somax.com.ua интернет-магазин отзывы

Заказывал в магазине somax 23.09.2019 Автомагнитолу 2DIN Pioneer FY651

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Заказывал в магазине somax 23.09.2019 Автомагнитолу 2DIN Pioneer FY6511. В оплату частями. Продавец утверждал что все есть! Прислали какаето китайскую фигню "7car qndroid player"
позвонил он сказал что ета модель лучшие, ту что вы заказывали нету и бросил трубку.
И не отвечает на звонки! Не ведитесь ,и не чего здесь не заказывайте! И ето тоже ихний интернет магазин https://smartos.com.ua/
 Читать отзыв
Smart Cmpany somax.com.ua интернет-магазин - Заказывал в магазине somax 23.09.2019 Автомагнитолу 2DIN Pioneer FY651

Шахраї, чхаи на Закон захисту споживачів

Женя (0935733771) Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Купили портативний телевізор, на свою голову(дякую хоч відправили)
спочатку замовляли іншу модель на що нам менеджер сказав, щоб ми взяли іншу модель, у ній краща антена, і сигнал кращий!
в результаті, один канал(аналоговий) який в Україні виключений, ні одного цифрового, перевіряю в столиці!
Купили портативний телевізор, на свою голову(дякую хоч відправили)
В той же день дзвонили на магазин на що отримали відповідь, що антену яку вони поклали взагалі в подарунок(хоча описано що в стандартній комплектації) і що з нею працювати не буде, купляйте нову антену, гроші не повернемо, тому що ви ним користувалися, і це в перший день купівлі...
Про закони нічого не чули, хоча на сайті все чудово розписано про це!
Більше скажу, я прослідкував історію їхнього ФОП Карташова Ірина Миколаївна ІПН 2331504846, дана особа фігурую не в одному магазині, які створюються на різних інтернет площадках(типу prom.ua) і вже написана не одна заява!
я в свою чергу також написав заявку в управління захисту покупців(відправлено електронно), залишилися поліція і так як я в столиці, то занесу ще фізично документи до управління.

Співвідчизники, давайте боротися з такими тваринами!
jenyastadnuck@gmail.com

пишіть, дзвоніть, допоможу з процедурою

ЭТО- МОШЕННИКИ!!!!

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Лохотронщики чистой воды. Поберегите свои деньги и нервы. Ни в коем случае ничего у них не покупайте. Товар присылают не соответствующий заявленному. Как только получат от Вас оплату, забудьте про какой либо возврат. На телефоны не отвечают, только если с другого номера позвонить, тогда ответят и то до момента, пока не скажешь о проблеме. Сразу бросают трубку. Адреса на сайте...  Читать отзыв Лохотронщики чистой воды. Поберегите свои деньги и нервы. Ни в коем случае ничего у них не покупайте. Товар присылают не соответствующий заявленному. Как только получат от Вас оплату, забудьте про какой либо возврат. На телефоны не отвечают, только если с другого номера позвонить, тогда ответят и то до момента, пока не скажешь о проблеме. Сразу бросают трубку. Адреса на сайте меняют с завидной регулярностью. На данный момент стоит адрес: г.Харьков, пр-т Тракторостроителей, 25. По факту, это частный дом, в котором о такой чудо-фирме даже и не слышали!!!!
ЭТО- МОШЕННИКИ!!!!

УЖАС !

Соколов Ю.В Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Заказали автомагнитолу .прислали с неисправностью .деньги не возвращают.тягомотина с сервисным ремонтом длилась 4 месяца .ИТОГ не отвечают на звонки ,остались без денег ,а это 3500 гра.и без магнитолы.магазин развивается таким способом . Заказали автомагнитолу .прислали с неисправностью .деньги не возвращают.тягомотина с сервисным ремонтом длилась 4 месяца .ИТОГ не отвечают на звонки ,остались без денег ,а это 3500 гра.и без магнитолы.магазин развивается таким способом .

Нада гемор?

