Еспресо TV (espreso.tv) отзывы

Отзывы зрителей
Еспресо TV (espreso.tv)
1.0 5
282 отзыва / 21662 просмотра

Вражеский канал!

YMV Отзыв написан 9 мин 8 сек назад
Отвратительный оплаченный из РФ канал. Отвратительный оплаченный из РФ канал.

Proffesor

Гость Отзыв написан 3 часа 31 мин назад
Тільки заради Віталія Портнікова і Василя Зими і дивлюсь цей канал. Тільки заради Віталія Портнікова і Василя Зими і дивлюсь цей канал.

Дуже шкода

Юлія Отзыв написан 4 часа 48 мин назад
Що для вас гроші не пахнуть,нешановні((Так майстерно перевзуватися в повітрі ще повчитись треба((Брехуни, маніпулятори,цинічні медіахвойди. Що для вас гроші не пахнуть,нешановні((Так майстерно перевзуватися в повітрі ще повчитись треба((Брехуни, маніпулятори,цинічні медіахвойди.

Фуфло-Муфло

GTA Отзыв написан вторник, 15 января
Самий, тупий, бездарний та брехливий канал. Самий, тупий, бездарний та брехливий канал.

Канал Лайно

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Ганьба))Впали нижче плінтуса)) Ганьба))Впали нижче плінтуса))
Достоинства:
 1. Відсутні
Недостатки:
 1. Нема об"єктивності
2 согласны

сумно

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
ще один ТБанал ,фсьо..... ще один ТБанал ,фсьо.....
1 согласен

Ганьба

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Ганебний канал, якій розповсюджує фейкоау інформацію. Ганебний канал, якій розповсюджує фейкоау інформацію.
1 согласен

Гидота

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Було гидко. Весь час не покидала думка, що невже так можна в першу чергу себе не поважати, я вже не кажу про гостя. Дивуюсь витримці Чорновола. Було гидко. Весь час не покидала думка, що невже так можна в першу чергу себе не поважати, я вже не кажу про гостя. Дивуюсь витримці Чорновола.
1 согласен

Сволота ярмолаєва знову зі своєю отрутою-маринадом на каналі!!!

Патріоти Отзыв написан понедельник, 14 января
Еспресо, схаменіться! Досить травити своєю пройдисвіткою глядачів, які ще залишилися заради Портнікова і Зими! Коли вона щезне з екрану? Де ваша честь і совість? Знову її випускаєте після огидної передачі з поважним Тарасом Черноволом! Поміркуйте добре, або бойкот помийці! Еспресо, схаменіться! Досить травити своєю пройдисвіткою глядачів, які ще залишилися заради Портнікова і Зими! Коли вона щезне з екрану? Де ваша честь і совість? Знову її випускаєте після огидної передачі з поважним Тарасом Черноволом! Поміркуйте добре, або бойкот помийці!
Достоинства:
 1. Віталій Портніков, Юрій Фізер, Василь Зима, Анна Валевська (дуже приємна ведуча, по вихідним веде денні ефіри)
Недостатки:
 1. Решта журналюг (Руденко-сєпар, Чечеринда-жлоб, Барчук - запроданка), пішли геть!
1 согласен

Перемикаю канал

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Після ганебного інтерв'ю з Чорноволом (хоч і не є його прихильницею) просто почала перемикати канал Еспресо і навіть не дивлюся Зиму. Хіба ж не можна провести розмову з людиною, яку запрошуєте на свій канал, професійно? А поведінка ведучої - зразок базарної бабери, ганьба для журналістики. Хоча... про що це я. Журналістика? В Україні? Ні, не чула. Після ганебного інтерв'ю з Чорноволом (хоч і не є його прихильницею) просто почала перемикати канал Еспресо і навіть не дивлюся Зиму. Хіба ж не можна провести розмову з людиною, яку запрошуєте на свій канал, професійно? А поведінка ведучої - зразок базарної бабери, ганьба для журналістики. Хоча... про що це я. Журналістика? В Україні? Ні, не чула.
Достоинства:
 1. Василь Зима
Недостатки:
 1. Стали ватними.
2 согласны

