etcshop.in.ua - компьютеры из Европы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
etcshop.in.ua - компьютеры из Европы

Хотите сыграть в рулетку и остаться без товара и денег,покупайте компьютерную технику в ETCSHOP.IN.U

Влад Влад 24 февраля, 2021 год
Никогда не думал,что покупка обычного монитора,обернется только потерей денег и нервов,а действиям черниговских мошенников могут позавидовать даже опытные аферисты. В ноябре у нас вышел из строя 27 дюймовый 2к монитор,поэтому возник вопрос о срочной покупке другого,но в связи с финансовыми трудностями из за пандемии,было решено купить бу монитор. В родном городе ничего подходящего по цене не нашлось,и после поисков в... Читать отзыв Никогда не думал,что покупка обычного монитора,обернется только потерей денег и нервов,а действиям черниговских мошенников могут позавидовать даже опытные аферисты. В ноябре у нас вышел из строя 27 дюймовый 2к монитор,поэтому возник вопрос о срочной покупке другого,но в связи с финансовыми трудностями из за пандемии,было решено купить бу монитор. В родном городе ничего подходящего по цене не нашлось,и после поисков в интернете,я наткнулся на магазин в Чернигове под названием ETCSHOP.IN.UA™ Компьютеры из Европы с весьма заманчивыми предложениями - Экономия 60%, Гарантия 6 мес, Оплата после.. У них на сайте я нашел 24 дюймовый 2к монитор за 4500 гривен,по описанию в идеальном состоянии,поэтому учитывая приемлимую цену+гарантию обещанную магазином я решил сделать заказ. Представитель магазина Илья Долгий перезвонил и на мои вопросы о состоянии,заверил что состояние идеальное и они высылают заказ без предоплаты,но кабель питания не входит в комплект и он оплачивается отдельно. Я заказал монитор и кабель и через пару дней получил уведомление о прибытии. Днем я был занят и на почту нам пришлось идти вечером,поскольку магазин заранее оформил обратную отправку всего через день. На новой почте мне принесли грязную коробку с дыркой снизу. Распечатав коробку и пупырчатую ленту обмотанную вокруг монитора,я обнаружил отсутствие одной из трех резиновых ножкек на подставке,на мониторе мелкие царапины,а на краях матрицы зазубрины,то есть идеальным состояние никак не было. Включить на новой почте его не разрешили и сказали что на осмотр есть только 5 минут,поэтому единственно,что я смог включить его в розетку,после чего меня спросили оплачиваю я товар или нет. Мы оплатили сумму и принесли его домой,о чем потом сильно пожалели. Подключив,я увидел что дисплей очень тусклый,я выставил яркость на 100% но это не помогло, поскольку вероятно от времени села подсветка. В тот же вечер по вайберу,я написал Илье Долгому о том,что он нас не устраивает по яркости,к тому же на подставке отсутствует одна резиновая ножка,поэтому желателен возврат денег. Об отсутствующей ножке ответа я не получил вообще,зато получил несколько раз вопрос,правильно ли я его настроил и не кажется ли это мне,но после моего фото с максимальными настройками яркости и еще одного напоминания о возврате денег,он ответил что возможен обмен на другой товар. В общем,через день,мы с женой основательно запечатали монитор,и отправили обратно на адрес магазина за свои же деньги(!) и в новой чистой коробке,но уже не Новой Почтой а Укрпочтой,поскольку там меньше очереди и отправили владельцу письменное уведомление о с требованием возврата денег. Но через несколько дней,мы были в шоке,когда получили по вайберу ответ от этого же Ильи,что монитор они получили якобы с разбитой матрицей,и нам скинули фото какого то монитора той же модели с разбитой матрицей,а также он написал,что поскольку мы его выслали не Новой почтой а Укрпочтой,мы якобы нарушили договор,который у них был где то прописан микроскопическим текстом,что они работают только с Новой почтой,поэтому никаких денег они возвращать не собираются. Хотя в законе о защите прав потребителей нет пункта какой почтой должен пересылаться товар. Из другого города убедится в том что монитор был действительно разбит невозможно,тем более этих моделей у них в наличии несколько и можно прислать фото любого другого разбитого,а учитывая,что он был тщательно запакован в несколько слоев пупырчатой пленки и переложен бумагой,в это трудно верится. Но даже если допустить такое,что матрица могла разбится,вся остальная начинка была рабочей,которую они так же могут использовать при ремонте таких же моделей и можно было предложить вернуть хотя бы половину суммы. В течение более чем трех месяцев мы много раз пытались связаться с владельцем магазина,но на все наши вопросы,в ответ была тишина,и только один раз когда жена написала владельцу магазина Трохименко Сергею Григорьевичу,что будет обращаться с жалобой,она получила ответ типа-можете обращаться куда угодно. Таким образом,они продали нам монитор за 4500 гривен+кабель за 50 гривен,потом получили проданный товар обратно,за счет тех же дураков покупателей и скорей всего опять продадут или уже продали следущему покупателю. Если бы мы могли знать об этом заранее,то лучше продали бы монитор через олх пусть даже дешевле,а еще лучше было не связываться с этими аферистами,которые под видом магазина находят тех которым можно втюхать мусор выброшенный в странах ЕС,естественно безо всякого возврата..
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. аферисты

ETC превзошли все мои ожидания

Yaroslav Korniienko Yaroslav Korniienko 12 февраля, 2021 год
Я уронил свой старый ноутбук, и мне срочно нужно было подобрать новый, но так, чтобы он соответствовал ряду требований. Для меня оперативно подобрали несколько вариантов, укомплектовали тот, что я выбрал (к ноутбуку я заказал также широкоформатный монитор), и отправили быстро. Так что на следующий день я уже смог вернуться к работе. Я благодарен ребятам за оперативность, прекрасный сервис, профессионализм и... Читать отзыв Я уронил свой старый ноутбук, и мне срочно нужно было подобрать новый, но так, чтобы он соответствовал ряду требований. Для меня оперативно подобрали несколько вариантов, укомплектовали тот, что я выбрал (к ноутбуку я заказал также широкоформатный монитор), и отправили быстро. Так что на следующий день я уже смог вернуться к работе. Я благодарен ребятам за оперативность, прекрасный сервис, профессионализм и качественный товар.

Компьютеры
+380962702561