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Потрібно геморой? Тоді сюди, замовив телевізор Eplutus за 2150 грн, передзвонили за 5 днів, вислали, з доставкою 2250, окей, приніс додому протестив, телевізор для України не сертифіковано, навіть в налаштуваннях України немає,не працює, ну думаю антена в комплекті слабенька, замовив потужну, поки чекав два тижні доставки, доставили, всерівно не працює, зателефонував в магазин, відправив на гарантію,не забирають, дзвоню, кажуть оплатіть...  Читать отзыв Потрібно геморой? Тоді сюди, замовив телевізор Eplutus за 2150 грн, передзвонили за 5 днів, вислали, з доставкою 2250, окей, приніс додому протестив, телевізор для України не сертифіковано, навіть в налаштуваннях України немає,не працює, ну думаю антена в комплекті слабенька, замовив потужну, поки чекав два тижні доставки, доставили, всерівно не працює, зателефонував в магазин, відправив на гарантію,не забирають, дзвоню, кажуть оплатіть доставку, бо не заберем і все рівно що в телевізорі брак,оплатив, забрали тиждень тиша, сам набрав, сказали що замінять, але треба доплатити 250 грн, буде нова модель, добре, вислали, забрав, телевізор не такий, без акумулятора, made in китайський підвал, хоча я спеціально вибирав фірмового,маленька антена всерівно не тягне, буду пробувати на сильнішій, ціна телевізора в інтернеті 1800 грн, я взагальному заплатив 2625( з доставками і ТД.), менеджер вказує що я друга людина що звернулась за гарантією і я ще маю бути вдячним, адже вони вислати того минулого у Китай, а у висновку місяць часу втрачено, нерви втрачено, 1000 грн втрачено, дякую Somax за чудесний сервіс, НЕ РЕКОМЕНДУЮ звертатись за покупкою контрабандних товарів
Недостатки:
  1. Все

Магнитола пионеер

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
У меня не работала магнитола. Поменяли по гарантии на 10 день на новую. Уже 7 месяцев пользуюсь и радуюсь. Ребята решают всегда вопрос с обменом. Нужно немнг подождать У меня не работала магнитола. Поменяли по гарантии на 10 день на новую. Уже 7 месяцев пользуюсь и радуюсь. Ребята решают всегда вопрос с обменом. Нужно немнг подождать

Заказал автомагнитолу

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Заказал автомагнитолу Pioneer 8702. Получил что-то неизвестное в стиле китайской подделки китайской магнитолы. Связался с поставщиком. Деньги возвращать не желают категорически. Отправлять новую магнитолу так же не хотят. Я вернул им их "новейшую" магнитолу. Но они и с Новой Почты не могут ее получить.
Обходите этот магазин десятой дорогой и знакомым передайте.
Обходите этот магазин десятой дорогой и знакомым передайте.

Ужасный магазин,обращаюсь в полицию

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Не рекомендую даже врагам.Любой другой магазин лучше этого.Тут никто про защиту прав потребителей не знает даже.Мне пришёл несоответствующий товар,а деньги возвращать у них даже речи не идёт. Не рекомендую даже врагам.Любой другой магазин лучше этого.Тут никто про защиту прав потребителей не знает даже.Мне пришёл несоответствующий товар,а деньги возвращать у них даже речи не идёт.

Несоответствие товара описанию в сайте

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Пришла штатная магнитола ,которая вообще не работает на моем автомобиле.Звонил,объяснил ситуацию,они разводят руками и возвращать деньги за несоответствующи товар не хотят на отрез.Категорически не советую этот магазин.Не имеют никакого понятия про защиту прав потребителей. Пришла штатная магнитола ,которая вообще не работает на моем автомобиле.Звонил,объяснил ситуацию,они разводят руками и возвращать деньги за несоответствующи товар не хотят на отрез.Категорически не советую этот магазин.Не имеют никакого понятия про защиту прав потребителей.

терпение, только терпение

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Оплатили заказ на карту. Но два дня не высылали товар. Начали переживать, звонили на сайт., извинились за задержку. Сказали отправят через день. Ну ладно, думаю. подождем. Товар пришел на 4 день после оплаты. Магнитола по качеству устроила, подключили в официальном сервисе Шкода. Вообщем хоть и с нервами , но покупкой доволен! Оплатили заказ на карту. Но два дня не высылали товар. Начали переживать, звонили на сайт., извинились за задержку. Сказали отправят через день. Ну ладно, думаю. подождем. Товар пришел на 4 день после оплаты. Магнитола по качеству устроила, подключили в официальном сервисе Шкода. Вообщем хоть и с нервами , но покупкой доволен!
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Отправка на 3 день

Заявление в милицию,буду подавать в суд.

