Cosmetology - Отзыв о Euro Cosmetics

https://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Cosmetology22704https://www.otzyvua.net/user/22704, опубликован 23 марта, 2016 год

Cosmetology 23 марта, 2016 год Здравствуйте! Прошу авторов негативных комментариев связаться со мной, Шестаковой Лилией Витальевной - директором медико-косметологического центра Cosmetology.
Данные комментарии не имеют объективности, но имеют заказной характер от конкурирующих столичных салонов.
Конкуренты уже не впервые заказывают проплаченные материалы для переманивания клиентов в свои салоны. Для выяснения этой ситуаций, прошу связаться со мной лично по телефону (044) 222 86 76 или (067)325 27 77
Также можете зайти на наш официальный сайт или зайти непосредственно в наш салон Cosmetology по адресу г. Киев, ул. Мечникова, 9А.
С уважением! Шестакова Лилия - директор медико-косметологического центра Cosmetology.

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Miracle Clinic