Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Плохо работают

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Г. Киев магазин на остановке масив радужный. Один единственный магазин на этом микрорайоне. И работает он очень привлекательно. Значит для того чтобы что то купить нужно пройти к нему минут 15. Приходишь и читаешь табличку на дверях " прием товара" приходишь на следующий день а продавщица говорит что сдачи нету. Так вот чтобы что то купить надо подобрать момент когда...  Читать отзыв Г. Киев магазин на остановке масив радужный. Один единственный магазин на этом микрорайоне. И работает он очень привлекательно. Значит для того чтобы что то купить нужно пройти к нему минут 15. Приходишь и читаешь табличку на дверях " прием товара" приходишь на следующий день а продавщица говорит что сдачи нету. Так вот чтобы что то купить надо подобрать момент когда товар уже приняли и есть сдача. Козлы гребаные.

Постояний обвес

Єгор Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Постояно читаю за обвес. Сегодня у меня вих. Ради прикола обездил почти правий берег Киева. Мин 50гр максимум 120. Молодци. Так держать Постояно читаю за обвес. Сегодня у меня вих. Ради прикола обездил почти правий берег Киева. Мин 50гр максимум 120. Молодци. Так держать
Недостатки:
  1. Грязно в магазинах

Постояно обвешуют

Маша Отзыв написан пятница, 13 сентября
Киев. Семашко постояно обвес на 1 кг 100гр. Не мало? Пишут годами а ничего не поменялось. Разве что раньше на 50 обвешевали а сейчас на 100. Киев. Семашко постояно обвес на 1 кг 100гр. Не мало? Пишут годами а ничего не поменялось. Разве что раньше на 50 обвешевали а сейчас на 100.

Как делают переучеты?

Нина Отзыв написан среда, 11 сентября
Объясните мне,пожалуйста,как проходят у вас переучет ? Идёшь домой после работы,думаешь, что успеваешь сделать покупку, а там в 19-00 закрыто и табличка переучет, а девочки стоят на улице курят. Это происходит постоянно по ул.Мира 31, г.Херсон. Объясните мне,пожалуйста,как проходят у вас переучет ? Идёшь домой после работы,думаешь, что успеваешь сделать покупку, а там в 19-00 закрыто и табличка переучет, а девочки стоят на улице курят. Это происходит постоянно по ул.Мира 31, г.Херсон.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Персонал и обслуживание

Пельмени со вкусом перегара

Татьяна Андреевна Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Здравствуйте.Прошу принять меры.В субботу 7 сентября зашла скупится в Ермолино по ул. Собранная г. Изюм ,продавец была с легка с перегаром,с начала подумала с кем не бывает.Зашла в воскресенье с утра получается 8 сентября , но она опять с перегаром.Мне не преятно было обслуживаться у такого продавца. Здравствуйте.Прошу принять меры.В субботу 7 сентября зашла скупится в Ермолино по ул. Собранная г. Изюм ,продавец была с легка с перегаром,с начала подумала с кем не бывает.Зашла в воскресенье с утра получается 8 сентября , но она опять с перегаром.Мне не преятно было обслуживаться у такого продавца.

Просто супер!

Алёна Отзыв написан суббота, 31 августа
Отличная продукция, вкусная и недорогая. В магазин всегда с удовольствием прихожу, продавцы милые и приветливые. Всегда все посоветуют, с пустыми руками никогда не ухожу. Любимые блинчики, варенички просто супер! Отличная продукция, вкусная и недорогая. В магазин всегда с удовольствием прихожу, продавцы милые и приветливые. Всегда все посоветуют, с пустыми руками никогда не ухожу. Любимые блинчики, варенички просто супер!

Спасение для занятых людей!

Надежда Отзыв написан пятница, 30 августа
Спасение для занятых людей! Вижу в магазинах много бабулечек, для них ваша продукция большое подспорье. Мне все очень нравится, блинчики, котлеты классные. Спасение для занятых людей! Вижу в магазинах много бабулечек, для них ваша продукция большое подспорье. Мне все очень нравится, блинчики, котлеты классные.

Вкусняшки!

Алла Отзыв написан четверг, 29 августа
Вкусная продукция. Можно не напрягаясь готовить разные вкусные блюда на завтрак, обед или ужин. В морозилке всегда держу пельмешки и блинчики. Вкусная продукция. Можно не напрягаясь готовить разные вкусные блюда на завтрак, обед или ужин. В морозилке всегда держу пельмешки и блинчики.