Денис Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Я лично буду писать заяву в милицию,в службу прав потребителей уже написал,оплату сделал еще 10.05.2019, сегодня 17.05,еще не отправили,кормят завтраками,говорит что товар отправляют со склада,вчера Карташова сказала что она вообще ничего не обещала(БЫДЛО,им тоолько на зоне торговать. Я лично буду писать заяву в милицию,в службу прав потребителей уже написал,оплату сделал еще 10.05.2019, сегодня 17.05,еще не отправили,кормят завтраками,говорит что товар отправляют со склада,вчера Карташова сказала что она вообще ничего не обещала(БЫДЛО,им тоолько на зоне торговать.
Достоинства:
  1. Нету Вообще
Недостатки:
  1. Один сплошной

Ужасный магазин

Сергей Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Комплектация описанная на сайте, не соответствует тому, что получаешь.
Решить какой либо вопрос после оплаты товара невозможно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Комплектация описанная на сайте, не соответствует тому, что получаешь.
Решить какой либо вопрос после оплаты товара невозможно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ні в якому разі!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Люди! Не робіть тут ніяких покупок,якщо хочете зберегти свої нерви і кошти.Знайшла цей інтернет магазин через prom.ua,ціна була нижча на товар ніж в інших інтернет магазинах,це і підкупило! Відразу ж оплатила товар,думала виграю так на пересилці,поспілкувавшись з менеджером пообіцяли відразу ж і вислати,бо всі оплачені товари до 15.00 відправляються в той же день.І все....вже тиждень пройшов- посилку не відправляють,тобто задекларували...  Читать отзыв Люди! Не робіть тут ніяких покупок,якщо хочете зберегти свої нерви і кошти.Знайшла цей інтернет магазин через prom.ua,ціна була нижча на товар ніж в інших інтернет магазинах,це і підкупило! Відразу ж оплатила товар,думала виграю так на пересилці,поспілкувавшись з менеджером пообіцяли відразу ж і вислати,бо всі оплачені товари до 15.00 відправляються в той же день.І все....вже тиждень пройшов- посилку не відправляють,тобто задекларували її,а нова пошта чекає від них мій заказ,а я в свою чергу теж чекаю....кошти не повертають і посилку не відправляють.....

Покупка лазерной указки

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Нашел этот товар на сайте пром.уа. этого сайта была самая низкая цена. На карточку побоялся оплачивать, попросил отправку наложенным платежом. Сказали ок - отправим. Заказ приехал через 3 дня . Все проверил на почте. Указка даже прожигает картон. Очень доволен. Через пару недель закажу еще такую. Нашел этот товар на сайте пром.уа. этого сайта была самая низкая цена. На карточку побоялся оплачивать, попросил отправку наложенным платежом. Сказали ок - отправим. Заказ приехал через 3 дня . Все проверил на почте. Указка даже прожигает картон. Очень доволен. Через пару недель закажу еще такую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена

навигатор зеркало

Александр Иванович Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Товар качественный. Карты навигации навител и программы установили. По устройству все рассказали. Я доволен! Товар качественный. Карты навигации навител и программы установили. По устройству все рассказали. Я доволен!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар

Спасибо за работу

Олег Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Работаю по дропу с этими людьми уже четыре месяца. Все четко. Все вопросы если возникают решаем. По деньгам все честно. А люди у нас понятно какие. По любой ерунде отзыв бежать писать... да пострашнее да покрасочнее. Да желательно штук сразу 5! Всем хорошими не будешь. Работаю по дропу с этими людьми уже четыре месяца. Все четко. Все вопросы если возникают решаем. По деньгам все честно. А люди у нас понятно какие. По любой ерунде отзыв бежать писать... да пострашнее да покрасочнее. Да желательно штук сразу 5! Всем хорошими не будешь.
Достоинства:
  1. цены самые низкие
Недостатки:
  1. Пока не сталкивался

Покупка навигатора

Аркадий Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Навигатор выслали быстро. Качество товара ноомальное. Карты записаны. Все устроило Навигатор выслали быстро. Качество товара ноомальное. Карты записаны. Все устроило

Всё понравилось!

