somax.com.ua интернет-магазин отзывы

somax.com.ua интернет-магазин

Заявление в милицию,буду подавать в суд.

Денис Отзыв написан пятница, 17 мая
Я лично буду писать заяву в милицию,в службу прав потребителей уже написал,оплату сделал еще 10.05.2019, сегодня 17.05,еще не отправили,кормят завтраками,говорит что товар отправляют со склада,вчера Карташова сказала что она вообще ничего не обещала(БЫДЛО,им тоолько на зоне торговать. Я лично буду писать заяву в милицию,в службу прав потребителей уже написал,оплату сделал еще 10.05.2019, сегодня 17.05,еще не отправили,кормят завтраками,говорит что товар отправляют со склада,вчера Карташова сказала что она вообще ничего не обещала(БЫДЛО,им тоолько на зоне торговать.
Достоинства:
  1. Нету Вообще
Недостатки:
  1. Один сплошной

Ужасный магазин

Сергей Отзыв написан четверг, 25 апреля
Комплектация описанная на сайте, не соответствует тому, что получаешь.
Решить какой либо вопрос после оплаты товара невозможно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Комплектация описанная на сайте, не соответствует тому, что получаешь.
Решить какой либо вопрос после оплаты товара невозможно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ні в якому разі!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Люди! Не робіть тут ніяких покупок,якщо хочете зберегти свої нерви і кошти.Знайшла цей інтернет магазин через prom.ua,ціна була нижча на товар ніж в інших інтернет магазинах,це і підкупило! Відразу ж оплатила товар,думала виграю так на пересилці,поспілкувавшись з менеджером пообіцяли відразу ж і вислати,бо всі оплачені товари до 15.00 відправляються в той же день.І все....вже тиждень пройшов- посилку не відправляють,тобто задекларували...  Читать отзыв Люди! Не робіть тут ніяких покупок,якщо хочете зберегти свої нерви і кошти.Знайшла цей інтернет магазин через prom.ua,ціна була нижча на товар ніж в інших інтернет магазинах,це і підкупило! Відразу ж оплатила товар,думала виграю так на пересилці,поспілкувавшись з менеджером пообіцяли відразу ж і вислати,бо всі оплачені товари до 15.00 відправляються в той же день.І все....вже тиждень пройшов- посилку не відправляють,тобто задекларували її,а нова пошта чекає від них мій заказ,а я в свою чергу теж чекаю....кошти не повертають і посилку не відправляють.....

Покупка лазерной указки

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Нашел этот товар на сайте пром.уа. этого сайта была самая низкая цена. На карточку побоялся оплачивать, попросил отправку наложенным платежом. Сказали ок - отправим. Заказ приехал через 3 дня . Все проверил на почте. Указка даже прожигает картон. Очень доволен. Через пару недель закажу еще такую. Нашел этот товар на сайте пром.уа. этого сайта была самая низкая цена. На карточку побоялся оплачивать, попросил отправку наложенным платежом. Сказали ок - отправим. Заказ приехал через 3 дня . Все проверил на почте. Указка даже прожигает картон. Очень доволен. Через пару недель закажу еще такую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена

навигатор зеркало

Александр Иванович Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Товар качественный. Карты навигации навител и программы установили. По устройству все рассказали. Я доволен! Товар качественный. Карты навигации навител и программы установили. По устройству все рассказали. Я доволен!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар

Спасибо за работу

Олег Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Работаю по дропу с этими людьми уже четыре месяца. Все четко. Все вопросы если возникают решаем. По деньгам все честно. А люди у нас понятно какие. По любой ерунде отзыв бежать писать... да пострашнее да покрасочнее. Да желательно штук сразу 5! Всем хорошими не будешь. Работаю по дропу с этими людьми уже четыре месяца. Все четко. Все вопросы если возникают решаем. По деньгам все честно. А люди у нас понятно какие. По любой ерунде отзыв бежать писать... да пострашнее да покрасочнее. Да желательно штук сразу 5! Всем хорошими не будешь.
Достоинства:
  1. цены самые низкие
Недостатки:
  1. Пока не сталкивался

Покупка навигатора

Аркадий Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Навигатор выслали быстро. Качество товара ноомальное. Карты записаны. Все устроило Навигатор выслали быстро. Качество товара ноомальное. Карты записаны. Все устроило

Всё понравилось!

Инна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Заказывала на этом сайте лазерную указку на подарок для шефа. Заказ делала в субботу, а подарок нужен был уже на понедельник. Попросила отправить в этот же день и продавец любезно согласился. В итоге всё пришло вовремя, дома указку сразу же проверили - дефектов никаких не оказалось.
Единственное, что можно улучшить, так это упаковку. Указка без футляра, просто в картонной коробочке. И, чтобы она не болталась во время перевозки, можно, например, внутрь коробки положить пузырчатый слой.

