Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Ермолинские полуфабрикаты

Регулярно заходжу за Вашою смачною продукцією

Петро Петро среда, 20 мая
Регулярно заходжу за Вашою смачною продукцією. пельмені просто мій порятунок! Вареники з капустою шалено смачні! Все дуже смачно і ціни доступні.

Найсмачніші пельмені

Іларія Іларія вторник, 19 мая
Знаю вас і люблю вже давно. Мої найулюбленіші пельмені! Вареники просто супер! Я не люблю готувати, а ось пельмені і вареники за іронією долі - мої улюблені страви. Сама так не налишеш! Так що ваша продукція завжди у мене в холодильнику лежить.

Дуже смачно!

Оксана Оксана 24 апреля, 2020 год
Поруч з будинком відкрився магазин Єрмоліно. Раніше заходила в нього рідко. А зараз карантин, він виходить найближчий і я до вас стала ходити часто. Дуже у вас смачна продукція. Млинці просто диво! Чоловік дуже любить ваші вареники з капустою і картоплею.

Смачні вареники

Іра Іра 23 апреля, 2020 год

Хороший магазин

Анна Анна 22 апреля, 2020 год
Хороший магазин. Продавці ввічливі і приємні. Працюють швидко. Напівфабрикати Ваші дуже смачні. Ціни хороші. для пенсіонера справжній порятунок! Вареники, пельмені, млинці купую регулярно. Дуже подобається, спасибі!

Наш продукт

Петро Ященко Петро Ященко 18 апреля, 2020 год
Гордость берет за соотечественников! Нужно свое покупать, укранское, а не американскую дрянь! Наши умеют делать! И цены поэтому низкие. Молодцы!

Хороший магазин.

Надія Надія 17 апреля, 2020 год
Хороший магазин. Ціни низькі, вибір великий, продукція вся дуже смачна. Заходити завжди приємно, продавці приємні. Завжди виручаєте мене!

Одназнчо рекомендую

Євген Євген 15 апреля, 2020 год
Поруч з будинком відкрився ваш магазин. Просто свято якесь! таких смачних вареників і пельменів більше немає ніде!

Обманывают продавцов

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте руководство компании! Почему ваши менеджеры забирают мой процент по ЗП и делят его с первыми двумя продавцами. Я работаю каждый день с 8- 17 и мне положено 0'5% к выручке,но я за пять месяцев работы их не видела,у меня мой заработанный процент забирает менеджер. На мой вопрос почему? говорит,или работай до семи вечера,или уходи.И вот я сказала ей,что... Читать отзыв Здравствуйте руководство компании! Почему ваши менеджеры забирают мой процент по ЗП и делят его с первыми двумя продавцами. Я работаю каждый день с 8- 17 и мне положено 0'5% к выручке,но я за пять месяцев работы их не видела,у меня мой заработанный процент забирает менеджер. На мой вопрос почему? говорит,или работай до семи вечера,или уходи.И вот я сказала ей,что увольняюсь а мне в ответ" сними деньги с карточки и отдай девочкам,или не получишь трудовую. Почему вы так жестоко с людьми обращаетесь??

УЖАСНОЕ ОБЛУЖИВАНИЕ

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Продавцы в Новом Буге вечно пьяные постоянно обвес. Набрали старух
пьяных нет ни какого желания в магазин ходить.

Мариуполь ул.М-Сибиряка МРАК!!!!

0672995660@ukr.net [email protected] 30 марта, 2020 год
Зашел очередной раз купить пельменей -не продали )))НЕТ МАСКИ)))с такой доктриной продаж ваши доходы будут на высоте ))) и это только начало этого бардака
Достоинства:
  1. продукция
Недостатки:
  1. продавцы

Хороший магазин

Деревянко Надія Деревянко Надія 28 марта, 2020 год
Все дуже смачно, продавець знає свої обов'язки знає продукцію ,може щось запропонувати коли просять допомоги. Жаль лише те що магазинів так мало у місті Вінниця,тому приходиться не дуже легко до вас добиратись

Люблю вашу продукцию

Катя Комарова Катя Комарова 25 марта, 2020 год
Рядом с домом есть 2 ваших магазина, и 1 рядом с работой. Во все три захожу с удовольствием. Очень приятные, улыбчивые продавцы! Продукция всегда вся свежая, вкусная. Пельмени просто моя палочка-выручалочка! Блинчики на Масленицу купила, самой мне готовить некогда.

