Эстетика, частный кабинет косметолога отзывы

Киев, Днепровская набережная, 9А, 3 этаж
Отзывы покупателей и клиентов
Эстетика, частный кабинет косметолога

Квалификация Татьяны Бикасовой

Мария (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Сходила к Татьяне Бикасова, она на меня произвела не самое лучшее впечатления. Она меня постоянно перебивала и не давала рассказать об угревой проблеме, из-за которой я к ней обратилась. Ее абсолютно не интересовали мнения гинекологов и дерматологов, мои анализы и состояния организма. И вообще, она не понимала, зачем я ей все это рассказываю, так как у меня совершенно не акне,...  Читать отзыв Сходила к Татьяне Бикасова, она на меня произвела не самое лучшее впечатления. Она меня постоянно перебивала и не давала рассказать об угревой проблеме, из-за которой я к ней обратилась. Ее абсолютно не интересовали мнения гинекологов и дерматологов, мои анализы и состояния организма. И вообще, она не понимала, зачем я ей все это рассказываю, так как у меня совершенно не акне, а просто напросто гиперкератоз, который она очень просто решит химическим пилингом. Когда я спросила, что такое гиперкератоз? это болезнь? То получила вполне логичное объяснение: - "Нет, ха-ха-ха, вот у тебя же растут волосы или ногти? Вот это то же самое! Это НОРМА!". Уложив меня на кушетку, я подумала, что она просто хочет посмотреть на кожу вблизи и рассказать о методе лечения более подробно. Но мне начали уже подготавливать кожу протирая диском. Я сказала, что не понимаю, что происходит, и что я пришла на консультацию. Ее это начало раздражать: - "А что? Я не достаточно тебе рассказала? Химический пилинг тебе сделаю и все приходи через неделю!". Я попросила написать мне название косметики на которой она работает. Быстро произнеся названия и сказав, что она греческая, зачем-то нашла отзывы в интернете о пилинге и полистав сказала, что там такого понапишут, но в ее практике всегда все было гуд! Вообщем друзья, в квалификации Татьяны Бикасовой у меня большие сомнения!
Достоинства:
  1. Чистый кабинет
Недостатки:
  1. Некомпетентность
Мария (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2016 год
Была на приеме в частном косметологическом кабинете Эстетика. Мне очень понравилось, хороший и ответственный, врач-косметолог. Основной целью посещения косметологии я для себя ставила омоложение лица и выравнивание тона кожи. Врач-косметолог Бикасова после проведения консультации, предложила мне делать ультразвуковую чистку лица и химический пилинг кожи. Честно признать, от химического пилинга лица я подумывала отказаться, так как очень боялась пигментации,...  Читать отзыв Была на приеме в частном косметологическом кабинете Эстетика. Мне очень понравилось, хороший и ответственный, врач-косметолог. Основной целью посещения косметологии я для себя ставила омоложение лица и выравнивание тона кожи. Врач-косметолог Бикасова после проведения консультации, предложила мне делать ультразвуковую чистку лица и химический пилинг кожи. Честно признать, от химического пилинга лица я подумывала отказаться, так как очень боялась пигментации, которая обычно появляется после любой агрессивной очистки. Однако косметолог заверила, что мне нечего опасаться, так как данный вид химического пилинга очень деликатно воздействует на кожу. По словам врача, кислотный пилинг лица такого типа может применяться даже для людей с чувствительным типом кожи, так как в нем достаточно низкая (всего 15%, против обычных 25) концентрация кислот. Максимум, что может случится после проведения процедуры - это легкое покраснение кожи лица, как будто после солнечного загара, да и то на короткое время. В итоге я очень довольна результатом посещения
частного косметологического кабинета Эстетика и работой доктора Бикасовой. После химического пилинга разгладились многие морщинки, улучшился цвет и состояние кожа лица. Никаких негативных реакий или неприятных ощущений после процедуры у меня не возникло, как и обещала врач-косметолог. Даже гиперемия (легкое покраснение) сошла через 15 минут после проведения пилинга.

Эстетика, частный кабинет косметолога

В частном косметологическом кабинете Эстетика представлен широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела.
Ведет прием практикующий врач-косметолог Татьяна Бикасова, доктор с многолетним опытом работы в медицинских учреждениях,

Адрес: Киев, Днепровская набережная, 9А, 3 этаж
Телефон: +38 (067) 409-51-11