Эпицентр видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Эпицентр

Рейтинг: 1.4/5 (1346 отзывов), просмотров: 393829

Живой салат

Александр Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв об Эпицентр по адресу , Очень не приятно что так происходит в местах общественного питания. СЛИЗНЯК ЖИВЁТ В САЛАТЕ И ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ЖИВНОСТЬ ЕЩЁ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ. ДУМАЮ РАЦИОНАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ САНСТАНЦИЕЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Живой салат

Александр Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв об Эпицентр по адресу ,

Дверь с царапинами.

Петро Береш Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв об Эпицентр по адресу , Заказал двери, приехали с царапинами, заказал доставку в 16.03.19 в 11, приехал вечером 16.03.19 в 18,

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине...

Строительные материалы

Мир дверей (svitdverey.com.ua)