etachki.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
etachki.com

Отзыв Перекупа!!!!! "рыночная цена")))

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Привет всем! Я перекупщик (и дилер на аукционе Етачки) работаю в бизнесе бэушки 10 лет, никогда не читал отзывы, но реально половина продавцов приезжающих на рынок скидывать авто перекупам выедают мозги темой Етачек, типа «были там. Очень мало и т.д! дайте больше на 1000» )))) Рассказывают мне про рыночную цену))) какая нафиг рыночная цена, откуда вам продавцам авто раз в...  Читать отзыв Привет всем! Я перекупщик (и дилер на аукционе Етачки) работаю в бизнесе бэушки 10 лет, никогда не читал отзывы, но реально половина продавцов приезжающих на рынок скидывать авто перекупам выедают мозги темой Етачек, типа «были там. Очень мало и т.д! дайте больше на 1000» )))) Рассказывают мне про рыночную цену))) какая нафиг рыночная цена, откуда вам продавцам авто раз в 5 лет знать рыночную цену))) не смешите. Рынок Б.У. авто перенасыщен сложнейшими процессами: ликвидность модели, цвет. Состояние, сезон и т.д. Я блин иногда сам не могу оценить сколько давать за тачку что б не прогореть в минус, дискусии разводим среди перекупов на рынке, а тут блин обычные продавцы, продающие авто раз в 10 лет откуда то знают рыночную цену. Успокойтесь люди!!!!! Та половина машин приезжающих ко мне на рынок и то что я вижу на аукционе Етачки как участник - это хлам никому не нужный - вообще не товар для заработка, на бывшие бляхи я вообще не смотрю, трупы 2003-2006 годов, нахрен никому не надо, какая там рыночная цена???? Это что горячий пирожок???? Пишу отзыв потому что запарился, ставлю уже ставки выше всех и ничего купить не могу, постоянно мне приходит СМС «продавец отказался и сумма ожиданий продавца» так у меня волосы дыбом встают от этих ожиданий, продавцы Вы что в какой то другой стране живете??? Я сижу с 5-ю машинами зависшими в продаже, уже в ноль готов и никто не дает, а вы где то их на 2000 дороже продаете чем Вам дают перекупы!? Поделитесь контактами и я там свое добро продам. За сервис Етачек не знаю, не приезжал к ним как клиент. Но цены иногда валят на аукционах за нормальные машины такие что я бы никогда в личной встрече на рынке не дал, и блин не могу купить все равно. Мало всем!!!!! Приезжайте на рынок))))) ждем Вас всех……

удобный сервис, если срочно нужно продать авто!!!

Екатерина Отзыв написан среда, 11 сентября
Мне нужно было срочно продать автомобиль, за 1-2 дня, вначале поехала на авторынок - там жадные дядьки толпой накинулись на машину и предложили смешную сумму , затем со мной связались представители Etachki и в тот же день предложили приехать к ним поучаствовать в аукционе - на что я потратила меньше 1 часа с учетом времени на мойку и дорогу к...  Читать отзыв Мне нужно было срочно продать автомобиль, за 1-2 дня, вначале поехала на авторынок - там жадные дядьки толпой накинулись на машину и предложили смешную сумму , затем со мной связались представители Etachki и в тот же день предложили приехать к ним поучаствовать в аукционе - на что я потратила меньше 1 часа с учетом времени на мойку и дорогу к отделению, встретили вежливые сотрудники компании, угощали кофе и мило общались, пока проходил аукцион, далее мне озвучили ту сумму, которую я и хотела получить, еще примерно минут 30 проводили СТО, торговаться пробовали, конечно, но в итоге получила всю сумму оговоренную. В МРЭО не нужно сидеть в очередях, очень быстро продала - и в тот же день получила деньги. Спасибо вам, ребята, за помощь в продаже, всем рекомендую вас!!! Успехов и процветания!!!

