Полностью доволен!!! - Отзывы о EU For You

EU For You
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 161 просмотр
Записывался на подачу в июне, вчера 19.11.19 подал все документы. Всегда сотрудники фирмы были на связи, отвечали на все вопросы! Фирма предоставила бесплатный трансфер из Черновцов в Бухарест, в комфортном микроавтобусе Мерседес Вито. Опытный водитель, сопровождающий Виталий, тоже был компетентен в своём деле, все вопросы разлаживал по полкам!!! Мы приехали в 00.00 в Бухарест, нам предоставили квартиру, хороший душ, кухня, кровати(за квартиру мы заплатили 4 человека 30евро или 160 лей) квартира находиться в 5 минут ходьбы от места подачи! На саму подачу когда пришли нас встретил адвокат Алексей, он нас провел без очереди, мы 4 человека подачи документы за 15 мин. EU For You - Полностью доволен!!! EU For You - Полностью доволен!!! EU For You - Полностью доволен!!! EU For You - Полностью доволен!!!
В общем поездкой и подачей остался доволен на 10 балов! Ну и цены мне кажется самый низкие на рынке, ну а услуги предоставляются на высшем уровне!!!

Достоинства:
  1. -компетентность всех сотрудников
  2. -бесплатный трансфер
  3. -цена вопроса!
  4. -очень полезная информация как на сайте так и на Ютуб канале
Недостатки:
  1. - не нашел

Юридические компании Киев: отзывы

Отзыв об Юридические компании Киев. Отзывы о юридических компаниях, бюро, адвокатских контор, о предоставлении юридических услуг.

EU For You
EU For You - ваша жизнь и бизнес в Европе. Компания оказывает юридическую и консалтинговую помощь жителям Украины при создании бизнеса и иммиграции в наиболее привлекательные страны Евросоюза и мира. Мы имеем успешный опыт оказания услуг в Польше, Чехии, Финляндии, Канаде, Америке и других странах.

Адрес: Киев, ул. Крещатик 7/11
Юридические компании
"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

ARISTIPP
ARISTIPP