Некачественная услуга - Отзывы о Estore.ua интернет-магазин

Отзыв написан 10 октября, 2019 год 278 просмотров
Муж купил здесь айфон и я приехала в этот магазин за чехлом к нему. С покупкой не сложилось: то, что выбрала в интернете не понравилось, была очередь, продавцы инертны, даже не пытались особо что либо предлагать альтернативное моему выбору.. Ну, либо реально не было:)) но раз уже приехала и потратила время, то решила заменить защитное стекло на другом телефоне. За услугу заплатила 600 грн с гарантией!! При чем цена работы 200 грн. Через несколько дней внизу под кнопкой стекло начало отпадать кусками при прикосновении:( и стекло было видно, что плохо приклеено. Пришлось ехать опять в магазин-но зря!:(. На мою гарантию 000000077194 от 30.09.19 мне сказали, что это я повредила!! При чем сказал тот продавец, который сделал эту халтуру! Это уровень ларька -не магазина, не отвечать за свои ошибки! Вы считаете, что мне действительно нечем заняться, как ломать стекло (кстати, даже трещин не было) и ехать на другой конец города!? Я же полагала, что это приличный магазин. Никому не рекомендую и сама не обращусь даже если здесь будут самые низкие цены. И ещё начиталась здесь отзывов, надо на всякий случай проверить телефон.
Недостатки:
  1. Некачественная услуга

bekas 24 октября, 2019 год
защитные стекла вообще - шляпа. у меня на айфоне оно лопнуло само собой, даже не падал телефон. в метро проехал с ним закинув его в карман рюкзака. где-то немного придавил и кирдыкнулось. но, зато сам дисплей остался в норме.

лучше портмоне брать для айфона и на х все защитные стекла и корпуса.

Техника: отзывы

electro-mart.com.ua интернет-магазин

Техника
4.9
1953 просмотра
Ловушка от насекомых. Покупали Mosquito Trap АТМ 100, но баллон ещё подключали, но и без него очень хорошо ловит достающих комаров в нашей местности. Очень довольны приобретением. Спасибо за сотрудничество.
Спасибо Вам за приобретенный товар в нашем магазине. Уверены, ловушка Mosquito Trap AMT 100 защитит Вас от всех видов москитов....

Техника
АЛЛО