Да нормальный

Саня Отзыв написан среда, 11 сентября
Нормальный сервис. Мы просто привыкли к сайтам и авторынкам где надо стоять платить за место и не известно сколько ждать покупателя. А тут что-то новое но вариант норм, приехал за час узнал цену и решил для себя нравиться или нет. Тут реально можно время время секономить, пробуйте, советую. Нормальный сервис. Мы просто привыкли к сайтам и авторынкам где надо стоять платить за место и не известно сколько ждать покупателя. А тут что-то новое но вариант норм, приехал за час узнал цену и решил для себя нравиться или нет. Тут реально можно время время секономить, пробуйте, советую.

Здрасте всем

Жека Отзыв написан среда, 11 сентября
Короче, позвонили с этого сервиса, понятное дело, что переговорил с товарищами, все отговаривали, но решил была не была попробую, машину продавать особо не горело, поехал ради интереса. И реально получилось так, что цена меня устроила. Были друзья, многим цена не подошло! Во всяком случае попробывать стоит, тем более, что на халяву! Короче, позвонили с этого сервиса, понятное дело, что переговорил с товарищами, все отговаривали, но решил была не была попробую, машину продавать особо не горело, поехал ради интереса. И реально получилось так, что цена меня устроила. Были друзья, многим цена не подошло! Во всяком случае попробывать стоит, тем более, что на халяву!

Добрый день

Дмитрий Отзыв написан среда, 11 сентября
Вчера был на аукционе на окружной. Прочитав отзывы сомневался или ехать, но все таки решил поехать посмотреть, что предложат. И не ошибся, ребята очень вежливо все расспросили и сделали фото. Пол часа посидел в офисе попил кофе. Огласили ставку, она от моей цены отличалась всего на 200 долларов, и конечно же я согласился. Всем остался довольный, всем буду советовать. Вчера был на аукционе на окружной. Прочитав отзывы сомневался или ехать, но все таки решил поехать посмотреть, что предложат. И не ошибся, ребята очень вежливо все расспросили и сделали фото. Пол часа посидел в офисе попил кофе. Огласили ставку, она от моей цены отличалась всего на 200 долларов, и конечно же я согласился. Всем остался довольный, всем буду советовать.

Как я продавала машину

Анастасия Отзыв написан среда, 11 сентября
Обычно хорошие отзывы не пишут, ведь когда хорошо-так и должно быть, чего уж утруждаться. А вот когда плохо-то потратишь уйму времени, переживешь это заново, но опишешь все как на духу, чтоб другим не повадно было..
Я хочу сказать человеческое спасибо команде специалистов еТачки на Окружной-Диме и Максиму. Машину я продала, пришлось потороговаться немного, чтобы получить лучше предложение и тем не менее. Потратила 2,5 часа.
Спасибо. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, по сути, не обманули при расчете. Продажа в одно касание.
Недостатки:
  1. Можно получить больше, если продаешь машину не автобизнесу, а реальному покупателю.

Развод!!!!!

Андрей Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Оценивают на сайте завышено!приезжаешь и дают меньше чем на авторынке!народ не видитесь!!!сервис так себе,ещё и на сто надо ехать,нет смысла вообще Оценивают на сайте завышено!приезжаешь и дают меньше чем на авторынке!народ не видитесь!!!сервис так себе,ещё и на сто надо ехать,нет смысла вообще

Не тратьте свое время

Николай Отзыв написан пятница, 6 сентября
Перекупы на базаре дают больше чем ихний аукцион
на своем сайте примерную дают высокую оценку что бы клиент ехал к ним в реале почти на 2000$ меньше выходит
Перекупы на базаре дают больше чем ихний аукцион

УЖАС, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Роман Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Суть истории такова: 06 августа позвонил мне сотрудник колл-центра и предложил ускорить продажу авто. Договорились на тот же день на 15:15 на осмотр. Я еду с ребёнком через целый Киёв на встречу, мою по дороге авто, приезжаю в 15:05 на площадку на Окружной (Электронмаш). Начинаю звонить на номер, указанный в сообщении, которое прислали в подтверждение встречи.
Вызваниваю 15 минут, «все...  Читать отзыв
Вызваниваю 15 минут, «все операторы заняты», ответа нет... в 15:20 беру ребёнка (все это время малышка просидела в авто на жаре) и поднимаюсь в офис. По пути навстречу мне с чашкой чего-то, никуда не торопясь, «плывет» «эксперт»! Говорю: «записан на 15:10, никто трубку не поднимает по номеру из смс!». Ответ: «Ждите на улице, сейчас специалист выйдет к вам»!
А теперь самый сок: выходит тело и говорит: «Вы записаны на 15:15, но ТАК КАК ВЫ ОПОЗДАЛИ, аукцион по вашему авто сегодня не состоится»..........

