Euro Call Center отзывы

121 отзыв / 2170 просмотров

Гость Отзыв написан 2 мин 43 сек назад
Побывала только на собеседовании, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы Побывала только на собеседовании, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы
Достоинства:
  1. хороший коллектив!
Недостатки:

Дмитрий Отзыв написан суббота, 15 июня
Хорошая компания Euro Call Center. Заработок очень высокий. Офис со всем необходимым. Плюс, то что график работы позволяет и себе время уделять. Пожалуй, это самый большой плюс. Хорошая компания Euro Call Center. Заработок очень высокий. Офис со всем необходимым. Плюс, то что график работы позволяет и себе время уделять. Пожалуй, это самый большой плюс.

Euro Call Center отзыв

Владислав Отзыв написан четверг, 6 июня
Мне нравится работать, в компании Euro Call Center, и я очень рад что здесь есть понимающее руководство. Компания классная. Мне нравится работать, в компании Euro Call Center, и я очень рад что здесь есть понимающее руководство. Компания классная.

Максим Отзыв написан среда, 5 июня
Работа довольно интересна в компании Euro Call Center, смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому. Работа довольно интересна в компании Euro Call Center, смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому.

Иван Отзыв написан пятница, 31 мая
Работаю не так давно в Euro Call Center, но пока все устраивает. ЗП достойная, так же за старания и достижения ее повышают, и происходит это довольно часто. Работаю не так давно в Euro Call Center, но пока все устраивает. ЗП достойная, так же за старания и достижения ее повышают, и происходит это довольно часто.

Толик Отзыв написан среда, 29 мая
Очень нравится эта компания Euro Call Center, хоть и работаю недолго, но уже успел привыкнуть ко всем сотрудникам и начальству. Все очень дружелюбные, а в офисе никогда не скучно. Очень нравится эта компания Euro Call Center, хоть и работаю недолго, но уже успел привыкнуть ко всем сотрудникам и начальству. Все очень дружелюбные, а в офисе никогда не скучно.

Олег Отзыв написан вторник, 28 мая
Хорошая компания Euro Call Center! Недавно работаю, а уже повышали зарплату и не раз! Добавляются новые проекты. Так же удобный график работы, и дружеский коллектив. Хорошая компания Euro Call Center! Недавно работаю, а уже повышали зарплату и не раз! Добавляются новые проекты. Так же удобный график работы, и дружеский коллектив.

Слава Отзыв написан понедельник, 27 мая
Я очень рад что могу работать в Euro Call Center, здесь очень хороший график работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть Я очень рад что могу работать в Euro Call Center, здесь очень хороший график работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть

Euro Call Center отзыв

Иван Отзыв написан суббота, 25 мая
В Euro Call Center - Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив В Euro Call Center - Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив

Ярослав Отзыв написан четверг, 23 мая
Кампания Euro Call Center. Отличные комфортные условия труда, гибкий график работы, высокая стабильная заработная плата. Кампания Euro Call Center. Отличные комфортные условия труда, гибкий график работы, высокая стабильная заработная плата.

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Компания хорошая Euro Call Center, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне Компания хорошая Euro Call Center, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне

Женя Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Работа с молодым дружным коллективомв Euro Call Center, отлично подходит для студентов, можно набраться полезного опыта и при этом хорошие зп Работа с молодым дружным коллективомв Euro Call Center, отлично подходит для студентов, можно набраться полезного опыта и при этом хорошие зп

Анна Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста! Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста!

Женя Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Ничего необычного, простая работа в компании Euro Call Center, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь. Ничего необычного, простая работа в компании Euro Call Center, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Отличная современная компания Euro Call Center! Которая дает возможность развиваться и зарабатывать! Всем советую Отличная современная компания Euro Call Center! Которая дает возможность развиваться и зарабатывать! Всем советую

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Могу сказать только положительное оEuro Call Center. Пришёл на работу, думал, что ненадолго - оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать. Могу сказать только положительное оEuro Call Center. Пришёл на работу, думал, что ненадолго - оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать.

Жня Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Мне нравиться эта работа в Euro Call Center, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя. Мне нравиться эта работа в Euro Call Center, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя.

Саша Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Отличная компания Euro Call Center, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате Отличная компания Euro Call Center, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате

Анна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Euro Call Center - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. Euro Call Center - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Euro Call Center классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами Euro Call Center классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами

Ксения Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Хорошая работа в Euro Call Center, развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей. Хорошая работа в Euro Call Center, развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

Саша Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
работодатель Euro Call Center просто супер, доволен что работаю с таким человеком в одной компании работодатель Euro Call Center просто супер, доволен что работаю с таким человеком в одной компании

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Классная и не сложная работа в компании Euro Call Center! Гибкий график работы! Дружный коллектив! и что не мало важно, ВЫСОКАЯ ЗП!!! Классная и не сложная работа в компании Euro Call Center! Гибкий график работы! Дружный коллектив! и что не мало важно, ВЫСОКАЯ ЗП!!!

Светлана Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Euro Call Center - Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста! Euro Call Center - Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста!

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Работаю в компании Euro Call Center, работа очень интересная, дружелюбный коллектив, который всегда поможет, достойная зарплата, есть возможности карьерного роста, рада, что работаю здесь Работаю в компании Euro Call Center, работа очень интересная, дружелюбный коллектив, который всегда поможет, достойная зарплата, есть возможности карьерного роста, рада, что работаю здесь

Карина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Euro Call Center - отличный вид заработка, мне нравится возможность составлять график, хорошая зп и приятный коллектив Euro Call Center - отличный вид заработка, мне нравится возможность составлять график, хорошая зп и приятный коллектив

Арсений Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Начальство в компании Euro Call Center ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании. Начальство в компании Euro Call Center ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.

Юлия Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство

кирилл Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Добрый день, хочу сказать что я доволен всем в компании Euro Call Center. Добрый день, хочу сказать что я доволен всем в компании Euro Call Center.

Роман Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
работать в компании Euro Call Center одно удовольствие, начальство лояльное, работа не сложная работать в компании Euro Call Center одно удовольствие, начальство лояльное, работа не сложная

Бизнес

readybusiness.com.ua
readybusiness.com.ua

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Moneybox
Moneybox