Внимательно читайте договор! - Отзывы о EU For You

EU For You
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 82 просмотра
Повелся на то что в договоре прописан возврат денег за отказ в гражданстве, все красиво, что если корни сделают неправильно деньги вернут. Но это ВРАНЬЕ! Как и все положительные отзывы на их канале. Ниже есть еще пункт про ложные документы и вот тут то и начинается цирк! Ведь они говорят, что готовили досье на основе тех данных, что я им предоставил и потому полученный отказ моя вина. EU For You - Внимательно читайте договор! Пойти с таким договором в суд невозможно, себе хуже сделаешь, при этом в конце есть еще один пункт, что за разглашение информации по этому договору, я тоже несу ответственность!

Юридические компании Киев: отзывы

Отзыв об Юридические компании Киев. Отзывы о юридических компаниях, бюро, адвокатских контор, о предоставлении юридических услуг.

Trust Group

Юридические компании, Киев, ул. Голосеевская 17, офисный центр Морион.
4.7
29003 просмотра
Гражданство Австрии Подскажите пожалуйста, получить двойное гражданство Австрии-России возможно? Или нужно выбрать только одно?
EU For You
EU For You - ваша жизнь и бизнес в Европе. Компания оказывает юридическую и консалтинговую помощь жителям Украины при создании бизнеса и иммиграции в наиболее привлекательные страны Евросоюза и мира. Мы имеем успешный опыт оказания услуг в Польше, Чехии, Финляндии, Канаде, Америке и других странах.

Адрес: Киев, ул. Крещатик 7/11
Юридические компании
"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

Киевский центр правовой помощи
Киевский центр правовой помощи