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА/РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ или тот, кому не все равно как работает его компания!!
Обратите внимание на работу ваших «горе-специалистов» - даже автоперекупщики проявляют больше интереса к своему делу и к своим потенциальным клиентам!!!

Если ВЫ ЗВОНИТЕ людям, если ИМЕННО ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗАРАБОТАТЬ комиссию с продажи, то ваши люди уже за 5-10 минут до встречи должны стоять на площадке, чтоб никто не терял своё время!!!!!

КОНТОРА - ОТСТОЙ, ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ, НО ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!!!

ИНЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПОДГОТОВКУ АВТО К ПОКАЗУ!!!!!!! ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТЕ НА ВЫХОДЕ ЦЕНУ НИЖЕ РЫНКА НА 30-40%
Достоинства:
Недостатки:
  1. АВТОПЕРЕКУПЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ!!!!! ОНИ ХОТЬ ИНТЕРЕС К КЛИЕНТАМ ПРОЯВЛЯЮТ

Розраховано на ЛОХА

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
При середній ринковій вартості на автомобіль 13500$,запропонували 9000$,і ще розказують що це хороша ціна.Підтримую відгуки нище:не тратьте свого часу! При середній ринковій вартості на автомобіль 13500$,запропонували 9000$,і ще розказують що це хороша ціна.Підтримую відгуки нище:не тратьте свого часу!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Разводяги цинічні!

Пустая трата времени

Александр Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Решил продать своё авто, назвонить меня площадки мол приезжайте на осмотр и тд. Вроде все красиво и красочно. По факту если у Вас более-менее нормальный автомобиль, то перекупы на авторынке дадут вам больше денег, чет «Е-Тачки» и все будет намного быстрее без «аукционов» Решил продать своё авто, назвонить меня площадки мол приезжайте на осмотр и тд. Вроде все красиво и красочно. По факту если у Вас более-менее нормальный автомобиль, то перекупы на авторынке дадут вам больше денег, чет «Е-Тачки» и все будет намного быстрее без «аукционов»

Отстой с е тачками)

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Люди не тратьте своё время на эту Хрень(Е тачки)сохраните себе настроение)но Расскажу ка всё-таки что это за контора.короче вы приезжаете на площадку,как правило в какую-то дыру,и вам начинают втирать какую-то дичь про аукцион,на котором вам якобы дают цены дилеры,по ходу за лачетти 2009 года предложили 2900,причём сказали что она крашенна и рынок на дне.в итоге машину с недостатками забрал перекуп...  Читать отзыв Люди не тратьте своё время на эту Хрень(Е тачки)сохраните себе настроение)но Расскажу ка всё-таки что это за контора.короче вы приезжаете на площадку,как правило в какую-то дыру,и вам начинают втирать какую-то дичь про аукцион,на котором вам якобы дают цены дилеры,по ходу за лачетти 2009 года предложили 2900,причём сказали что она крашенна и рынок на дне.в итоге машину с недостатками забрал перекуп на следующий день за 4900.ну как вам аукцион?если нечего делать советую и прикиньтесь простаком.реально захочется прорубить этих аыерюг

очень удобно, рекомендую

Антон Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Пытался продать свой форд фокус три недели, было неудобно подстраиваться под встречи с покупателями. При этом после просмотра, многим еще нужно время подумать, посоветоваться.
В етачки приехал, по итогу первого аукциона цена не устроила, решил попробовать через неделю повторно - предложили на 300 долларов больше и согласился.
Сервис хороший, если цена не подошла - можно пробовать несколько раз.
Сервис хороший, если цена не подошла - можно пробовать несколько раз.

нормально, продала

Елена Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Продала машину без проблем.
Да, не так дорого как хотела, но без кучи проблем, очень быстро и комфортно.
Есть куда расти, но все равно - молодцы, спасибо!
Продала машину без проблем.
Да, не так дорого как хотела, но без кучи проблем, очень быстро и комфортно.