Отлично

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Порядочный, ответственный продавец! Быстрая отправка! Товар и цена соответствует описанию. Рекомендую! Порядочный, ответственный продавец! Быстрая отправка! Товар и цена соответствует описанию. Рекомендую!

Зеркало навигатор

Сергей Борисполь Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Заказывал зеркало с навигатором джансан. Качество товар и обслуживание нормальное. Все работает. Жалоб нет Заказывал зеркало с навигатором джансан. Качество товар и обслуживание нормальное. Все работает. Жалоб нет

как бороться с мошенниками somax.com.ua

ужасы сайта somax.com.ua Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
у них на сайте скрыты все отзывы, а их там каждый покупатель кроет матом и проклинает. положительные отзывы somax пишет сам себе. https://sumy.prom.ua/opinions/list/2371893
Дорогие обманутые клиенты, Потратьте 5минут времени, накажем воров -
1. пишите скаргу в защиту потребителей на их сайте. подать скаргу можно онлайн на сайте consumer.gov.ua, раздел звязки з громадськістю--звернення громадян--електронне звернення громадян
2. далее ждите...  Читать отзыв

Дорогие обманутые клиенты, Потратьте 5минут времени, накажем воров -
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры и мошенники. портал prom.ua работает с ними в сговоре, содействуя мошенникам и продвигает их товары

как бороться с мошенниками somax

ужасы магазина somax.comua Отзыв написан 8 февраля, 2019 год

Somax

Игорь Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Не пойму откуда люди знают то, что пишут - контрабанда, уходят от налогов, куча заявлений в милицию.... мне видится, что кто-то хочет выжить эту компанию с рынка. Лично мой опыт. Купил у них уже 2 штатные магнитолы. Первую не смогли подключить, попросил замену на андроид. Ребята поменяли. Хотя магнитолу я уже установил. Ну будучи они такими монстрами как тут пишут,...  Читать отзыв Не пойму откуда люди знают то, что пишут - контрабанда, уходят от налогов, куча заявлений в милицию.... мне видится, что кто-то хочет выжить эту компанию с рынка. Лично мой опыт. Купил у них уже 2 штатные магнитолы. Первую не смогли подключить, попросил замену на андроид. Ребята поменяли. Хотя магнитолу я уже установил. Ну будучи они такими монстрами как тут пишут, меня бы послали однозначно. Может и не каждый случай гарантийный, может кому и отказали. Не вижу тут ничего военного. Люди у нас злые.
Достоинства:
  1. Пошли на контакт. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Сам платил обратную доставку

НЕ ПОКУПАЙТЕ НА Somaks.com.ya

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Мошенники! Высылают брак, с гарантийным талоном на туалетной бумажке. Чек не дают. Не меняют, в гарантийном ремонте отказывают. Читайте отзывы в сети о них!Продавцы используют чужие имена. Они на ОЛХ, Prom.ua. Мошенники! Высылают брак, с гарантийным талоном на туалетной бумажке. Чек не дают. Не меняют, в гарантийном ремонте отказывают. Читайте отзывы в сети о них!Продавцы используют чужие имена. Они на ОЛХ, Prom.ua.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы! Мошенники!

Наказание должно настигнуть этих подонков

Zoro Отзыв написан 24 января, 2019 год
Ребятки заказывайте наложкой и отказывайтесь,а когда Вам перезвонят и спросят почему не забрали говорите потому что КРОКОДИЛ!это будет кодовое слово которое будет сниться этим жуликам! Ребятки заказывайте наложкой и отказывайтесь,а когда Вам перезвонят и спросят почему не забрали говорите потому что КРОКОДИЛ!это будет кодовое слово которое будет сниться этим жуликам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Необъявленная война против порядочного человека и честного

Николай Михайлович Отзыв написан 18 января, 2019 год
Я лично знаком с Глушко Максимом уже много лет и знаю его деловые качества. Мне очень неприятно читать массу отрицательных отзывов якобы о мошенничестве. ...  Читать отзыв Я лично знаком с Глушко Максимом уже много лет и знаю его деловые качества. Мне очень неприятно читать массу отрицательных отзывов якобы о мошенничестве. Зная честность и порядочность Максима, прихожу к мысли, что его бизнес, скорее всего, очень мешает кому-то из числа новоявленных горе-бизнесменов. Кстати, уже несколько лет пользуюсь видеорегистратором MARSHAL M5, который получил из рук Максима Сергеевича, прибор работает отменно, за что выражаю огромную благодарность!
Достоинства:
  1. Только хорошие эмоции и большое спасибо
Недостатки:
  1. Совершенно отсутствуют

