Охрана хамы и грубияны - Отзывы об Эпицентр

Эпицентр
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 62 просмотра
 Отзыв об Эпицентр по адресу Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25 Скупившись в магазине и летя на кассу с уже оплаченым товаром,так как отрезной ковер оплачивается заранее и спорт вещи тоже захватила маски защитные и так как руки были заняты ткнула их в карман ,,дойдя до кассы кассир сказала подойти на пустую так как товар оплачен я вернулась туда и забыла про эти долбаные маски ...пройдя кассира и двух охранников,третий меня остановил и спросил нет ли не оплаченных товаров я говорю нет,потом отдаю ковер мужу и в карман-говорю а маски ,сейчяс оплачу ,на что он под руки повёл меня в какуето комнату и тут началось полное шоу....оскорбления,задержание меня там около часа,начали вымогать оплату в 10ти кратном размере ,а когда отказалась сказал сб-шник "Серега нажимайте кнопку сейчяс впояем ей пополной" потом вызвали полицию те составили протокол и когда я попросила копию мне ответили что вам некчему.Вот представьте я заскочила в магазин в домашней одежде,так как делала уборку на кухне и решила заменить коврик ,пока варила ребенку ужин,в впопыхах схватила эти маски и призналась что забыла сейчяс оплачу,а эти НЕЛЮДИ такое устроили....и что в итоге у меня нервный срыв,ребенка перепугали,муж на взводе...что делать?кто им разрешил удерживать людей до приезда полиции час-полтора ,обыскивать,вымогать денег???
Достоинства:
  1. Теперь нет и не советую!!!
Недостатки:
  1. Если до этого небыло,то сейчяс все налицо.СПЛОШНЫЕ.

Строительные материалы Днепр: отзывы

Отзыв о Строительные материалы Днепр. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Эпицентр, Леруа Мерлен, Новая Линия и другие

Эпицентр
Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.
Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто 27 гипермаркетов, 21 в регионах и 6 в столице, где работают почти 15 тысяч человек.
Компания постоянно совершенствуется, улучшает... подробнее

Строительные материалы
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Новая Линия
Новая Линия

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Центр дверей и интерьера
Центр дверей и интерьера