Eucerin Hyaluron-Filler Vitamin C Booster отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 183 просмотра

Мои морщины исчезли за две недели

Anna Anna 29 октября, 2020 год
Eucerin Hyaluron-Filler Vitamin C Booster
отлично подходит для осеннего периода года, когда витамин С необходим коже. Эта сыворотка содержит до 10% чистого витамина С, а также гиалуроновую кислоту. В упаковке вы получаете три ампулы по 8 мл каждая. Я уже потратила два, а сейчас использую третий, но у меня уже есть некоторые достижения, что бы поделиться ими с Вами.
Сама... Читать отзыв
Eucerin Hyaluron-Filler Vitamin C Booster
Сама упаковка очень инновационная. Порошок витамина С находится на дне бутылки и эта часть защищена фольгой, которую вы снимаете самостоятельно. Затем, нажав «кнопку», вы отпускаете его и смешиваете с гиалуроновой кислотой, встряхивая. Таким образом, он полностью действует в течение 21 дня, а затем вы переходите к следующей бутылке. Эта сыворотка предназначена для всех типов кожи. Она укрепляет кожу и разглаживает морщины. Витамин С - мощный антиоксидант, стимулирующий выработку коллагена в клетках кожи. Гиалуроновая кислота проникает в эпидермис, где образуются морщины, а ликокалькон А улучшает антиоксидантную защиту кожи. Сыворотку можно использовать как утром, так и вечером перед регулярным уходом. Может появиться легкое покалывание, при нанесении, но оно быстро проходит.
Я была в восторге от этой сыворотки уже через несколько дней использования и была действительно впечатлена внешним видом своей кожи. Моя кожа возродилась после использования этой сыворотки. Лицо стало гладким, сияющим и без каких-либо дефектов уже через две недели. Я считаю, что он стоит каждой гривны и вам обязательно стоит его попробовать.
Eucerin Hyaluron-Filler Vitamin C Booster - Мои морщины исчезли за две недели
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва