ESSE сигареты отзывы

Сигареты ESSE

а мне понравились

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
мне нравятся ESSE, только one и fild, а ароматизированные никакие не люблю. Вот только купить в последнее время их невозможно. Может кто знает где можно заказать? мне нравятся ESSE, только one и fild, а ароматизированные никакие не люблю. Вот только купить в последнее время их невозможно. Может кто знает где можно заказать?
Достоинства:
  1. мягкие, не крепкие, приемлемая цена
Недостатки:
  1. перестали продавать

может не оригинальные?

Ольга (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Такое впечатление, что внутри, в основном, бумага Такое впечатление, что внутри, в основном, бумага
Достоинства:
Недостатки:
  1. где табак?
Любитель Отзыв написан 28 апреля, 2014 год
Esse Cаfe обладают,на мой взгляд, легким запахом печенья и отдаленным привкусом кофе.
При выкуривании за один раз достаточно большого количества сигарет появляется сильное головокружение,легкая тошнота, восприятие действительности искажается.
Но, по моим наблюдениям от большинства сигарет при выкуривании большого количества появляются те же признаки , но в общем сигареты приятные на вкус(сладкий фильтр).
Сергей Отзыв написан 17 апреля, 2014 год
Курю 10 лет, купил блок ESSE Cafe и очень разочаровался, при открытии пачки почувствовался не запах кофе а запах мышей, скурил несколько сигарет, в процессе курения нормальный кофейный привкус, но потом этот мышиный запах появлялся после выкуривания каждой сигареты. Лично я очень недоволен, хотя другие сигареты марки ESSE очень неплохие. Курю 10 лет, купил блок ESSE Cafe и очень разочаровался, при открытии пачки почувствовался не запах кофе а запах мышей, скурил несколько сигарет, в процессе курения нормальный кофейный привкус, но потом этот мышиный запах появлялся после выкуривания каждой сигареты. Лично я очень недоволен, хотя другие сигареты марки ESSE очень неплохие.
Гость Отзыв написан 9 ноября, 2013 год
Нормальные сигареты Нормальные сигареты
Глупой девочке Оле Отзыв написан 14 августа, 2013 год
Кури себе молча,нечего рекламой спамить. Кури себе молча,нечего рекламой спамить.
2 согласны 2 не согласны
Девочка Оля Отзыв написан 14 августа, 2013 год
Курю не так давно, начинала с Кент но не понравились, хот написано, что легкие, но мне н подошли. Горькие, дерет в горле после них, да и не дешовые. Подруга угостила ESSE one - очень даже ничего. Легкие, цена доступная, дизайн пачки простой и лаконичный. ESSE one белая пачка с голубой вертикальной полоской, в пачке как и у всех по...  Читать отзыв Курю не так давно, начинала с Кент но не понравились, хот написано, что легкие, но мне н подошли. Горькие, дерет в горле после них, да и не дешовые. Подруга угостила ESSE one - очень даже ничего. Легкие, цена доступная, дизайн пачки простой и лаконичный. ESSE one белая пачка с голубой вертикальной полоской, в пачке как и у всех по 20 штук, правда они такие легкие, что не замечаешь, как пачка кончается) Еще очень понравились ESSE Aura зеленое яблоко, запах просто супер, даже когда не куришь, а только открываеш пачку уже чувствуешь аромат. Упаковка стильненькая такая, салатового цвета) Еще есть ESSE Aura клубничка, правда я не пробовала. Пачка сигарет ESSE стоит 11-12 грн., правда продают их не везде, в основном в табачных киосках, в супермаркетах иногда встречала. Курить конечно вредно, но для тех кто начинает или не любит сильные сигареты, это самый подходящий вариант!

Табачные изделия

Система нагревания табака glo