Erhart отзывы клиентов

Erhart отзывы клиентов
1 отзыв / 316 просмотров

у меня впечатления самые лучшие остались

Лилия Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Здравствуйте!! В Erhart отдыхали с мужем 8 дней в январе. Очень довольны, отель полностью удовлетворил наши запросы и соответствовал представлениям! Летали на отдых с туристическим оператором ТПГ, их услугами пользовались не впервые. Достаточно хорошо организовали перелёты и трансфер к отелю, весь отдых предоставляли информационную поддержку. Вообще нет претензий к их работе. Приехали мы после длительного, но достаточно комфортабельного перелёта ...  Читать отзыв Здравствуйте!! В Erhart отдыхали с мужем 8 дней в январе. Очень довольны, отель полностью удовлетворил наши запросы и соответствовал представлениям! Летали на отдых с туристическим оператором ТПГ, их услугами пользовались не впервые. Достаточно хорошо организовали перелёты и трансфер к отелю, весь отдых предоставляли информационную поддержку. Вообще нет претензий к их работе. Приехали мы после длительного, но достаточно комфортабельного перелёта уже вечером, нас на рецепции встретили гостеприимные сотрудники и не задерживая сразу заселили. В отеле просто потрясающая атмосфера и замечательное отношение к каждому отдыхающему. Номер очень уютный, отделка из натурального дерева, большой балкон с видом на горы. Тепло, нормальная шумоизоляция. Кровать большая, хороший матрас. ТВ, чайник. Ванная комната с душем, горячая вода без перебоев. Полотенца приносили свежие своевременно, убирались нормально каждый день. Вай фай бесплатный, с хорошим сигналом. Питание отличное, на завтрак на столах шикарный ассортимент блюд от тостов и сухих завтраков, до различных сыров и мяса. Ужины - отличные, тематические. Обслуживание быстрое и качественное. Персонал в отеле дружелюбный, готов всегда помочь и подсказать, легко идут на контакт, приветливы. В отеле есть все для комфортного отдыха - зона спа с джакузи, парилка, тренажёрный зал. Центр города и подъёмники всего в пяти минутах от отеля. Вообщем-то, у меня впечатления самые лучшие остались от отеля, уже не один раз рекомендовала его своим друзьям и знакомым.

Отели

White City Resort