подмен чебуреков

Ирина Отзыв написан среда, 28 августа
На Индустриальном мосту в Киеве часто чебуреки разного вкуса . Одни вкусные с бульоном . Другие жидкие и противные На Индустриальном мосту в Киеве часто чебуреки разного вкуса . Одни вкусные с бульоном . Другие жидкие и противные

Хорошая продукция

Павел Отзыв написан среда, 28 августа
Хорошая продукция, вкусная и недорогая. Постоянно покупаю и никаких нареканий нет. Недавно рядом с домом открылся ваш магазинчик, стало намого удобней. Вареники любим, пельмени очень вкусные. Котлеты, как домшние! Хорошая продукция, вкусная и недорогая. Постоянно покупаю и никаких нареканий нет. Недавно рядом с домом открылся ваш магазинчик, стало намого удобней. Вареники любим, пельмени очень вкусные. Котлеты, как домшние!

В Украине вступила в силу основная часть закона «Об информации для потребителей относительно пищевых

специально зашла посмотреть ответ на мой НЕОПУБЛИКОВАННЫЙ, как оказалось, отзыв Отзыв написан 6 августа, 2019 год
С сегодняшнего дня, 6 августа, на этикетках продукции должна указываться следующая информация:
1 Название пищевого продукта - официальное и привычное людям или же описательное обозначение пищевого продукта.
2 Физическое состояние пищевого продукта - продукт сублимированной сушки, быстрозамороженный, концентрированный, копченый, порошкообразный, жидкий и т. д.

3 Перечень/количество ингредиентов - все составляющие пищевого продукта, которые указываются в порядке убывания их массовой доли. В некоторых случаях доля ингредиентов указывается в процентах.
4 Наличие аллергенов - эти компоненты выделяются отдельным цветом, шрифтом, стилем.
5 Отметка «с ГМО», если доля ГМО превышает 0,9% или «без ГМО» при подтверждении отсутствия ГМО.
6 Срок годности - «Принять до ...», «Лучше употребить до ...», «Лучше употребить до конца ...».
7 Условия хранения и использования для продуктов, требующих специальных условий.
8 Ответственный за информацию о пищевом продукте - название оператора рынка пищевых продуктов.
9 Страна происхождения/место происхождения указывается - если отсутствие такой информации может ввести потребителя в заблуждение. Для отдельных типов мяса и когда место происхождения пищевого продукта не совпадает с местом происхождения основного ингредиента.
10 Инструкция по использованию - при необходимости.
11 Фактическое содержание спирта этилового (для напитков с содержанием более 1,2%).
12 Питательная ценность - энергетическая ценность, содержание жиров, насыщенных жиров, углеводов, сахаров, белков и соли.
13 Подвергался пищевой продукт замораживанию/оттаиванию - если подвергался, то указывается дата.

При этом вся информация обязательно пишется на украинском языке, а надписи должны быть точные, четкие, понятные, разборчивые, размещенные на видном месте. Они не должны скрываться другой текстовой или графической информацией. Шрифт, которым указывается информация на этикетке, теперь вполовину крупнее – размер букв должен стартовать от 1,2 мм в высоту.

Если площадь упаковки меньше 80 см2, то высота строчных букв должна быть не менее 0,9 мм. Кроме того, на упаковках площадью менее 10 см2 обязательно указывать только название продукта, аллергены, количество продукта и минимальный срок годности.

Остальная информация, которая наносится на этикетку в добровольном порядке, не должна вводить потребителей в заблуждение или запутывать их. При необходимости она должна базироваться на соответствующих научных данных.

«Информация о пищевом продукте должна быть точной, достоверной и понятной. За это отвечает оператор рынка. Если, например, реализатор видит, что требование Закона в этом контексте не соблюдается - права реализовывать такой товар у него нет, как и изменять информацию о продукте по своему усмотрению», - уточнили в сообщении.

Убрали магазины .

