Euro Call Center отзывы сотрудников

Euro Call Center отзывы сотрудников о работе в Euro Call Center, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
109 отзывов / 1702 просмотра

Женя Отзыв написан вторник, 19 марта
Ничего необычного, простая работа в компании Euro Call Center, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь. Ничего необычного, простая работа в компании Euro Call Center, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.

Саша Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Отличная современная компания Euro Call Center! Которая дает возможность развиваться и зарабатывать! Всем советую Отличная современная компания Euro Call Center! Которая дает возможность развиваться и зарабатывать! Всем советую

Женя Отзыв написан пятница, 15 марта
Могу сказать только положительное оEuro Call Center. Пришёл на работу, думал, что ненадолго - оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать. Могу сказать только положительное оEuro Call Center. Пришёл на работу, думал, что ненадолго - оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать.

Жня Отзыв написан четверг, 14 марта
Мне нравиться эта работа в Euro Call Center, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя. Мне нравиться эта работа в Euro Call Center, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя.

Саша Отзыв написан среда, 13 марта
Отличная компания Euro Call Center, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате Отличная компания Euro Call Center, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате

Анна Отзыв написан понедельник, 11 марта
Euro Call Center - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. Euro Call Center - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Саша Отзыв написан среда, 6 марта
Euro Call Center классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами Euro Call Center классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами

Ксения Отзыв написан понедельник, 4 марта
Хорошая работа в Euro Call Center, развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей. Хорошая работа в Euro Call Center, развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

Саша Отзыв написан четверг, 28 февраля
работодатель Euro Call Center просто супер, доволен что работаю с таким человеком в одной компании работодатель Euro Call Center просто супер, доволен что работаю с таким человеком в одной компании

Женя Отзыв написан четверг, 28 февраля
Классная и не сложная работа в компании Euro Call Center! Гибкий график работы! Дружный коллектив! и что не мало важно, ВЫСОКАЯ ЗП!!! Классная и не сложная работа в компании Euro Call Center! Гибкий график работы! Дружный коллектив! и что не мало важно, ВЫСОКАЯ ЗП!!!

Светлана Отзыв написан среда, 27 февраля
Euro Call Center - Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста! Euro Call Center - Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста!

Саша Отзыв написан среда, 27 февраля
Работаю в компании Euro Call Center, работа очень интересная, дружелюбный коллектив, который всегда поможет, достойная зарплата, есть возможности карьерного роста, рада, что работаю здесь Работаю в компании Euro Call Center, работа очень интересная, дружелюбный коллектив, который всегда поможет, достойная зарплата, есть возможности карьерного роста, рада, что работаю здесь

Карина Отзыв написан вторник, 26 февраля
Euro Call Center - отличный вид заработка, мне нравится возможность составлять график, хорошая зп и приятный коллектив Euro Call Center - отличный вид заработка, мне нравится возможность составлять график, хорошая зп и приятный коллектив

Арсений Отзыв написан вторник, 26 февраля
Начальство в компании Euro Call Center ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании. Начальство в компании Euro Call Center ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.

Юлия Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство

кирилл Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Добрый день, хочу сказать что я доволен всем в компании Euro Call Center. Добрый день, хочу сказать что я доволен всем в компании Euro Call Center.

Роман Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
работать в компании Euro Call Center одно удовольствие, начальство лояльное, работа не сложная работать в компании Euro Call Center одно удовольствие, начальство лояльное, работа не сложная

Анна Отзыв написан суббота, 23 февраля
Euro Call Center - лучшая компания в которой я работала, мне нравится, что можно самому составлять график и совмещать с учебой, это очень удобно, рада, что работаю здесь Euro Call Center - лучшая компания в которой я работала, мне нравится, что можно самому составлять график и совмещать с учебой, это очень удобно, рада, что работаю здесь

Роман Отзыв написан суббота, 23 февраля
Работа интересная, разнообразная. зп всегда во время, как часы) коллектив дружный и позитивный. Работа интересная, разнообразная. зп всегда во время, как часы) коллектив дружный и позитивный.

Ирина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Euro Call Center - Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии . Euro Call Center - Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии .

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
В Euro Call Center работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые. В Euro Call Center работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.

Инна Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Euro Call Center - компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив. Советую всем здесь поработать . Euro Call Center - компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив. Советую всем здесь поработать .

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Euro Call Centeri отличная компания, работаю давно, условиями доволен. Не жалею, что устроился сюда работать, тут здорово, минусов никаких нету. Euro Call Centeri отличная компания, работаю давно, условиями доволен. Не жалею, что устроился сюда работать, тут здорово, минусов никаких нету.

Роман Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Компания Euro Call Center очень дружная компания! Здесь дружный коллектив, гибкий график, высокая зарплата! Работать в компании одно удовольствие! Компания Euro Call Center очень дружная компания! Здесь дружный коллектив, гибкий график, высокая зарплата! Работать в компании одно удовольствие!

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Euro Call Center - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер. Euro Call Center - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер.

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Euro Call Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом. Мне здесь нравиться. Euro Call Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом. Мне здесь нравиться.

Елена Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Euro Call Center компания с отличным графиком (удобный, можно составлять самой , раз в неделю менять), выплаты стабильные , хорошие премии, дружный общительный коллектив. Euro Call Center компания с отличным графиком (удобный, можно составлять самой , раз в неделю менять), выплаты стабильные , хорошие премии, дружный общительный коллектив.

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Компания Euro Call Center, лучшая в городе. Компания Euro Call Center, лучшая в городе.

Инна Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Euro Call Center- отличная компания, сюда можно приводить своих друзей и знакомых. Вообщем работа не сложная, наоборот очень приятная за компьютером. Зарплата достойная . Euro Call Center- отличная компания, сюда можно приводить своих друзей и знакомых. Вообщем работа не сложная, наоборот очень приятная за компьютером. Зарплата достойная .

Роман Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Прекрасная компания Euro Call Center для молодого студента. Высокая, своевременная заработная плата, комфортные условия, офис в центре, очень удобно добираться. В общем если хотите работать и зарабатывать, приходите в Gillie Software не пожалеете. Прекрасная компания Euro Call Center для молодого студента. Высокая, своевременная заработная плата, комфортные условия, офис в центре, очень удобно добираться. В общем если хотите работать и зарабатывать, приходите в Gillie Software не пожалеете.

Бизнес

Moneybox
Moneybox

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания СРМ УКР
Компания СРМ УКР