Залишилась задоволена - Отзывы о etachki.com

etachki.com
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 294 просмотра
Скористалась нещодавно послугами сервіса Єтачки. Спочатку думала що це звичайний салон, але вирішила спробквати в зв'язку з тим, що в них дуже вигідні умови. По приїзду на єтачки була приємно здивована, вічливі (мені як жінці це приємно) та компетентні працівники, які досить швидко провели огляд і аукіон. Така процедура продажу для мене була новинкою, але я була приємно здивована результатом. Вже буквально через годину я дізналась ціну, мене все влаштувало і згодилась продать автомобіль, хоча трохи хвилювалась за переоформлення, бо раніше таким не займалась. Проте хвилювання були марні, тому що допомогли навіть з переоформленням, при чому зробили все максимально швидко. Вцілому я залишилась дуже задоволена роботою сервісу, мені допомогли не тільки швидко і без зайвої волокіти продати машину, а і переоформити її!!! Саме тому я і вирішила залишити тут відгук, шоб люди які вагаються сміливо могли звертатись з ціллю продажу до сервісу Єтачки - це організація, яка дійсно допомагає продати, при чому безкоштовно!

Гость 25 января, 2019 год
А дві тис. грн. за доручення на машину Ви не платили? Пишете все безкоштовно?

Сайты: отзывы

Сайты
3.9
Отстойный сервис При оплате через Masterpass с сайта yasno.com.ua, в один клик, отсутствует сообщение о том, что оплата успешно произведена, а вместо этого к оплате столько же. В итоге, в повторный клик деньги в той же сумме оказались переведенными снова.
Добрый день!Нам жаль за сложившуюся ситуацию.Мы обязательно проверим данную информацию.Через какое устройство Вы выполняли оплату?Телефон, компьютер, планшет?

Bonprix

3.3
Возврат денег Мой клиентский номер 32944884,ожидаю обещанного перезвона менеджера с 09.01., сегодня 13.01., уведомление о возврате денег получила 02.12. и 18.12.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
понедельник, 13 января
Добрый день, Марианна Маринич! Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам крайне неприятна данная ситуация. Не волнуйтесь,...

etachki.com

Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

besplatka.ua
besplatka.ua