Киев Тамара Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Мне были удобно покупать отцу полуфабрикаты на ул.Ольжица 8, убрали, возле Куреневке рынка закрыт,что происходит не понимаю Мне были удобно покупать отцу полуфабрикаты на ул.Ольжица 8, убрали, возле Куреневке рынка закрыт,что происходит не понимаю
Достоинства:
  1. плюс
Недостатки:
  1. +

ассортимент резко УХУДШАЕТСЯ

специально зашла посмотреть ответ на мой НЕОПУБЛИКОВАННЫЙ, как оказалось, отзыв Отзыв написан 29 июля, 2019 год
- фарш убрали из продажи еще в прошлом году
интересно, по какой причине? не потому ли, что в продукции теперь фарш стал непонятно чем
- блинчики перевели в категорию "для лентяев"
блины стали толстыми и жирными
еще и в насмешку название им придумали с издевкой - "мамины"
ни моя мама, ни я сама, ни мои дети и внуки такой толстой...  Читать отзыв
- фарш убрали из продажи еще в прошлом году
- блинчики перевели в категорию "для лентяев"
блины стали толстыми и жирными
еще и в насмешку название им придумали с издевкой - "мамины"
ни моя мама, ни я сама, ни мои дети и внуки такой толстой хрени под названием ноздреватый блин не готовили
- изделия с творогом есть невозможно - такое впечатление, что там вместо творога сахар сплошной - или фирма решила сделать население диабетиками?

видимо придется искать замену поставщику полуфабрикатов или самой готовить

интересно, это опубликуют?
Достоинства:
  1. плюсов очень мало
Недостатки:
  1. минусы сплошные пошли

Дешево и сердито

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Я не представляю как это можно жрать.вы даже представить себе не можете,что там вместо мяса внутри.для себя это покупать невозможно.разве из- за цены.и нищеты. Я не представляю как это можно жрать.вы даже представить себе не можете,что там вместо мяса внутри.для себя это покупать невозможно.разве из- за цены.и нищеты.

Обвес, забуду дорогу в эти магазины.

Пенсионер. Отзыв написан 27 июля, 2019 год
За один поход в магазин обвесила продавец на 7 грн. 40 коп.
Не многовато? "Ермолинские" полуфабрикаты покупают, в основном, пенсионеры. Пенсию повысили на 10 грн., и тут же продавец их отняла.
За один поход в магазин обвесила продавец на 7 грн. 40 коп.

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС +++

Ирина Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Вся семья очень любит продукцию Ермолино – вкусно и доступно по цене. Отдельную благодарность хочется выразить продавцам ОДЕССА, Таирово, Глушко 19/2. Очень приятные и милые женщины, всегда поздороваются и пожелают хорошего дня. Огромный контраст с хамкой-продавцом, которая работала до этого.
СПАСИБО за отличный сервис, приятное обслуживание и качественную продукцию!!!

СПАСИБО за отличный сервис, приятное обслуживание и качественную продукцию!!!

Такого сильного отравления ещё не было

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Всегда покупала продукцию Ермолино,но последний визит в магазин обернулся жутким отравлением,отравились всей семьёй..Больше туда ни ногой Всегда покупала продукцию Ермолино,но последний визит в магазин обернулся жутким отравлением,отравились всей семьёй..Больше туда ни ногой

Ужасно....

Елена Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Всегда была довольна продукцией Ермолино,но последний визит в магазин,нам обошёлся сильнейшим отравлением всей семьи (брала пельмени и хинкали).Больше туда ни ногой. Всегда была довольна продукцией Ермолино,но последний визит в магазин,нам обошёлся сильнейшим отравлением всей семьи (брала пельмени и хинкали).Больше туда ни ногой.

Очень вкусно

Полина Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Если лень готовить, или вдруг в гости кто пришел, у меня всегда в морозилке пельмени, блинчики, есть чем гостей угостить. Про блинчики никто и не догадываетсяч, что покупные, потому что очень вкусные, а я секрет и н6е раскрываю. Котлеты Киевские на день рождения готовила, у меня даже рецепт спрашивали, я тоже не призналась, что готовые покупала. Если лень готовить, или вдруг в гости кто пришел, у меня всегда в морозилке пельмени, блинчики, есть чем гостей угостить. Про блинчики никто и не догадываетсяч, что покупные, потому что очень вкусные, а я секрет и н6е раскрываю. Котлеты Киевские на день рождения готовила, у меня даже рецепт спрашивали, я тоже не призналась, что готовые покупала.

