Компания Errors Seeds отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
7 отзывов / 853 просмотра

га**о, прислали какуюто фигню

Олег Отзыв написан понедельник, 13 мая
Заказал на черную пятницу 8 семян сорта бублицыус. Вы мне петуха подсунули, что за дела? Заказ 136114 Заказал на черную пятницу 8 семян сорта бублицыус. Вы мне петуха подсунули, что за дела? Заказ 136114
Компания Errors Seeds Ответ представителя Компания Errors Seeds понедельник, 13 мая
Здравствуйте! В указанном вами заказе регулярные семена сорта Bubblelicious. Это значит, что они могут быть как женскими, так и мужскими особями

Магаз семян конопли супер, брать можно

Артем Отзыв написан суббота, 20 апреля
Самый нормальный магазин где можно купить семена конопли почти всех сортов, от себя посоветую Auto Jack Herer и Auto Chocolope это просто огонь, отлично прорастают и урожай ого го,
аромат просто офигенный. Если что то не прорастает звоните не стесняйтесь операторам на сайте всегда можно договорится, ребята знают как удержать клиентов и всегда подсобят. Компания Errors Seeds - Магаз семян конопли супер, брать можно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное обслуживание, высокий процент прорастания, акции и подарки
Недостатки:
  1. не к чему придраться, хотелось бы урожай за 1 день)))

Дуже гарний магазин

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Завжди цікава інфа і чудові конкурси, не кажучи вже про продукцію, завжди якісна і дуже швидко доставляється Завжди цікава інфа і чудові конкурси, не кажучи вже про продукцію, завжди якісна і дуже швидко доставляється

Хорошие семена

Миха Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Брал 3 года подряд семена конопли єтого сидбанка
прорастаемость 9 из 10, урожаем был очень доволен. Брал семена украинского производства, один раз брал их импорт из Испании, ихние бридеры на высоком уровне клонируют семена известных сидбанков!
Брал 3 года подряд семена конопли єтого сидбанка

Не рекомендую

Мария Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Семена говно полное. Пришли старые ( явно шелушились) Посадили 19 марта и за две недели из трех ни один не взошел. Зато в посылке рекламы выше крыши и скидок накидали Хочу вернуть потраченное. Не рекомендую. Семена говно полное. Пришли старые ( явно шелушились) Посадили 19 марта и за две недели из трех ни один не взошел. Зато в посылке рекламы выше крыши и скидок накидали Хочу вернуть потраченное. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Одни растройства

Errors Seeds

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
c 2013 года сотрудничаю с компанией, сделал более 50 заказов, цена-качество лучше не найти плюс бонусы всего радуют. c 2013 года сотрудничаю с компанией, сделал более 50 заказов, цена-качество лучше не найти плюс бонусы всего радуют.

Обзор на компанию "Errors seeds"

Михаил (Украина, Харків) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Безусловный лидер среди сидбанков. Уже давно работаю с еррорс сидс и впечатления остаются только положительные, всем рекомендую! Errors Seeds - Обзор на компанию "Errors seeds" Безусловный лидер среди сидбанков. Уже давно работаю с еррорс сидс и впечатления остаются только положительные, всем рекомендую!

Товары для здоровья

Зеропрост
Зеропрост

CLEANVISION
CLEANVISION

Коралловый клуб (Coral Club)
Коралловый клуб (Coral Club)

IDEAL
IDEAL