Estival Park отзывы клиентов

Estival Park отзывы клиентов
1 отзыв / 83 просмотра

Радости нет предела

9184563 Отзыв написан 2 мая, 2019 год
С радостью рекомендую гостиницу Estival Park в Испании. Спасибо туристическому агентству tpg за потрясающую возможность так хорошо отдохнуть. Территория отеля огромная, все тропинки ведут сразу к морю. Пляж восхитительный, другие слова и не опишут всю его красоту. Нам предложили на выбор два номера отличий практически нет. В номерах свежые ремонты, хорошая мебель, очень светло и просторно. Отель имеет свой неплохой...  Читать отзыв С радостью рекомендую гостиницу Estival Park в Испании. Спасибо туристическому агентству tpg за потрясающую возможность так хорошо отдохнуть. Территория отеля огромная, все тропинки ведут сразу к морю. Пляж восхитительный, другие слова и не опишут всю его красоту. Нам предложили на выбор два номера отличий практически нет. В номерах свежые ремонты, хорошая мебель, очень светло и просторно. Отель имеет свой неплохой спа комплекс, нам он тоже очень понравился -это гидромассаж, всевозможные сауны. Питание у нас было завтрак и ужин(можно выбрать обед). Готовят прекрасно, еды много. Приятно, что в ресторане все очень организовано и официанты очень шустрые.

Отели

Отель Melton Beach Resort