Espresso shop отзывы сотрудников о работе в Espresso shop, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 249 просмотров

Не рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Хочу поделиться с вами дорогие друзья об этой шарашкиной канторе, которая поит вас дорогие гости на самом деле очень дешёвым и не очень полезным кофе в котором как они заставляют барист говорить что это купаж арабики 80% робусты 20%,а на самом деле там 40% на 60%.Так что если вы хотите выпить хороший кофе,от которого у вас не будет потом изжоги,...  Читать отзыв Хочу поделиться с вами дорогие друзья об этой шарашкиной канторе, которая поит вас дорогие гости на самом деле очень дешёвым и не очень полезным кофе в котором как они заставляют барист говорить что это купаж арабики 80% робусты 20%,а на самом деле там 40% на 60%.Так что если вы хотите выпить хороший кофе,от которого у вас не будет потом изжоги, то вам однозначно не в это заведение. Что касается работы в этой сети, скажу сразу заработать денег, которые они обещают вам там не получиться, они будут платить когда хотят и как хотят. Работать будете как ломовые кони, потому что выходные плавающие, а работать вам прийдеться по 16 часов в день. Я это увидела во время стажировки когда стажировалась, что отношение к персоналу у директора плачевное, абсолютно не уважает и не ценит людей которые работают на него. Больше 1 месяца там ни кто работать не хочет, по этому всегда напряжёнка с персоналом. Даже если вы знаете свою работу отлично, и работали во многих классных местах, там вас загнобят полностью и внушает вам сразу что вы ничтожество, а не бариста, и вы варите полную чюшь. Единственные кто там могут работать это подростки, которым нужны деньги, и деться им некуда. Хотя законом в нашей стране запрещается что бы лица не достигшие совершеннолетия пахали по 16 часов, 8 часов и то с письменным разрешением от родителей!!!!Да и все работники работают не официально в этом гнилом месте. Я надеюсь что очень скоро за это, директора Юрия Леонидовича накажет по закону наша налоговая, и это справедливо.

Кафе

Евразия