epsos.com.ua интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 1194 просмотра

Отзыв о магазине "Mode", ("Epsos")

Наталья Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Давала много шансов этому магазину, но этот случай не исправимый.
Начиная с того, что если Вы хотите дозвониться к консультанту, убедитесь что Вы полны сил и времени (2-4 дня, как повезет).
Во-вторых, у Вас должен быть опыт ведения переговоров с психически нездоровыми людьми, а здесь именно такая история, при этом умение терпеть хамство и наплевательское отношение приветствуется.
Наличие на сайте...  Читать отзыв
Давала много шансов этому магазину, но этот случай не исправимый.
Наличие на сайте часто не актуальное, отправить Вам могут то, что им взбредет в голову, и такого цвета, как им хочется.
Пишу здесь, потому что отзывы на своём сайте они удаляют)

Работала с этой компанией по системе дропшиппиг

Анна Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Даже врагу не посоветую работать с этой компанией, неблагодарная работа.
Дропшипперам советую обходить стороной этот сайт, никого ни к чему не призываю, но это мой опыт и честный отзыв о компании https://epsos.com.ua/, видимо и домен поменяли, чтоб меньше отзывов негативных было.
Даже врагу не посоветую работать с этой компанией, неблагодарная работа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -неактуальное наличие
  2. -завышенные цены
  3. -некачественный товар
  4. -могут прислать другой товар
  5. -очень долго выходят на связь
  6. -некомпетентные консультанты

Ужасный опыт

Анастасия Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Сейчас этот сайт под доменом https://mode.com.ua
До поры до времени было все отлично (в 2017 году), пока не сменилось руководство и концепция компании (с 2018). Перестали вовремя отвечать на звонки, консультанты-операторы хамовитые мадамы, товар присылают иногда не тот/другого цвета/не то описание. И никто не думает о том, что отзыв о сделке будет оставлен дропшипперу, а не их компании.
Их товар...  Читать отзыв
Сейчас этот сайт под доменом https://mode.com.ua
Их товар - китайщина по завышенной цене, в основном аксессуары.
Выплаты нерегулярные, нужно постоянно звонить-писать напоминать.
Очень странное отношение к дропам, которые забаратывают им деньги. Поэтому держите заслуженный отзыв.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отличный интернет магазин

Олеся (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Много товару зазевала себе и на подарки всегда актуальные цены быстрая доставка! Много товару зазевала себе и на подарки всегда актуальные цены быстрая доставка!
Достоинства:
  1. Низкие цены, качественный товар

Работал с этим магазином по системе дропшиппинг

Гость (Украина) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Работал с этим магазином по системе дропшиппинг.
Магазин получил оплату и подтвердил что все в порядке.
Через несколько дней я позвонил персональному менеджеру, уточнить почему заказ не отправили? В ответ услышал такое (если что то не устраивает пишите письма)Прошло 8дней, на звонки больше не отвечают и на письма тоже! Деньги не вернули !
Работал с этим магазином по системе дропшиппинг.
Магазин получил оплату и подтвердил что все в порядке.

Аксессуары

EVA магазин