ESTEL Professional отзывы

ESTEL Professional
18 отзывов / 6341 просмотр

Женщина с желтыми зубами

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Представитель компании в Киеве, Леся, ул. Мишуги 10, с выбеленными белыми волосами и накрашенными красной помадой тонкими губами, подчёркивающими желтые зубы, женщина около 45 лет, по моему мнению, не может представлять компанию, связанную с индустрией красоты

мне нравится)

Елена Елена 23 апреля, 2019 год
За пару лет ни один продукт не подводил меня) Порой нахожу что-то новое. Для проф ухода лояльные цены

все продукты достойные

Гость Гость 15 апреля, 2019 год
Я с этой торговой маркой хорошо сжилась: подходят любые их шампуни, не было неудачных покупок за несколько лет

Всегда на 5+

Роза Л. Роза Л. 12 марта, 2019 год
Могу об estel только в положительных тонах, потому что покупала разных продуктов масса (больше десятка, наверное, даже нет смысла перечислять), и ни один не разочаровал, а некоторые и вовсе так полюбились, что стали постоянными в уходе. Например их термозащита diamond.

Проверенный годами

Кристина Кристина 1 марта, 2019 год
Использую в работе краски (и сопутствующую продукцию) Эстель - качество нравится, плюс цена не высокая для сегмента.
Сама лично пользуюсь некоторыми уходовыми средствами. Для моих волос линейка Prima Blonde идеальна.

Otium,Little me

ЖаннаЛаврова ЖаннаЛаврова 27 февраля, 2019 год
Очень удивилась, когда увидела на сайте эстель косметику для детей) Своей принцессе сразу взяла шампунь и гель) Качество супер! Дочка ходит не нарадуется. Сама я тоже пользуюсь Estel, очень нравится линейка Otium))

Estel Otium

Елена91 Елена91 26 февраля, 2019 год
После окрашивания в блонд, мои волосы очень сильно испортились. Подруга сказала - покупай Estel))Послушала и решила попробовать Otium для окрашенных волос (маска,шампунь,бальзам) все устроило. После перешла на серию MIRACLE REVIVE для восстановления. Хочу сказать, что средства стоящие!!!! Буду продолжать знакомиться с продукцией бренда)

Подходит даже вредным волосам

Рената Рената 26 февраля, 2019 год
Удивительно хорошо ладит с моими вредными волосами. Сколько всего не пробовала - только у Эстель, кажется, есть какие-то секретные методы воздействия на них.
Для проф ухода с таким эффектом, кроме того, отличная цена. "

Всегда радует

Галина Галина 18 февраля, 2019 год
опыт с Эстель был сугубо положительный, поэтому всегда с удовольствием пробую разные их средства по уходу, как за волосами, так и за кожей.
Достоинства:
  1. Расценки
  2. Гарантированный эффект
  3. Широкий выбор

Бренд, поддерживающий высокую планку

Марина Марина 13 февраля, 2019 год
Давно доверяю этому бренду. Предпочитаю для себя серию Аква, универсальна, но по опыту знакомых - и другие выполняют свои задачи.
Радует расширяющийся ассортимент.

Достойный внимания бренд

Оля Оля 29 января, 2019 год
Об Эстель могу говорить только хорошее. Перепробовано много их продукции, но даже весьма придирчивая я не нашла в них минусов. Разве что может где запах не очень нравится, но это совсем субъективизм. А так, производитель всегда выполняет обещания, указанные на упаковке.

Профессиональный уход для ваших волос

Елена Елена 17 января, 2019 год
я с ESTEL уже много лет, например. довелось много чего попробовать: и краски, и уходовые средства различных линеек. всегда продукт радовал и оправдывал до копейки свою стоимость!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличная проф. краска

Алиса Алиса 7 декабря, 2018 год
Пользуюсь Estel уже больше 5 лет. Познакомилась ещё в университете с этим брендом. Качественная краска за очень низкие деньги, казалось бы так не бывает, но в случае Estel именно так.
Достоинства:
  1. Качественная, дешевая, широкая линейка выбора
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хуже красок в проф сегменте не встречала ((((

Елена Елена (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год
Категорически не согласна с комментами - краски ужасные - говорю, как профессиональный стилист. Если прокрасил голову клиента 2 раза, особенно оттенками "блонд" - всё, можно начинать лечение волос по полной программе.
Поэтому в работе использую только красители итальянского пр-ва: более щадящие, огромная палитра, не сушат волосы и кожу головы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Ольга Ольга (Украина, Киев) 17 сентября, 2014 год
Мне тоже нравится их линейка Otium, но порой возникают затруднения в выборе из-за того, что волосы привыкают, да и нужно набить с ними руку, чтобы по сезону и по состоянию волос угадать, так как не всегда средство, с заявленным эффектом, такой эффект дает. У меня длинные волосы, склонные к сечению, но не сухие, а скорей только концы суховаты. Но серия... Читать отзыв Мне тоже нравится их линейка Otium, но порой возникают затруднения в выборе из-за того, что волосы привыкают, да и нужно набить с ними руку, чтобы по сезону и по состоянию волос угадать, так как не всегда средство, с заявленным эффектом, такой эффект дает. У меня длинные волосы, склонные к сечению, но не сухие, а скорей только концы суховаты. Но серия для длинных волос никакого эффекта не дала) и для поврежденных волос тоже не дала. Все еще ищу свое)))))) Но средства очень хорошие, так как волосы мягкие, нежные и гладкие)))))
Анна Славная Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 июля, 2014 год
Мне нравятся средства для волос Эстель: профессиональные средства по весьма доступной цене. Чаще всего беру средства из серии Otium - замечательные. Также, делала ламинирование средствами эстель, осталась очень довольна результатом.
2 не согласны
Таня Таня 26 апреля, 2013 год
Отличная маска otium tvist Легкий крем OTIUM Twist для разглаживания волос. У меня густы волосы но они пушистые, для разглаживания пользуюсь этой маской она мне очень нравится.
1 не согласен
Юля Юля 5 октября, 2012 год
Эстелевские краски -это самые лучшие краски! Пользуюсь продукцией эстель уже около трех лет, также моя сестра и мама, палитра красок огромная, есть серия натуральных оттенков (люблю поэкспериментировать с палитрой оттенков)и серия предназначенная для окрашивания седых волос, есть как щадящие краски так и более стойкие
1 не согласен Показать 1 ответ
ESTEL Professional
ESTEL Professional - комплекс качественных профессиональных продуктов по окрашиванию, уходу и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты: линии DE LUXE, DE LUXE SILVER, SENSE DE LUXE, ESSEX, CUREX, AIREX, Niagara, Wavex, OTIUM. Ассортиментный ряд ESTEL Professional насчитывает более 700 наименований продукции: краски для волос, шампуни, бальзамы, маски, кондиционеры, термозащита,... подробнее

Женская косметика
K-BEAUTY-FRAU