Escado интернет-магазин отзывы клиентов
6 отзывов / 161 просмотр

Довольна работай!

Марина Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Довольна работой и качеством на 200%! Заказывали скинали на кухню, так вот где столешница соприкасается со стеной - все теперь чисто и красиво! По моему примеру кума себе сделала так же) Легко убирается, красивый вид! Довольна работой и качеством на 200%! Заказывали скинали на кухню, так вот где столешница соприкасается со стеной - все теперь чисто и красиво! По моему примеру кума себе сделала так же) Легко убирается, красивый вид!

Через сайта заказала стеклянный стол с фотопечатью

Ольга Белоусова (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Через сайта заказала стеклянный стол с фотопечатью на столешнице. Стол отличный, стекло толстое, рисунок вышел очень яркий и классный. Стол пришел упакованный хорошо (в коробку), внутри была инструкция, поэтому муж без проблем собрал.
мне нравиться))
мне нравиться))
Достоинства:
  1. Очень легко за столом ухаживать))
  2. яркая фотопечать
  3. толстое каленное стекло, безопасное для деток
Недостатки:
  1. На день позже доставили, чем обещали

Адекватная цена, качественная установка

Олег Быстрый (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Покупали здесь скинали для кухни. Адекватная цена, качественная установка, хороший плинтус и подсветка. Остались очень довольные результатом. Отдельно спасибо мастерам за быструю установку! Покупали здесь скинали для кухни. Адекватная цена, качественная установка, хороший плинтус и подсветка. Остались очень довольные результатом. Отдельно спасибо мастерам за быструю установку!

Заказывали скинали- остались довольны!

Алеся (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Заказали фартук 28 сентября. Отличное качество стекла и яркое и красивое изображение получилось. Учли все наши пожелания! Спасибо! Заказали фартук 28 сентября. Отличное качество стекла и яркое и красивое изображение получилось. Учли все наши пожелания! Спасибо!

Делали и устанавливали нам скинали

Алеся (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Выбрала данный магазин по ценовой политики. Со мной оговорили все нюансы, я выбрала картинку, которую хотела и через недели две у меня была уже яркая и красивая кухня со скинали!! Я очень довольна!! Качество супер, картинка- яркая и четкая! Спасибо вам за такую красоту! Выбрала данный магазин по ценовой политики. Со мной оговорили все нюансы, я выбрала картинку, которую хотела и через недели две у меня была уже яркая и красивая кухня со скинали!! Я очень довольна!! Качество супер, картинка- яркая и четкая! Спасибо вам за такую красоту!

Отличный магазин!

Олег (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказывал в этом магазине скинали для кухни. На следующий день после моего звонка, приехали и все замеряли. А в течении недели уже привезли и установили. Заказывал в этом магазине скинали для кухни. На следующий день после моего звонка, приехали и все замеряли. А в течении недели уже привезли и установили.
Достоинства:
  1. Все быстро и четко!
  2. Хорошее качество стекла
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Мебель

Интернет-магазин Itis