Есть куда расти, но все равно - молодцы, спасибо!

контора для тех кто не ценит своё время

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
если хотите чтоб на вас заработали, то едьте вас там оближут и обдурят минимум на 1500$, а то и больше в зависит от авто если хотите чтоб на вас заработали, то едьте вас там оближут и обдурят минимум на 1500$, а то и больше в зависит от авто

У руля, гомно

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Сама идея, не плохая.
Те же перекуры, только более цивилизовано.
Но начальство, свора донецких жлобов. К подчинённым относятся как к быдлу.
Сама идея, не плохая.
Те же перекуры, только более цивилизовано.
Но начальство, свора донецких жлобов. К подчинённым относятся как к быдлу.

Шарашкина контора

Алексей Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Время. потраченное зря. Приехал вовремя, вышел представитель минут 30 -40 заполнял данные , фотографировал и т.д. После этого сказал, что выставят на аукцион и в течении часа озвучат максимальную ставку, попросил снять с продажи на других площадках и быть в городе на протяжение этого времени. И тишина... Если что то не получилось -позвоните, скажите. В результате пол дня на смарку....  Читать отзыв Время. потраченное зря. Приехал вовремя, вышел представитель минут 30 -40 заполнял данные , фотографировал и т.д. После этого сказал, что выставят на аукцион и в течении часа озвучат максимальную ставку, попросил снять с продажи на других площадках и быть в городе на протяжение этого времени. И тишина... Если что то не получилось -позвоните, скажите. В результате пол дня на смарку. Ну и авто все это время не было в продаже на других площадках . Кстати кто нибудь пробовал оставить отзыв на их сайте? Отзывы есть, а добавить свой вы не можете, о чем это говорит?

Нахабні перекупи

Іван Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Не варто звертатися, навіть якщо терміново потрібні гроші! Дають 40 % від вартості машини і навіть їх реально пробують знизити під час огляду на своїх СТО. Дуже психологічно пресують. Через оголошення продати легше (поставив ціну нижче середньої - машина пішла за тиждень). Не варто звертатися, навіть якщо терміново потрібні гроші! Дають 40 % від вартості машини і навіть їх реально пробують знизити під час огляду на своїх СТО. Дуже психологічно пресують. Через оголошення продати легше (поставив ціну нижче середньої - машина пішла за тиждень).
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Неефективна продажа в будь якому випадку

ну мне повезло!

Марина Отзыв написан 6 мая, 2019 год
решила продать своё авто.обновить модель.выставила на продажу на рст, на следующий день позвонили етачки."Много покупателей со всей Украины..." записалась, приехала. вышли парни, провели осмотр и повели меня в офис. скажу что ребята указали на дефекты о которых я , как женщина, не знала. Предложили на 2000тыс. меньше. Отказалась. оставила аукцион 24 часа, на следующий день предложили на 500$...  Читать отзыв решила продать своё авто.обновить модель.выставила на продажу на рст, на следующий день позвонили етачки."Много покупателей со всей Украины..." записалась, приехала. вышли парни, провели осмотр и повели меня в офис. скажу что ребята указали на дефекты о которых я , как женщина, не знала. Предложили на 2000тыс. меньше. Отказалась. оставила аукцион 24 часа, на следующий день предложили на 500$ меньше от моей цены.В итоге продала через етачки и довольна. Юридически все грамотно и налажено.

Каласальное занижение реальной стоимости автомобиля

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Ессли Вы решили продать автоомобиль и задумались воспользоваться сервисом etachki, то будьте готовы к тому, что Вашу машину оценят на 40% ниже рыночной стоимости!!! ЛОХОТРОН!!! Обычные перекупы, которые просто сняли комнату в офисном центре, поставили компьютор на котором якобы Вы контрооируете честные торги! ЛОХОТРОН!!! Ессли Вы решили продать автоомобиль и задумались воспользоваться сервисом etachki, то будьте готовы к тому, что Вашу машину оценят на 40% ниже рыночной стоимости!!! ЛОХОТРОН!!! Обычные перекупы, которые просто сняли комнату в офисном центре, поставили компьютор на котором якобы Вы контрооируете честные торги! ЛОХОТРОН!!!

