Некачественная услуга - Отзывы о Estore.ua интернет-магазин

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября 24 просмотра
Муж купил здесь айфон и я приехала в этот магазин за чехлом к нему. С покупкой не сложилось: то, что выбрала в интернете не понравилось, была очередь, продавцы инертны, даже не пытались особо что либо предлагать альтернативное моему выбору.. Ну, либо реально не было:)) но раз уже приехала и потратила время, то решила заменить защитное стекло на другом телефоне. За услугу заплатила 600 грн с гарантией!! При чем цена работы 200 грн. Через несколько дней внизу под кнопкой стекло начало отпадать кусками при прикосновении:( и стекло было видно, что плохо приклеено. Пришлось ехать опять в магазин-но зря!:(. На мою гарантию 000000077194 от 30.09.19 мне сказали, что это я повредила!! При чем сказал тот продавец, который сделал эту халтуру! Это уровень ларька -не магазина, не отвечать за свои ошибки! Вы считаете, что мне действительно нечем заняться, как ломать стекло (кстати, даже трещин не было) и ехать на другой конец города!? Я же полагала, что это приличный магазин. Никому не рекомендую и сама не обращусь даже если здесь будут самые низкие цены. И ещё начиталась здесь отзывов, надо на всякий случай проверить телефон.
Недостатки:
  1. Некачественная услуга

Техника: отзывы

Mobus.com.ua интернет-магазин

Техника
4.6
Всё хорошо Купил телефон doogee s55 lite, месяц поработал и отключился без дальнейшего включения. Отдал телефон по гарантии в сервис сайта, в итоге реанимировать так и не смогли, подозреваю что был заводской брак, но предложили выбрать другой телефон на замену. Доволен что не кинули
Mobus.com.ua Ответ представителя Mobus.com.ua
суббота, 19 октября
Спасибо вам. Мы всегда выполняем свои гарантийные обязательства, так как уважаем своих клиентов. Если кто-то придет в наш магазин и...

Техника

АЛЛО