Руманское гражданство - Отзывы о EU For You

EU For You
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 77 просмотров
Привет всем! Большое спасибо замечательной команде "EU FOR YOU" ! Особенно хочу выразить благодарность Оксане и Ирине за их качественную и профессиональную работу в части подготовки документов, сопровождения на всех этапах, включая сдачу пакета документов в Бухаресте в конце июня 2019 года. На протяжении подготовки документов девушки всегда были на связи, очень вежливы и приветливы. Я направил им копии всех необходимых документов, они в свою очередь все подготовили сами и записали нашу семью на подачу. В день подачи в Бухаресте нас встретил их представитель вместе с юристом и не только сопровождали нас, но и присутствовал в процессе подачи наших документов в АNC. Учитывая то, что мы пока не знаем румынский язык это очень нам помогло.
Если Вы еще в поиске с кем начать работу по данному вопросу, я рекомендую однозначно команду "EU FOR YOU"!

Юридические компании Киев: отзывы

Отзыв об Юридические компании Киев. Отзывы о юридических компаниях, бюро, адвокатских контор, о предоставлении юридических услуг.

EU For You

EU For You - ваша жизнь и бизнес в Европе. Компания оказывает юридическую и консалтинговую помощь жителям Украины при создании бизнеса и иммиграции в наиболее привлекательные страны Евросоюза и мира....
Адрес: Киев, ул. Крещатик 7/11

Юридические компании