Еспресо TV (espreso.tv) отзывы

Отзывы зрителей
Еспресо TV (espreso.tv)
325 отзывов / 27593 просмотра

хороший телеканал

Волохов Антон Михайлович Луганск Волохов Антон Михайлович Луганск понедельник, 18 мая
часто смотрю Експресо TV
Сказать , что всё отлично пока нельзя, но люди стараются
Это видно по многим передачам
Будьте осторожны с критикой ЗеБилов....

Гость Гость пятница, 15 мая
Большинство передач , ведущих слушать интересно и познавательно
Во многих вещах разбираются
Верните Пороха, задолбала эта клоунада

Відхилити від ведення передач Христину Шкудар

Макарук Лариса Костянтинівна Макарук Лариса Костянтинівна суббота, 9 мая
Я є постійним глядачем каналу Еспресо. Вважаю його одним з найкращих, які освітлюють інформацію цікаво, корисно, закликає замислюватись, аналізувати події, що відбуваються в Україні та світі.
Всі журналісти каналу є високопрофесійними, ввічливими, цікавими, небайдужими до освітлюваних тем.
Але нещодавно на екрані з'явилась ведуча Христина Шкудар. Дуже заважає її постійне повторення слова "дивіться" при зверненні до гостей передач. Це не професійно, не грамотно, а тому дратує. Швидко відучити людину від подібних нав'язливих слів неможливо. Тому прошу відхилити участь журналістки від проведення передач задля підтримання високого рівня продукту каналу.
З повагою, Ваша слухачка.
Достоинства:
  1. професійність, неупередженість
Недостатки:
  1. участь Христини Шкудар

Коментар висловлювання ведучоі Христини Шкудор від 22 квітня 2020 р.

Мельнікова Д. Мельнікова Д. 22 апреля, 2020 год
В своій програмі Христина Шкудор в розмові з експертом сказала, що влада не може тиснути на церкву(тема порушення карантину віруючими, в основному упц мп), бо це чуттєве релігійне питання (не дослівно, але смисл такий).Мене дуже дивує, що наши освічені, прогресивні журналісти часто наголошують на цьому. Але ж, держава гарантує свободу віросповідання та не втручання в внутрішні церковні справи, якщо це... Читать отзыв В своій програмі Христина Шкудор в розмові з експертом сказала, що влада не може тиснути на церкву(тема порушення карантину віруючими, в основному упц мп), бо це чуттєве релігійне питання (не дослівно, але смисл такий).Мене дуже дивує, що наши освічені, прогресивні журналісти часто наголошують на цьому. Але ж, держава гарантує свободу віросповідання та не втручання в внутрішні церковні справи, якщо це не загрожує здоров'ю людей і не ускладнює ситуацію в краіні(згідно конституціі).Прихожани церкви і ті ж самі священнослужителі, в першу чергу громадяни Украіни, тому ЗОБОВ'ЯЗАНІ дотримуватись урядових постанов. І, будьте ласкаві, не транслюйте хибних пояснень, що влада не має права тиснути на священників МП, коли вони відверто закликають порушувати карантин.Ще до Великодня треба було ім дати вибір, або закликають вірян залишатись вдома, або криминальна справа.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Хибна позиція що до неможливости впливу держави на церкву, в разі порушення останньою закону.

хороший телеканал

Волохов Антон Михайлович Луганск Волохов Антон Михайлович Луганск 14 апреля, 2020 год
Виталий Эдуардович Портников!!!
Суботній Політклуб!!++
Саме захоплення,
Благодаря Вам мы можем нормально себя чувствовать
Достоинства:
  1. Портніков
Недостатки:
  1. Слабо говорите про слабость и некомпетентность Власти в Украине

Гарний телеканал

Харьковчанин Харьковчанин 4 апреля, 2020 год
Дуже люблю дивитися цей канал з великим ефіром Василя Зими, передачі Віталія Портникова.
Можна сказати "молодці!"
Але обережно

Киевлянин Киевлянин 2 апреля, 2020 год
Молодцы ребята...
Когда вам пишет"карина" или "жулёв" с такими тупыми "..отзывами"
ЗНАЧИТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Гость Гость 25 марта, 2020 год
Реальный телеканал
Реальная информация
способствует прогрессу
не вижу банальщины и примитивщины
Минимум домыслов и накруток...

Может быть

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Особо плохого и провального на телеканале нет
Но и супер положительного пока не вижу
Своим существованием вы подтверждаете наличие свободы слова.