Инна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Заказывала на этом сайте лазерную указку на подарок для шефа. Заказ делала в субботу, а подарок нужен был уже на понедельник. Попросила отправить в этот же день и продавец любезно согласился. В итоге всё пришло вовремя, дома указку сразу же проверили - дефектов никаких не оказалось.
Единственное, что можно улучшить, так это упаковку. Указка без футляра, просто в картонной коробочке. И, чтобы она не болталась во время перевозки, можно, например, внутрь коробки положить пузырчатый слой.

Отлично

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Порядочный, ответственный продавец! Быстрая отправка! Товар и цена соответствует описанию. Рекомендую! Порядочный, ответственный продавец! Быстрая отправка! Товар и цена соответствует описанию. Рекомендую!

Зеркало навигатор

Сергей Борисполь Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Заказывал зеркало с навигатором джансан. Качество товар и обслуживание нормальное. Все работает. Жалоб нет Заказывал зеркало с навигатором джансан. Качество товар и обслуживание нормальное. Все работает. Жалоб нет

как бороться с мошенниками somax.com.ua

ужасы сайта somax.com.ua Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
у них на сайте скрыты все отзывы, а их там каждый покупатель кроет матом и проклинает. положительные отзывы somax пишет сам себе. https://sumy.prom.ua/opinions/list/2371893
Дорогие обманутые клиенты, Потратьте 5минут времени, накажем воров -
1. пишите скаргу в защиту потребителей на их сайте. подать скаргу можно онлайн на сайте consumer.gov.ua, раздел звязки з громадськістю--звернення громадян--електронне звернення громадян
2. далее ждите...  Читать отзыв

Дорогие обманутые клиенты, Потратьте 5минут времени, накажем воров -
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры и мошенники. портал prom.ua работает с ними в сговоре, содействуя мошенникам и продвигает их товары

как бороться с мошенниками somax

ужасы магазина somax.comua Отзыв написан 8 февраля, 2019 год

Somax

Игорь Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Не пойму откуда люди знают то, что пишут - контрабанда, уходят от налогов, куча заявлений в милицию.... мне видится, что кто-то хочет выжить эту компанию с рынка. Лично мой опыт. Купил у них уже 2 штатные магнитолы. Первую не смогли подключить, попросил замену на андроид. Ребята поменяли. Хотя магнитолу я уже установил. Ну будучи они такими монстрами как тут пишут,...  Читать отзыв Не пойму откуда люди знают то, что пишут - контрабанда, уходят от налогов, куча заявлений в милицию.... мне видится, что кто-то хочет выжить эту компанию с рынка. Лично мой опыт. Купил у них уже 2 штатные магнитолы. Первую не смогли подключить, попросил замену на андроид. Ребята поменяли. Хотя магнитолу я уже установил. Ну будучи они такими монстрами как тут пишут, меня бы послали однозначно. Может и не каждый случай гарантийный, может кому и отказали. Не вижу тут ничего военного. Люди у нас злые.
Достоинства:
  1. Пошли на контакт. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Сам платил обратную доставку

НЕ ПОКУПАЙТЕ НА Somaks.com.ya

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Мошенники! Высылают брак, с гарантийным талоном на туалетной бумажке. Чек не дают. Не меняют, в гарантийном ремонте отказывают. Читайте отзывы в сети о них!Продавцы используют чужие имена. Они на ОЛХ, Prom.ua. Мошенники! Высылают брак, с гарантийным талоном на туалетной бумажке. Чек не дают. Не меняют, в гарантийном ремонте отказывают. Читайте отзывы в сети о них!Продавцы используют чужие имена. Они на ОЛХ, Prom.ua.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы! Мошенники!

