Этерия салон красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
46 отзывов / 3893 просмотра

Отзыв о салоне!

Юля Юля 19 марта, 2020 год
Ходила в данный салон на пилинг. Девочки хорошо справились, все сделали как надо!
Могу в целом рекомендовать данное место.

отзыв реального посетителя.

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Была на сеансах микротоковой терапии. Люблю подобные места за внимание к клиенту. Этерия довольно неплохое место, рекомендую сходить!

Этерия отзыв

Кристина Кристина 12 марта, 2020 год
В заведения, хороший сервис. Сейчас салонов так много что без хорошего сервиса и приема клиентов никому не выжить в бизнесе, знаю так как сама работаю в своей сфере. Врачи тоже знают свое дело, они показались мне довольно внимательными и опытными.

Об салоне Этери

Рома Рома 9 марта, 2020 год
Этерии была несколько раз. Салон неплохой, чистый, персонал постоянно улыбается. Из минус цена и размещение.

Этери салон отзыв

Саша Саша 4 марта, 2020 год
Один из моих любимых салонов Одессы. Хожу сюда достаточно регулярно. Уровень качества и эффект хороший, но не ждите чуда после первого и даже второго похода. Минус лично для меня это локация. Все же далеко от дома для меня.

Татьяна Татьяна 28 февраля, 2020 год
В нас две девочки с офиса ходят в салон Этерия. Решили и я попробовать. Честно думала будет развод на деньги. Но оказалось что нет. Мне все же пока рано ходить в салоны, ну разве как профилактика.

Отзыв Этери

Рита Рита 27 февраля, 2020 год
Ходила на несколько процедур. Сервис в целом хорош. Меня быстро приняли, косметологи тоже достаточно опытные девушки. Но цена за услуги не слишком маленькая, однако думаю оправдана.

Этерия салон

Вика Вика 24 февраля, 2020 год
Первый раз была в этом салоне около года назад. Потом долгое время не ходила. Но сейчас снова начала и могу сказать что место стало только лучше, а девочки как были мастерами своего дела так и остались. Минус немного повысились цены.

Этерия. Отзыв.

Полина. Полина. 20 февраля, 2020 год
Косметологи приятно порадовали. Девочки знают свое дело, опыт и подход сразу видно. Дали мне несколько дельных советов как можно бороться с старением кожи. За это отдельное спасибо.

Могу порекомендовать

Полина Полина 18 февраля, 2020 год
Когда хочу привести себя в форму сразу же хожу в салон и Этерия меня всегда неплохо радует. Цены здесь точно не самые низкие, но качество и подход хороший. Косметологи очень культурные и обходительные.

Рекомендую сходить.

Олеся Олеся 14 февраля, 2020 год
В целом однозначно неплохое место. Оно не очень дешево, но скорее стоит своих денег. Процедуры делают чистым и достаточно новым оборудованием. Неплохо!

Этерия неплохо!

Нина Нина 13 февраля, 2020 год
Приятно порадовал чистый салон, все культурно, ухожено, все как нужно. Персонал видно что обучен, рекомендации, действительно были полезными.
Достоинства:
  1. косметологи хорошего уровня,
Недостатки:
  1. Далеко от дома.

Очень хороше место

Алла Алла 6 февраля, 2020 год
Подарила подруга возможность сходить в Этерию. Не часто была в подобных местах, благо с кожей все в порядке. Но как профилактика понравилось. Меня посмотрели, дали рекомендации, видно что уже годы опыта в нише.

Достойное место.

Анастасия Анастасия 4 февраля, 2020 год
Очень люблю подобные салоны, отличное место для снятие стресса и оздоровления кожи. Этерия хороший салон, в первую очередь из-за специалистов там. Точно одних из лучших в городе.

Профессиональные косметологи

Виталина Виталина 30 января, 2020 год
Ольга - профессионал своего дела! Не только лечит последствия заболевания, но и устраняет причину. После лечения, уже несколько лет меня не беспокоит проблема высыпаний на лице, хотя раньше очень долго страдала от этого

Все хорошо

Мария Мария 27 января, 2020 год
Сестра подарила поход в салон Этерия. Очень расслабляющие процедуры и недалеко от работы.
Думаю, продолжу ходить и дальше.

Была здесь

Маслинка Маслинка 22 января, 2020 год
Бывала в Этерии дважды. Лично меня радует спектр услуг салона. Это одна из причин почему хожу именно туда. Эффект есть, но все же без чудес.

