем уровне. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Надежность, простота, безопасность, профессионализм
Анатолий (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год
Спасибо Вам ребята за всю вашу человечность. Вы подходите к делу профессионально и ответственно. Всегда были на связи и мгновенно отвечали. За подобранное авто отдельное спасибо, машинка просто супер. Все соответствовало то что вы мне показывали в чате. Буду всем вас рекомендовать. Успехов вам в вашем деле. И побольше клиентов. Спасибо Вам ребята за всю вашу человечность. Вы подходите к делу профессионально и ответственно. Всегда были на связи и мгновенно отвечали. За подобранное авто отдельное спасибо, машинка просто супер. Все соответствовало то что вы мне показывали в чате. Буду всем вас рекомендовать. Успехов вам в вашем деле. И побольше клиентов.
Достоинства:
  1. Рекомендую!!!!!!!!!!!!

Отзыв Skoda tour

Александр (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год
Очень доволен работой ребят. Случайно познакомился с ними. Но очень довольный нашему знакомству. Нашли мне хороший вариант по не большой цене! Очень доволен, Всем рекомендую! Очень доволен работой ребят. Случайно познакомился с ними. Но очень довольный нашему знакомству. Нашли мне хороший вариант по не большой цене! Очень доволен, Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Вы лучшие! Работайте в том же духе. Удачи и успеха вам.

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год
Спасибо парням за доставленное авто. Все прошло на высоте. Оплата производилася по факту получения авто. Все быстро и надежно. Очень приятно что они всегда были на связи и моментально отвечали на все вопросы. Спасибо Вам. Не часто в наше время встретишь компании которые работают на доверии. Однозначно рекомендую. И обязательно буду вас советовать своим родным и близким. Спасибо парням за доставленное авто. Все прошло на высоте. Оплата производилася по факту получения авто. Все быстро и надежно. Очень приятно что они всегда были на связи и моментально отвечали на все вопросы. Спасибо Вам. Не часто в наше время встретишь компании которые работают на доверии. Однозначно рекомендую. И обязательно буду вас советовать своим родным и близким.
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендуюююююю!!! - euroautopark.com.ua))))

Олександр (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год
Профессионалы своего дела. Быстро, качественно и надежно. Купили ласточку как я того и хотел. Молодцы. Процветания вам и успехов дальнейшего в вашем бизнесе. Профессионалы своего дела. Быстро, качественно и надежно. Купили ласточку как я того и хотел. Молодцы. Процветания вам и успехов дальнейшего в вашем бизнесе.
Достоинства:
  1. без предоплаты

Получил я свой долгожданный BMW

Антон (Украина) 3 октября, 2017 год
Всем привет! Получил я свой долгожданный BMW. Хочу выразить огромную благодарность ребятам в особенности Денису и Николаю, всей их команде с "euroautopark" Просто удивительно человеческий подход к делу, индивидуально к каждому клиенту. На любой вопрос днём или ночью получал ответ.
Сопровождали на протяжении всего времени пока оформляли и гнали машину информацией по факту. Отписывали каждый день по несколько раз о всех моментах и по каждому факту продвижения дела. Машина как и заказал приехала в идеальнейшем, акцентирую внимание "ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ" состоянии.
Ребята рекомендую всем и каждому эту команду! Не сомневайтесь в этих людях порядочность, честность, ответственность и человечность просто зашкаливает. С ними мечты сбываются)))
Всем удачи!

Отличная работа профессионалов

Антон (Чехия, Měšice) 2 октября, 2017 год
Всем привет! Получил я свой долгожданный BMW. Хочу выразить огромную благодарность ребятам в особенности Денису и Николаю, всей их команде с (EuroAutoPark). Просто удивительно человеческий подход к делу, индивидуально к каждому клиенту. На любой вопрос днём или ночью получал ответ.
Сопровождали на протяжении всего времени пока оформляли и гнали машину информацией по факту. Отписывали каждый день по несколько раз о всех моментах и по каждому факту продвижения дела. Машина как и заказал приехала в идеальнейшем, акцентирую внимание (ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ) состоянии.
Всем удачи!
Достоинства:
  1. - Быстро;
  2. - Надежно;
  3. - Проверенно.
Недостатки:
  1. - Нету.

Всем советую.