мошенники под следствием у полиции

ато Отзыв написан 17 января, 2019 год
эти люди уже под следствием. заявления в работе у полиции. налоговая наложила на них огромные штрафы. обидно что они снова создадут новый сайт, новый номер телефона и дальше будут обманывать людей. но пока они еще работают. давайте вместе накажем им. звоните и заказывайте товар наложенным платежом и не забирайте его, говорите всем свои знакомым чтобы делали тоже самое. пусть хоть...  Читать отзыв эти люди уже под следствием. заявления в работе у полиции. налоговая наложила на них огромные штрафы. обидно что они снова создадут новый сайт, новый номер телефона и дальше будут обманывать людей. но пока они еще работают. давайте вместе накажем им. звоните и заказывайте товар наложенным платежом и не забирайте его, говорите всем свои знакомым чтобы делали тоже самое. пусть хоть на доставке разорятся

Ужас

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Ребят, всем советую, никогда не обращаться на этот сайт, менеджер хамло, заказала магнитолу, она пришла без пульта и инструкции, еле поставили сами, когда прислали пульт он не работал, мы сегодня решили им позвонить, а нас начали посылать и угрожать, что не вернёт деньги
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Огромный минус во всем

как таких земля носит

автор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Эта компания воров и мошенников. отзывы во всем интернете негативные. сколько людей обманули? будьте осторожны... они продают нерабочий товар, который на новой почте не проверишь. деньги возвращать не хотят. товар обратно не принимают, хамят, бросают трубку, угрожают. вот инструкция борьбы с такими мошенниками. если вы вдруг чтото купили у них и хотите вернуть деньги по закону, а продавец отказывается, вот...  Читать отзыв Эта компания воров и мошенников. отзывы во всем интернете негативные. сколько людей обманули? будьте осторожны... они продают нерабочий товар, который на новой почте не проверишь. деньги возвращать не хотят. товар обратно не принимают, хамят, бросают трубку, угрожают. вот инструкция борьбы с такими мошенниками. если вы вдруг чтото купили у них и хотите вернуть деньги по закону, а продавец отказывается, вот инструкция что делать: (при условии что у вас есть чек с печатью) 1. направляем письмо-претензию с описью вложения и с уведомлением (на адрес ФОП Карташова Ирина Николаевна, сумская обл, найдете адрес в госреестре) 2. по истечение 30 дней как они получат письмо (или не получат) обращаемся с заявлением в общество защиты прав потребителей, сделать это можно в электронном виде на их сайте 3.далее назначают налоговую проверку продавцу, начисляют им штрафы и вам возвращают деньги через арест их счетов и исполнительную службу. По закону пересылку товаров так же обязан оплатить продавец. требуйте все расходы до копейки и собирайте чеки и ттн. 4. можете так же обратиться в суд и требовать моральный ущерб Давайте вместе накажем воров.

воры и мошенники.

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
продают нерабочий товар контрабандной сборки. уходят от налогов, обманывают людей. деньги не хотят возвращать, трубку бросают. угрожают и хамят. полиция и налоговая куда смотрит? давайте таких в тюрьму сажать вместе. продают нерабочий товар контрабандной сборки. уходят от налогов, обманывают людей. деньги не хотят возвращать, трубку бросают. угрожают и хамят. полиция и налоговая куда смотрит? давайте таких в тюрьму сажать вместе.

3d ручка "оригинал" myrivel

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
С первого раза не отправляют. Со второго раза отправили, даже близко не оригинал. Прерывисто выходит пластик с ручки. Не покупайте С первого раза не отправляют. Со второго раза отправили, даже близко не оригинал. Прерывисто выходит пластик с ручки. Не покупайте

Замовив лазер-проектор

Володимир Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Магазин халява, двічі повідомляли про відправку, а потім приходило повідомлення про вилучення. Добре, що не платив попередньо, бо була б та сама картина. Рекомендую не користуватися цим магазином. Магазин халява, двічі повідомляли про відправку, а потім приходило повідомлення про вилучення. Добре, що не платив попередньо, бо була б та сама картина. Рекомендую не користуватися цим магазином.

Заказали телевизор

Vi Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Заказали телевизор Sony с Т2.Когда открыли и начали настраивать, оказалось, телевизор не поддерживает этот формат, к тому же через экран проходила вертикальная серая полоса.Модель нигде не указана, нет гарантийного талона и чека. На наши претензии сотрудники магазина нахамили, отказались вернуть деньги, предложили отправить товар в сервисный центр на проверку. После этого прочитала отзывы об этом "чудо-магазине" и теперь боюсь, что...  Читать отзыв Заказали телевизор Sony с Т2.Когда открыли и начали настраивать, оказалось, телевизор не поддерживает этот формат, к тому же через экран проходила вертикальная серая полоса.Модель нигде не указана, нет гарантийного талона и чека. На наши претензии сотрудники магазина нахамили, отказались вернуть деньги, предложили отправить товар в сервисный центр на проверку. После этого прочитала отзывы об этом "чудо-магазине" и теперь боюсь, что останусь и без денег , и без товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже на минус не тянут

Мошенники и негодяи.