Как я продавал машину.

FailSale Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Нужно было срочно продать машину (3-4 дня) - большой платеж по кредиту в банке. Обратились в eTachki.
Посмотрели на площадке машину - сразу сходу скинули стоимость от рыночной на $1000. Через некоторое время звонят - еще скинули на $500. Ну ладно - все таки срочная продажа...
И Внимание !!! едем оформлятся в МРЕО, поступает звонок их представителю на мобильный и он с грустным выражением лица сообщает, что тот клиент машину покупать отказался, есть другой, но машина покупается еще на $1000 дешевле !!! И вот когда я думал, что делать - выкинуть этого менеджера eTachki из машины или матами обложить, мне позвонил перекуп и я ему продал машину дороже чем предлагали eTachki.
Даже не пытайтесь продавать свою машину с помощью eTachki
- потерянное время и нервы. Это какой то eРазвод на деньги !
Пользуйтесь auto.ria.com
Мне потом еще 3 месяца звонили с auto.ria.com, хотели купить...
и если бы не срочная продажа продал бы там.
Всем Удачи и пусть Вас никто не подводит в сложных ситуациях.
Недостатки:
  1. Лохотронщики

не тратьте свое время

на аукционе предложили 9500$
На кого это рассчитано?) Час потраченного времени в никуда

Продал Ford Mondeo

Анатолий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Машина висела на сайтах объявлений больше месяца.
Брал и платные размещения тоже, звонков много, но в основном перекупы, да и времени не было встречаться с каждым по отдельности.
Когда сроки начали уже гореть - обратился в етачки, провели аукцион, цена ниже от той на которую рассчитывал на 100 долларов, но согласился, потому что ждать уже не мог больше.
В целом...  Читать отзыв
Машина висела на сайтах объявлений больше месяца.

В целом благодарен компании. Для тех, кто хочет продать оперативно и не тратить свое время!

Виталий Киев

Виталий Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Продал через ребят автомобиль, так как купил новый.
Перекупы не радовали, авториа - звонки без результатов.
В итоге хотел уже просто отдать и получить деньги. етачки мою задачу решили.
Продал через ребят автомобиль, так как купил новый.
Перекупы не радовали, авториа - звонки без результатов.
В итоге хотел уже просто отдать и получить деньги. етачки мою задачу решили.

Доброжелатели!

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Адекватние.Хлопці працюють,від вироботки,(мабуть).в їхню фунцію входить подивитись і показать!незаангажовані,продавець нічого не втрачае!Я приїхав,провірили машину,виставили лот,півгодини попив кави,(дивлячись в монітор)від мною заявленої суми (бажаної)набігло 72%,дивляться мабуть в основном перекупи,не погодився.Якщо реально знаеш ціну своєму авто,і потрібно швидко продати.це варіант! Адекватние.Хлопці працюють,від вироботки,(мабуть).в їхню фунцію входить подивитись і показать!незаангажовані,продавець нічого не втрачае!Я приїхав,провірили машину,виставили лот,півгодини попив кави,(дивлячись в монітор)від мною заявленої суми (бажаної)набігло 72%,дивляться мабуть в основном перекупи,не погодився.Якщо реально знаеш ціну своєму авто,і потрібно швидко продати.це варіант!

Бывший сотрудник))

Максим Отзыв написан 25 марта, 2019 год
По поводу аукциона: он не "псевдо" и не "якобы", а реально проводится по каждому лоту (машине). Ставки на нем делают реальные покупатели. И это правда. Кто не верит, может сам зарегистрироваться как покупатель (диллер) и лично проверить.
По поводу цен которые предлагают е-тачки: тут бывает всякое- бывает мало дают, бывает много. Почему так??? Да потому что аукцион, это все теже люди что на рынке и на авториа (если что то самим е-тачкам ваши машины не нада). И часто бывают ситуации когда перекуп Вася Пупкин в пылу соревнования на ауционе, дает цену больше чем кто либо, а потом локти кусает.
А бывает кусает эти же локти, с мыслями что надо было предложить больше. Изюминка е-тачек вот в чем: в запорожье спросом пользуются ланосы, в киеве некрашеные джипы и паркетники, на западной дизельные каблучки, так вот е-тачки устраняют этот барьер (растояния), и позволяют из львова, продать в харьков и наоборот, и от этого могут выиграть и продавец и покупатель ( а могут и не выиграть))))))
И ПОСЛЕДНЕЕ: каждый седьмой клиент (о чудо) продает через е-тачки. Почему??? Потому что лох??? Потому что е-тачки их сильно нагружали??? Да блин, потому что больше Е-тачек им никто не предожил.