Елена (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год
Здесь работают профессионалы своего дела, для меня пригнали под растаможку Volkswagen Passat 2.5L. - на автомате. Полностью проверили специальными приборами, сторговали 200$. Прошли необходимую сертификацию и таможню, мне осталось только поставить на учет. Привезли именно то что я заказывала и хотела. Однозначно рекомендую! Здесь работают профессионалы своего дела, для меня пригнали под растаможку Volkswagen Passat 2.5L. - на автомате. Полностью проверили специальными приборами, сторговали 200$. Прошли необходимую сертификацию и таможню, мне осталось только поставить на учет. Привезли именно то что я заказывала и хотела. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. -Оперативно
  2. -Надежно
  3. -Одним словом подошли к делю с полной ответственностью и профессионализмом.

Все оперативно и качественно.

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год
За мой скромный бюджет 2400 евро мне привезли отличный Фольксваген Гольф, честно был приятно удивлен состоянием автомобиля, ожидал что будет такой себе вариант. Конечно подборщику пришлось потрудится, просмотрел шесть вариантов автомобилей, но нашел тот что нужно. Спасибо огромное особенно Николаю. Видно что профессионал. За мой скромный бюджет 2400 евро мне привезли отличный Фольксваген Гольф, честно был приятно удивлен состоянием автомобиля, ожидал что будет такой себе вариант. Конечно подборщику пришлось потрудится, просмотрел шесть вариантов автомобилей, но нашел тот что нужно. Спасибо огромное особенно Николаю. Видно что профессионал. 0 согласны, 0 не согласны

Все прошло на ура.

Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год
Всем привет)
Писать буду много и по порядку.
Нашел я этих ребят в контакте через группу. Созвонились и договорились о деталях. Так как у них была очередь, я чтобы быть в этой очереди предложил сам отправить ему предоплату в размере 200 долларов. Потом мы в течении недели с хвостиком усилено штормили сайты Литвы в поисках авто.
Нашли.
Николай поехал осмотривать авто. Сбросил видео фиксацию...  Читать отзыв
Всем привет)
Писать буду много и по порядку.
Нашли.
Николай поехал осмотривать авто. Сбросил видео фиксацию с дефектами автомобиля начиная от коррозии на арке (автомобилю 17 лет и это нормально) и заканчивая потертостями салона. О машине можно сказать я знал всё, хотя даже её не видел.
А теперь немаловажный момент для тех кто не хочет быть обманутым! Позвонили мне и сказали что своих денег для приобретения данного автомобиля у них хватает и купят за свои. И расчет будет по приезду.
Менеджеры оказались очень приветливыми и общительными.
Итог:
1. Им можно и нужно доверять на все 100%
2. Автомобилем доволен более чем
3. Цена за услуги у них не самые дешевые, но зато все безопасно и качественно.
Совет тем кто ищет автомобиль из Литвы. Не ведитесь на предложения пригон авто за 700 800 евро. Бесплатный сыр в мышеловке! Такие найдут 3-5 человек таких как вы, получат предоплату с каждого по 200 евро и пропадут или подсунут какой-то хлам в лучшем случаи. Однозначно рекомендую.

рекомендую

Олег (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год
Решил написать отзыв, о приобретении Авто в этой компании. Очень отзывчиво и с пониманием подошли к выбору моего автомобиля, учитывали все мои пожелания и капризы, в процессе подбора я знал каждую мелочь об автомобилях. Все быстро и оперативно. Машина приехала уже через 5 дней. Машина соответствовала видео обзору, который мне присылали. Проехала уже несколько недель. Поменял за этот период только...  Читать отзыв Решил написать отзыв, о приобретении Авто в этой компании. Очень отзывчиво и с пониманием подошли к выбору моего автомобиля, учитывали все мои пожелания и капризы, в процессе подбора я знал каждую мелочь об автомобилях. Все быстро и оперативно. Машина приехала уже через 5 дней. Машина соответствовала видео обзору, который мне присылали. Проехала уже несколько недель. Поменял за этот период только расходники. Все рекомендую. Отличные ребята.
Недостатки:
  1. Нету.

Рекомендую!!!!!

Олександр (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год
Здесь работают профессионалы своего дела, для меня пригнали под растаможку BMW 530 на автомате. Полностью проверили специальными приборами, сторговали 300 евро. Прошли необходимую сертификацию и таможню, мне осталось только поставить на учет. Привезли именно то что я заказывала и хотела. Однозначно рекомендую! Здесь работают профессионалы своего дела, для меня пригнали под растаможку BMW 530 на автомате. Полностью проверили специальными приборами, сторговали 300 евро. Прошли необходимую сертификацию и таможню, мне осталось только поставить на учет. Привезли именно то что я заказывала и хотела. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. -Надежно;
  2. -Быстро;
  3. -Профессионалы своего дела.

Автодилеры

Dilimotors авто из США