Euro Call Center отзывы сотрудников

Euro Call Center отзывы сотрудников о работе в Euro Call Center, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Роман Отзыв написан понедельник, 14 января
Компания Euro Call Center, коллектив супер, начальство понимающее, работа легкая. Компания Euro Call Center, коллектив супер, начальство понимающее, работа легкая.

Роман Отзыв написан пятница, 11 января
Компания EURO CALL CENTER с хорошим местом работы, очень рад что работаю здесь. Компания EURO CALL CENTER с хорошим местом работы, очень рад что работаю здесь.

Роман Отзыв написан среда, 9 января
EURO CALL CENTER, мне очень сильно нравится, я доволен тем что могу здесь работать, с высокой зарплатой+премией. EURO CALL CENTER, мне очень сильно нравится, я доволен тем что могу здесь работать, с высокой зарплатой+премией.

Отличная работа в коллективе)

Юлия Отзыв написан понедельник, 7 января
Euro Call Center-я конечно советую прийти в эту компанию, мне лично здесь очень сильно нравиться, работаю с хорошими ребятами, руководство здесь отличное, я действительно рада здесь быть Euro Call Center-я конечно советую прийти в эту компанию, мне лично здесь очень сильно нравиться, работаю с хорошими ребятами, руководство здесь отличное, я действительно рада здесь быть

Роман Отзыв написан пятница, 28 декабря
EURO CALL CENTER компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями, и коллективом. EURO CALL CENTER компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями, и коллективом.

Roman Отзыв написан вторник, 25 декабря
Euro Call Center отзыв-мне нравиться работать в такой компании, с хорошим и позитивным коллективом, начальство даже может похвалить, за выполненную работу, и я с большим удовольствием здесь работаю. Euro Call Center отзыв-мне нравиться работать в такой компании, с хорошим и позитивным коллективом, начальство даже может похвалить, за выполненную работу, и я с большим удовольствием здесь работаю.

Компания Euro Call Center

Элисон Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Мне нравится работать в Euro Call Center. Дружный коллектив, удобное место работы. Мне нравится работать в Euro Call Center. Дружный коллектив, удобное место работы.

довольный сотрудник(Euro Call Center)

Марина (Россия, Belgorod) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
прекрасный коллектив,гибкий график работы,премии и зарплат на уровне! прекрасный коллектив,гибкий график работы,премии и зарплат на уровне!

sample text

Никита (Россия, Belgorod) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Очень перспективная штука для студентов. Офис хороший, и зп тоже Очень перспективная штука для студентов. Офис хороший, и зп тоже

Условия мне понравились

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Позвонили, пригласили на собеседование. Пошел послушать. Симпатичная девушка рассказала все понятно и доступно. Условия мне понравились. Завтра выхожу на работу. Позвонили, пригласили на собеседование. Пошел послушать. Симпатичная девушка рассказала все понятно и доступно. Условия мне понравились. Завтра выхожу на работу.

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum