Escado интернет-магазин отзывы

Escado интернет-магазин

Через сайта заказала стеклянный стол с фотопечатью

Ольга Белоусова (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Через сайта заказала стеклянный стол с фотопечатью на столешнице. Стол отличный, стекло толстое, рисунок вышел очень яркий и классный. Стол пришел упакованный хорошо (в коробку), внутри была инструкция, поэтому муж без проблем собрал.
мне нравиться))
мне нравиться))
Достоинства:
  1. Очень легко за столом ухаживать))
  2. яркая фотопечать
  3. толстое каленное стекло, безопасное для деток
Недостатки:
  1. На день позже доставили, чем обещали

Довольна работай!

Марина Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Довольна работой и качеством на 200%! Заказывали скинали на кухню, так вот где столешница соприкасается со стеной - все теперь чисто и красиво! По моему примеру кума себе сделала так же) Легко убирается, красивый вид! Довольна работой и качеством на 200%! Заказывали скинали на кухню, так вот где столешница соприкасается со стеной - все теперь чисто и красиво! По моему примеру кума себе сделала так же) Легко убирается, красивый вид!

Адекватная цена, качественная установка

Олег Быстрый (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Покупали здесь скинали для кухни. Адекватная цена, качественная установка, хороший плинтус и подсветка. Остались очень довольные результатом. Отдельно спасибо мастерам за быструю установку! Покупали здесь скинали для кухни. Адекватная цена, качественная установка, хороший плинтус и подсветка. Остались очень довольные результатом. Отдельно спасибо мастерам за быструю установку!

Заказывали скинали- остались довольны!

Алеся (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Заказали фартук 28 сентября. Отличное качество стекла и яркое и красивое изображение получилось. Учли все наши пожелания! Спасибо! Заказали фартук 28 сентября. Отличное качество стекла и яркое и красивое изображение получилось. Учли все наши пожелания! Спасибо!

Делали и устанавливали нам скинали

Алеся (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Выбрала данный магазин по ценовой политики. Со мной оговорили все нюансы, я выбрала картинку, которую хотела и через недели две у меня была уже яркая и красивая кухня со скинали!! Я очень довольна!! Качество супер, картинка- яркая и четкая! Спасибо вам за такую красоту! Выбрала данный магазин по ценовой политики. Со мной оговорили все нюансы, я выбрала картинку, которую хотела и через недели две у меня была уже яркая и красивая кухня со скинали!! Я очень довольна!! Качество супер, картинка- яркая и четкая! Спасибо вам за такую красоту!

Отличный магазин!

Олег (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказывал в этом магазине скинали для кухни. На следующий день после моего звонка, приехали и все замеряли. А в течении недели уже привезли и установили. Заказывал в этом магазине скинали для кухни. На следующий день после моего звонка, приехали и все замеряли. А в течении недели уже привезли и установили.
Достоинства:
  1. Все быстро и четко!
  2. Хорошее качество стекла
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Мебель

Мебельная мастерская WOODsystems