Обвес на 17 гривен. Героев Днепра 35

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать не ходить на Героев Днепра 35. Вчера брал пельмени домашние, вареники с картошкой, чебуреки и блины с творогом лакомка. Пришло домой перевесил и был очень удивлен. Разница на каждом товаре от 70- 90 Грам. Не поленился и вернулся в магазин. Спросил у женщины продавца лет 55. Почему так получилось. На что получил ответ. "Что...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать не ходить на Героев Днепра 35. Вчера брал пельмени домашние, вареники с картошкой, чебуреки и блины с творогом лакомка. Пришло домой перевесил и был очень удивлен. Разница на каждом товаре от 70- 90 Грам. Не поленился и вернулся в магазин. Спросил у женщины продавца лет 55. Почему так получилось. На что получил ответ. "Что вы вообще от меня хочете. Я сюди пришла заробить. А не слушать вас" эта дама кинула в меня 17грн. ,и сказала, чтоб я шел "в жопу" больше я там обслуживаться не буду.И расскажу всем друзьям и знакомым, чтоб туда ни ногой!!!!
Достоинства:
  1. Вам будут улыбаться до взвешивания товара
Недостатки:
  1. Регулярный обвес.
Добрый день. Меня зовут Александр. Я непосредственно слежу за качеством обслуживания покупателей в торговой сети "Продукты Ермолино" в г. Днепр. Буду Вам благодарен за обратную связь на эл почту: shevlyakov.ermolino@gmail.com

Продовцы у нас отличные на Забалотного в Одессе .

Юлия Отзыв написан 29 июня, 2019 год
У нас всё отлично продавцы приятные и вежливые , взвешают правильно и пожелают приятного опетита . PS. Кондишены работают , заходишь с улицы а там прохлада , даже ухадить не хочется. У нас всё отлично продавцы приятные и вежливые , взвешают правильно и пожелают приятного опетита . PS. Кондишены работают , заходишь с улицы а там прохлада , даже ухадить не хочется.
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. Минусов пока нет.

Зверненя до громадян.

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Дорогі Українці! За улибку і хороше настроєніе надо платить, так сказав Вадім із передачі Ревізор.
Не оставляйте продукти Єрмоліно без чаєвих.
З повагою Володимир
Не оставляйте продукти Єрмоліно без чаєвих.

З повагою Володимир

Де кондиціонер?

Віра Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Щойно повернулася з фірмового магазину у Варві Чернігівської обл., а враження- ніби побувала в сауні. Вже більше року працює магазин, дає непоганий прибуток, з огляду того як реалізовується продукція, але "фірма" ,мабуть, зневажає своїх покупців, бо й досі не спромоглася встановити кондиціонер.Тому +36 градусів на вулиці це ще квіточки в порівнянні з температурою в магазині. А бідолашні продавці- в цьому...  Читать отзыв Щойно повернулася з фірмового магазину у Варві Чернігівської обл., а враження- ніби побувала в сауні. Вже більше року працює магазин, дає непоганий прибуток, з огляду того як реалізовується продукція, але "фірма" ,мабуть, зневажає своїх покупців, бо й досі не спромоглася встановити кондиціонер.Тому +36 градусів на вулиці це ще квіточки в порівнянні з температурою в магазині. А бідолашні продавці- в цьому пеклі цілий день. А як же охорона праці,санітарні норми? І не потрібно посилатися на те, що приміщення орендується і т.п. При бажанні можна все вирішити.

УВОЛИТЬ ПРОДАВЦА!

Ирина Отзыв написан 18 июня, 2019 год
г. Одесса, магазин на Академика Глушко 19/2 - продавец просто ужасная тетка-хабалка. Постоянно грубит покупателям! У магазина может собраться очередь и стоять ждать пока она докурит в сторонке (о немытых руках и гигиене я уже молчу). Уберите вы этого продавца, она ж вам всех клиентов отпугивает!!! г. Одесса, магазин на Академика Глушко 19/2 - продавец просто ужасная тетка-хабалка. Постоянно грубит покупателям! У магазина может собраться очередь и стоять ждать пока она докурит в сторонке (о немытых руках и гигиене я уже молчу). Уберите вы этого продавца, она ж вам всех клиентов отпугивает!!!
Достоинства:
  1. продукция ваша нравится
Недостатки:
  1. продавец УЖАСНАЯ!!!

Продукция до смешного дешевая и доступная

Киевлянин Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Продукция до смешного дешевая и доступная! И если продавец обвесил вас на какую-то пятерку вы не похудеете!
Позорище какое, обвесили!? А вы на своей работе? Никого не обманываете? Такая прямо кристалльная чеснота! Противно слушать такие упреки! Вы лучше спросите у девочек-продавцов какая у них зарплата?

1.Какой вес у ящиков с продукцией которую они повсеместно во всех регионах Украины разгружают сами без грузчика!? Подскажу: 7,8,9,10,11,12 кг. А это женщины-девочки!
2.Куда и когда они ходят в туалет? Где можно просто помыть руки и умыться?
3.И как выдерживают на ногах по 12 часов беготни по магазину пытаясь обслужить наших вечно недовольных бабушек и дедушек кои являют 60% покупателей.
Остальные 40% это такие как Вы:- "кляузники - писаки - фотографы".
Компания "Ермолино" всячески экономит на своих работниках! Трудно сказать почему?
Возможно потому что являет собой - Российский бизнес и украинцы для них как РАБЫ!
Поэтому, будем терпеливы панове и панянки! Давайте полюбим себя и таких как мы. Нет никого без греха!
Достоинства:
  1. Доступная продукция
Недостатки:
  1. Хамское отношение компании к своим работникам

Прощальний візит в магазин

Процюк Лариса Отзыв написан 4 июня, 2019 год
03.06.19 р. після роботи зайшла в магазин за адресою вул.Миру,13 в Горішніх Плавнях. На питання:" Чи є голубці?" змушена була вислухати лекцію про ціни в Україні на овочі, яких я не знаю, запропонували самій дивитися на цінники, бо набридло відповідати 200 разів на день. На мої слова, що це Ваша робота, на мене вилили масу негативу і в...  Читать отзыв 03.06.19 р. після роботи зайшла в магазин за адресою вул.Миру,13 в Горішніх Плавнях. На питання:" Чи є голубці?" змушена була вислухати лекцію про ціни в Україні на овочі, яких я не знаю, запропонували самій дивитися на цінники, бо набридло відповідати 200 разів на день. На мої слова, що це Ваша робота, на мене вилили масу негативу і в кінці послали подалі.... Настрій зіпсовано, осадок надовго залишився... Голубці купила в магазині ТМ "Еліка".Смачні і приязний продавець. Всім знайомим обов'язково пораджу зробити те ж саме.

работает не по графику

гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
магазин продукты ермолы ул.Валентиновская.17/1 .на сайте написано время работы с 8.00-21.00,а магазин закрывается в 20.00 магазин продукты ермолы ул.Валентиновская.17/1 .на сайте написано время работы с 8.00-21.00,а магазин закрывается в 20.00

отвратительное обслуживание 03.06.2019

гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
сегодня 03.06.2019 в магазине ермолы-продукты ,ул.Валентиновская,17/1 продавец грубо общалась с покупателями,бейджика нет,примите ,пожалуйста,меры.Теперь не хочется идти и покупать ваши продукты! сегодня 03.06.2019 в магазине ермолы-продукты ,ул.Валентиновская,17/1 продавец грубо общалась с покупателями,бейджика нет,примите ,пожалуйста,меры.Теперь не хочется идти и покупать ваши продукты!

Очень плохо

Галина Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Вчера купила пельмени «Богатырские». Это отвратительно на вкус. Из чего делали фарш, непонятно. Есть это нельзя. Неуважаемые производители, займитесь качеством. Не травите людей Вчера купила пельмени «Богатырские». Это отвратительно на вкус. Из чего делали фарш, непонятно. Есть это нельзя. Неуважаемые производители, займитесь качеством. Не травите людей

Благодарность

Александр Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Хороша продукція! І продавець у нас в магазині дуже приємна жінка. Я завжди після роботи заходжу і купую улюблені вареники, млинці і пельмені. дуже все смачно і недорого Хороша продукція! І продавець у нас в магазині дуже приємна жінка. Я завжди після роботи заходжу і купую улюблені вареники, млинці і пельмені. дуже все смачно і недорого

Полуфабрикаты

Пельмени Три медведя