Наказание должно настигнуть этих подонков

Zoro Отзыв написан 24 января, 2019 год
Ребятки заказывайте наложкой и отказывайтесь,а когда Вам перезвонят и спросят почему не забрали говорите потому что КРОКОДИЛ!это будет кодовое слово которое будет сниться этим жуликам! Ребятки заказывайте наложкой и отказывайтесь,а когда Вам перезвонят и спросят почему не забрали говорите потому что КРОКОДИЛ!это будет кодовое слово которое будет сниться этим жуликам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Необъявленная война против порядочного человека и честного

Николай Михайлович Отзыв написан 18 января, 2019 год
Я лично знаком с Глушко Максимом уже много лет и знаю его деловые качества. Мне очень неприятно читать массу отрицательных отзывов якобы о мошенничестве. ...  Читать отзыв Я лично знаком с Глушко Максимом уже много лет и знаю его деловые качества. Мне очень неприятно читать массу отрицательных отзывов якобы о мошенничестве. Зная честность и порядочность Максима, прихожу к мысли, что его бизнес, скорее всего, очень мешает кому-то из числа новоявленных горе-бизнесменов. Кстати, уже несколько лет пользуюсь видеорегистратором MARSHAL M5, который получил из рук Максима Сергеевича, прибор работает отменно, за что выражаю огромную благодарность!
Достоинства:
  1. Только хорошие эмоции и большое спасибо
Недостатки:
  1. Совершенно отсутствуют

мошенники под следствием у полиции

ато Отзыв написан 17 января, 2019 год
эти люди уже под следствием. заявления в работе у полиции. налоговая наложила на них огромные штрафы. обидно что они снова создадут новый сайт, новый номер телефона и дальше будут обманывать людей. но пока они еще работают. давайте вместе накажем им. звоните и заказывайте товар наложенным платежом и не забирайте его, говорите всем свои знакомым чтобы делали тоже самое. пусть хоть...  Читать отзыв эти люди уже под следствием. заявления в работе у полиции. налоговая наложила на них огромные штрафы. обидно что они снова создадут новый сайт, новый номер телефона и дальше будут обманывать людей. но пока они еще работают. давайте вместе накажем им. звоните и заказывайте товар наложенным платежом и не забирайте его, говорите всем свои знакомым чтобы делали тоже самое. пусть хоть на доставке разорятся

Ужас

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Ребят, всем советую, никогда не обращаться на этот сайт, менеджер хамло, заказала магнитолу, она пришла без пульта и инструкции, еле поставили сами, когда прислали пульт он не работал, мы сегодня решили им позвонить, а нас начали посылать и угрожать, что не вернёт деньги
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Огромный минус во всем

как таких земля носит

автор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Эта компания воров и мошенников. отзывы во всем интернете негативные. сколько людей обманули? будьте осторожны... они продают нерабочий товар, который на новой почте не проверишь. деньги возвращать не хотят. товар обратно не принимают, хамят, бросают трубку, угрожают. вот инструкция борьбы с такими мошенниками. если вы вдруг чтото купили у них и хотите вернуть деньги по закону, а продавец отказывается, вот...  Читать отзыв Эта компания воров и мошенников. отзывы во всем интернете негативные. сколько людей обманули? будьте осторожны... они продают нерабочий товар, который на новой почте не проверишь. деньги возвращать не хотят. товар обратно не принимают, хамят, бросают трубку, угрожают. вот инструкция борьбы с такими мошенниками. если вы вдруг чтото купили у них и хотите вернуть деньги по закону, а продавец отказывается, вот инструкция что делать: (при условии что у вас есть чек с печатью) 1. направляем письмо-претензию с описью вложения и с уведомлением (на адрес ФОП Карташова Ирина Николаевна, сумская обл, найдете адрес в госреестре) 2. по истечение 30 дней как они получат письмо (или не получат) обращаемся с заявлением в общество защиты прав потребителей, сделать это можно в электронном виде на их сайте 3.далее назначают налоговую проверку продавцу, начисляют им штрафы и вам возвращают деньги через арест их счетов и исполнительную службу. По закону пересылку товаров так же обязан оплатить продавец. требуйте все расходы до копейки и собирайте чеки и ттн. 4. можете так же обратиться в суд и требовать моральный ущерб Давайте вместе накажем воров.

воры и мошенники.

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
продают нерабочий товар контрабандной сборки. уходят от налогов, обманывают людей. деньги не хотят возвращать, трубку бросают. угрожают и хамят. полиция и налоговая куда смотрит? давайте таких в тюрьму сажать вместе. продают нерабочий товар контрабандной сборки. уходят от налогов, обманывают людей. деньги не хотят возвращать, трубку бросают. угрожают и хамят. полиция и налоговая куда смотрит? давайте таких в тюрьму сажать вместе.

Бытовая техника

Top Shop