Полянская Татьяна Полянская Татьяна 17 января, 2020 год
Очень понравился салон красоты. Делала ультразвуковую чистку лица. Теперь лицо выглядит свежим и помолодевшим. Тем более попала на новогодние скидки. Спасибо мастеру за профессионализм и внимание. Теперь все время буду посещать этот салон красоты.
Достоинства:
  1. Профессионализм мастеров
Недостатки:
  1. Минусов нет

Прекрасный косметологический центр

Екатерина П. Екатерина П. 13 января, 2020 год
Прекрасный косметологический центр и квалифицированные специалисты. Приятная доброжелательная атмосфера. Мне у вас понравлось.
Рекомендую

Проходила пиллинг

Лидия Лидия 8 января, 2020 год
Очень качественные и профессионально выполненные процедуры, делала здесь пилинг, все отлично, кожа чистая и гладкая. сразу видно что косметологи мастера своего дела

Косметолоияеский центр Этерия

Наталия Наталия 4 января, 2020 год
Спасибо моему косметологу Марии. Хороший специалист, всегда хорошее и деликатное обращение, ну и результат, кторый действительно заметен. Рекмендую

мой косметологический центр

Екатерина Екатерина 30 декабря, 2019 год
Уже давно посещаю Этерию. Хожу к косметологу Марии. Очень ей благодарна за заботу и уход за моим лицом. Благодаря ей моя кожа выглядит ухоженной и свежей. Удалось избавиться от купероза.

Кислородная мезотерапия

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Посещаю Этерию уже давно. Одна из моих любимых процедур здесь это кислородная мезотерапия. Во первых она дает хорошие результаты, во вторых это не больно. После нее моя кожа подтягивается и словно молодеет.

Аферисты,не докопаешься потом

Гость Гость 19 декабря, 2019 год
Пренеприятнейшее место
Пренеприятнейшее место
из шарлатанов и нахаб..вымаливает придти разными способами..да ещё и паспорт с укр .пропиской неси,то посиди , чаем угостим с кофе вместе,что после на все согласная будешь.не говоря про аллергию,которая началась после полупроцедуры..вообщем все это кончилось больницей с системами и предупреждением,чтоб данные личные не использовали .сходила в банк предупредила на всякий случай..будьте женщины аккуратны и не оставляйте вещи без присмотра там..

Ирина Ирина 12 декабря, 2019 год
Прошла в этерии курс увлажняющих процедур. Конечно же продолжаю ухаживать за кожей как и рекомендовала косметолог, но результат есть. Кожа стала более свежей и молодой

Пиллинги и чистки

Анастасия Анастасия 2 декабря, 2019 год
Проходила здесь пиллинг фруктовыми кислотами. Впринцыпе ничего страшного, кроме того что в этот и следующий день на лице есь покраснения. Но зато потом кожа выглядит намного лучше, становится очень чистой и гладкой.

Могу рекмендовать. Хорошие косметологи

Магда Магда 27 ноября, 2019 год
Посещаю салон уже давно. Тем как работают косметологи довольна. Была у косметологов Аллы и Марии. От процедур тоже есть результат. Главное правлиьно за собой ухаживать и не запускать все на самотек. Также пользуюсь их кометикой. Хорошая, хоть и не дешевая. Рекомендую

Посещаю регулярно

Владислава Владислава 21 ноября, 2019 год
Хороший салон красоты. Регулярно прихожу к ним на чистки. Все делают идеально, кожа каждый раз как новенькая. Крем тоже подобрали под мой тип кожи индивидуально. После процедур в салоне и использования крема кожа словно по новому дышит

Весьма неплохо

Евгения Евгения 20 ноября, 2019 год
Большой выбор различных процедур, качественная косметика, професиональные косметологи. Хожу сюда начиная с мая 2018 года. Пока каких то поводов для разочарований не было. Мне здесь нравится

Была здесь

Черноморка Черноморка 19 ноября, 2019 год
Была в Этерии не один раз. Все понравилось. Да, предлагали записатся к ним сразу на курс процедур, а он стоит очень даже не дешево. Но я отказалась. А так и те процедуры которые прошла и косметика понравилась. Главное всегда ко всему подходить с головой на плечах
Адрес: Одесса, ул. Ришельевская, д. 30

Салон красоты