Нравиться продукция

Анна Анна 24 марта, 2020 год
Очень нравиться ваш магазин и продукция! Когда открыли палаточку, я просто от нечего делать решила заглянуть, а ушла оттуда с полными сумками всяких вкусностей! Вот уж действительно у вас и цены низкие, выбор большой и все вкусно! Муж в восторге от пельменей! Дочка влюбилась в вареники, на завтрак теперь просит только их или блинчики. Обалденные блины с мясом!

просто добавление

Наташа Натали Наташа Натали 21 марта, 2020 год
Отзыв писала с телефона сотрудницы.если возникнут вопросы-мой телефон и телефон еще одного покупателя,который тоже был там-есть у продавцов.С уважением,Анастасия.

Люди,оставайтесь людьми!

Наташа Погосян Наташа Погосян 21 марта, 2020 год
Люди!Я понимаю,что ситуация в мире с этим вирусом не очень.Но не теряйте пожалуйста человечность!Сегодня зашла в магазинчик Ермолино(Дружковка).Наблюдаю такую картину.Заходит женщина лет 45.Девушка,отпустив мужчину,спрашивает,что ей предложить.Она сразу говорит,чтобы та поменяла перчатку,хотя продавец надела её прям перед ней.Девушка молча достала и одела другую.Тогда эта женщина заказала блины.Насыпали.Потом заказала еще блины,но потребовала сменить перчатку,ссылаясь на то,что они одноразовые-одну продукцию насыпал-смени.Продавец спросила-вы издеваетесь.На... Читать отзыв Люди!Я понимаю,что ситуация в мире с этим вирусом не очень.Но не теряйте пожалуйста человечность!Сегодня зашла в магазинчик Ермолино(Дружковка).Наблюдаю такую картину.Заходит женщина лет 45.Девушка,отпустив мужчину,спрашивает,что ей предложить.Она сразу говорит,чтобы та поменяла перчатку,хотя продавец надела её прям перед ней.Девушка молча достала и одела другую.Тогда эта женщина заказала блины.Насыпали.Потом заказала еще блины,но потребовала сменить перчатку,ссылаясь на то,что они одноразовые-одну продукцию насыпал-смени.Продавец спросила-вы издеваетесь.На что женщина сказала,что сейчас пойдет в милицию.Это вообще абсурд,народ.Ну нельзя же так!Давайте оставаться людьми в любых условиях!
Достоинства:
  1. Вкусная,недорогая продукция.Вежливое обслуживание.
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

ОБВАЖИЛИ __ 17.03.2020р. Львів, вул.Коперника №45.

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Продавчиня ще хамить, не вибачається.
ОБВАЖИЛИ по декількох позиціях повару.
ОБВАЖИЛИ __ 17.03.2020р. Львів, вул.Коперника №45.
"Єрмоліно", у Ваших працівників НЕпорядна поведінка

очень нравятся

Анна Анна 5 марта, 2020 год
Всё вкусно! Цена хорошая, качество на уровне. Меня все устаивает, покупаю пельмени только ермолинские.

Смачні напівфабрикати

Ирина Дубровских Ирина Дубровских 5 марта, 2020 год
У мене подяка виробнику за смачні напівфабрикати і продавцям в магазині. Поруч з будинком є магазин, постійно там покупки роблю. Ввічливі, хороші дівчатка. Млинці, котлети, пельмені і вареники-все дуже смачно і доступно за ціною

Позорная компания

Алина Алина 4 марта, 2020 год
Добрый день. Вы отвратительные! Подняли ЗП на копейки... А некоторым даже и на на копейки нет!!!! Посмеялись над людьми.... Все таки стоит позвонить в нужные структуры и рассказать немного о вашей деятельности... Может тогда вам полегчает.... Своих сотрудников нужно БЫЛО ценить...