Не ведитесь,лохотрон

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Не тратьте свое время,был на большой окружной 4 Киев,в пустую потраченное время,сами вызванивали неделю,был не подалеку заехал,сказал сразу, что меньше 11.000 не отдам не тратьте свое и мое время,с учетом ,что ,перекупы давали 10500 убил час типа осмотр,торги
В итоге дали 8.500,пожелал им всего хорошего и уехал,не ведитесь потратите зря время,лучше к перекусим или на площадку если срочно.

Полный развод

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Началось с того , что менеджер по телефону сказала, что практически авто у меня уже купили, осталось только приехать за деньгами!!!! Ну бред, сразу насторожило, перезвонил через час, спросил в какой день недели больше людей онлайн на аукционе, в ответ получил стандартное: « даже в понедельник людей море» приезжайте быстрее! Приехал, осмотр занял 10 минут, зашёл к менеджеру и тут...  Читать отзыв Началось с того , что менеджер по телефону сказала, что практически авто у меня уже купили, осталось только приехать за деньгами!!!! Ну бред, сразу насторожило, перезвонил через час, спросил в какой день недели больше людей онлайн на аукционе, в ответ получил стандартное: « даже в понедельник людей море» приезжайте быстрее! Приехал, осмотр занял 10 минут, зашёл к менеджеру и тут началось!!!! Менеджер с порога озвучил: «а с чего Вы решили что Ваш автомобиль так дорого стоит?» как выяснилось он даже не знал, что у меня Cls с пробегом 22.000 км, весь в алькантаре. Пришлось ему натыкать чтобы он не думал что пришёл к нему «вчерашний», дальше рассказы о тяжелой ситуации на рынке и т.д заученный бред, который только ЛОХ может принять!!!!!! Дальше самое интересное сидел «типо» в программе, якобы аукцион идёт, а Я прошу «можно гляну в монитор», хотел искренне посмотреть как «этот развод» проходит, в итоге услышал «ой, программа висит, аукцион проходит в другой комнате»
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Мошенники

Приключения

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Чисто, опрятно, тихо (если вОвремя попросить )) )
Готовьтесь к полному фото- и видеобзору
Фотографии техпаспорта обязательно снимут, иначе "домой"
Теперь по сути: модель, действительно, европейская. Аукцион проводится между местными перекупами = достойной цены НЕ ждите, никто вам её не даст
Мой авто оценили на 20% самой низкой рыночной цены
Вывод: кому ср..чно, можете пробовать
Чисто, опрятно, тихо (если вОвремя попросить )) )
Готовьтесь к полному фото- и видеобзору
Фотографии техпаспорта обязательно снимут, иначе "домой"
Мой авто оценили на 20% самой низкой рыночной цены
Вывод: кому ср..чно, можете пробовать

Працюють добре

Вікусик Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хотіли продати авто через е-тачки, та оцінили настільки низько, що ми вирішили, що продамо дорожче!Якщо ви хочете продати швидко та не заморочуватись, і ще якщо на продажу свого авто не маєте часу- вам сюди! В інших випадках- не раджу! Хотіли 5300$, оцінили 4050$, продали самі за 5000$!!! Робіть висновки!!! Хотіли продати авто через е-тачки, та оцінили настільки низько, що ми вирішили, що продамо дорожче!Якщо ви хочете продати швидко та не заморочуватись, і ще якщо на продажу свого авто не маєте часу- вам сюди! В інших випадках- не раджу! Хотіли 5300$, оцінили 4050$, продали самі за 5000$!!! Робіть висновки!!!
Достоинства:
  1. Професійно
Недостатки:
  1. Занижують ціну, закидають її за кожну плямку

etachki.com

Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная...

Сайты

Кардинг форум