Ксения Московская Ксения Московская 22 марта, 2020 год
Хороший телеканал..
Але слід уникати терміну "анексований Крим"
Треба частіше казати "окупований Крим"
так правильно

Гость Гость 22 марта, 2020 год
Люблю смотреть из-за ведущих, гостей, и подачи новостей
освещают точки зрения не только лояльные политике так называемого "президента"
. Здоровая цензура и креатив.

Максим Морозков Днепр Максим Морозков Днепр 21 марта, 2020 год
НЕ могу понять, что можно плохого написать про журналистов Экспресо TV?
Хороший канал...
Всё познаётся в сравнении
Посмотрите и сравните с потомственным алкогол!ком из ньюсвана Пиховшеком!
Достоинства:
  1. Объективные новости
Недостатки:
  1. Маловато анализа теперешней ситуации

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Мало высмеиваете Зеленского
Владимир Зеленский всю жизнь насмехался над Владимиром Кличком, Ляшком, Порошенко, другими политиками Украины и вообще - украинцами
Теперь Зеленский - скулит как побитая собачка и обижается на критику???

Гость Гость 19 марта, 2020 год
На телеканале Экспресо Есть что посмотреть , интересные передачи. Рекомендую.
Хочу отметить что канал реально на стороне Украины в отличие от медведчук-тв

Николай Владимирович Николай Владимирович 18 марта, 2020 год
Люблю смотреть Экспресо TV из-за приглашенных гостей, что освещают точки зрения не только лояльные политике государства.
Хотя трудно назвать "политикой" рывки и суматошные движения Зеленского
Здоровая цензура и креатив.

Харьковчанин Харьковчанин 17 марта, 2020 год
Очень положительно отношусь к Эспрессо tv
Смотрю уже больше года
Оценка только позитивная
Можно сказать _ "молодцы"
Достоинства:
  1. Почти все передачи
Недостатки:
  1. Маловато критикуете теперешнюю власть... Ведь есть за что!

Неплохая подача новостей

Зайцев Дмитрий Сергеевич Зайцев Дмитрий Сергеевич 17 марта, 2020 год
Нет тупой пропаганды "снижения цены на газ , с помощью путина..." и "..продуктовых наборов рината ахметова..."!!!!
Всё честно и по делу
Держитесь...

Нормальный телеканал

Гость Гость 16 марта, 2020 год
На фоне других т.н. "телеканалов" Еspreso.tv выдлядит довольно сносно...
По крайней мере, нет ангажированных "новостей" чем часто грешит алкоголик вячеслав пиховшек, из одноимённого телеканала

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Нормальный телеканал
На фоне помойных 112 и ньюсвоней, практически "украинский" телеканал
Практически правильный украинский язык
Достоинства:
  1. 90% передач
Недостатки:
  1. заигрывают со слугами народа

Особых недостатков и достоинств не вижу

Шестаков Александр Андреевич Киев Шестаков Александр Андреевич Киев 13 марта, 2020 год
Есть старание ведущих и журналистов правильно и незаангажированно освещать события в Украине..
немного не хватает опыта в анализе всех негативных действий властей Украины
Достоинства:
  1. Можно сказать 90%
Недостатки:
  1. Слабая критика власти

Отличный канал

Русский Дух Русский Дух 13 марта, 2020 год
События освещаются правильно
Я не раз видел корреспондентов Экспресо в городе
(ксати, других не видел ни разу)
Русские "хохлы" должны ехать на россиию... Тем более путинг признал их "носителями" и даёт кучу рублей в помощь..
От волги до енисея места много..
Милости просим , украинофобы

Трошки очманила!

Татьяна Татьяна 7 марта, 2020 год
Только что услышала от ведущего,как классно у нас проходит первый этап медицинской реформы!Насколько довольны все, и врачи и ,особенно,пациенты!!! Очень хочу уточнить о какой стране идёт речь?

За спорт та футбол!

Михайло Романчук, Велика Цвіля Михайло Романчук, Велика Цвіля 26 ноября, 2019 год
Раніше дивився тільки Спорт та Василя Зиму. Тепер ще й Футбольний Формат. Ще раз дякую за спортивні програми. Побільше би таких! Суспільству не потрібно стільки політики та тупих серіалів. Де подівся Роберто Моралес? Чому не показуєте біатлон?
Достоинства:
  1. В здоровому тілі - здоровий дух!!!
Недостатки:
  1. Не завше встигаю на початок Футбольного формату. Пізніше би. Ну і трохи куца програма

