Euro Call Center отзывы

261 отзыв / 5784 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

euro call center

Игорь Игорь 17 декабря, 2019 год
euro call center - отличное место для работы. С удобным офисом, приятным коллективом и чутким руководством. А также с прекрасной зп

Ярослав Ярослав 12 декабря, 2019 год
Компания Euro Call Center произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)

Euro Call Center отзыв

Дмитрий Дмитрий 1 декабря, 2019 год
свою прошлую работу сменил на компанию Euro Call Center отзыв, работаю с полной отдачей и энтузиазмом

Юрий Юрий 23 ноября, 2019 год
Спокойно могу советовать компанию EURO CALL CENTER, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Ангелина Ангелина 18 ноября, 2019 год
Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию Euro Call Center , после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой

Жанн Жанн 12 ноября, 2019 год
Компания Euro Call Center в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.

Гость Гость 5 ноября, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center 1 год. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают. Коллектив молодой и очень дружный.

Гость Гость 31 октября, 2019 год
Очень нравится в Euro Call Center. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Рекомендую всем!

Алина Алина 30 октября, 2019 год
Euro Call Center классная компания, очень рада что нашла эту работу! Отличные условия работы, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.

Гость Гость 29 октября, 2019 год
Euro Call Center хорошая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста! Рекомендую

Елена Елена 28 октября, 2019 год
Euro Call Center отличная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая)

Алина Алина 28 октября, 2019 год
Euro Call Center отличная компания, уже год работаю. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Очень нравится работать в Euro Call Center. Здесь высокая зарплата, есть различные премии за переработку часов. График гибкий, совмещаю работу с учёбой.

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Euro Call Centerотличная компания. Очень нравится здесь работать. Коллектив супер, очень дружный. Работа не сложная, всему обучат.

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Euro Call Center отличная компания. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов.

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center 4 года. Ставка высокая, часовая, зарплату выдают вовремя. График гибкий, очень удобно!

Гость Гость 24 октября, 2019 год
Компания Euro Call Center высокого уровня. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой. Легко получить повышение.

Гость Гость 24 октября, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center 3 года. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.

Ника Ника 24 октября, 2019 год
Euro Call Center - крутая компания. Работаю тут 1.5 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост.

Гость Гость 24 октября, 2019 год
Компания Euro Call Center просто супер. Люблю здесь работать и всем советую. График гибкий, удобно совмещать с учёбой. Руководство замечательное, все командировки, корпоративы оплачивает компания.

Гость Гость 23 октября, 2019 год
Очень нравится работать в Euro Call Center. Работа очень интересная. Ставка часовая, высокая, выдают всегда вовремя.

Гость Гость 22 октября, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center 1 год. Работа очень нравится, здесь есть тренера, которые вас всему обучают. Кто ищет работу всем рекомендую.

Алина Алина 22 октября, 2019 год
Отличная компания Euro Call Center. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, рекомендую!

Гость Гость 19 октября, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center 1 год. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города. Коллектив замечательный!

Гость Гость 19 октября, 2019 год
Компания Call Center высокого уровня. Руководство замечательное, ко всем сотрудникам относятся хорошо. Заработная плата достойная, всегда вовремя выдают.

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Компания Euro Call Center высокого уровня.Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Компания Euro Call Center отличная. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом.

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Компания Euro Call Center высокого уровня. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов.

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center 1 год, очень нравится. Как устроилась сюда, спустя 5 месяцев получила повышение. Все командировки, корпоративы оплачивает компания.

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Работаю в Euro Call Center 1 год. Работа не сложная, интересная, очень нравится. Работа подойдёт как для студентов, так и для мам в декрете.
Рейтинг 5 из 5 на основании 261 отзыва

Tiens group
Tiens group

Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Liberty and Success
Liberty and Success

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)