Этацид спрей инструкция

Опубликовано 10 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 954 просмотра
Этацид спрей инструкция
Этацид (ETACID) спрей назальный дозированный, действующее вещество мометазон. Этацид спрей применяется для лечения аллергического ринита у детей и взрослых, для профилактического лечения аллергического ринита, лечения острых синуситов, а также самих симптомов острого синусита без видимых признаков бактериальной инфекции, для лечения назальных полипов и устранения связанных с ними симптомами. Спрей применяется по назначению врача, дозировка и продолжительность лечения определяется в индивидуальном порядке.

Для здоровых носиков

Юля Юля 10 декабря, 2019 год
Что же из себя представляет спрей Этацид? У ребенка долгое время периодически закладывало нос, но других симптомов простуды не было, все же не стали игнорировать эту проблему и обратилась к врачу. Как оказалось, причиной такому состоянию стал аллергический ринит, который у нас"просыпается" периодически сам, а провоцировать его может все что угодно.
В качестве лечения такого ринита наряду с другими препаратами,... Читать отзыв
В качестве лечения такого ринита наряду с другими препаратами, нам был прописан спрей Этацид, который в своем составе имеет важное действующее вещество мометазон, но в таких малых дозах, что не вызывает привыкание, так что можно его без опаски использовать даже маленьким детям.
В нашем случае все закончилось довольно быстро, за десять дней мы все побороли, использовали по одной дозе в каждый носовой проход всего лишь один раз в день, на ночь. Не стану далеко убирать это лекарство и про него забывать, буду использовать его при необходимости.
Лекарства
Диклониум