Гриша Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Прислали не то- это первое. Через четыре месяца перестало работать - это второе. Отдал на ремонт по гарантии, уже четыре месяца нет ответа - это третье. Не вздумайте с ними связываться просто потеряете деньги и получите массу негатива. По телефону морозятся бросают трубку. Прислали не то- это первое. Через четыре месяца перестало работать - это второе. Отдал на ремонт по гарантии, уже четыре месяца нет ответа - это третье. Не вздумайте с ними связываться просто потеряете деньги и получите массу негатива. По телефону морозятся бросают трубку.

Днепр.Хороший магазин

Геннадий Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
10.12.2018 Заказал телевизор с цифровым тюнером DVB-T2 LS107T.СМС с почты о прибытии заказа пришло в 10-00 11.12.2018. Проверил комплектацию которая указана на сайте все соответствует.Телевизор работает ,замечаний нет. 10.12.2018 Заказал телевизор с цифровым тюнером DVB-T2 LS107T.СМС с почты о прибытии заказа пришло в 10-00 11.12.2018. Проверил комплектацию которая указана на сайте все соответствует.Телевизор работает ,замечаний нет.

Нормальный магазин

Гость (Германия) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Поделюсь своим опытом работы с этим магазином. Ребята торгуют китайской электроникой. Товар проверяется, хорошего заводского качества. Купил уже 3 автомагнитолы в данном магазине. Первая работает больше года. Другие чуть меньше. Ребята делают хорошие скидки и всегда идут на компромисс. Не пойму почему тут такое пишут о них. Я всем рекомендую Поделюсь своим опытом работы с этим магазином. Ребята торгуют китайской электроникой. Товар проверяется, хорошего заводского качества. Купил уже 3 автомагнитолы в данном магазине. Первая работает больше года. Другие чуть меньше. Ребята делают хорошие скидки и всегда идут на компромисс. Не пойму почему тут такое пишут о них. Я всем рекомендую

Краснокутск

Владимир (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Купил навигатор, в первый час роботы завис, восстановление заводских настроек не помогает. сказали отправить им на ремонт, посылку не забирают, звонки сбрасывают. Видимо люди которые там работают, не бояться наказания судьбы Купил навигатор, в первый час роботы завис, восстановление заводских настроек не помогает. сказали отправить им на ремонт, посылку не забирают, звонки сбрасывают. Видимо люди которые там работают, не бояться наказания судьбы

На...еб и мороз полный

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Доставили магнитолу на кадди через два дня, без камеры, без ПО обещанного и без пульта который должен быть в комплекте, ответ чего нету пульта-бо нету в описании на сайте, если что то они быстро бросят трубку, и по гарантии ненавистно ничего!!!!!!!!!!! Доставили магнитолу на кадди через два дня, без камеры, без ПО обещанного и без пульта который должен быть в комплекте, ответ чего нету пульта-бо нету в описании на сайте, если что то они быстро бросят трубку, и по гарантии ненавистно ничего!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. общение с покупателем "0"

Харьков.

Александр. (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Люди . Отзыв я об этой шаражке писал. А теперь хочу написать всем обманутым которые прожывают в Харькове. Нас я смотрю таких не мало. Давайте собиремся напишем заявление в суд. Я думаю они будут наказаны. Если кто за . Пишите в коментах. А потом будем обмениватся телефонами . Люди . Отзыв я об этой шаражке писал. А теперь хочу написать всем обманутым которые прожывают в Харькове. Нас я смотрю таких не мало. Давайте собиремся напишем заявление в суд. Я думаю они будут наказаны. Если кто за . Пишите в коментах. А потом будем обмениватся телефонами .
Недостатки:
  1. Да они даже на минус не тянут .

Магнитола из сомакс.

Александр (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Люди не связываетесь с этой щконторой. Купил магнитолу она через три месяца перестала работать. Я звоню так называемому максиму. Говорю ему он мне сказал а что вы от меня хотите. За 8 тысяч три месяца поработала и хватит. Таких безнесменов гнать надо куда подальше. Вместе с его киа черной. 10 71.на сумских номерах. Люди не связываетесь с этой щконторой. Купил магнитолу она через три месяца перестала работать. Я звоню так называемому максиму. Говорю ему он мне сказал а что вы от меня хотите. За 8 тысяч три месяца поработала и хватит. Таких безнесменов гнать надо куда подальше. Вместе с его киа черной. 10 71.на сумских номерах.
Недостатки:
  1. Нет плюсов. И быть не может

Бытовая техника

smart-shop.biz.ua интернет-магазин
smart-shop.biz.ua интернет-магазин

27.ua
27.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

gurmaniac.kiev.ua интернет-магазин
gurmaniac.kiev.ua интернет-магазин