Эстровэл отзывы

4 отзыва / 3384 просмотра

не помог, было ноль эффекта

Александра Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Мне он не зашел, эффекта не было, поэтому врач назначила другой - Феминал. Вот он помог избавиться от приливов, потливости, тахикардии, бессонницы. Уже с первых недель приема климакс стал не так страшен Мне он не зашел, эффекта не было, поэтому врач назначила другой - Феминал. Вот он помог избавиться от приливов, потливости, тахикардии, бессонницы. Уже с первых недель приема климакс стал не так страшен

Уменьшает проявления климакса

Надежда (Россия) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Эстровэл я начала принимать по рекомендации гинеколога, очень беспокоили приливы, которые начались с наступлением менопаузы. Так же появилась сухость слизистых, настроение очень изменилось в негативную сторону. Выпускается Эстровэл в виде капсул, в состав входят витамины, экстракты трав, а так же фитоэстрогены (изофлавоны сои), которые приводят в норму гормональный фон и тем самым тревожные проявления снимаются. На мой взгляд очень хорошее...  Читать отзыв Эстровэл я начала принимать по рекомендации гинеколога, очень беспокоили приливы, которые начались с наступлением менопаузы. Так же появилась сухость слизистых, настроение очень изменилось в негативную сторону. Выпускается Эстровэл в виде капсул, в состав входят витамины, экстракты трав, а так же фитоэстрогены (изофлавоны сои), которые приводят в норму гормональный фон и тем самым тревожные проявления снимаются. На мой взгляд очень хорошее средство.

Эстровэл при климаксе

Дарья Николенко (Россия, Дедовск) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Мне очень тяжело дался климакс, особенно если говорить про первое время. Было ужасно сложно свыкнуться с приливами, со сменой настроения без причины. Конечно виноваты гормоны, которые в данный период жизни ведут себя как хотят. Но врач сказал, что выход конечно есть и назначил мне принимать капсулы Эстровэл. В них содержатся только необходимые компоненты, которые в комплексе способствуют снижению проявлений климакса....  Читать отзыв Мне очень тяжело дался климакс, особенно если говорить про первое время. Было ужасно сложно свыкнуться с приливами, со сменой настроения без причины. Конечно виноваты гормоны, которые в данный период жизни ведут себя как хотят. Но врач сказал, что выход конечно есть и назначил мне принимать капсулы Эстровэл. В них содержатся только необходимые компоненты, которые в комплексе способствуют снижению проявлений климакса. Это фитоэстрогены и растительные экстракты (экстракт витекса священного, экстракт дикого ямса и другие), а так же витамины. Я довольна.

Оля Отзыв написан 26 апреля, 2017 год
Эстровэл хорошее средство для уменьшения симптомов менопаузы. Я думала что это не так уж и страшно и я смогу все пережить сама без таблеток. Но с наступлением климакса, я поняла, что симптомы все таки действительно очень сильные и мне нужна медикаментозная помощь. Я чувствовала себя ужасно, головная боль, раздражительность, бессонница. Но благодаря препарату Эстровэл я избавилась от таких последствий. Чувствую...  Читать отзыв Эстровэл хорошее средство для уменьшения симптомов менопаузы. Я думала что это не так уж и страшно и я смогу все пережить сама без таблеток. Но с наступлением климакса, я поняла, что симптомы все таки действительно очень сильные и мне нужна медикаментозная помощь. Я чувствовала себя ужасно, головная боль, раздражительность, бессонница. Но благодаря препарату Эстровэл я избавилась от таких последствий. Чувствую себя намного лучше.

Эстровэл

Эстровэл - медицинское средство, которое способствует облегчению симптомов климакса. Менопауза наступает в возрасте от 45-ти лет и в этот период у женщины прекращается репродуктивная функция. Симптомы менопаузы бывают самыми различными,...

Гормональные препараты

• 685 грн. Эстровэл капс №30***
  • Спецдоставка «Б.К.Сервис». Служба поиска и курьерской доставки

• 395 грн. Эстровэл 0,5 Капс. №30
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 625.58 грн. ЭСТРОВЭЛ / ESTROVEL комплекс 30+10 табл. 500 мг, 40 шт.

Ещё цены на Эстровэл
Цены на Эстровэл предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины