Ермаков Владислав МастерШеф Профессионалы-2

Опубликовано 30 марта, 2020 год
3.0
2 отзыва / 1 038 просмотров
Ермаков Владислав МастерШеф Профессионалы-2
Участник кулинарного шоу "МастерШеф Профессионалы-2" Ермаков Владислав приехал из города Харьков, ему 32 года  и он шеф-повар в местном ресторане «Panorama». Заняться поварским делом Владслава сподвиг случай нужно было заработать денег, но после у участника проснулся настоящий интерес к кулинарному искусству. Владслав Емаков пришел на кулинарное шоу, имея за плечами десять лет стажа, он не перестает любить свое дело и готовит даже в выходные дни.

Тянули, тянули, тянули!

Юля Юля 21 ноября, 2020 год
Странно периодически нахваливали его. Такое чувство, что тянули за уши весь сезон. Когда у, например, Эдика блюдо в разы интереснее, нахваливали Влада. Как человек... Ну, не знаю. Не нахожу его добрым. В выпуске-20 на тарелке лежала веревка и сырая/сухая гречка. Это блюдо хвалили. Но все сезоны, да и этот тоже, говорили, что на тарелке должно быть всё съедобно, даже декор.... Читать отзыв Странно периодически нахваливали его. Такое чувство, что тянули за уши весь сезон. Когда у, например, Эдика блюдо в разы интереснее, нахваливали Влада. Как человек... Ну, не знаю. Не нахожу его добрым. В выпуске-20 на тарелке лежала веревка и сырая/сухая гречка. Это блюдо хвалили. Но все сезоны, да и этот тоже, говорили, что на тарелке должно быть всё съедобно, даже декор. Если так хвалите, то съешьте веревку!

Все еще впереди

Лера Лера 30 марта, 2020 год
Уверенный в себе, симпатичный и активный на шоу участник Ермаков Владислав, на мой взгляд, не входит в первые числа списка лучших участников, но и не является аутсайдером на программе. Он такая себе темная лошадка в поекте. На него можно положиться, он много знает, не теряется даже при сложных заданиях, но и не показывает самые лучшие результаты. Опять же, это исключительно... Читать отзыв Уверенный в себе, симпатичный и активный на шоу участник Ермаков Владислав, на мой взгляд, не входит в первые числа списка лучших участников, но и не является аутсайдером на программе. Он такая себе темная лошадка в поекте. На него можно положиться, он много знает, не теряется даже при сложных заданиях, но и не показывает самые лучшие результаты. Опять же, это исключительно мое мнение, но я верю, что Владислав нас еще удивит.
Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7
Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7