Компания Errors Seeds отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Сервис просто говно.

Саша Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказал орехов на 1500 штуки с просьбой отослать мне в тот же день или на следующий, при том что оплатил сразу, отослали на 3 день и будет еще идти 2 дня посылка. Ну и где этот сайт ровный, и неизвестно что еще придет? Обещали отослать в тот же день))). На других сайтах заказывал отсылали в тот же день. Когда то...  Читать отзыв Заказал орехов на 1500 штуки с просьбой отослать мне в тот же день или на следующий, при том что оплатил сразу, отослали на 3 день и будет еще идти 2 дня посылка. Ну и где этот сайт ровный, и неизвестно что еще придет? Обещали отослать в тот же день))). На других сайтах заказывал отсылали в тот же день. Когда то давно у них заказывал, было все по другому, сейчас уже не тот сервис. Не знаю что за орехи еще придут, буду надеяться на лучшее. Или заказывать наложкой, чтоб быстрее шевелились, и ставить условия доставки в сроки, а иначе не забирать.

Все супер: цена, качество, урожай. Акции радуют спасибо ребята.

Максим Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Сотрудничаю с ребятами уже несколько лет, постоянно радуют всякими плюхами и акциями, в благодарность решил написать пару строк.
Оставайтесь всегда такими позитивными и спасибо за норм товар и за понимание, всегда помогаете советом и отличными семенами конопли. Всем советую Errors Seeds, топ банк семян
Достоинства:
  1. Отличный товар
  2. Супер коллектив
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. О чем вы)
Здравствуйте! Для нас приятно получить положительный отзыв, будем стараться и дальше не разочаровывать наших клиентов и радовать качественным товаром!!!

га**о, прислали какуюто фигню

Олег Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Заказал на черную пятницу 8 семян сорта бублицыус. Вы мне петуха подсунули, что за дела? Заказ 136114 Заказал на черную пятницу 8 семян сорта бублицыус. Вы мне петуха подсунули, что за дела? Заказ 136114
Здравствуйте! В указанном вами заказе регулярные семена сорта Bubblelicious. Это значит, что они могут быть как женскими, так и мужскими особями

Магаз семян конопли супер, брать можно

Артем Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Самый нормальный магазин где можно купить семена конопли почти всех сортов, от себя посоветую Auto Jack Herer и Auto Chocolope это просто огонь, отлично прорастают и урожай ого го,
аромат просто офигенный. Если что то не прорастает звоните не стесняйтесь операторам на сайте всегда можно договорится, ребята знают как удержать клиентов и всегда подсобят. Компания Errors Seeds - Магаз семян конопли супер, брать можно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное обслуживание, высокий процент прорастания, акции и подарки
Недостатки:
  1. не к чему придраться, хотелось бы урожай за 1 день)))

Дуже гарний магазин

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Завжди цікава інфа і чудові конкурси, не кажучи вже про продукцію, завжди якісна і дуже швидко доставляється Завжди цікава інфа і чудові конкурси, не кажучи вже про продукцію, завжди якісна і дуже швидко доставляється

Хорошие семена

Миха Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Брал 3 года подряд семена конопли єтого сидбанка
прорастаемость 9 из 10, урожаем был очень доволен. Брал семена украинского производства, один раз брал их импорт из Испании, ихние бридеры на высоком уровне клонируют семена известных сидбанков!
Брал 3 года подряд семена конопли єтого сидбанка

Не рекомендую

Мария Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Семена говно полное. Пришли старые ( явно шелушились) Посадили 19 марта и за две недели из трех ни один не взошел. Зато в посылке рекламы выше крыши и скидок накидали Хочу вернуть потраченное. Не рекомендую. Семена говно полное. Пришли старые ( явно шелушились) Посадили 19 марта и за две недели из трех ни один не взошел. Зато в посылке рекламы выше крыши и скидок накидали Хочу вернуть потраченное. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Одни растройства

Errors Seeds

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
c 2013 года сотрудничаю с компанией, сделал более 50 заказов, цена-качество лучше не найти плюс бонусы всего радуют. c 2013 года сотрудничаю с компанией, сделал более 50 заказов, цена-качество лучше не найти плюс бонусы всего радуют.

Обзор на компанию "Errors seeds"

Михаил (Украина, Харків) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Безусловный лидер среди сидбанков. Уже давно работаю с еррорс сидс и впечатления остаются только положительные, всем рекомендую! Errors Seeds - Обзор на компанию "Errors seeds" Безусловный лидер среди сидбанков. Уже давно работаю с еррорс сидс и впечатления остаются только положительные, всем рекомендую!

Товары для здоровья

FungiMax