Ergood.com.ua отзывы клиентов

Ergood.com.ua отзывы клиентов

Заказ выполнили быстро!

Заказ Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Два месяца назад в новую квартиру прставили кухню. Заехали 2.5 недели назад. Столешница у нас с продолжением на окно, сделано в виде стола без ножек. Красиво, удобно. На окно пришлось ставить подоконник из дерева, тк другие материалы нам не советовали- большой перепад температур... Решили брать дуб. Почитала проицвет. Взяли Персиковое дерево. На кухонной столешницекоторую взяли тоже из дуба вообще ни...  Читать отзыв Два месяца назад в новую квартиру прставили кухню. Заехали 2.5 недели назад. Столешница у нас с продолжением на окно, сделано в виде стола без ножек. Красиво, удобно. На окно пришлось ставить подоконник из дерева, тк другие материалы нам не советовали- большой перепад температур... Решили брать дуб. Почитала проицвет. Взяли Персиковое дерево. На кухонной столешницекоторую взяли тоже из дуба вообще ни одного царапка не видно, если только приглядываться под острым углом. В целом за свои деньги- неплохо! Качественно и недорого.

Советую! Столешница на кухню

Наталия Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Не так давно заказывали столешницу на кухню. Цвет подобрали просто идеально!) даже и не ожидала)
По срокам изготовления претензий нет) привезли на 2 дня раньше оговорённого срока. Будем рекомендовать и сами обращаться в будущем) большой спектр услуг и берутся за не выполнимое, но как результат крутые изделия получаются.

Столешница из ясеня

Николай Отзыв написан 27 марта, 2019 год
По предложению менеджера использовали столешницу из ясеня для кухни. Выглядит просто потрясающе! Очень красиво. За счет столешницы вся кухня смотрится очень эффектно и дорого. По предложению менеджера использовали столешницу из ясеня для кухни. Выглядит просто потрясающе! Очень красиво. За счет столешницы вся кухня смотрится очень эффектно и дорого.

Сделали мой заказ

Игорь Николаевич Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказал столешницу из дуба, заказ был выполнен вовремя, провели монтаж. Советую, так как очень оптимальные цены и быстрые сроки Заказал столешницу из дуба, заказ был выполнен вовремя, провели монтаж. Советую, так как очень оптимальные цены и быстрые сроки

Просто ужас

Катя Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Так и не получилось оценить качество. Отправила для просчёта данные, эскиз и фото. Прошло 4 дня, просчёт не скинули. Трубку не берут! Так и не получилось оценить качество. Отправила для просчёта данные, эскиз и фото. Прошло 4 дня, просчёт не скинули. Трубку не берут!
Недостатки:
  1. Никаких плюсов

Затягивают сроки сдачи заказа

Вера Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Уже как месяц не могут отдать мой заказ, обещали через две недели. Отношение к клиенту очень хамское, трубку берут через раз Уже как месяц не могут отдать мой заказ, обещали через две недели. Отношение к клиенту очень хамское, трубку берут через раз

Цены завышены

Маша Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Цены исскуственно завышены, менеджер не умеет общаться с клиентами, хамство! Цены исскуственно завышены, менеджер не умеет общаться с клиентами, хамство!

Не рекомендую

Игорь Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Ужасное отношение к клиентам, трубку берут через раз! Подписали договор, и срок на производство столешницы указали 14 дней, в итоге заказ уже делается 3 месяц. Только потраченные нервы и время, деньги обратно возвращать не хотят Ужасное отношение к клиентам, трубку берут через раз! Подписали договор, и срок на производство столешницы указали 14 дней, в итоге заказ уже делается 3 месяц. Только потраченные нервы и время, деньги обратно возвращать не хотят
Недостатки:
  1. Вместо обещанных сроков в 14 дней, заказ делают уже третий месяц

Партнеры уже более 5 лет

Михаил Отзыв написан 25 января, 2019 год
Сотрудничаем уже более 5 лет. Надежные партнеры, большой выбор материалов! Сотрудничаем уже более 5 лет. Надежные партнеры, большой выбор материалов!

Очень понравилось

Евгения Отзыв написан 25 января, 2019 год
Покупала в этой компании столешницу. Понравилось, как менеджер компании вежливо и профессионально отвечал на все мои вопросы. Спасибо, что учли все мои пожелания. Работать с Вами одно удовольствие! Покупала в этой компании столешницу. Понравилось, как менеджер компании вежливо и профессионально отвечал на все мои вопросы. Спасибо, что учли все мои пожелания. Работать с Вами одно удовольствие!

Столешница с живым краем

Дмитрий Отзыв написан 25 января, 2019 год
Одни из немногих фирм, которые делают столешки в ванную такой сложности. Живой край вышел очень круто, цена хорошая, сроки быстрые. тличная работа настоящих профессионалов своего дела! Одни из немногих фирм, которые делают столешки в ванную такой сложности. Живой край вышел очень круто, цена хорошая, сроки быстрые. тличная работа настоящих профессионалов своего дела!
Достоинства:
  1. Советую!