Спорт, політика

Володимир, Черкаси Володимир, Черкаси 20 сентября, 2019 год
Дуже дякую, що у Вас є програма "Футбольний Формат". Не у всіх є канали Футбол 1,2. На інших ТВ каналах України спорт десь на 10-му місці. А ФУТБОЛ - це ж сама популярна гра !!! Правда є на 2+2 Профутбол, але 1 раз в тиждень і так пізно... Якби ви на Еспресо ще й матчі футбольні... Читать отзыв Дуже дякую, що у Вас є програма "Футбольний Формат". Не у всіх є канали Футбол 1,2. На інших ТВ каналах України спорт десь на 10-му місці. А ФУТБОЛ - це ж сама популярна гра !!! Правда є на 2+2 Профутбол, але 1 раз в тиждень і так пізно... Якби ви на Еспресо ще й матчі футбольні показували - красота була б !!! Дякую також за інформаційні та політичні програми - після окупації Медведчуком цього сегменту Ви залишились одним із острівків інформації, в яку хочеться надіятись і вірить !!!

Програма про здоров'я

Тамара Тамара 7 сентября, 2019 год
Сьогодні, 7.0 об 11.00 завершилася програма про здоров'я суглобів. Лікар - великий професіонал й щира, відкрита людина ( перепрошую, не запам'ятала імені, адже не с самого початку дивилася). Ведуча - молодець! Задавала такі питання. на які ми не могли знайти відповіді й, нарешті, завдяки вашій програмі почули.
Й хотілось би додати, що у кожного каналу є своя аудиторія й... Читать отзыв
Й хотілось би додати, що у кожного каналу є своя аудиторія й не треба нікого ображати.

Рупор ПЄСа и "рєформатора" Сєні

Святослав Святослав 14 августа, 2019 год
Хоча я телевізор мало дивлюся і знаю що більшість каналів обслуговують інтереси своїх власників, однак найгірших помийок ніж Еспресо, 5 канал та Прямий - бути не може!
Це пропагандистькі канали, в яких нема об'єктивності - лише обслуговують інтереси БПП/ПЄС та Нарфронту. Спочатку він з'явився як рупор подій на Майдані, а потім став лизати сраку мародеру, "кулявлобу" та рекламувати свого власника Княжицького(що був у Нарфронту, а зараз пробіг по мажоритарці від ПЄСа).
Лише тільки те й роблять, що будь-який крок нещодавно обраного президента(я був не скільки за Зе, скільки проти мародера з його Свинарчуками) критикують разом із запрошеними на ефір порохоботами.
Нічого-нічого, скоро Порох, Яценюк, Княжицький і решта понесуть кримінальну відповідальність за свої дії на протязі 5-річної каденції.
Достоинства:
  1. Про які взагалі плюси може бути мова?
Недостатки:
  1. Одна із трьох(разом із 5 та Прямим) помийок, що обслуговує мародера та кулювлоба.

Пропаганда

Руслан Руслан 3 июля, 2019 год
Голосования на телеканале подкручены, и сама политика канала идёт на поддержку порохоботов и самого порошенка. Ужасный канал

адекватный тв канал

Никита Никита 26 июня, 2019 год
Есть что посмотреть , интересные передачи. Рекомендую. Хочу отметить что канал реально на стороне Украины .
Достоинства:
  1. Есть.
Недостатки:
  1. Есть но очень мало.

Канал Пороха

Жанна Жанна 12 мая, 2019 год
Повністю порохоботів канал. Ведуча повністю критикує новообраного Президента, який ще не вступив в обов`язки , його мову, текст і т.д. Абосолютно ніякого незалежної і об’єктивної думки. Вперше бачу таке непрофесійну поведінку. Сама ведуча, Ярмолаєва, не вміє ні говорити, ні вести себе ...

А кто пишет с моего аккаунта?

Ольга Чашечникова Ольга Чашечникова 6 апреля, 2019 год
Получила сообщение, что кто-то написал отзыв с моего аккаунта. Нашла сайт отзывов (до этого о существовании не догадывалась, жаль). Прочитала отзыв. Решила посмотреть передачу на этом канале.Гурская и Портников, политическая аналитика недели. Да, слабенько как-то. Но это я и сама могла написать, уважаемый / уважаемая . Просьба больше не пользоваться моим аккаунтом, я сменила пароль
Еспресо TV (espreso.tv)
Еспресо TV (espreso.tv) является одним из наиболее популярных онлайн каналов в Украине. Еспресо TV (espreso.tv) в прямом эфире передает все события, которые происходят в стране и мире. Здесь также можно узнать наиболее свежие новости экономики, спорта, политики и т.д..

Телеканалы
NewsOne