Ессентуки Минеральная вода отзывы

Ессентуки Минеральная вода
4 отзыва / 8982 просмотра

Ессентуки 4 и 17

Silwa Net (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2014 год
Мне нравится эта вода. У меня есть проблема с поджелудочной. Пью, попускает, кроме того как-то успокаивает. Вот не могу только понять, какую воду в каких случаях пьют. Ессенутики 17 и 4 немного разная по составу. Какую нужно употреблять при изжоге или повышенной кислотности? Мне нравится эта вода. У меня есть проблема с поджелудочной. Пью, попускает, кроме того как-то успокаивает. Вот не могу только понять, какую воду в каких случаях пьют. Ессенутики 17 и 4 немного разная по составу. Какую нужно употреблять при изжоге или повышенной кислотности?
SERGIKO Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
НМЕР №4 ПРОСТО СУПЕР,С БОДУНА ВОСТАНАВЛЮЕТ,ТОНИЗИРУЕТ,И ДАЕТ СИЛ!!!! ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ГОВНИСТЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ ИТ.Д !!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ЗБС )))) НМЕР №4 ПРОСТО СУПЕР,С БОДУНА ВОСТАНАВЛЮЕТ,ТОНИЗИРУЕТ,И ДАЕТ СИЛ!!!! ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ГОВНИСТЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ ИТ.Д !!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ЗБС ))))
Таня Отзыв написан 12 февраля, 2013 год
Вода Ессентуки понравилась больше чем Боржоми. При обезвоживании очень хорошо помогает восстановить водный баланс. Муж после похмелья только эту воду просит. А ребенку стала давать пить когда с желудком пошли проблемы. Вода Ессентуки понравилась больше чем Боржоми. При обезвоживании очень хорошо помогает восстановить водный баланс. Муж после похмелья только эту воду просит. А ребенку стала давать пить когда с желудком пошли проблемы.
2 согласны
Алексей Отзыв написан 8 октября, 2012 год
В последнее время частенько беспокоили боли в районе желудка и поджелудочной. Таблетками лечиться я не люблю с детства, как говорится одно лечит,а другое калечит. Вот и в этот раз решил не прибегать к химии, купил в аптеке чай для желудка, временно перешел на диетические продукты и купил лечебную минеральную воду Ессентуки. Две недели такой диеты и приема воды Ессентуки...  Читать отзыв В последнее время частенько беспокоили боли в районе желудка и поджелудочной. Таблетками лечиться я не люблю с детства, как говорится одно лечит,а другое калечит. Вот и в этот раз решил не прибегать к химии, купил в аптеке чай для желудка, временно перешел на диетические продукты и купил лечебную минеральную воду Ессентуки. Две недели такой диеты и приема воды Ессентуки дали положительные результаты. Никаких болей и дискомфорта нету. В очередной раз убедился, что иногда можно спокойно обойтись и без таблеток.

Ессентуки Минеральная вода

Минеральная вода Ессентуки добывается с глубины до 1,5 км Ессентукского месторождения. Не имеет аналогов по вкусовым качествам и целебному воздействию.
Чтобы сохранить лечебные свойства, минеральную воду разливают в бутылки только там,...

Минеральные воды

Моршинская минеральная вода