Eucerin Hyaluron-Filler Moisture Booster

Опубликовано 27 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 108 просмотров
Eucerin Hyaluron-Filler Moisture Booster

Усилитель влажности для моей кожи

Anna Anna 27 октября, 2020 год
Я наносила гель-бустер Eucerin утром и вечером после очистки в течение 6 недель. Обращение с дозатором очень простое и удобное. Я всегда брала 3 дозы на лицо и шею. Когда я применила его впервые, у меня было ощущение, что оно «прилипло» к моему лицу. Но это ощущение прошло очень быстро, потому что гиалуроновый наполнитель действительно очень быстро впитывается. У меня... Читать отзыв Я наносила гель-бустер Eucerin утром и вечером после очистки в течение 6 недель. Обращение с дозатором очень простое и удобное. Я всегда брала 3 дозы на лицо и шею. Когда я применила его впервые, у меня было ощущение, что оно «прилипло» к моему лицу. Но это ощущение прошло очень быстро, потому что гиалуроновый наполнитель действительно очень быстро впитывается. У меня очень сухая кожа и я впервые почувствовала, что моя кожа была влажная в течение 24 часов.Гель легко наносится и дает коже больше влаги за короткий промежуток времени воздействия, кожа становится более нежной и гладкой. Я наношу гель на очищенную кожу утром и вечером в течение примерно 3 недель, а затем наношу крем на лицо с обычным дневным или ночным уходом. Моя кожа теперь выглядит по молодевшей и больше не сохнет. Я с увереностью могу сказать, что и впредь буду им пользоваться и рекомендовать этот усилитель влажности. Eucerin Hyaluron-Filler Moisture Booster - Усилитель влажности для моей кожи
Косметика
Крем для лица Pro-Collagen Marine Cream