Кухня из дерева ольхи

Ваня Отзыв написан 25 января, 2019 год
Сделали нам кухню с фасадами из ольхи а корпус из ДСП, недорогой и отличный вариант. Очень качественно получилось, ребята быстро собрали и рассказали как правильно ухаживать, какими средствами и тд. Буду советовать вас всем своим друзьям, профессиональный подход к работе и очень демократичные цены Сделали нам кухню с фасадами из ольхи а корпус из ДСП, недорогой и отличный вариант. Очень качественно получилось, ребята быстро собрали и рассказали как правильно ухаживать, какими средствами и тд. Буду советовать вас всем своим друзьям, профессиональный подход к работе и очень демократичные цены

Все отлично

Анна Отзыв написан 25 января, 2019 год
Рабочая зона из дерева, а именно столешница и полки заказывала себе домой, так как у меня много косметитки и нужно все это куда-то ставить. Фото выполненного заказа прикрепила, очень красиво, буду и дальше заказывать у этих ребят а так же советовать своим друзьям и знакомым Рабочая зона из дерева, а именно столешница и полки заказывала себе домой, так как у меня много косметитки и нужно все это куда-то ставить. Фото выполненного заказа прикрепила, очень красиво, буду и дальше заказывать у этих ребят а так же советовать своим друзьям и знакомым

Тумба в ванную со столешницей

Гена Отзыв написан 25 января, 2019 год
Заказ сделали точно в срок, даже на один день раньше. Порадовал огромный выбор образцов на выставке. Привезли и собрали, качество хорошее. Тумба в ванную из массива дерева очень вписывается в наш интерьер. Заказ сделали точно в срок, даже на один день раньше. Порадовал огромный выбор образцов на выставке. Привезли и собрали, качество хорошее. Тумба в ванную из массива дерева очень вписывается в наш интерьер.

Качество и сроки отличные

Маша Отзыв написан 25 января, 2019 год

Полное разочерование

Виктория Отзыв написан 25 января, 2019 год
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! Недостатки: Несоблюдение сроков, Отсутствие коммуникации с покупателем, Некачественное изготовление и монтаж. Обещали изготовить столешницы в течении двух недель при этом качественно, но на деле оказалось не все так красиво. Берут 70% предоплаты (а не 50% как указано на сайте), которую я произвела в день замера 25.12.18. Договор не дают, гарантия со слов 1...  Читать отзыв КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! Недостатки: Несоблюдение сроков, Отсутствие коммуникации с покупателем, Некачественное изготовление и монтаж. Обещали изготовить столешницы в течении двух недель при этом качественно, но на деле оказалось не все так красиво. Берут 70% предоплаты (а не 50% как указано на сайте), которую я произвела в день замера 25.12.18. Договор не дают, гарантия со слов 1 год. Больше недели я ждала макет, названивала и писала, чтоб мне его прислали на проверку, сами они не звонят и не пишут не сообщают, что сроки изготовления затягиваются.После моего возмущения присланный макет вечером 10.01.19 оказался с ошибками, или это недочет замерщика или конструктора, но явно проблемы с обработкой данных. Обещали установку 12.01.19, но как понимаете ее в этот день не было. На контакт не выходит сам никто, только когда я писала, а потом звонила, мне отвечали. Так установка благополучно переносилась еще раза 4, сами они не сообщают об этом, только после того как я звонила, чтоб на всякий случай уточнить, оказывалось, что монтажа не будет. Евгений Осадчук, с которым я все это время общалась, не мог сказать ничего точно по срокам и по цене установки, как оказалось он там числится толи собственником то ли директором, у него потом установщики уточняли цену, которую в разговоре со мной он должен узнать у них, в общем полный бред и явно на лицо вранье и не профессионализм. Должны были установить полотенцедержатель, долго не могли выслать варианты, когда наконец согласовали, то при монтаже его не было, так как со слов установщиков он плохой, но опять же меня об этом никто не предупредил, а поставили перед фактом, мол езжайте в Епицентр и там покупайте сами и сами монтируйте. Монтаж произвели только 25.01.19 через месяц после предоплаты, и если бы я их не дергала каждый день, то наверно делали б еще дольше.На одной из столешниц размещение отверстий не совпало с макетом, как результат смещение раковины по отношению к канализации.
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Компания мошенник

Иван Лысенко Отзыв написан 25 января, 2019 год
ТОВ Ергуд (Ergood) - мошенники! Заказали у них столешницу пол года назад, внесли предоплату 70% до сих пор ничего нет! Деньги не возвращают! Все обещают «завтра», которое никогда не наступает! В общем, берегите деньги и нервы! ТОВ Ергуд (Ergood) - мошенники! Заказали у них столешницу пол года назад, внесли предоплату 70% до сих пор ничего нет! Деньги не возвращают! Все обещают «завтра», которое никогда не наступает! В общем, берегите деньги и нервы!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Производители мебели

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Мебель Гермес
Мебель Гермес