Смерть журналистики

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Да я такого не прфессионализнма давно не видел. Ведущая просто пьіталость топить Черновола но так топорно, что потрапила себя и канал.Фу! Да я такого не прфессионализнма давно не видел. Ведущая просто пьіталость топить Черновола но так топорно, что потрапила себя и канал.Фу!
1 согласен

пробив очередное дно к другому дну спешат скорее

Бишикташ Отзыв написан понедельник, 14 января
Неужели есть еще люди, что смотрят эту помойку? Неужели есть еще люди, что смотрят эту помойку?
Достоинства:
 1. нет от слова совсем
Недостатки:
 1. есть еще днища, которые можно пробить
1 согласен

и это уже не TV

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Не удалось запищать уважаемого Тараса.
Удивительная неосведомленность для "журналистов". Отрицать существование граждан, которые благодарны успешному президенту, эффективному в условиях войны.
Не удалось запищать уважаемого Тараса.

Удивительная неосведомленность для "журналистов". Отрицать существование граждан, которые благодарны успешному президенту, эффективному в условиях войны.
Достоинства:
 1. проявили себя, естественный отбор
Недостатки:
 1. минусов вам уже натыкали
1 согласен

дно

Кирик Отзыв написан понедельник, 14 января
Канал - каналізаційний Канал - каналізаційний

Скобеева в маринаде.

Vladimir Отзыв написан понедельник, 14 января
Интервью с Черноволом. От ведущей просто тошнило. Эспрессо больше не смотрю. Жаль, был когда то хороший канал. Порошенко не очень люблю, но отрицать достижения президента и нынешней власти глупо. Интервью с Черноволом. От ведущей просто тошнило. Эспрессо больше не смотрю. Жаль, был когда то хороший канал. Порошенко не очень люблю, но отрицать достижения президента и нынешней власти глупо.
Достоинства:
 1. нет
Недостатки:
 1. сбоище зрадофилов
1 согласен

Скотилися в лайно

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Починали гарно, закінчать як купа гною Починали гарно, закінчать як купа гною

Ганьба українській "Скабеєвій"!

Артем Зінченко Отзыв написан понедельник, 14 января
Прикро, що такий перспективний у 2014-му канал перетворився на таке, що приходиться терпіти лише через присутність у етерах пана Портніковим та Василя Зими... Ну, а наявність у штаті персональної "Скабєєвої", взагалі, роняє канал "нижче плінтуса"((. Прикро, що такий перспективний у 2014-му канал перетворився на таке, що приходиться терпіти лише через присутність у етерах пана Портніковим та Василя Зими... Ну, а наявність у штаті персональної "Скабєєвої", взагалі, роняє канал "нижче плінтуса"((.
1 согласен

Приберіть з ефіру оту МДЯ.

Лілія Отзыв написан понедельник, 14 января
Дуже люблю дивитися цей канал з великим ефіром Висиля Зими, передачу Віталія Портникова.Але коли чую писклявий голос Марини Данилюк-Ярмолаєвої - зразу хочеться переключити кнопку. Де ви її взяли? Це не журналіст, а хабалка, просто не вихована жінка. А остання її передача з Чорноволом, на жаль величезний негативний удар по рейтингу каналу. Куди дивиться дирекція каналу? Дуже люблю дивитися цей канал з великим ефіром Висиля Зими, передачу Віталія Портникова.Але коли чую писклявий голос Марини Данилюк-Ярмолаєвої - зразу хочеться переключити кнопку. Де ви її взяли? Це не журналіст, а хабалка, просто не вихована жінка. А остання її передача з Чорноволом, на жаль величезний негативний удар по рейтингу каналу. Куди дивиться дирекція каналу?
1 согласен

гость

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Тараса Черновола давно уважаю. Поэтому смотреть ваш Маринад никому не советую. Тараса Черновола давно уважаю. Поэтому смотреть ваш Маринад никому не советую.
1 согласен

Це не журналістика.

Алекс Отзыв написан понедельник, 14 января
Телебачення вже давно не дивлюсь. Переконався що немає в Україні професійної журналістики. Ведуча-самозакохана хамка. Чорноволу песпект. Телебачення вже давно не дивлюсь. Переконався що немає в Україні професійної журналістики. Ведуча-самозакохана хамка. Чорноволу песпект.
Недостатки:
 1. Хамство.

Где вы взяли это?

Владимир Отзыв написан понедельник, 14 января
Баба торгующая семечками на базаре ведет себя приличнее что то что называет себя журналисткой Баба торгующая семечками на базаре ведет себя приличнее что то что называет себя журналисткой
1 согласен

Сумно за вас

Марина Отзыв написан понедельник, 14 января
Вважала ваше ТБ адекватним - помилилася ви просто ватні Вважала ваше ТБ адекватним - помилилася ви просто ватні
1 согласен

Канал чи каналізація?

Alex Отзыв написан понедельник, 14 января
Нижче плінтуса цей канал знаходиться вже давно. Тому йому не місце у нашому інформаційному просторі. Має ж бути навіть у журнашлюх якась самоповага та самоцензура. Нижче плінтуса цей канал знаходиться вже давно. Тому йому не місце у нашому інформаційному просторі. Має ж бути навіть у журнашлюх якась самоповага та самоцензура.
Достоинства:
 1. Не має.
Недостатки:
 1. Канал - каналізаційний
1 согласен

Позорище для телеканала! Хабалка - копия Скабеевой.

Мария Отзыв написан понедельник, 14 января
Это не ведущая, это какая-то базарная хамка-скандалистка. Очень жаль, что канал, который стал известным после Майдана так испортился. Это не ведущая, это какая-то базарная хамка-скандалистка. Очень жаль, что канал, который стал известным после Майдана так испортился.
1 согласен

Ужасно

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Увас что, одни базарные бабы работают "журналистками"??????????? Увас что, одни базарные бабы работают "журналистками"???????????
1 согласен

Канал стал помойкой

Piton54 Отзыв написан понедельник, 14 января
Интервью с Черноволом уничтожило канал, раньше я его смотрел с интересом, теперь он в черном списке, а ермолаева (С маленькой буквы) просто " дорогенька" Интервью с Черноволом уничтожило канал, раньше я его смотрел с интересом, теперь он в черном списке, а ермолаева (С маленькой буквы) просто " дорогенька"
1 согласен

Про уровень Еспресо ТV

Гражданка Украины Отзыв написан понедельник, 14 января
Смотрела Еспресо раньше. Но вырастить свою Скабееву - это скатиться до ментального уровня российского телевидения! Смотрела Еспресо раньше. Но вырастить свою Скабееву - это скатиться до ментального уровня российского телевидения!
Достоинства:
 1. Плюсы все исчезли.
Недостатки:
 1. Очень невоспитанные и не очень умные ведущие!
1 согласенЕспресо TV (espreso.tv)

Еспресо TV (espreso.tv) является одним из наиболее популярных онлайн каналов в Украине. Еспресо TV (espreso.tv) в прямом эфире передает все события, которые происходят в стране и мире. Здесь также можно узнать...

Телеканалы

СТБ
СТБ

Рейтинг: 1.6
794 отзыва
Новый Канал
Новый Канал

Рейтинг: 2.2
1236 отзывов
Телеканал НТН
Телеканал НТН

Рейтинг: 1.6
37 отзывов
"1+1"
"1+1"

Рейтинг: 1.2
6833 отзыва
2+2
2+2

Рейтинг: 2
42 отзыва
Канал Плюс Плюс
Канал Плюс Плюс

Рейтинг: 3.3
73 отзыва
ICTV
ICTV

Рейтинг: 2.5
469 отзывов
ИНТЕР
ИНТЕР

Рейтинг: 1.3
1935 отзывов
Телеканал Прямой
Телеканал Прямой

Рейтинг: 5
19 отзывов
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.3
19 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close