Хороша продукція!

Аліна Аліна 4 марта, 2020 год
Мені подобається ваша продукція. Все просто і дуже смачно. Розширяйте асортимент! Хочеться якихось новинок. Наприклад, перець фарширований. Голубці ваші дуже подобаються, чоловік думає, що я їх сама готую. А я в соусі з овочами тушу, так смачно виходить!

Ирина Бойко Ирина Бойко 4 марта, 2020 год
Хочу поблагодаить продавцов с магазина на ул. Шевченка! Ну д.же славные! Вежливые, улыбчивые, одно удовольсвтие приходить к вам за вкусной продукцыей!

Просто ужас!

Лора Лора 3 марта, 2020 год
Уважаемая компания! Персонал ваш, простите, хамки! Почему весы показывают ноли? Почему не дают чеки? Сегодня при покупке блинчиков п. Ковшаровка продавец положила продукцию на весы, а они показывают ноль. Огласив сумму покупки, при этом не дав чека. Простите, это как так? Потребовав чек, наслушались отзывов о себе... Это вообще что? Торговая точка работает во благо компании! Только покупатель больше не... Читать отзыв Уважаемая компания! Персонал ваш, простите, хамки! Почему весы показывают ноли? Почему не дают чеки? Сегодня при покупке блинчиков п. Ковшаровка продавец положила продукцию на весы, а они показывают ноль. Огласив сумму покупки, при этом не дав чека. Простите, это как так? Потребовав чек, наслушались отзывов о себе... Это вообще что? Торговая точка работает во благо компании! Только покупатель больше не хочет туда идти!
Достоинства:
  1. Продукция часто выручает на скорую руку.
Недостатки:
  1. Не рабочие весы, не дают чеки, хамское обслуживание.

Отличная продукция

Полина Полина 3 марта, 2020 год
Отличная продукция. Недорого, вкусно, рядом с домом. Часто захожу купить что-нибудь, когда лень готовить. В морозилке всегда держу хинкали и пельмени.

Любим всей семьей.

Ирина Дубровских Ирина Дубровских 3 марта, 2020 год
Рядом с домом откылся Ермолино магазинские. Чистенько, уютно. Продавщицы очень приятные 2 девушки. Всё рассказали про продукцию, посоветовали. Вареники любим всей семьей, котлеты, блинчики.

очень вкусно !

Артур Артур 2 марта, 2020 год
Всегда покупаю ваши пельмени и блинчики. Цена весьма хорошая, и вкусно очень! Блинчики любим на завтрак, дочке на перекус в школу даю. Пельмени и хинкали самые вкусные - тесто не разваривается, начинки много.

Киев, Якуба Коласа 23, обвес, Матвеева Ю. В.

Покупатель Покупатель 29 февраля, 2020 год
Киев, Якуба Коласа 23, Матвеева Ю. В
обман на 15% от веса, самый жадный павильйон на районе, постоянный обвес!

Жахлива антисанітарія

Максим Максим 24 февраля, 2020 год
Сьогодні заходив в магазин в місті Вінниця на ринку Урожай і зразу на холодильнику бігають таракани, саме головне ніхто не звертає на це увагу

Добрый вечер!

Леся Леся 24 февраля, 2020 год
Почему нет номеров телефонов в магазинах?В Броварах, по ул.С.Петлюры в рабочее время простояли 30 минут под магазином. (Переучет)Кассовый чек мне не дали в связи с этим же переучетом.Я уже молчу, что там постоянно недовесс..Может руководство дать ответ????!!!
Недостатки:
  1. Работа персонала

Обвес и обсчет!!!

Виталий Виталий 23 февраля, 2020 год
Пельмени домашние. Вполне приличные, кстати. Однако! Заказал 2 кг, по факту получил 1.961, а заплатил 83.40, как за 2.250.
Более отовариваться в ермолино не намерен.
Достоинства:
  1. Сомневаюсь, что они есть...
Недостатки:
  1. Так воруют же!!!!!

Полуфабрикаты
Пельмени "Дригало"